Перейти к содержанию

Лунка 2005

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

Игорь ИванЫч
Я на все согласен, но только не ломать лыжу! Этого я не переживу, я этих лыж 3 года ждал!!! Лыжи - это святое! Пусть будет игра, не спорю. Но в каждой игре должен быть победитель. Почему бы не выиграть вашей команде? Посмотрите на результаты первых двух лунок - все считали, что у Спортивных рыболовов не выиграть. И шли разговоры о том, чтобы они выступали вне зачета. Мне это противно было слушать. Нет непобедимых команд. Есть команды, которые плохо хотят играть. А в этот раз ситуация гораздо интереснее. Водоем новый, команд больше, в нашей команде можно сказать кризис назревает. Так что все в ваших руках. Мы, конечно, просто так сдаваться не собираемся и буры на всякий случай заточим как положено :-)

Поделиться сообщением

Леша,
У меня получается в команде Покемонов три человека. Если еще Карапета с Мишаней нашем вписать, то пять. Шо делать -то?

Поделиться сообщением

SKODA   
психолог
Добрый день, включи меня в в этот список!
Иногда очень много работы, а не лени.

Поделиться сообщением

ВИА   
Психолог

Не могу никак до тебя дозвониться. Постоянно: "№ недоступен". Будешь ли сегодня в Н.?

Поделиться сообщением

Сом   
Рустик.
до Сосново (от Финбана/от Девяткино/прибытие в Сосново) по пт:
13.23/13.50/15.07
14.33/15.00/16.17
-      /15.32/16.49
15.36/16.03/17.20
-      /16.42/17.59
16.34/17.03/18.20
18.33/18.59/20.17

От Сосново (Д - до Девяткино) по вск:
14.20; 14.50 (Д); 15.19; (Д); 15.45; 16.15; 16.44 (Д); 17.08 (Д).

Поделиться сообщением

admin   
психолог.
SKODy запиши, плиз. Как только будут какие-то КОНКРЕТНЫЕ изменения - сразу позвоню.
.
Беларус
http://www.raspisanie.narod.ru/f.htm
В живом виде есть у ОМАРа.
.
Sam
Неужто на первой странице этого форума написано о текущем состоянии льда на озере?))) Кстати, нумерация страниц начинется с конца...

Поделиться сообщением

Кто в курсе расписания электричек до Сосново по Пт  и обратно до Питера по Вск - просьба сообщить. Это нужно для согласования времени подачи автобуса к станции и базе для доставки "безлошадных".

Поделиться сообщением

А.В.
Андрюха не баламуть воду пожалуйста и   не путай людей. Я же уже писал ниже, что все кто не успел записаться на Лунку при желании пусть звонят мне и я их занесу в резервный список из которого люди смогут попасть только в случае отказа кого либо. Такой список уже есть и среди него, этих людей, которых ты выписал здесь - нет.
Для того, чтобы они появились в этом списке, нужно всего лишь им позвонить и записаться.
Игорь Иваныч
Никто из едущих не занимает ничье место-все на своих местах и если кто то не успел, в этом другие люди не виноваты. При желании ни у кого ни одной причины не попасть не было, кроме собственной лени и откладывания на потом.

Поделиться сообщением

Чича   
Сэм, да я не отмазываюсь, я то как раз очень хочу, но мля есть барьеры, пытаюсь преодолеть, пока безуспешно.

Поделиться сообщением

Sam   
А.В.,
А ты не ленись и гляди первую страницу этого форума и .......

Поделиться сообщением

admin   
Интересно, а кто-нибудь был на озере? Есть там лёд сейчас? И что с рыбалкой - кого вообще ловят и где...
А то на праздниках есть мысль скататься, посмотреть, что да как...

Поделиться сообщением

Sam   
А.В.,
Люкса 2 по два места,для тех кто не понимает выгоды,поясню что кровати можно и сдвинуть, полтиннечек он не обязательно водочный,он любой Гы...

Поделиться сообщением

Технологу.
Раз так не выходит, тогда... предлагаю: подпилить Вам зацепы на крючках, разлохматить леску, поставить железный кивок, отломать одну лыжу у ящика, украсть зажимной винт у отмороженного ледобура и шнурки от Роксов, поварить мотыля и хуйвинбина,  ввести персональные ограничения по размеру выловленной рыбы как: 100*80*44 соответственно. Все равно поговаривают, что это не соревнования, для этого есть всякого рода Лоооооиры, а всего лищь игра...

