Перейти к содержанию

Хищник - 2004

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

Lika
Есть Правила рыболовства в ЛО - они устанавливают дату запрета (и запрет на дорожку под мотором в том числе). Сотрудничество с рыбинспекцией - это типа тоже самое, что сотрудничество с ГИБДД "сегодня в этом районе города людям на красных машинах можно превышать скорость."

Рано для Хищника? Объясните мне внятно кто-нибудь - почему рано? Рыбу поймаем в любом случае, пообщаться - пообщаемся, не будет сильно холодно - переживем как-нибудь и это...

Поделиться сообщением

admin   
Лика
Согласен с Русланом.
То, как мы "шифровали" К-04 ни в какие ворота не лезет.
.
Я, не смотря на аргументацию Сома, всё-же настаиваю на 11-12 сент. Причины объяснил ниже.
Давайте уже решать, или голосовалку вывесим.
Просто и Москвичам надо знать: билеты, отгулы и проч., да и некоторым Эстонцам тоже)))

Поделиться сообщением

Lika
Вопрос не в том было/не было. Интернет дошел и в отдаленные уголки нашей страны (читай Приозерск), поэтому о клубных планах все больше народу в курсе. И присутствие на последней Ухе в разрешенные(!) сроки рыбинспекции вместе с вооруженной(!) милицией - это факт.

Поделиться сообщением

VDA   
Lika,
тебя побъют, не боишьси?:)))
.
Сом,
могут возникнуть проблемы, тебе ли не знать.

Поделиться сообщением

ГуРу   
Беларус
Теперь за нами осталось сообщить сколько собирается у нас народу.

Поделиться сообщением

Cardinal   
Сом
В октябре может быть уже холодно  настолько,что если мест не хватит и будут занимать холодные домики то люди померзнут.И по традиции Хищник - это всегда сентябрь

Поделиться сообщением

ГуРу
Никто нигде болтаться не будет - если вас внесут в списки участников - значит ОК обеспечит вам и места и лодки и тд и тп.

Сом
Я за сохранение традиций. Но прошу откомментировать мой п.3 (увы после Ухи04 с этим наверняка придется считаться) в Правилах речь даже не о дорожке под мотором, а о полном запрете на хождение под мотором после 15.09! Можно сколь угодно ругать законы, но их к сожалению пока никто не отменял!
А по поводу трофейности - вэлкам к Технологу за опытом, вне сезонности.

Поделиться сообщением

ГуРу   
Сом
Нет вопросов, традиции надо соблюдать.

Поделиться сообщением

Сом   
ГуРу.

Повторяю:
"Да и традиции, как бы я всем и не надоел с напоминанием об их хоть минимальном соблюдении. Для кого-то это может быть и четыре, а для меня так аргумент №1..."

До этого, все Хищники проводились в последние выхи сентября.

Поделиться сообщением

Сом   
Хотя самый реальный срок - 25-26 сентября, т.к. 2-3 октября базу закроют скорее всего. Хапов там  спецом людей держит до Хищника, а потом закрывает...

Поделиться сообщением

Сом   
Мы на Х едем рыбу ловить или за грибами?

Шанс убить чё нить трофейное после Бабьго лета значительно выше, чем до него.  Это раз...
Середина сентября самый разгар закрытия дач, доуборки урожая и пр. Это два...
В середине сентября действительно лучше посвятить выходные сбору грибов, т.к. позжн можно не успеть. Это три...

Да и традиции, как бы я всем и не надоел с напоминанием об их хоть минимальном соблюдении. Для кого-то это может быть и четыре, а для меня так аргумент №1....

Так что я за 25-26.09, а то и за 02-03.10.

Поделиться сообщением

ГуРу   
Беларус
Просто хочется узнать о времени его проведения.
И чтоб не получилось так что мы приедем, а мест и лодок не будет. И будем мы болтаться как г.... в проруби.

Поделиться сообщением

ГуРу
А что вы имеете ввиду под "совместным" проведением?
Гости из Москвы на Хищниках бывали не раз - Клуб открытый, также как и его соревнования - вэлкам.

Поделиться сообщением

ГуРу   
Так как насчет совместного проведения Х-04?

Поделиться сообщением

admin   
Беларус
По пункту 3.
Это разумно, причём не только с точки зрения запрета, на который по большому счёту всем, кроме ЕМН наплевать. Просто 11 сентября и потеплее, и в плане грибов получше.
.
А по лодкам и пароходам - прошлогодний вариант вполне даже ничего. Обиженных не было, лодок хватило.
.
Артурыч
Да пофиг. Я подумал, что на отшибе - совсем не худший вариант, главное суметь через мостик перейти без эксцессов.
.
А Хапову надо сказать, чтобы пива побольше в магазин завёз, а то разлетается мигом.

Поделиться сообщением

Несколько вопросов/ответов об увеличении количества участников на Х-04.

1. Возможная нехватка мест?
Варианты: В Ярком есть еще и неотапливаемые домики, в которых есть электричество - пара тепловентиляторов, полагаю, сделает проживание в них вполне комфортными.

2. Недостаток лодок на базе в Ярком?
Варианты: Договариваться с Хаповым. Назначать ответственного и тащить за пароходом туда/обратно. Тащить самим.

3. Запрет на движение под моторами с 15 сентября?
Варианты: ...? Перенос даты проведения на 11-12 сентября.

4. Доставки в Яркое (все рейсы до темноты)?
Варианты: равномерное распределение на пароходы через продажу билетов с жестким контролем.

Поделиться сообщением

А.В.
Не стоит поднимать заново то, что уже произошло и не может быть изменено никоим образом. Не виляй хвостом, а то опять намутишь!

Поделиться сообщением

Будущему ГлавХищу.
Я как пионЭр "Всегда готоff!",
Нести вахту у котлоff!!!! :-)

Поделиться сообщением

ГуРу   
А. В.
Не думаю, что нас так много ломанется, но мы готовы и в палатках.

Поделиться сообщением

admin   
Сом
Те, кто в прошлом году был поселен на отшибе (домики 36 и 37) были на Хищнике впервые. Поскольку Карта места проведения мероприятия, выложенная на сайте была малоинформативна с точки зрения определения расстояний. то и возражений не было. Н е знаю, как Серёга Круглов с компанией (домик 37), но наши из 36 вроде особо не возражают поселиться там и в этом году. Не понравилось в прошлом году в основном Артурычу, т.к. далеко таскать тяжёлый мотор. Так что, проблем с удалённостью расселения не вижу. А если и впрямь все разместятся (по числу мест), то и вообще в данном плане проблем нет.
.
Гуру
Это что-то новенькое. Учитывая, что гостям отводятся домики на острове, боюсь, что, если ломанётся половина русфишинга, придётся брать палатки))))
НЛ

Поделиться сообщением

ГуРу   
Привет рыбаки!!!
Вопрос админу:
1. Когда состоится Хищник-2004?
2. Может сделаем совместные соревнования с Московским клубом Русфишинг.ру?
С ув.

Поделиться сообщением

Баур   
Вопрос к старожилам -  
есть ли возможность подъезда к базе на а/м ? Или только по воде из Приозерска ?

Поделиться сообщением

sheriff   
YES
О начале подачи заявок будет сообщено дополнительно, опять же до того ещё сайт Хищника-2004 надо будет сделать... Вряд ли это произойдёт в ближайший месяц. Времени ещё до хрена...

Поделиться сообщением

YES   
ШЕРИФ!
Ок, изучил досконально.
Тогда вопрос! Как и где зарегистрироваться, внести первый взнос и попасть в список ?
С уважением!

Поделиться сообщением

Amateur   
Согласен на любые условия определенные ОК, а поехать очень хочентся, лодка своя ,палатка своя (и зимой приходилось спать в лесу). Готов организовать бесплатный узелок свяи с стационарным телефоном, только 220В надо. А про рубить,пилить или подметать - как само собой разумеющееся.

Поделиться сообщением

Беларус
Если я правильно тебя понял, то готов в любом качестве участвовать.Ну наверное только с Ухой не потяну.

Поделиться сообщением

Шерифушка!
По фиг! Я, как старая опытная походница, в спальничке на полу посплю (если, конечно, время на сон останется).  
Что говорит о все возрастающем рейтинге нашей дружной компании........

Поделиться сообщением

sheriff   
У главного по расселению в этом году будет новая головная боль - как затолкать человек пятьдесят в 36-й домик...

Поделиться сообщением

По вопросу заселения.
Прошу в этом году меня поселить в 36 домик. В общество Артурыча, Кардинала, Кечпиля, Еленки с Ником и т.д.
(В прошлом почему-то мою просьбу проигнорировали.....)

Поделиться сообщением

mordmol   
Мысля вслух
Тут все построено однообразно, но здорово: поклевка -  если не спишь и успел подсечь то скорее всего будешь с  рыбой, объявлен момент записи-регистрации  - если не спишь и успел записаться-зарегестрироваться скорее всего окажешься на Хищнике.             Главное момент не упустить!!!

Поделиться сообщением

YES   
Всем привет!
Я тут совсем недавно, и согласен на любые условия. Сколько времени длится сие таинство ? Сутки? Двое? Готов не спать двое суток, и сэкономить кому-нибудь место .... ээээ как вы говорили ? "под мостом или на мосту" :)))
С уважением!

Поделиться сообщением

sheriff
"Мешает" и рано - две разных разницы. У меня вот по "Лунке-05" есть вопрос - заведите мне тему, а еще
... ну, ты всё понял, надеюсь.

Поделиться сообщением

sheriff   
Беларус
А чё, оно ж не мешает... пусть будет... может у кого из неофитов вопрос какой про Х-2004 загодя появицца, а его уже и есть где задать...

Поделиться сообщением

Ну, что победили "чудовище - ветряную мельницу" - проблему с расселением и притихли.
Где этот, который "Народ считает, что пора начинать готовиться."/с/ и те, кто с ними был "согласен"/с/?

Рано тему завели, типа: "скажите кто-нибудь этим долбанным парашютистам, чтобы перестали прыгать! мы еще не взлетели!"

Поделиться сообщением