Перейти к публикации

Хищник - 2004


АЕ

Рекомендованные сообщения

DPAKOH, поваренком могу пойти. готовить умею хорошо и люблю. Есть свидетель из клуба, живой, который это ел. Говорит понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поддерживаю Валеру - Модераторы это сведующие добровольцы - Беларус быть тебе тут модератором - кроме тебя никто в этом крючкотворстве не разберется. Думаю возражений ни у кого не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Уже давно наблюдаю за этими разговорами и вот что, хватит заниматься фигней, пора заняться Х-04.
P.S.   Не хочу не кого обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
так и есть, хех...

1. ГлавХранСайта- Андрей Енькин
2. ГлавПоОхр - организация охраны лодок и имущества.
3. ГлавПовар+Поварята   - Артурыч+Deniska
4. Нач. Обоза - закупка и доставка продуктов для Ухи - бертович
5. ГлавПОХ - общая координация действий. - психолог
6. Главфин  -  Иван Савельев
7. ГлавСудья + ГлавАрбитр- SER+ ... nik
8. Костровой- дрова, огонь для Ухи - бертович
9. ГлавПоТранспорт– расписания, лодки, пароходы.
10. ГлавЧиП  - контроль и обеспечение чистоты и порядка. FISHKA
11. Массовик-затейник- организация культурно-развлекательной программы .
12. ГлавПоАтрибутике -разработка дипломов, нашивок, изготовление и доставка. Lazarus
13. ГлавПоСъемкам -организация и координация видео и фотосъемок. ТиКС
14. Управдом - расселение, решение вопросов проживания на базе. Сом
15. ГлавПоБане- все вопросы по организации посещения.
16. Заместители и Помощники - Андрей Енькин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DPAKOH
А почему бы и нет. Я согласна. С превиликим удовольствием.

Сом
Еслиб еще знать где она расположена территориально, то можно обмозговать и это:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!
Есть ГлавПОХ - психолог (по крайней мере возражений против его кандидатуры я не видел, не слышал) он означил срок начала своей деятельности 6 августа. Так вот - либо мы отклоняем его кандидатуру, либо "не лезем вперед батьки в пекло".
Неужели кто-то считает, что Алексей сам не увидит предложивших помощь в организации, не сможет внести их в список ОК, не соберет команду? Заявите о своих сомнениях до 6 августа. Если же нет возражений - занимайтесь своими делами и не мешайте излишней псевдопомощью(типа перепечатывания списков ОК) и имитацией бурной деятельности.

Это не тереть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениска
Не переживай, поваренка найдем в случае чего. Это главные должны реально оценивать свои возможности - их заменить сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
DPAKOH
Вы списком пожалуйсто мне на мыло, а я галочки поставлю. Тем более что скорее всего с помошницами буду, так что....дерзайте.
:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать.
Бань там даже две!!!!!!! Спроси у Китайца, это его почётная должность всегда была, он всё знает. Одной ты бушь заведовать, второй - помошница. Я в обе записываюсь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не смогу исполнять заявленные обязанности: надо будет насаживать червей, снимать рыбу, гонять комаров и т.д. Да и если узнает, потом всю жизнь готовить придется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на фоне сообщения Беларуса, что ОК приступит к работе 05 сентября, голосовалка выглядит очень актуально с её датами в 11-12 или 18-19 сентября...:о)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз такая  тут пижня....я особо-то себя не предлагаю... и правда..буду люди..они все сделают...куда я лезу....всё  - харош! Снимаю себя с кандидатуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте.
Поеду в любое время. Чочу помочь,-не знаю как (или чем, или где).
Могу пом-зам №2 - В лицо всех не знаю, но наряд тащить не в первой;
№ 3 в поварята (если кастинг пройду) - люблю готовить, да и поучиться у Артурыча есть чему;
№ 4, № 8 - в помы к Бертовичу - снабженцем был полжизни, а костровым в своей компании на пикниках был всегда (безоговорочно);
№ 10 не вопрос - уберу за себя и за того парня.
К жилью без претензий, хоть в палатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу октября.
В прошлом году были с 18,10 по20,10. Мы были одни на всей базе из туристов. Правда "под заказ", - друзья из Москвы приезжали. После нас закрылись. Заказывали за 2 недели. Были и лодки под нас, и дом натоплен, и баня.
Вывод: на такую толпу откроются (или раскроются) хоть зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. К сожалению в сети несколько дней не был, поэтому то, что написано и стерто не видел (может и к лучшему, а то б ввязался опять куда-нибудь, вечно тянет поругаться ).Изходя из этого могу видеть только что осталось. Всем кто хочет помочь большое спасибо все приму к сведению и с удовольствием воспользуюсь .Возражению в мою сторону пока не вижу, поэтому в воскресенье или понедельник, вывешу окончательный список ОК и в путь. А пока мы в Ярославль с Аликом и ФМА поехали на соревнования. Всем хороших предстоящих выходных и удачи на рыбалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом. Серёжа, вот не понял ты главного. А главное - это то, что был наконец-то найден доброволец-стрелочник, ответственный за расселение))))
А фотоаппарат и меня есть - мыльница, но со вспышкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно
Чтоб в меня камушки не швыряли, и если не возражают Макс и психолог, могу взять на себя вопрос по охране плавсредств и моторов. Что такое охрана имущества - не знаю.
Поскольку крепче пива сейчас ничего не потребляю, думаю, что справлюсь.
В прошлом году охраняли нормально...
http://www.fisher.spb.ru/Club/Raptor-2003/photo/photos4.html
Есть возражения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Андрюша. Это ты не понял главного. Этот доброволец-стрелочник, будучи умудрён опытом и уже не один раз вляпавшийся в это дерьмо, специально написал в своём сообщениитак:
"...привлечь меня к расселению или ещё к чему по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ организации, а не на самом Х...".

:о))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВ,
Я обалдеваю - ты соблаговолил...

А тебе не кажется, что после твоих истеричных заявлений, надо сначала извиниться...

А пока... Я против кандидатуры АВ на столь ответственную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
А в чём разница? Если каждый по итогам предварительной Организации будет знать своё койко-место, то остаётся только его туда проводить... Или вопросы белья постельного, натягивания панцирных сеток тоже входят в компетенцию Глав по Расселению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВ
И молчал бы я. Вот только Некто вместо ника обозвал меня "этим организатором".
А после того, как Руслан разъяснил о формировании ОК после определения даты проведения, ваще у меня все вопросы отпали)))
Но тут пришёл Val...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова пришёл... Val
Да, кстати ОК я не формирую, и в мыслях не было... Я просто заполняю пустые поля списка. А то, что вы накинулись на невинный вопрос к членам предыдущего ОК об их участии в ОК нынешнем - ваши траблы. Руслан объяснил, что рано об этом, ибо дата проведения не установлена. Мне этого хватило, и вопрос этот я более не поднимал. Но вы же умные, вы же только "жуёте". Гы.
И ещё. Я не высказывал своего отношения к Клубу. Оно у меня самое расчудесное и самое, что ни на есть, положительное. Теперь высказал.
А ранее высказывал только своё отношение к членству в Клубе, как в организации. И опять же не потому, что я не желаю быть членом именно данного Клуба. Это мой принцип, распространяющийся на все организации ОСВОД, ДОСААФ, ЛДПР, комсомол и т.п.. При этом учитывал, что Клуб открыт для всех, и как говорил Беларус "имею право высказывать своё мнение" или что-то, вроде того. При этом лично никого не оскарблял, так же, как и всех скопом.
Тьфу, опять флуд пошёл.
И последний вопрос: где и когда я пытался руководить Клубом? Это что, стадо баранов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Разговор слепого с немым. Я закончил.
Учись читать, хотя бы то, что написано... А именно об отношении к Клубу. Для тех, кто в танке 05 Авг. 2004, 16.02 Первый абзац, последнее предложение.
Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02. 1 абзац, последнее предложение.
цитата: "Гы."
Это если считать "и вот пришел..." обращением.

Я плякаль. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...