Перейти к содержанию

Лунка 2005

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

Kat   
пожеланий по расселению нет

Поделиться сообщением

Cardinal
Олег, если нужна помощь в транспортировке, у меня пару мест в машине есть.
Так что если чего звони. Тел. в координатах есть.

Поделиться сообщением

admin   
психолог,

Команда в полном составе - 4 чел., как заявлено на сайте Лунка, должны быть на *БАЗЕ* 28 утром, добираемся все вместе своей машиной из Ярославля без заезда в сам Питер.
Расселять нас можно хоть в 20-ти местный, лишь бы были в одном номере...
Скучно с нами не будет, воТку - ПЬЁМ, рано не ложимся, сами по себе не буйные, одно НО!!! - где спим не курим...

С ув.

Поделиться сообщением

Всем добрый день.
ОБЪЯВЛЕНИЕ.
На данный момент вследствие разных причин осводилось 13 мест. Поэтому желающие и не успевшие подать заявку при желании могут это сделать, позвонив мне по тел.9738061. Прошу не тянуть это актуально до завтрешнего дня, после чего окончательный список будет вывешен на сайте и вас наконец то начнут расселять.
107
Подтвердите пожалуйста, в каком составе приезжаете и когда.

Поделиться сообщением

Сом,
Спасиба! Ежели шо, то буду иметь ввиду. У товарища машина в ремонте сейчас. Если успмеют сделать, то они на машине приедут. Если нет, то за отдельную плату обращусь. Еще раз оргомное спасибо!

Поделиться сообщением

Сом   
Калинин Ю.
Если не будет автобуса, то я своих Синяков буду встречать в пт или в Лосево или в Сосново где-то в 20.00. Скорее всего в Лосево. Звони на след неделе...

Поделиться сообщением

Sam   
Плохо хлопцы ,что Вы ленивые такие, за Н* строничек описаны скока и каких комнат есть на базе,так вот в основной массе все 9 местные посему просьба высказывать пожелание ,какая команда с какой живет...

Поделиться сообщением

Вопрос в лоп!
Бедет ли возможность у кого встретить двух покемонов с электрички и доставить до базы в Пятницу? Как это сделать? С кем мона созвониться?

Поделиться сообщением

ВИА   
Команду "Академия рыбалки" просим поселить в один номер. Если номера строго 4-х местные (а нас пятеро), прошу одно койко-место с командой "В мире животных" или "Озёрные волки". Если не будет получаться, то в любом номере.
С надеждой на взаимопонимание.

Поделиться сообщением

admin   
Гостей с Ярославля прошу разместить в один номер...:о)))

Поделиться сообщением

sheriff   
ХА...
Поселите, поселите меня к Калинину... Никто его за язык не тянул: "Четвертого любого"(с)
А ваще-то, если совсем уж сурьёзно, то прошу поселить меня одного.

Поделиться сообщением

SKODA   
Народ, хватит ругаться по поводу кричалок.
А.В. в команде не один, постараюсь что ни будь придумать.

Поделиться сообщением

Чича   
Если комнаты 4-х местные, то вообще все хорошо: НТЦ, Шадрин, Смирнов, Чича - 4-х местный люкс, джакузи, DVD, пятиспальные кровати, стиль ампир с видом на Суходольское море :-)

Поделиться сообщением

Rossa   
Просьба половину команды "В мире животных", это Nike+АС+May_be, и Rossу из "Озёрных волков", если можно, разместить в одну 4-ёх местную комнату.
В общем живность эту, плиззз, поселить желательно вместе *-)))
Добираемся на 1 авто все в пятницу (надеюсь..))

Поделиться сообщением

Покемонов трое в одну комнату. Четвертого любого. В правилах записать - курение ТОЛЬКО в отведенных местах. Сам курящий, но с нами едут дети и барышни. Курящие барышни мугути куришку покурить в курилке дабы в детских местах, включая теннис не курить.
Сам приеду только в субботу утром. Поэтому вопрос - как моим двум с электрички добраться до базы?

