Перейти к публикации

КОРЮШКА 2021


НадюХа

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Прораб Леха сказал:

ОчКорюшка-21 . Год и лёд соответствующие :biggrin:

Ага лёд в Маноле (деревня, район Пляжной) 6-7 см, Приморск - вода! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Aspirin сказал:
6 часов назад, Прораб Леха сказал:

:biggrin:

Ага лёд в Маноле (деревня, район Пляжной) 6-7 см, Приморск - вода! 

Это на сегодняшний день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Aspirin сказал:

Ага лёд в Маноле (деревня, район Пляжной) 6-7 см, Приморск - вода! 

мне с базы писали на прошлой неделе что у кирхи ловят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Тома сказал:

мне с базы писали на прошлой неделе что у кирхи ловят

У кирхи ловили.... Сейчас вода. Неделя плюсовая была.

"Пляжная" это остановка и в деревне Манола. Полпути от Приморска к базе.

Напротив базы толпится народ, но лёд не очень. Ждут морозов! За ночь лунки не промерзали. Утром сапогом чпок и лови! Уловов толком нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Aspirin сказал:

Напротив базы толпится народ, но лёд не очень. Ждут морозов! За ночь лунки не промерзали. Утром сапогом чпок и лови! Уловов толком нет.

 

20210202_093111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@MCHS 

Думаем. 

База Адмиралтейских верфей в Маноле закрыта, Тома писала туда, нельзя ли её для нас открыть. Ответили нельзя.

Ездили Прибылово, смотрели базу там, вроде уж и договорились, но на следующий день Томе позвонили, извинились и сказали, что кроме нас в эти даты будет ещё и свадебка на 2 коттеджа. Упс, так получилось, якобы забыли с букинга снять, они оплатили.

Вот на праздники февральские поедем на рыбалку в Березки, заскочим опять на эту базу, потрещим, что бы без накладок на этот раз было.

Нет, так по старой памяти автобусную экспедицию организуем, как раньше Корюху делали.

Погоды такие стоят, что лёд до апреля простоит, так что имеет смысл делать Корюху в конце марта, лучше ловиться будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Большой Шурик сказал:

Нет, так по старой памяти автобусную экспедицию организуем, как раньше Корюху делали.

Базы, рестораны, дискотеки..... Нафиг это!!! Автобус, ночь у костра, рыбалка, туды-сюды и домой!!! А то скоро Боярского заказывать будем на выезды.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MCHS сказал:

Базы, рестораны, дискотеки..... Нафиг это!!! Автобус, ночь у костра, рыбалка, туды-сюды и домой!!! А то скоро Боярского заказывать будем на выезды.!!!

Автобус на 50 мест 48 тыщ, почти как жилье на базе выходит. И многие хотят полноценный выходничный выезд. 
Разные варианты рассматриваем.

8 минут назад, MCHS сказал:

скоро Боярского заказывать будем на выезды

 Боярский дорого, начнем с Корнелюка:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пункт 1 из правил поведения на мероприятиях когда можно будет убрать? А то как-то боязно приехать на мероприятие, где на меня или кого-то из семьи могут нацепить какую-то маску - и так в магазинах достало через раз ругаться с адептами этого маразма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2021 в 14:53, Dreamer сказал:

А пункт 1 из правил поведения на мероприятиях когда можно будет убрать? А то как-то боязно приехать на мероприятие, где на меня или кого-то из семьи могут нацепить какую-то маску - и так в магазинах достало через раз ругаться с адептами этого маразма...

Уважаемый КНБ в своем блоге упомянул об очень даже полезном , на мой взгляд, применении маски на зимней рыбалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна важная инфа: в зависимости от ледовой обстановки, мы сможем отказаться от автобуса за двое суток до  поездки. С возвратом участникам оплаченных за автобус денег. Или перенести фестиваль на безопасное место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить как минимальные, так и максимальные ограничения количества хорошего настроения"с собой"(в литрах, градусах,граммах)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Булыжник сказал:

Хотелось бы уточнить как минимальные, так и максимальные ограничения количества хорошего настроения"с собой"(в литрах, градусах,граммах)?

Превратился в свина - выскочил из автобуса на ходу! Всё просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, так как у нас жёсткий цейтнот по подготовке, желающим принять участие в К-21 надо определиться, записаться и оплатить взнос до 10 марта. Там останется под притык времени, чтобы заказать нашивки, дипломы и купить призы. Если до этого времени не укомплектуется автобус- придется его отменять и проводить мероприятие в формате дружеского междусобойчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2021 в 15:58, Большой Шурик сказал:

А я бы в Ручьи съездил бы автобусом, как 10 лет назад...

Я помню. Хорошая была поездка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Алексей Удача сказал:

Я помню. Хорошая была поездка. 

Мы думали о Ручьях, но уж больно нестабильная погода и лед там тоже. Манола-то должна достоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, MCHS сказал:

Превратился в свина - выскочил из автобуса на ходу! Всё просто!

Жестковато.Так можно отпугнуть любителей немножко попревращаться и не набрать автобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Булыжник сказал:

Жестковато.Так можно отпугнуть любителей немножко попревращаться и не набрать автобус.

Вас никто не заставляет. Не нравится - от винта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Булыжник сказал:

Жестковато.Так можно отпугнуть любителей немножко попревращаться и не набрать автобус.

Терять человеческий облик, низко не только в автобусе, но и везде. А замахнуть, песни попеть, весело провести время на выезде, всегда только приветствовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу... Но пока не понимаю, смогу ли. Если понимание придёт, то как то буду пытаться принять участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!Хотел спросить,а место соревнований одно,или как в прошлый раз,кто куда!Кто в Маноле,кто в Вязы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, koreec74 сказал:

Приветствую всех!Хотел спросить,а место соревнований одно,или как в прошлый раз,кто куда!Кто в Маноле,кто в Вязы...

Привет, Виталя. У нас общее место и время старта и финиша. Ограничений по месту ловли и способах перемещения нет. 

Поскольку на автобус народ видимо не наберётся, то мы можем точку старта в район Вязов перенести. Изначальный выбор Манолы был связан с возможностью разворота автобуса, а таких мест я знаю всего 3- пляжная, развилка перед базой и кольцо .  

Завтра поеду в тот район, посмотрю где сможет пара десятков машин припарковаться . Доложусь вечером .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте заригистрировался а списке участников занял 3 позицыи как убрать лишнии и не понял как делать взнос за участие

Нужно сделать перевод или можно на месте по пребытию?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...