Перейти к содержанию

Аукционы и Ярмарка Приманок

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

особое впечатление произвели дистанционные торги

А что, так можно было? :eek:
Жаль, что не знал :(

Поделиться сообщением

хочу поблагодарить всех, принявших участие как в подготовке лотов, так и в их доставке, ну и, конечно, в самом Аукционе! :thumbup:
ООС (отдельное огромное спасибо))) - Оливии, ее помощь в подготовке мероприятия, непосредственном его проведении и создании неповторимой обстановки на аукционе!!! :thumbup: :)
табличку с результатами скоро пришлем, хотя основной результат известен, и его можно признать хорошим, хотя до прошлогоднего результата совсем чуть-чуть не дотянули :)
очень радуют многие вещи - и то, что много лотов (сало от ВС, настоечки от Олдшуршуна, манты от РыбАлки, ) стали традиционными, Влад Багров продолжает выставлять рекордное количество лотов, Юросил оперативно выкладывает фотки, чтоб у участников была возможность еще не раз пережить приятные моменты, ну а неприехавшие могли испытать еще большую зависть, а Казак достойно удерживает почетное звание Мистер Аукцион ;)
еще очень приятно, что у нас появилась самая молодая лотовыставительница Энни, дочка Ковбоя Макса, которая сделала лоты своими руками :thumbup:
свою лепту в создание атмосферы Аукциона вносит и крепнущая тенденция "купил - подарил" (это как принцип "поймал - отпустил", только с лотами), и, кстати, спасибо всем порадовавшим своими приобретениями Господина лицитатора :thumbup: :biggrin:
особое впечатление произвели дистанционные торги, Алексскот в этом плане проявил должную изобретательность и заслуженно стал счастливым владельцем вкусного лота, не присутствуя на Аукционе лично, а доверив борьбу за лот Юросилу и руководя его действиями по телефону ;)
черный ящик в этом году стал просто сенсацией!!! :biggrin: такого ажиотажа вокруг его содержимого не припомню давно!
Владу Багрову ООС за видеоверсию Аукциона, я пока не смотрел, но обязательно планирую сделать это в ближайшее время! :)

что касается отчета о расходовании средств, кнб уже многое объяснил, добавлю от себя, что в прошлом году было предоставлено благодарственное письмо от фонда "Апрель" и закупочные документы, а если в этом у клуба получится помочь и в закупке/доставке, то было бы совсем здорово! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением

Korsa   
Начальник транспортного цеха
И Дедушка Мороз! :)

Поделиться сообщением

Korsa   
vlad bagrov
Вот и журналист-видеооператор подтянулся! ;)

Поделиться сообщением

На самом деле большое количество лотов - это хорошо, но количество участников аукциона должно быть больше!

именно ! :thumbup:

Поделиться сообщением

Korsa   
НадюХа
Это правильно будет. У меня в машине 6 пассажирских мест и маленький багажник, (но есть прицеп) или 4 пассажирских места и большой багажник. Собираем экипаж? :)
На самом деле большое количество лотов - это хорошо, но количество участников аукциона должно быть больше!

Поделиться сообщением

Рада, что всетаки получилось приехать! До последнего сомневалась. Витя, тебе как ведущему огромная благодарность! Олеся (она де Оливия) также респект! Вы молодцы! Очень порадовали ребята с Альтаира и, если не ошибаюсь, с Baltic Boats. От себя пожелание! Если всетаки сделать небольшой видеофильм или слайдшоу о том, как детишки из детского дома получают подарки, к которым мы имеем непосредственное отношение, то выручка была бы гораздо больше!!!

Поделиться сообщением

Korsa   

Korsa
... Фонд "Апрель"нам известен, и мы им доверяем, как старым партнерам, которые очень давно заслужили это доверие.
.....

Это важно, и я об этом не знал. Теперь знаю.
По поводу поездки в детский дом и помощи в доставке подарков, по возможности готов принять участие. Когда будут известны дата и место?

Поделиться сообщением

Val   

Я их не называю непорядочными

Чтобы снять все недопонимания, на их сайте есть отчёты о поступлении средств от ПКР и их расходовании. Можно тоже почитать.

Поделиться сообщением

РинатПитер
Иногда лучше почитать, чем пописать.

Я их не называю непорядочными. Просто много чего повидал и мы, оказываем только адресную помощь и поддержку, а не через фонды.

Поделиться сообщением

кнб   
Korsa
Cережа, на самом деле обид нет, и вопросы понятные. Фонд "Апрель"нам известен, и мы им доверяем, как старым партнерам, которые очень давно заслужили это доверие.
Правда были года, когда они просили, что б помощь была оказана и в закупке подарков, да, собственно и сейчас они не против этого. Но тут мы немного экономим свое время. Поэтому, если у тебя есть задор принять участие в дальнейшей судьбе денег, и возможно даже самому вместе с апрелевцами доехать до детей, то можем тебе делегировать полномочия представлять клуб в этом деле. Деньги пока у меня и раньше понедельника я с апрелевцами не встречусь. Хочешь, поедем к ним вместе. Это только приветствуется.

Поделиться сообщением

а через фонд. Надеюсь люди там известные и правильные.

Интересно, а какой фонд? В последние годы, фонды создаются не просто так.... Знаю несколько типов, которые создали несколько фондов и профсоюз. Ничего профсоюзного у них нет, просто один бизнес под красивой вывеской.

Поделиться сообщением

Korsa   
ABB 25
Не нужно обижаться.
Я ничуть не сомневаюсь в порядочности Клуба и ответственных клубней, но насколько я понял средства пойдут не напрямую в Детский дом, а через фонд. Надеюсь люди там известные и правильные.

Поделиться сообщением

ABB 25   

Надеюсь средства дойдут до детей!

Даже не стоит сомневаться.
Как-то даже абыдна, да :eek: :)

Поделиться сообщением

Жаль что лично не смог приехать :mad: . Была идея выкупить всю коллекцию спиртного :(

Поделиться сообщением

Вечер всем добрый. Виктор вы однозначно молодец. Деньги изымал воодушевленно.
Вмерупринятие удалось. Морды ваши повидал, бар в очередной раз пополнил. Родилась рацуха, если Александр Сергеевич на следующий аукцион увеличит количество лотов, то выручка может возрасти многократно

vlad bagrov

Хотя ...
.....

Ну не мог я отказаться от сиго дивного напитка . Готов был биться до победы. ;)
:biggrin:

Поделиться сообщением

Korsa   
Всем спасибо за компанию и азарт! Получил искреннее удовольствие.
Господин Лоциатор - Звезда звёздная. Талант искромётный! До сих пор не знаю что купил и зачем! (частично) :) Но сожалений нет. Всё пригодится! Самое главное в этом мероприятии - это благая цель! Надеюсь средства дойдут до детей!
Отдельным удовольствием было действо отдачи денег, благодаря несравненной помощнице ведущего!
Да, забыл озвучить покупателям сетевого фильтра и удлинителя, не выкидывайте паспорта. При следующей встрече поставлю на них свой автограф, будете иметь пожизненную гарантию. :)

Поделиться сообщением

Kaзак   
Вечер всем добрый. Виктор вы однозначно молодец. Деньги изымал воодушевленно.
Вмерупринятие удалось. Морды ваши повидал, бар в очередной раз пополнил. Родилась рацуха, если Александр Сергеевич на следующий аукцион увеличит количество лотов, то выручка может возрасти многократно :biggrin:

vlad bagrov

Хотя Потаповна пару лотов ему обломила :biggrin:

Вот тут ты не прав, это были мелочи, сильно огорчил меня Юросил который ретранслировал Алексскота. Абхазские лимоны мне так и не достались. :(

Поделиться сообщением

Val   
Аукционисту явно нужно на следующий год, поработать над "прищуром" :)

Поделиться сообщением

кнб   
Ну вот, сегодня при свете дня пересчитал денежку, оказалось 46400.

Поделиться сообщением

кнб   
Большое спасибо всем участникам, лотовыставителям, наиответственнейшему ведущему и очаровательной помощнице, а так же персоналу кафе Брандмейстер, с радушием принявшим наш шумный экшн.
Все лоты успешно реализованы, надеюсь уважаемый Виктор даст подробную картину, итоговая сумма 44100 на самом деле чуть больше, но я из суеверия сейчас ночью деньги не пересчитываю.
Как в прошлом году олигаршил Дима Казак, приятно радовали экспрессией партнеры клуба, в лице фирмы Альтаир, пришедшие почти всей фирмой, ну и новички клубной жизни порадовали.
Не фотографировал из принципа. Потому что не взял фотоаппарат. Но надеюсь на то, что многие снимали и фотоотчеты тоже будут.

Поделиться сообщением

Интересно, кто в этом году олигарх?

Надо ставить вопрос так : ОН ОПЯТЬ ?! :)

ДА - !Казак отжигал по полной ! Хотя Потаповна пару лотов ему обломила :biggrin:

Поделиться сообщением

AlexP75   

AlexP75 написал:
Лот № 61

Купюра буржуйская, современная, почти не мятая.

Стартовая цена 75коп.

Статья 88 Уголовного кодекса РСФСР 1960 года (на сленге валютчиков — «бабочка»[1]) «Нарушение правил о валютных операциях» предусматривала уголовное наказание за операции с иностранной валютой и валю...
.....

Так ,...мы ж это :eek: , ....у нас причина уважительная... и цель благая, НОВОГОДНЯЯ!!! ;) Оправдают :biggrin:

Поделиться сообщением

уточнение в ЛОТ № 6
Комплект из 12 воблеров (в основном копии знаменитых приманок, 2 Бомбера оригинал) вместе с двусторонней коробкой Кит (расцветки самые клевые, но ловить на них времени нет, есть просто любимые шт 10 а остальные шт 100 пылятся в коробках)
Начальная цена 100 руб.

В КОМПЛЕКТЕ НЕ 12 а 10 ВОБЛЕРОВ (без 2 го снизу в левом ряду из 5 ти и без 2 го сверху в правом ряду из 5 ти
Начальная цена 50 руб.

154643_lbx4lc.jpg.61235bdf97ea18703eee882f514ca50b.jpg

Поделиться сообщением

Лот № 61

Купюра буржуйская, современная, почти не мятая. :biggrin:

Стартовая цена 75коп.

Статья 88 Уголовного кодекса РСФСР 1960 года (на сленге валютчиков — «бабочка»[1]) «Нарушение правил о валютных операциях» предусматривала уголовное наказание за операции с иностранной валютой и валютными ценностями. Осуждение по ст. 88 предполагало в зависимости от состава преступления лишение свободы на срок от 3 до 15 лет, конфискацию имущества, ссылку на срок до 5 лет и смертную казнь. :biggrin:

Поделиться сообщением

AlexP75   
Лот № 61

Купюра буржуйская, современная, почти не мятая. :biggrin:

Стартовая цена 75коп.

154639_gx10yo.jpg.fa1fec7d9cd21681086898c84c93b1bf.jpg

Поделиться сообщением

vlad bagrov
ну теперь твоя душенька спокойна? или теперь до 70 надо? :biggrin:

Практически определились. Завтра приедем с женой.

вот это идеальный подход - и сам, и жена, и лоты, и съедобные, и несъедобные! :thumbup: :)

KowboyMAX
на моей памяти маленькая Энни - самая молодая лотовыставительница, тем более сделавшая лоты своими руками!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением

Коллеги-фишеры
Еже раз НАПОМИНАЮ : перед торгами по ЛОТАМ №№ 2,3,4 отчасти 5, будет проведена ДЕГУСТАЦИЯ предлагаемого содержимого (из дополнительных ресурсов). Поэтому желающим побороться за данные Лоты - МАШИНЫ ОСТАВЛЯТЬ ДОМА (ну или на работе) и прибывать в БМ общественным транспортом.
Ну до встречи ЗАВТРА!!!!
С уважением, ОлдШуршун

Поделиться сообщением

ЛОТ 60, юбилейный.

Аналог лота 59, только в иной интерпретации

Цена: по пятаку за штуку

154585_u7zpm9.jpg.d84c779dc7f36d2d6debf8c8a41c5b9f.jpg

Поделиться сообщением

ЛОТ 59

Очередной handmade: произведено на благое дело, руками 5-ти летней Little Kowgirl Anny.
Изделия имеют шоколадный и мандариновый вкус запах, состав - 100% натуральные и экологически чистые ингредиенты.
С их помощью можно стать чистым и благоухающим...
Конечно же, это мыло :)
Цена - червонец: по пятаку за штуку.

154581_99ul64.jpg.661c8e9b428fe6f89ed0a17a923e98e9.jpg

Поделиться сообщением

Korsa   
Практически определились. Завтра приедем с женой. Привезём ещё один лот.
ЛОТ 58
Лечо, приготовленное руками Королевы. Объём 0,7 литра. Тому кто не поверит в автора сей закуски, предъявим паспорт.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения