Перейти к содержанию

Лунка 2005

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

Чича   
С каким волейболом? :-0 я же про баню.....
Шериф, а что на татарских грядках какие-то особенные веники вырастают?:-)
А насчет парщика я серьезно и абсолютно бесплатно, кстати могу и веники подогнать в разумном количестве порядок 20-30 шт.

Поделиться сообщением

Чтобы не быть голословным, Беларус  когда можно записаться попарится? Обьясни процедуру. А на веники предлагаю централизовано собрать со всех участников взнос.

Поделиться сообщением

Сом   
Да уж, Коля, не в тему ты со своим о1оболом. Тут серьёзные вещи обсуждают...

Поделиться сообщением

Сом   
По данным разведки, на той базе, в том корпусе, который вы осматривали 162 места. От нас ничего не скроешь!!!!!

Поделиться сообщением

sheriff   
Чича
Место для флуда про казанские грядки - не здесь...
Тут пипл по делу выступает...

Поделиться сообщением

Sam   
Вопрос поднятый Добрым Братом становится все боле и более актуальным! Вот и известный волеболист Чича пытается присоседится к  ГлавПоБане подкупая того Мишанинами салатами, а что простите будет делать Лицо Клуба? ведь кроме банальных веников ему и доверить то нечего...

Поделиться сообщением

Сом
"Мухи отдельно, котлеты отдельно"/с/ мыться сколь угодно скольким хошь можно в душе, а париться 160 человек не пойдут... дааа, и откуда 160 человек - база-то не резиновая или ты палаточный городок решил разбить?

Поделиться сообщением

Чича   
Шериф ты еще не знаешь сколько будет стоить сеанс парки, а уже за веники просишь. какой неэкономный дядя :-)

Поделиться сообщением

Чича   
А Лебедевская казанская грядка вчера елел еле ярославцев на тай-бреке вынесла зы 6-)

Поделиться сообщением

sheriff   
Sam
Заготовку веников надо поручить истинным энтузиастам этого дела, коих у нас в достатке... Пусть привезут по штучке на каждого участника...

Поделиться сообщением

Чича   
Согласен быть парщиком-помощником Беларуса, Сом в принципе при условии отсутсвия островов и материков, думаю недовольных будет меньше, чем на Х....,:-) Согласен жить с Мишаней он классно ловит язей, делает офигенные салаты и ваще он неприхротливый и добрый :-)

Поделиться сообщением

Вот тут С Сомом полность согласен, вечно баня заполнена телепузами, нам спорцменам даже не зайти понимаешь.

Поделиться сообщением

Сом   
Беларус.
Тогда доложи народу программу, как за 48 часов Лунки ты 160 человек помыть собираешься? Или опять как всегда - дружки  ГлавпоБ попарятся, ну оргкомитет ещё, а простому работнику ЖКО и кости погреть негде, т.к Время кончилось!

Поделиться сообщением

А у меня подозрение, что в ОК попали какие то случайные личности-например кто такой Бертович, доверить ему продукты и фейрверки???  Мышкина гнать одназначна, потом сбор денег-это же ответственное дело, а тут Иван С. где данные паспорта, прописка, поручительные письма. Психолог сильно не дорабатывает, мое мнение.

Поделиться сообщением

Sam   
Надо просто подгрузить ГлавПоБане дополнительными обязательствами,пусть прикормку готовит и лунки насверленные Грандом закармливает.
А Вот на заготовку веников просить все оставшиеся силы в Лице Клуба..

Поделиться сообщением

Сом   
ЖКО ПОМИМО ЧИСТО ОРГАНИЗАЦИОННОЙ, НЕСЁТ НА СЕБЕ ЕЩЁ И ВОСПИТАТЕЛЬНО-ПРОПАГАНДИСТСКУЮ НАГРУЗКУ... тьфу ты, никак к новой доске не превыкну... и отвлекаться на всякую ерунду, типа дырки сверлить, не намерено.

Поделиться сообщением

Не, ну вы посмотрите как этот ЖКО себе цену набивает, "опыт" у него понимаешь, "ошибок практически не было" - гы, да любому с образованием в хотя б три класса церковно-приходской школы по силам задача более граммотного и безошибочного расселения, чем этому ЖКО. Пусть на кошках тренируются! и лунки охраняют по ночам, а то ишь ГлавПоБане им не нравится...

Поделиться сообщением

Во-во, правильно, Алексей, и пусть этот ЖКО туды же маи лунки охранять канает в полном составе!

Поделиться сообщением

Сом   
Добрый Брат.
Прекрати ёрничать. Насчёт Мышкина я согласен - напридумывает такого...!
Насчёт Беларуса тоже. У них же опыта нету...
А вот на счёт себя не согласен - приобретённый в боях с засранц... ээээ заселенцами опыт, бесценен! Ошибок всё меньше и в последний раз их практически не было...

Поделиться сообщением

sheriff   
ЛёхаЯ
Предлагаю пойти дальше: пусть на всех лунки с вечера сверлит, прикармливает и замёрзнуть им не даёт...

Поделиться сообщением

Впоминая, как Гранд отлично справлялся с обязанностями ГлавВохра на Ухах и Хищниках, наберусь смелости предложить ОргКомитету ввести ещё одну должность, подразумевающую организацию дружины по охране на Л-05 прикормленных лунок участников от посягательств местных халявщиков.

Поделиться сообщением

Сом   
Ше, АлексейЯ, Гранд.
Хотя, если самогон и драники в бане будут, то можно и оставить ему должность...

Поделиться сообщением

В ЖКО всякие не пойду! Я вот ваще не понимаю кто такой этот ЖКО, может это Жадные Коварные Отморозки или Желающие Каждого О...

А в Поваренки я давно и заблаговременно записался!

И чтобы кто ни говорил ответственный за баню быть должен па-любому!

Поделиться сообщением

Я предлагаю шире посмотреть на кадровый вопрос Ор.Ком. то что банщик Беларус никакой-согласен, но посмотрите, заетейник Мышкин. что эта личность может хорошего затеять, или доверить в очередной раз расселение Сому, может хватит наступать на грабли. Вот Сом и сам подтверждает, что вечно что то не стыкуется и переселяется.

Поделиться сообщением

Тады предлагаю переименовать ЖКО в БОЖОК - Банно-Оздоровительный Желищно-Организационный Комитет!!!

Поделиться сообщением

Set   
Если поедим с 21 по 23 готов быть в судействе, ну или помошникам там каким нибудь.

Поделиться сообщением

Сом   
Беларус.
Ну исправил я в Яндексе. Он выдал ещё хуже:

"...попаритесь в бане, попробуете настоящую исконно белорусскую кухню с дегустацией белорусского самогона, ..."

Ещё больше настораживает...

Поделиться сообщением

sheriff   
ЛёхаЯ
Точно, пусть лучше ЖКО отдуваецца... это не схемки с номерами комнат рисовать... Пусть обеспечат народу возможность согласно графику, в строго установленное время выбежать распарившимся на мороз и упасть голым задом в сугроб! А не смогут - отметелим за наплевательское отношение к коллективу...

Поделиться сообщением

Сом   
АлексейЯ.
Спасибо, мне такой помошничек в ЖКО не нужен. Сами справимся. Почитай нижележащие посты - он же вообще ничего не понимает в коммунальном хозяйстве, в его организации и правильном выделении жилья очередникам Испол... эээээээээ, участникам Лунки.

Бери его к себе в поварёнки...

Поделиться сообщением

Сом
Если в слове вода сделать четыре ошибки - получится  слово пиво!
Во-первых: белОрусСкая, во-вторых: если в яндексе чего-то нет - это не значит, что этого нет ваааще! А в-третьих: ПРЕКРАТИТЕ этот балаган с Sh.
Уйду с поста ГлавПоБане как писал ранее  ТОЛЬКО "если вдруг что, но пока это вдруг что - не настало! "

Поделиться сообщением

Сом   
Беларус.
Опыт расселения на "Онеге", как раз и даёт мне право предположить такой ход событий, т.к. он именно таким и был - директор базы уверял, что всё у него есть, а потом, за 5 дней до заезда (когда пришло время всех расселять, прислал по факсу схемку а-ля "Куды бечь..." и по дополнительной просьбе, на память, назвал №№ и кол-во мест. Которые чего? Правильно - на 25% несовпали с реальной ситуацией и ЖКО носилось пол дня всех переселяло...

Поделиться сообщением

sheriff
повода не доверять Беларусу нет. Если мне не изменяет память, то Руслан уже брал на себя данные обязательства, которые с честью выполнил в полном объёме.
Наблюдается совершенно другая проблема - С каждым годом народ всё более неохотно посещает банно-прачечные заведения на базах арендуемых для проведения наших мероприятий. Так вот, не настало ли время вообще упразднить данную должность, как таковую, либо присовокупить её в дополнение к обязанностям ЖКО?

Народ желающий помыться в период проведения Лунки-05 на первый-второй рассчитайся.

Поделиться сообщением

А я ваще предлагаю коренной переворот совершить в этом банном вопросе!
Я, лично, многократно убеждался в том, что на мероприятиях типа Х, У, .. Л, лучшим парщиком выступал ЛёхаЯ. Он, правда, в этот раз решил схалявить и пойти варить рыбный супчик! Но я предлагаю его с этой должности снять, как заранее не справившегося, и отправить в баню! В смысле назначить ЕГО ГлавПоБане!!! И хватит уже этой кадровой чехарды!!!!!

Поделиться сообщением

Сом
Веники я отличаю, впрочем, какая разница если брать за "ботву" и парить рукояткой?

Поделиться сообщением

Сом   
Чтобы не быть голословным, я обратился к Яндексу с запросом "беларуская баня" и вот что он ответил:

"Результат поиска: страниц — 0
Статистика слов: беларуская — 285677, баня — 6611628
Запросов за месяц: беларуская — 1624, баня — 53569
ничего не найдено? чтобы искать точнее, Яндекс ограничивается документами, в которых слова из запроса близки друг к другу – поищите с более мягкими условиями

Искомая комбинация слов нигде не встречается"

Поделиться сообщением

Сом
А с чего ты вдруг решил полагать что нету такой раскладки? Все подробно было разъяснено на месте, номера показаны(1-ый этаж весь) Я лично спрашивал - сказали, что весь расклад на бумаге есть. Такая схема даж на "Онеге" есть, которую нам тоже вручили, а ты все по старинке "куды бечь при пожаре", да поеду, тыкну носом, чморить - мечтатель, гыыы

Уважаемый sheriff!
Уж и не знаю где вы были, куда вы там глядели и кого в какой роли не видели. А я настаиваю на своем, аки Штирлиц, и пусть настойка горькой будет - не желаю принудительно лишаться чего либо и выходить из ОК! Тока в добровольном порядке, если вдруг что, но пока это вдруг что - не настало!

Поделиться сообщением

Сом   
Ше.
ты думаешь, что он не справится? Вроде должен...

Хотя может быть ты и прав - про русскую парную, финскую сайну, итальянские термы и турецкие бани я слышал. А вот про беларуские чего-то не припомню. Есть ли у этого народа вековые, т.с. традиции, которые позволяют занимать его представителям сию должность?
Дааааа... Надо крепко подумать, а то доверим важный вопрос человеку, который можжевеловый веник от елового не тличает, и чего?

Поделиться сообщением

Сом   
Гранд.
План-схема хорошо. Но я думаю,что она будет напоминать схему "Куда бечь при пожаре" без конкретики. Поэтому я и написал тут, что бы вы, при разговоре с деректриссой, не забыли проверить есть ли на этой схеме №№ комнат и кол-во мест. А если забудете и мне придётся за этим опять к ней ехать, то я вас носом тыкну в сообщение об этом, и буду чморить, как несправившихся со своими обязанностями...:о)))))))))))))

Беларус.
Интересно, а откуда Сэм знает, есть ли в природе схема бызы с указанием (в очередной раз напомню) №№ комнат и кол-ва мест в них...

Поделиться сообщением

sheriff   
Хотя с базой ещё и не определились...
Настаиваю на принудительном лишении Беларуса должности ГлавПоБане в составе Оргкомитета Лунки-2005!
Я тоже был в выхи на базе, о которой упоминал ниже Психолог... всё осмотрел, поглядел ещё раз и на Беларуса... Нет! Если с этой базой всё срастёцца, то я не вижу Беларуса в этой роли! Как там у него в обязанностях написано... "График посещения"... Ни фига! Пусть лучше составляет график посещения собою места падения Тунгусского метеорита! Короче - долой!

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения