Перейти к публикации

Благотворительные Аукционы ПКР


admin

Рекомендованные сообщения

ЛОТ № 19

Закуска "Хреновина" крупного помола (урожая 2012г.)
Кто уже дегустировал, тот понимает...
Хрен лично мною выкапывался на даче Аматеура
В изготовлении принимали участие: LisNevsky&ПИМ

характеристики:
-ёмкость -0,5л
-оригинальная этикетка
-концентрация хрена - 35%
-без консервантов, красителей и прочей гадости.
-отличная приправа к мясным блюдам
-отпугивает любой простудифилис на расстояние не менее 15,856 метра
-тонизирует общее состояние организьма
-усиливает потенцию
-при употреблении прочищает слезные каналы
-для слабых духом можно употреблять в смеси со сметаной или майонезом

начальная цена: 30руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОТ № 20 (Дима, твой № 19)
По происхождению он(лот) природный. Был изъят мной в достаточном количестве в силу сильной любви к нему (моей и пр. сочувствующих). После продолжительной многоступенчатой обработки он приобрёл окончательный готовый вид. Употреблять желательно совместно с другим изделием тоже природного происхождения, а так же с упомянутыми уже сочувствующими.
Имеет ряд противопоказаний из-за совмещения с этим самым другим изделием. Требует бережного чистоплотного отношения из-за возможных возражений со стороны не сочувствующих.
Стартовая цена 300 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лот № 21 DEMON

очень красивые бокалы под шампанское, ручная работа (оформление)

начальная цена 200 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало Аукциона в 20-00, но начало общения - как можно раньше (хоть с утра). Не забывайте про ярмарку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лот 22 Черный пакет от меня. Вес 1 кг. В некоторых случаях содержимое превращает обладателя в "первого парня на деревне" , впрочем и для барышень актуален не менее))). стартовая цена 10 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоговый список лотов.
Порядок выставления может быть изменен аукционистом.
Просьба доставить лоты не позднее 19-30
Лот№1 Беларус
Молоток Аукциониста. Деревянный. Б/у, требует ремонта. К сожалению, у меня нет статистики сколько этим молотком заработали два предыдущих Аукциониста, я же им за 7 лет провел 10 Аукционов, было поставлено и побито несколько рекордов по сборам (лучший Ау - 94 110 руб. в 2009г.), итого "набарабанил" для детей ~370 000 рублей.
Начальная цена символическая - 1 рубль.
ЛОТ № 2 OldShurshun
Бутылка "OldShurshunовки" ("Кедровка на спирту с медом") в оригинальной "рыболовной" бутылке. Начальная цена просто смешная - 50 руб.
ЛОТ № 3 OldShurshun
Бутылка "OldShurshunовки" ("Абхазские лимоны на спирту") - для знатоков и ценителей. Начальная цена - 40 руб.
Лот № 4 OldShurshun
Бутылка "OldShurshunовки" (какой - еще не знаю, надо определиться) -для знатоков марки, в антиалкогольной бутылке. Начальная цена - 40 руб.
ЛОТ № 5 Верещагин
Поистине Уникальная чудо-мега-суппер- муха "МЫШЬ/КУРОПАТКО-ПАВЛИН"
Производство известнейшего в клубе муховяза(муховязки).
Раритетнейшее произведение. Возраст чудомухи - лет 7. Отличное состояние. Не испытана в деле в силу своей красоты.
Серьёзно ... отрываю от сердца. 100 руб.
Лот №6 Грибфест (Mike.spb) через кнб
"Черный ящ... пакет" от Грибфеста. Передан вчера мне Майком, и хоть пакет фактически белого цвета, на нем написано, что он черный, то есть его содержимое останется тайной по крайней мере до начала торговли . Стартовая цена 50 рублей.
Лот №7 Сом
Декоративное панно "Рыболовные карты. УХА-2010". Сами карты приобретены Туломой и Вепсом на ушином аукционе 2010 года, а потом подарены мне для музея. Т.к. карт 54, то из них получилось 2 панно, одно останется в музее, второе - выставляется на аукцион.
Ручная работа, делал я. Стартовая цена - 100 руб., искусство всё же...
ЛОТ №8 Densky От магазина BalzerFish
Фирменные часы ALCEDO, водонепроницаемые. На циферблате фотография форели, ремешок сделан в окрас форели. старт - 100 руб
ЛОТ №9 Densky От магазина BalzerFish
Светодиодный налобный фонарик. старт - 100 руб.

Лот №10. Cuba
Микроджиговый набор.
Этот набор станет украшением арсенала как начинающего, так и опытного микроджигита! И даже, не побоюсь этого слова - микроджигитки! Маннсовско-релаксовская смесь твистерочков и виброхвостиков, крючёчки и двойничёчки, джиг-головочки и чебурашечки (есть и разборные). Всё удобно располагается в ячейках компактной коробочки, легко убираемой в голенище кирзового рыбацкого сапога
Стартовая цена - смешнее не бывает, всего-то 50 рублей. Чтоб я так жил.
Лот №11 Сом
Вещь незаменимая для жены, уезжающих в одиночку на отдых и желающей быть уверенной в верности мужа.
Стартовая цена - 10 руб.
Лот № 12. Сережка Ольховая
Коробочка с сушеными грибочками, собранными в секретных местах Карельского перешейка.
Стартовая цена - 100 руб.
Лот № 13 Черный ящик! от Аспирина.
Содержимое - Эксклюзивный набор для правильных курильщиков гурманов!
Этому могли бы позавидовать самые известные ценители табакокурения: Черчиль, Холмс и многие другие. Но им остается только завидовать тому, кто станет обладателем столь ценного и редкого лота, который подарит незабываемые приятные ощущения, при правильном применении!
Все разрешено МинЗдравом и лично мной! Старт - 50 руб.(вредно для здоровья, поэтому дорого)
Лот № 14 Черный ящик от Аспирина
Содержимое - Средство для развития мозговой мускулатуры!
Лотоприобретателю представится уникальная возможность всегда и везде, устроить интеллектуальный батл в компании или оригинально выступить в личном зачете перед публикой.
Также это можно использовать как крайне полезное средство временной нейтрализации, оппонента, жены, детей, с целью освобождения своего личного времени в собственных целях! старт- 30 руб.
Лот №15 - Белый ящик (точнее коробка) от Томы. Что внутри - все догадались, форму оставлю в секрете. Срок годности содержимого - до 09.12 :)
Стартовая цена символическая - 100 рублей

Лот № 16 DEMON
"конь с кониной" :biggrin:
описание: коньяк в оригинальной фигурной бутылке в виде то ли коня, то ли оленя какого-то... :cool: но красиво... :)не пьянства ради - здоровья для!" (с) :biggrin:
цена 100 рублей, сущие копейки...

ЛОТ № 17 Виктор 82
Комплект уникальных, счастливых, блеснильных удилищ!
Изготовлено своими руками, заговорено на удачу любимой женой!
Пожизненная удача гарантирована лотоприобретателю и его прямым потомкам!
Начальная цена 100р

лот № 18 DEMON
"летаюшая корова"
ну не знаю что тут добавить - это надо видеть... :biggrin:
кто смотрел мультфильм "тайна третьей планеты" там был "склиз"
вот это его уменьшиная копия... :)
куплено в Стокгольме, Швеция.
начальная цена 100 рублей

ЛОТ № 19 Лисневский

Закуска "Хреновина" крупного помола (урожая 2012г.)
Кто уже дегустировал, тот понимает...
Хрен лично мною выкапывался на даче Аматеура
В изготовлении принимали участие: LisNevsky&ПИМ

характеристики:
-ёмкость -0,5л
-оригинальная этикетка
-концентрация хрена - 35%
-без консервантов, красителей и прочей гадости.
-отличная приправа к мясным блюдам
-отпугивает любой простудифилис на расстояние не менее 15,856 метра
-тонизирует общее состояние организьма
-усиливает потенцию
-при употреблении прочищает слезные каналы
-для слабых духом можно употреблять в смеси со сметаной или майонезом
начальная цена: 30руб.

ЛОТ № 20 Верещагин
По происхождению он(лот) природный. Был изъят мной в достаточном количестве в силу сильной любви к нему (моей и пр. сочувствующих). После продолжительной многоступенчатой обработки он приобрёл окончательный готовый вид. Употреблять желательно совместно с другим изделием тоже природного происхождения, а так же с упомянутыми уже сочувствующими.
Имеет ряд противопоказаний из-за совмещения с этим самым другим изделием. Требует бережного чистоплотного отношения из-за возможных возражений со стороны не сочувствующих.
Стартовая цена 300 руб

лот № 21 DEMON
очень красивые бокалы под шампанское, ручная работа (оформление)
начальная цена 200 рублей

Лот 22 кнб
Черный пакет . Вес 1 кг. В некоторых случаях содержимое превращает обладателя в "первого парня на деревне" , впрочем и для барышень актуален не менее))). стартовая цена 10 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторых случаях содержимое превращает обладателя в "первого парня на деревне" , впрочем и для барышень актуален не менее))).