Поделиться сообщением

admin   
Sam
просто мысль пришла.
.
6 полтинничков вотки? В ночь с 14 на 16.01? Хм... А сколько местов в люксе?

Поделиться сообщением

Sam   
Quote (Сом @ 21 Dec. 2004,17:06)
Предлагаю сейчас не суетиться, а подождать 13-го января. Как показывает практика, кол-во участников сократится минимум на 15%, а на Лунке это происходит в основном за счёт запасных...

Игорь ИванЫч,
Не волнуйтесь,до 13.01 усе выяснится...

Чича,
Ты давай не отмазывайся,а Мишаню мы по любому пристроим..

А.В.,
А Вы простите каким боком относитесь к расселению? Направьте свою активность в мирное русло..

Сообщаю,что в данный момент ставки на люкс выросли до шести полтиннечков!!! вэлком jkolunka@inbox.ru

Поделиться сообщением

admin   
Чтоб не париться, надо составить список тех, кто не вписался по времени.
На сей момент, я так понимаю, он выглядит так:
-SKODA
-Карапет
-Мишаня
По мере отказов (если таковые будут) зарегистрированных участников, на освободившиеся места записывать народ из списков.

Поделиться сообщением

Игорь ИванЫч
Вы все правильно говорите. Правилам нужно следовать неукоснительно. И придется мне как капитану охранять сон своей команды в коридоре или вообще на улице, отражая нападки конкурентов разложенным ледобуром. После такого сурового испытания силы меня покинут, ножи на буре притупятся, я взгляну в глаза парням из команды Ю. Калинина, и шансы команд уравняются...

Поделиться сообщением

Чича   
Сэм, Андрей Енькин, Сом!
Я возможно поехать не смогу, это будет понятно до 13 января, свое место уступлю Мишане в команде Ледниковый период, с командой согласовано все согласны!!!

Поделиться сообщением

На 162 места оказалось 163 человека. Ежели подойти к Правилам прямо, а не сбоку, то один лишний. Последними подали заявку Ледобуры, а именно Технолог и компани. Заявку подавал Он как капитан. Вот как капитану, вовремя не подавшему заявку - Ему места и не хватило. Хороший повод сделать Лунку не безальтернативной. Технолог - посмотри в глаза Правилам и тем двум парням, которым у Ю Калинина места не хватило...

Поделиться сообщением

admin   
В храпуны записывайте всю команду "Ярославская рыбалка", а одного можно выделить в категорию: "Не дам унусть своим храпом всей деревне под названием Громово"...:о)))

Поделиться сообщением

ВИА   
Братаны-Храпуны

И я с Вами. Уверен, что нас - БОЛЬШИНСТВО!

Поделиться сообщением

АЕ   
Так, уважаемые
сейчас я никого не записываю, потому как мест нет.  вся запись теперь ведется через Леху.

Иван Савельев
отправил в мыло таблицу участников по состоянию на сегодня.

Поделиться сообщением

admin   
Кечпиль
На прошлой Лунке я чуть не повесился, когда ты спал в соседней кроватке. Это кошмар)))

Поделиться сообщением

admin   
Val
Кого ты имеешь в виду?
Если Олесю с Олегом, то я с Олесей разговаривал раза 4. Последний раз 5 дней назад. Ответ был утвердительный. У тебя есть другая информация?
Ты что, Олеську не знаешь?
Если же они не смогут поехать, то дозавлю Шкоду, о чём вчера написал. Будет 5 человек в команде.

Поделиться сообщением

Наблюдается нездоровая суета вокруг храпунов !
Прям какая то дискриминация по носоглоточному принципу. Это возмутительно !
Храпуны всех стран (команд) обьединяйтесь !

Поделиться сообщением

Val   
психолог
Лёша, есть 2 места. А.В. заявил в своей команде пару человек, которые 100% не смогут принять участие в Лунке. Почему он молчит по этому поводу - не совсем понятно.

Поделиться сообщением

Чича   
Да ничего я не заполучил, берите его в свою команду, а мы будем есть его салаты :-)

Поделиться сообщением

Коля,
Я те в лунку клофелину плесну, шоп язь там заснул нахрен. Мишаню.... заполучил.... ненавижу, потомушта завидую =))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

SAM
Давай Мишаню к нам!

А.Е. плиз запиши в команду Покемонов-Удаков последних двух человек.
Карапет, Мишаня

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения