Перейти к публикации

Хищник - 2004


АЕ

Рекомендованные сообщения

Во психологу работы..
Нет, в смысле грохнуть это всё, не читая что-ли.
С другой стороны план по валу, в смысле по объёму перекрыли многократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если так, тогда конечно.
А чего АВ. Вон как тихо сидит. Исправился, может? Молодца, Максимка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЛЕРА!
Давай оставим тему 36 домика в покое,ОК сказал что после ДЕВЯТОГО будет проводится расселение и пожелания будут учитываться.Список будет вывешен на сайте,чего раньше времени волну гнать? Подождем до девятого,чего людям нервы мотать.Может все решиться к нашему удовольствию без ругани и склок,надо дождаться срока названного ОК и все. Когда БОГИ создавали время они создали его МНОГО)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам такая идея: можно распечатать листы бумаги с большими цифрами"36" и наклеить на каждый дом....В итоге все будут жить в одном большом 36-м доме..а? как идея? она может и говно, но зато какая свежая?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Убедительная просьба!
Прошу Всех успокоиться, 36 домик решено снести, чтоб не было темы для споров.
А если серьезно, то ОК обещал, по возможности, учесть просьбу высказанную мной.
Думаю тема закрыта.
Сом
Не считай людей на проценты, это люди, а не костяшки на старых счетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко всем теоретическим обитателям 36 домика(н.л.)
Может не надо так явно выделяться из толпы?(большой группы членов клуба,которые едут на это соревнование)Наверное у всех,за исключением совсем новичков есть свой любимый домик,но они молчат до 9-го,или тихонько звонят Сому.И вообще,мы тут выезжали на Ладогу с Шурупами и они рассказали,как первый раз приехали на Хищник-первое впечатление-на берегу у пирса стоит Цыган и .....ругается с бабульками,второе,по дороге к 37 дому-идет Артурыч,только они еще тогда не знали,кто это,в их изложении-идет по дороге огромный мужик,несет на плече моторчик 2-х сильный,как соломинку и ругается-это меня,такого большого,замечательного,заслуженного(пииииииип) заселили в такую дыру(пиииип),мне теперь эту соломинку(мотор)таскать туда-сюда(пииип),ну и т.д
Чтож это за место такое замечательное,что туда все рвутся,я тоже хочу в 36 дом,не надо Вала с Артурычем-меня туда заселите,одну.Сом,запиши а то забудешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот объясните мне тупому, а какой хрен разница какой домик? или идея в том, чтобы тихо съесть белого доктора в кругу доверенных лиц, чтобы никто не видел интимных подробностей пьяноваляния... А че стесняться и так извесно, что все мы рЫБАКИ -  небритые плохопахнущие и сильновыпивающие люди от вида которых у настоящих Рыбаков воротит рыло(зачеркнуто) лицо (с)
Давайте смело  ломать неправильно сложившиеся традиции - нуно не стесняясь употреблять и родница с коллективом на природе, мона объявить приз от клуба - Человеку ни разу не зашедшему в домик (домик общего пользования не в счет, если общее время пребывания не превысит 4-х часов) Назначим Главсоглядатая и Главного хронометриста и пошло поехало, а там глядишь и вааще домики нах никому не нужны будут, или как Бамбук предложил прономеруем все домики, койки, лодки - одним номером и будет нам счастье...(ну все устал эту хрень писАть, прошу прощения за потраченное время...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (OMAR @ 06 Сент. 2004,10:11)
Уважаемые завсегдатаи Яркого,подскажите,что тама со связью?Берет ли МТС,или обязательно надо Мегафон?И еще...Заказанная в Ярком лодка-это конечное слово или если позволит погода можно будет взять ее в Приозерске и самим догрести?Заранее спасибо.

Извините,повторяюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба к тем кто ведает списками участников.

Нужен список тех кому нужны бейджи. Пусть предварительный - лучше сделать лишние.

Вышлите на адрес: vgrach@csoft.spb.ru

Уже благодарен:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте всем. Вчера вроде со всеми участниками спора о домике поговорил и думал, что вопрос снят. Но нет. Что говорит-проблема совсем не в этом. Мэгре правильно заметил о кучковании. Я к сожалению как один из тех кто готовит этот Х.ввязываться с вашего позволения в спор не буду, а то потом не растащить вообще будет.
Поэтому повторяю еще раз, надеюсь последний, что ВСЕ Ваши пожелания по расселению обязательно будут учтены и по ВОЗМОЖНОСТИ выполнены.Но это все будет происходить после 9 го сентября, и только по тому, что ВСЕ едущие имеют равное право на расселение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (психолог @ 11 Авг. 2004,12:15)
1. ГлавХранСайта- Андрей Енькин
2. ГлавПоОхр - организация охраны лодок и имущества. esa
3. ГлавПовар+Поварята   - Артурыч+Deniska+АлексейЯ
4. Нач. Обоза - закупка и доставка продуктов для Ухи - бертович
5. ГлавПОХ - общая координация действий. - психолог
6. Главфин  -  Иван Савельев
7. ГлавСудья + ГлавАрбитр- SER+ ... nik
8. Костровой- дрова, огонь для Ухи - бертович
9. ГлавПоТранспорт– расписания, лодки, пароходы.Alik+Swat+Vanfish
10. ГлавЧиП  - контроль и обеспечение чистоты и порядка. FISHKA
11. Массовик-затейник- организация культурно-развлекательной программы .БелАрус
12. ГлавПоАтрибутике -разработка дипломов, нашивок, изготовление и доставка. Lazarus+Cucumber
13. ГлавПоСъемкам -организация и координация видео и фотосъемок. ТиКС(видео)+БамбукСПб(фото)
14. Управдом - расселение, решение вопросов проживания на базе. Сом
15. Заместители и Помощники - Андрей Енькин,mordmol

Наконец можно увидеть окончательный список тех, кто в этот раз будет готовить для вас этот Хищник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!
психолог
Алексей, позвони мне 310-7301...у тебя автоответчик...
По нашивкам - у них ляпсус какойто вышел технический...файл послал заново...извенялись...поэтому программа бесплатно, аванс не нужен...оплата по готовности...уточненую цену назовут как сделают дизайнеры програмулю...
нам надо точно определится с колличеством...
С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сом и Мышь,
на сколько я понимаю, это не весь список. Кто-то сразу сдавал дньги и в том списке отсутствует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Валера, люди которые входят в ОК как транспортники и будут решать все вопросы связанные с транспортом (параход, лодки,доставка гостей и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог
Насколько я понял, Артурыч (в порыве истерики) официально отказался быть ГлавПоваром наХ-04. Исправь список ОК, пжлста, зачем насильно заставлять человека делать доброе дело. За судьбу Ухи наХ-04 по этому поводу, прошу никого не волноваться - ее сварят и без него, АлексейЯ, например, (который и делает это на всех(!) Клубных выездах уже пятый год) с помощью традиционной группы поддержки и всех предложивших свою помощь.

И еще, при расселении прошу поселить меня наХ-04 как можно дальше от Артурыча оправдав его надежды, ибо он считает что «так будет лучше для всех»/с/
Так, наверно, действительно будет лучше – когда-то я видел, как в Клуб пришел большой, добродушный, спокойный и уравновешенный человек, активно включившийся в его жизнь. Потом он практически без повода, что-то придумав себе, обидевшись на всех и вся ушел, громко хлопнув дверью. Правда, пообещав, что если вернется, то вернется другим. Свое обещание он выполнил «на все сто» – вместо того прежнего, тихонько вернулся истеричный, мнительный и мстительный – увы, в большинстве случаев только таким его и вижу я последнее время. Присоединяюсь к его просьбе – поселите, если возможно, меня от него подальше.

Буду признателен «нераздувание» данной темы здесь, для общения открыт: мыло 4elavek[сабака]mail.ru,  телефон: 961-24-71, либо лично в этот Чт. в Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумалось... это касается Главпотранспорту.
неплохо бы состыковать расписание прибытия парохода в Приозерск с учетом задержек  - чтобы не надо было по два-три часа ждать электрички.
по возможности, ессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Беларус @ 07 Сент. 2004,16:59)
психолог
Насколько я понял, Артурыч (в порыве истерики) официально отказался быть ГлавПоваром наХ-04. Исправь список ОК, пжлста, зачем насильно заставлять человека делать доброе дело. За судьбу Ухи наХ-04 по этому поводу, прошу никого не волноваться - ее сварят и без него, АлексейЯ, например, (который и делает это на всех(!) Клубных выездах уже пятый год) с помощью традиционной группы поддержки и всех предложивших свою помощь.

И еще, при расселении прошу поселить меня наХ-04 как можно дальше от Артурыча оправдав его надежды, ибо он считает что «так будет лучше для всех»/с/
Так, наверно, действительно будет лучше – когда-то я видел, как в Клуб пришел большой, добродушный, спокойный и уравновешенный человек, активно включившийся в его жизнь. Потом он практически без повода, что-то придумав себе, обидевшись на всех и вся ушел, громко хлопнув дверью. Правда, пообещав, что если вернется, то вернется другим. Свое обещание он выполнил «на все сто» – вместо того прежнего, тихонько вернулся истеричный, мнительный и мстительный – увы, в большинстве случаев только таким его и вижу я последнее время. Присоединяюсь к его просьбе – поселите, если возможно, меня от него подальше.

Буду признателен «нераздувание» данной темы здесь, для общения открыт: мыло 4elavek[сабака]mail.ru,  телефон: 961-24-71, либо лично в этот Чт. в Н.

Господа фишеры, если это все правда (что очень не хотелось бы), то УХУ могу взять на себя, при условии, что рыбов добудем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа организаторы Хычника-04! Убедительная просьба ответьте на вопрос! Существует ли еще возможность попасть на это замечательное мероприятие? Понимаю что база расчитана на 120, а заявок уже больше 160? Но может есть "не раскрытые возможности" этой базы?  С уважением от двух желающих ...! (Виталий М с супругой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FISHKA, важно не количаство домиков, а семей и комнат, т.к. у домиков разное количество входов. Считай на примере Х-2003:
http://fisher.spb.ru/Club/Raptor-2003/flat.html
скажем, мешок на комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бардак в клубе! В Х04 обсужаются взаимоотношения.
Это хорошо и оживляет жизнь, но предлагаю с этого момента (пока модератор спит почему-то), эту тему продолжить в Пообщаемся. Там мы все с удовольствием ее и почитаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Хищниколовы!
Еще остались вакантные места в команде по охране. Прошу проявить активность и в этом вопросе. Особенно это относится к владельцам личных плавсредств.

С уважением,
ГлавПоОхрНаХ-04

Повтор:

Основные принципы организации охраны на «Хищнике – 2004»:

1. Предметом охраны являются лодки и моторы  (как личные, так и арендованные) участников праздника «Хищник-04» припаркованные ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ ПРИСТАНИ  базы «ЯРКОЕ».
2. Время охраны: ночь с пятницу на субботу  (24сент04) и ночь с субботы на воскресенье (25сент04) с 22-00 до 8-00 по СПб (+ 04:00 к GMT).
3. Дежурство осуществляется ПАРАМИ (допускается М+М и даже М+Ж) ПО ДВА ЧАСА, путем визуального наблюдения за пристанью и прилегающей территорией
4. Каждый член охраны должен быть оснащен МОБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ (либо личные сотовые, либо выданные ОК радиостанции).
5. Дежурные НЕ В ПРАВЕ ПОКИНУТЬ свой пост до прихода следующей пары. В случае «не прихода» смены, дежурные обязаны вызвать  ГлавПоОхр и дождаться его прихода.
6. В случае возникновения «внештатных» ситуаций дежурные НЕМЕДЛЕННО ИЗВЕЩАЮТ ГлавПоОхр и ГлавПоХ.
7. Участник Х-04 заявивший себя в охрану, но НЕ ВЫШЕДШИЙ на дежурство, либо появившийся на дежурстве ПЬЯНЫМ объявляются ПЕРСОНОЙ НОН ГРАТА (ПНГ).  Информацию о подобных перцах ГлавПоОхр  опубликует на сайте клуба «не взирая на лица».

По последнему пункту – жизнь есть жизнь – если человек понимает, что не сможет выйти на дежурство, он должен предупредить ГлавПоОхр заранее (до 22-00 тек. дня). В этом случае ПНГ не выносится.

Заявки подаются в этой конфе, по следующей форме:
- Ник;
- Имя, Фамилия.
- моб. тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос, не знаю к кому...

Остались ли пустые бейджи или сделать еще?

Кто еще вспомнит, что не заказал бейджи, пишите на vgrach@csoft.spb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FISHKA,
на Ухе-2004, 50 мешков хватило как раз убрать весь свой мусор и часть чужого. Правда надо учитывать, что на Ухе была куча костров, в котором сжигали много горючего мусора, а тут их не будет.
По идее, должно хватить мешков 50-60.
Бери 60 , т.к. несколько ещё надо на Ушиную поляну отходы убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VDA
Я в своем первом обращении попросил Ивана Савельева предусмотреть расходы на дрова для охраны.
Психолог
Алексей, ты не в курсе, как в этом году с дровами в Ярком, какова стоимость "вязанки" или в чем там они измеряются? В прошлом году Кечпиль здорово помог всем в этом вопросе, но сейчас у него возможности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...