Явно баян! ))))))) В крайнем случае балалайка! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за приятный вечер!
Коля и Серега -молодцы :thumbup:
Хобот - алигарх! :thumbup: скупил полаукциона
Масквач тоже не подкачал, хоть и опоздал к началу.
Тома - Чудесный торт! и красивый и вкусный :thumbup:
МИша - платфа нежнейшая :)
СтарыйШуршун - твой напиток оценил, сижу смакую на кухне.
Кубе респект за подгон чудесной пиписочноджиговой коробочки
Всех рад был видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и фотки с мероприятия: http://www.radikal.ru/users/orttam/novogodnij-aukcion-2012

Всем спасибо за душевную компанию! Олдшуршуновка - весчь! Вкусная и веселая :) домашние оценили. За нее отдельное огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома
Я умоляю, перекинь фотки с Радикала! Он испортился. Мало того, что куча рекламы - так при открывании страницы вылезает куча дополнительных окон. Еще, блин, вирусы залезут в комп.
Можно на Яндекс-фотки выкладывать, бесплатно...
Или тут, на Фишере, в галерею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, перевыложу, но уже не сегодня... На радикале просто быстро получается и качество нормуль... У меня еще 2 тортика на сегодняшнюю ночь, уже сил не хватит еще и фотки перезаливать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дорога ложка к обеду..." или итоги Аукциона без промедления!

Первый лот, под названием "Молоток Аукциониста. Деревянный, б/у" продавать не стали. Руслан Ибрагимыч, своим безвозмездным трудом на ниве стучания оным предметом, заслужил право хранить сей клубный раритет у себя дома абсолютно бесплатно. Ему и вручили...

Олдшуршуновку продавали весело и по мере её "заканчивания" на столах. Наибольшую цену, 700 руб. из кошелька Хоботова, дали за "Кедровку на спирту с мёдом", остальные два выкупили, по 500 руб. за ёмкость, олигарх Слава и Лисневский.

Чудо муху, под названием "МЫШЬКУРОПАТКОПАВЛИН", видимо для продолжения разминки, всего лишь за 500 руб., купил Олигарх.

Что было в чёрном пакете от Грибфеста для меня так и осталось тайной, но точно знает, что там внутри, Саня Ответственный, т.к. он его купил за 2100 рублей.

Как создателю лота №7 (панно "Рыболовные карты. УХА-2010"), мне было весьма приятно, что он стал не только самым дорогим лотом нынешнего Аукциона, но и продолжил традицию дарения и передарения лотов. Лот выкупил я, за 5000 руб., подарил его Ответственному, а он внёс в кассу Аукциона аналогичную сумму, т.с. алаверды. Итого получилось 10 тысяч за творение, в создании которого поучаствовали ещё Юрасил, Тулома и Вепс.

Часы от Балзерфиш, резко увеличив стартовую стоимость в 15 раз, за 1500 руб. купил, опять же, Ответственный (Москва, кстати, подтянулась вовремя и внесла свой немалый вклад в формирование подарочного фонда для детей-сирот).

Вырвав из цепких лап Олигарха 300 руб., Анюта Хоботов Плюс, купила себе светодиодный фонарик.

"Микроджиг к Мегамозгу!" Такой девиз теперь у Димы Лисневского. Почему? Читайте дальше, поймёте. А первая составляющая девиза ему досталась почти даром, всего за 1000 руб.

"Мальчик в левом углу", он же Мордмол, купил за 600 руб. для своей Маринки "Вещь незаменимую для жены..." Зачем, Дима?!

Олигарх Слава любит не только бухать, но и жрать, поэтому он камня на камне не оставил от соперников, желающих приобрести банку Галиных грибов, отвалив за них полноценные 70 долларов США, или 2100 руб. по нынешнему курсу.

С содержимым чёрных ящиков у меня вчера была полная беда (что и не удивительно, т.к. сегодня с утра я с удивлением рассматривал зашнурованные и завязанные высокие кроссовки и недоумевал, как я ночью смог из них выбраться?), вот и ЧЯ от Аспирина с содержимым для курильщиков, который купил Плот за 800 руб., для меня остался загадкой.

гыыыы... хохмить не буду, просто констатирую факт - "Средство для развития мозговой мускулатуры" купил Лисневский за 400 руб.

Этот лот был последний на Аукционе и его обладательница, видимо настрадавшись от Олигарха, попросила отметить себя в протоколе как "Аня - АнтиХоботов". А в "Белом ящике от Томы" был, как многие догадались, великолепный торт с рыбкой наверху, за который лотообладательница заплатила 2000 рублей.

"Конь с кониной" мне понравился очень, т.к. Ответственный, выкупив его за 1500 рублей, разлил содержимое для всех участников.

Налимычу попёрло неимоверно, т.к. два удилища для блеснения от Виктора 82 он купил всего за 600 руб. Олигарх, видимо, в этот момент дремал и в торгах не участвовал.

Зато на следующем лоте он проснулся и теперь "Летающая корова" летает у него дома, а касса Аукциона, после продажи этого лота, пополнилась на 2500 рублей.

Хреновину Лисневского понюхали все, но есть её посчастливилось семье Аспиринов, которые заплатили по 1 руб. за грамм (или 350 руб. всего) за сею чудную закуску.

"ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬ" от Верещагтна был не просто язём, т.к. к нему было приложено "два, а то и три, килограмма нежнейшего, высококалорийного мяса" ладожской плотвы, которую все участники Аукциона и продегустировали, за что спасибо Макару и его 1000 рублей.

Повезло и Томе. Она урвала два бокала за 300 руб. Олигарх в это время опять дремал...

Чёрный пакет от КНБ, который превращал обладателя "в первого парня на деревне", как убеждала аннотация к лоту, достался Томе за 250 руб. Видимо она клюнула на сноску "для барышень актуален не менее". Что в нём - не знаю, по причине вышеуказанной.

Аня Гришко(Просто Аня, как она просила себя записать), видимо страстная любительница ловли маховыми удилищами, купила удочку от КНБ за 600 руб. Лови на здоровье!

На этом лоте Олигарх явно приподнялся. Видимо скоро, в кругах фишеров, будет просто вброс дешёвых электронных мормышек, т.к. ТРИ!!! упаковки этого товара достались ему всего за 1500 рублей!

Подарочную карту Балзерфиша на 500 руб. купил ваш покорный слуга за 1000 руб., не дав даже никому поторговаться. Опыт не пропить... :0)

Весьма приятный лот (в этот раз банка кизилового варенья), продажа которого вот уже который год доставляет радость моей матушке, купила Тома за 350 рублей.

После Аукциона, многие его участники, которым не удалось стать лотообладателями, вносили наличные на подарки детям, за что им огромное спасибо.
Окончательную сумму озвучит Аукционист, т.к. считать в уме я просто не могу, а калькулятор, видимо от моего выхлопа, куда-то спрятался... :0)

С уважением ко всем участникам Аукциона, Соминформбюро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмарка приманок тоже состоялась. Верещагин барыжил воблеры по смехотворным ценам. Я урвал аж 3 штуки. Спасибо, Миша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что было в чёрном пакете от Грибфеста для меня так и осталось тайной, но точно знает, что там внутри, Саня Ответственный, т.к. он его купил за 2100 рублей.



Как так? А публичная примерка футболки? И демонстрация чудо-ножика :)))

С содержимым чёрных ящиков у меня вчера была полная беда (что и не удивительно, т.к. сегодня с утра я с удивлением рассматривал зашнурованные и завязанные высокие кроссовки и недоумевал, как я ночью смог из них выбраться?), вот и ЧЯ от Аспирина с содержимым для курильщиков, который купил Плот за 800 руб., для меня остался загадкой.



Раскрою загадку - 2 пачки жевательных сигареток :))))

Чёрный пакет от КНБ, который превращал обладателя "в первого парня на деревне", как убеждала аннотация к лоту, достался Томе за 250 руб. Видимо она клюнула на сноску "для барышень актуален не менее". Что в нём - не знаю, по причине вышеуказанной.



Семки! В пакете были семки! Аж целый килограмм :) Мы их вчера уже начали употреблять прямо за столом во время аукциона :))

Этот лот был последний на Аукционе и его обладательница, видимо настрадавшись от Олигарха, попросила отметить себя в протоколе как "Аня - АнтиХоботов". А в "Белом ящике от Томы" был, как многие догадались, великолепный торт с рыбкой наверху, за который лотообладательница заплатила 2000 рублей.



Не совсем так :) Сам лот обошелся Ане в 1000 рублей, еще 600 добавил Плот (чтобы открыть коробочку) и еще тысяча во время торгов ушла в пользу деток после длительной дискуссии. Прошу прощения, но не помню от кого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-все-таки был аукционистом?


при открывании страницы вылезает куча дополнительных окон. Еще, блин, вирусы залезут в комп.



Галя права, лучше один раз создать галерею на одном и фотохостингов. Кроме перечисленных качеств, фото на радикале еще имеют обыкновение "протухать", если их никто не открывает в течение какого-то времени, небольшого, кстати.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-все-таки был аукционистом?


КНБ... Я у него был мальчиком на побегушках и записывальщиком важной информации... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с Радикалом - кранты. Попытка щелкнуть по фотке привела к открытию нового окна-помойки. Так что посмотреть не удалось.
Спасибо Сергею за оперативный отчет. С учетом всех "догонов" касса аукциона составляет 41400 руб. Не знаю, рекорд ли это. Надо смотреть статистику, но понимаю, что сумма очень достойная. Большое спасибо всем участникам, как лотопредоставленцам, так и лотоприобретателям, а так же просто участникам торгов, и всем создающим неповторимую атмосферу клубной встречи.
Отдельное спасибо от бригады аукциона Олдшуршуну за дивные напитки)))
Огромное спасибо Наташе, как человеку, и персоналу "Наташи" за понимание и терпение и дружескую расположенность к клубу.

Из приятного - определился следующий ведущий аукциона - Вадик Set

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-все-таки был аукционистом?


Я бы сказал так - держал молоток я, зажигал в основном Серега.
Могу сказать сейчас имея опыт "изнутри", что Руслан задал очень высокую планку ведения аукциона, к которой мне наверное даже не приблизится. Благодаря Сергею аукцион оживился но конечно у тех, кто видел Руслана, он надолго останется Аукционистом №1.
Так что поиск хорошего ведущего на аукционы - продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб

С учетом всех "догонов" касса аукциона составляет 41400 руб. Не знаю, рекорд ли это.



Насколько я помню, лучший по сборам Аукцион был в 2009 году - 94 110 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, рекорд ли это.


Не рекорд точно... Рекорд, если мне не изменяет память, в районе 80-90 тысяч. Рустик может точнее сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из приятного - определился следующий ведущий аукциона - Вадик Set



Это ты из каких соображений написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Set Вадик, ты забыл?))) Ты клятву дал, что проведешь следующий аукцион. Свидетелей полон зал. Так что - флаг молоток!!! в руки. Не скромничай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекорд точно...


лучший по сборам Аукцион был в 2009 году - 94 110 руб.


Но на второй то он похоже стопроцентно тянет... Да дело же не в этом... Главное, что сама идея продолжается и цель сохраняется. Руслан, я на этой неделе не смогу выбраться точно. Уже сегодня вечером уеду из Питера, а на той неделе надо бы до четверга деньги передать в Апрель. Как это сделать? Я могу с ними связаться через сайт, или можешь мне в личку кинуть контактные телефоны, или как я и писал, можешь продолжить с ними взаимодействие сам, тогда в районе вторника завезу пакет тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
На следующей неделе я несколько дней в Москве, пришлю тебе контакты, руководителя предупрежу, она мобильна - полагаю найдете удобное место встречи.

Но на второй то он похоже стопроцентно тянет...


не тянет он на второй, и на третий тоже...

Главное, что сама идея продолжается и цель сохраняется.


Согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус

не тянет он на второй, и на третий тоже...


это да...можно попробовать для статистики список соорудить.
но итог в равной степени зависит как от ведущего, так и от количества и участников. И это всем понятно.
КНБ и Сом, спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин

это да...можно попробовать для статистики список соорудить.


Вся информация о результатах Аукционов открытая и опубликована в данной теме, есть желание - составь, только зачем... Мне была интересна общая цифра, я её посчитал - опубликовал.

но итог в равной степени зависит как от ведущего, так и от количества и участников. И это всем понятно.


Каждый вправе иметь своё, пусть даже ошибочное, мнение...

КНБ и Сом, спасибо !


+1 Присоединяюсь.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. если бы ещё не выяснение отношений во время аукциона, то вообще было бы замечательно... я не в курсе причин, но наверное можно было этого не делать во время аукциона, а как то по другому решить... имхо конечно. просто неприятно было наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить ведущих Аукциона
Именно их добрый и мягкий юмор подвИг меня на активное участие
Надеюсь, что все кто хотел поучаствовали
Ну а мне очень понравилось
Очень надеюсь, что в следующий раз участников будет больше
Ну а детишкам - с Новым годом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с Радикалом - кранты. Попытка щелкнуть по фотке привела к открытию нового окна-помойки



Завтра перезалью фотки в другое место. Майл.ру нормульно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Коля, ты вроде не пил, во всяком случае много, а чего то гонишь.
У Руслика задана высокая планка, как ты сам сказал, поэтому я в отличии от тебя, что бы не выглядеть бледненько, это понимал еще давно и в данное мероприятие не впишусь :cool: Ты просто переволновался, поэтому говоришь что в голову придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48
А вас порутчик, тем более не принимавшего участия в данном мероприятии попрошу молчать :biggrin: Шутки ваши не уместны :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • кнб изменил заголовок на Благотворительные Аукционы ПКР

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...