Поделиться сообщением

мда...
ну и поводы для споров у вас тут...
ответственно заявляю для тех, кто думает, что это мероприятие - "для взрослых мужиков"!!! only
Если бы я поехал на Лунку с малявками своими, то им бы было совсем неинтересно быть там в атмосфере полной "мужской сурьёзности"... А детей там будет... много, как я понял. Тем и отличаются наши выезды от чисто спортивных, что там ВЕСЕЛО! а если кто хмур как туча по жизни - пусть тихонечко ничего не кричит и на всякий случай, если боится, не маячит в центре коллектива - вдруг в объектив попадёт - и хана ему тогда, сглазят!  Но только начинать тут орать, что ЕМУ портят кайф своими обычаями и заставляют делать то, чего не хочецца - не надо. ПНГ за молчание не дадут.
Короче, А.В.! ты опять сделал из мухи слона, а из себя - мишень для подъ... приколов.
Может, это и вправду вносит элемент веселья и ты к этому и стремишься, тогда просьба лишь одна - вовремя остановись, не делая ультимативных заявлений.

Поделиться сообщением

ЖКО
Если есть такая возможность, то прошу поселить Гранда, Алену И Гранденка в 3-х местную комнату. Если такой возможности нет, то в 4-х местную, и к нам кого-нить еще из команды "ПриКольский Десант".

Поделиться сообщением

всем здрасте.

Сом
куда бы ни поселили - в комнатах не курить.
не хочецца в коридоре спать.
это на случай, если не со своей командой поселюсь, ибо в Команде мечты вроде не курят, почти

Поделиться сообщением

Сом   
Напоминаю, что сегодня и завтра, все участники Лунки могут в этой теме высказать пожелания по расселению, которые ЖКО постарается учесть...

Поделиться сообщением

Чича   
Если А.В. не хочет кричать кричалку, тогда с него доклад на пленуме и гимн :-)
СЧЕТ и РАЗ!
КОГДА ВЫМИРАЛИ МАМОНТЫ, ВЫЖИВАЛИ ПИНГВИНЫ!!!
Вольно....
:-)

Поделиться сообщением

sheriff
Мое личное мнение про запасных такое: при желании пусть идут на лед и ловят, отпуская лишь то, что менее размеров, указанных в Правилах, общую уху-то запасные есть ведь будут.
Как обычно, участие в клубных соревнованиях строится на доверии, поэтому, полагаю, что вся рыба, выловленная запасными, будет (при их желании) предъявлена ими на взвешивание отдельно от уловов команд-участниц. Мысль о поощрении за рыбный вклад в общую уху от "запаса" имеецца.

Поделиться сообщением

Были вчера (15.01.05) на оз. Суходольском на месте проведения Лунки-05. Лед у берега см 25-30, сухой (кое-где двойной, полагаю - за вчера/сегодня спаяет и его), на удалении от берега метров 200-300 толщина льда ~ 15 см. Воды на льду нет, снега около 1 см. У ближнего к базе берега начиная с глубин 5-6 м довольно сильное течение.

Поделиться сообщением

АЕ   
Иван Савельев

ко мне все дошло
поскольку список окончательный - выложу его по команде психолога (Леха, позвони)

Поделиться сообщением

mordmol   
Не ребята, зря вы на А.В. накинулись, вот небыло его на сайте тут, по болезни по моему, и какая -то даже тоска, а теперь....просто праздник. Да и в подавляющем большинстве его постинги конфликтны в общем то по плевым вопросам. Вот и сейчас..... предлагаю закрепить за А.В. на вечные времена, на всех Клубных мероприятиях право - НЕ ОРАТЬ РЕЧЕВОК. Забабахать это положение в его профиле по строке "статус участника" и пусть едет.

Поделиться сообщением

тото   
А.В
Ты сперва пишешь,чтоб тебя вычеркнули из списка из-за речевок(а я уверена,что они будут),тогда причем тут деньги,которые ты внес?Скинемся и вернем,это дешевле выйдет.И потом-ты в своей команде что-один?Или остальные без права голоса?Может они-то захотят поорать перед камерами,а потом на себя по телеку глянуть.О!Я,кажется поняла-тебе твой фейс в телевизоре не нравится,да?Так ты отойди в сторонку и не ори.

Поделиться сообщением

Val   
А.В.
У тя, Андрюша, в очередной раз - ЭТО? 8-)
Ты хоть немного осмысливай ситуацию. В очередном клубном мероприятии, тебя в ОК - нет. А гимору от тебя - как обычно.
Причём, не конструктива, а именно - гимора.
Люди на Л, как на общеклубный праздник едут. А тебе то одно не нравицца, то другое.
Может, тебе действительно, туда не выезжать?

Поделиться сообщением

admin   
Сом
"уд" - это у тебя есть.
Правда, х.з. почему. Вроде из модеров тя уволили по собств. твоему желанию.
Не забудь, что и я оттуда же свалил по собств. желанию. Щас правлю толькр "Эх, дороги", поскольку Мегре на рубрику забил...
Подписываю под КАЖДЫМ сегодня здесь написанным мною словом.
Я сдал деньги -  я еду. Это первое.
Я не могу ехать, если получил ПНГ на предыдущем выезде. Это второе.
Есть правила - я их должен соблюдать.
И не надо меня заставлять петь речёвки перед телекамерой. Кого-то это видео умиляет, но не меня.
Я ясно объяснил?

Поделиться сообщением

sheriff   
кстати так до конца и не понял права и обязанности так называемых "запасных"... на лёд-то им ваще можно? или можно, но без удочек? или можно с удочками, но ловить тока по принципу "поймал-отпусти", чтобы искушений не возникало?

Поделиться сообщением

sheriff   
Блин, да кричишь - хорошо, не кричишь - как хошь... Кто кого сильничает-то? о чём базар-то?

Поделиться сообщением

Сом   
АВ.
Сам потрудись удалить свои излияния. Для тех, кто сначала жмёт "ответить", а потом думает, в правом верхнем углу есть кнопочка "уд" или "ред".
А то ишь ты, король нашелся, говно за ним убирать...

Поделиться сообщением

admin   
Да, потрите это...
Если кто прочёл - хорошо, кто нет - лучше б и не читали...

Поделиться сообщением

admin   
DDD
Да проехали эту тему. Твой приятель - это твой приятель. Многие из-за дружеских отношений не видят остальных...
Для не проехавших - мой тлф, при желании дом. адрес и т.д.
8-901-320-28-34

Поделиться сообщением

admin   
АлексейЯ
Конечно. Буду рад пообщаться с тобой на Л, или где ещё (где ещё - предпочтительней)... Мой тлф. включен.
Да, в общем-то не только с тобой. я абсолютно открыт для общения...
.
Это совсем не для этой конфы, но...
Ещё раз говорю товарищам, присутствующим на сайте с самого его основания. Не надо никого строить. Изменилось время, внутриклубная ситуация... да многое поменялось. Вы общаетесь в своей конфе, вам неинтересно стало здесь - пожалуйста.
Не от всех, от себя лично говорю: ещё раз спасибо за то, что вы делаете на поприще клубных выездов, и мнение ваше я ценю (достаточно того, что один из Оргкомитета мероприятий Л-04, Х-04 попросил о моём неучастии в данных выездах - меня там и не было).
Но почему, кто-то под ником "Беларус" (Руслан - абсолютно НЛ) устанавливает свои порядки? Какие-то кричалки надо кричать? Почему я это делать должен?
Почему человек под тем же ником кричит о том, что он затеял СК и проведёт голосование, во что бы то ни стало? Его кто-то просил? Видать те, кто в этом СК оказался.  Зачем это было надо - я не знаю, за 2 с копейками мес. "работы" этого СК мне рыбачить лучше не стало, снасти дешевле не стали, даже удостоверений инспекторов-общественников никто не кажет (гы, можно подумать, что расформировании СЗРВ никто не знал).
.
А люди уходят с сайта из-за вас... Увы.

Поделиться сообщением

DDD   
Эх, жаль не еду...
А.В.
"Деточкин - виноват, но он не виноват!"/с/ (Берегись автомобиля)
Это я про Каца...

Поделиться сообщением

А.В.
Андюх, я те мона так скажу... я много от чего не в восторге в этой жизни. Но есть некоторые понятия, как "с волками жить". На латыни пооговорка эта -dura lex sed lex (суров закон, но это закон). Тебя же никто не заставляет ехать на Лунку... не нравится - организуй свою. В чем проблема-то? Мне идея с девизами нравится. На мой взгляд весело. И буду теперь репу чесать, какой бы выбрать.

Поделиться сообщением

Дракон,
ну лана, тогда ближе к Лунке надо буит решить, как лучше поступать... Я-то сам только в Субботу утром поеду. Плин.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения