Перейти к публикации

Клубный турнир по пляжному волейболу 2020


КатюШа

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, kapdva сказал:

    Очередной Турнир по пляжному волейболу на  Кубок межсезонья  ПКР  "ПЕСКОБОЛ 2020"  состоится в субботу 05.12.19.  с 13.30. до 16.30. в Центре пляжных видов спорта "ПЕСОК". Адрес центра: ул.Зольная 3а, от метро Новочеркасская 25 мин пешком.

 Теперь главный вопрос, какие команды будут участвовать? На Хищнике 2020 с участием в турнире четко определились "Балтийские Балтийцы" и "Золотая Рыбка". Нет пока ясности с участием "Тунгусского Метеоризма" и "Зурбагана". Может быть сможет сформироваться молодежная команда под руководством Линкора (linkor)...? У них неплохо получилось на Хищнике! В общем, до турнира есть время. Принимайте решение по участию и формированию команд.  Если будет 5 команд, то регламент будет подкорректирован. Капитаны,  формируйте команды до 6 участников.

 

Володя !

А может усилить Зурбаган и Тунгусский Метеоризм молодыми игроками ? 

зачем нам 5 команд ? турнир то просто дружески-шуточный.

 Каждый год нам не хватает дополнительного часа и судьи независимого...

Изменено пользователем vlad bagrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vlad bagrov А ещё и не утверждено ничего...

Рассмотрим все предложения. Чтобы не "ломать " традиции турнира, так и поступим. Оставим те же 4 команды и справедливо распределим молодежь по командам. А молодёжка будет набираться опыта на Хищнике... Главное, чтобы они заранее изъявили желание принять участие, чтобы было понятно, на кого рассчитывать... А так Балтийцы привезут Переходящий Кубок и подарят на год Золотой Рыбке... Шучу... Виктор НТЦ, не забудь, пожалуйста, Кубок привезти. Правда,  с таким составом, как у Вас сейчас, можно претендовать вновь на Кубок. Но мы вам дадим бой, раны вроде залечили и готовы в бой. А что скажут Миша Верещагин и Сергей Сом, аксакалы Т. Метеоризма, на это? А "Зурбаган", Николай и Макс ?Главное, теперь времени точно хватит на турнир, по нашей просьбе Песок ещё часик нам подарил! Играем по 3 часа на 2-х площадках! Всем удачи и до встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kapdva сказал:

@vlad bagrov ?Главное, теперь времени точно хватит на турнир, по нашей просьбе Песок ещё часик нам подарил! Играем по 3 часа на 2-х площадках! Всем удачи и до встречи!

Класс !:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kapdva сказал:

и справедливо распределим молодежь по командам.

☝️

1 час назад, kapdva сказал:

А молодёжка будет набираться опыта на Хищнике...

Будем посмотреть, кто кому в первый метр сажать будет))) 

Я бы, вот, поучился у Сома, так он, злодей, 3 года динамит))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kapdva сказал:

... А так Балтийцы привезут Переходящий Кубок и подарят на год Золотой Рыбке.... Но мы вам дадим бой, раны вроде залечили.. 

не переживай, я вам новые запросто организую:biggrin: как ознакомишься с моим постом, переходи в соседнюю ветку и выставляй лоты, тогда, возможно, и передумаю:thumbup1::yes::yes::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираем Зурбаган:

@кнб. @Lion753, KowboyMax (?)

Очень жду:  @Леха85, представителя семейства @garage.

"молодёжная", не стесняйтесь, подтягивайтесь, примем не обидем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, кнб сказал:

@KowboyMAX Макс, ты Кирилла, Тусклого нашего Воблера не записал))

 

А он не обозначался еще,... Созвонюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Капитаны,  формируйте команды до 6 участников. Оставляем те же 4 команды и справедливо распределяем молодежь по командам, если они изъявят желание принять участие, чтобы было понятно, на кого рассчитывать...

Участники:

1."Золотая рыбка" - каpdva, Дима Снайпер, oficer, Дэн, Павел...

2."Балтийские Балтийцы" - НТЦ, Korsa младший, Тытыпых, ....

3."Зурбаган" - КНБ, KowboyМax, Тусклый воблер, .... 

 4."Тунгусский Метеоризм" - Верещагин, Сом, ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.11.2020 в 19:41, kapdva сказал:

А что скажут Миша Верещагин и Сергей Сом, аксакалы Т. Метеоризма, на это?

Сейчас с бильярдом разберусь и отпишусь. Главное, чтобы не закрыли (.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, kapdva сказал:

Всем привет! Капитаны,  формируйте команды до 6 участников....

Володь, а давай для турнира в городе команда может быть до 8 человек, а на выезде как обычно оставим!

Изменено пользователем Начальник транспортного цеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Начальник транспортного цеха сказал:

Володь, а давай для турнира в городе команда может быть для 8 человек, а на выезде как обычно оставим!

18...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Начальник транспортного цеха Нет, Витя... Все как есть оставляем. Можешь только на турнире отдать в аренду своих воспитанников для полного комплекта в другие команды. Все тебе будут благодарны. Не у всех финансы позволяют содержать 2 состава... Шучу. На месте разберемся. Играть смогут все, кто придет. Только вот "гонорар" получат строго 6 чел.

Изменено пользователем kapdva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapdva 

3."Зурбаган" - КНБ, KowboyМax (?) Тусклый воблер,  Леха85, Lion 753,....

Изменено пользователем KowboyMAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23.11.2020 в 15:09, kapdva сказал:

Можешь только на турнире отдать в аренду своих воспитанников для полного комплекта в другие команды

ага, щщас... я выращивал таланты, селекционную службу организовывал, а теперь отдай звезд и звездочек лодырям и нытикам...:eek::coolio::biggrin: 

В 23.11.2020 в 15:09, kapdva сказал:

 Не у всех финансы позволяют содержать 2 состава... 

кто б сомневался:victory:

В 23.11.2020 в 15:09, kapdva сказал:

Шучу. На месте разберемся. Играть смогут все, кто придет. Только вот "гонорар" получат строго 6 чел.

"Золотой ты человек, Юрий Венедиктович, все о России думаешь..." /с/:thumbup1::biggrin:  большое тебе и человеческое в том числе спасибо, а за "гонорар" моей команде вообще не переживай, сам разберусь как-нить:yes:

ЗЫ. а вообще командам с недобором личного состава посоветовал бы обратить внимание на мОлодежь (Аню Сумскую и народ из ее команды) и Линкора тоже, а еще на представителей команды "Синие ходоки", там, как выяснилось, ваще редкого таланта игроки водятся:thumbup1::) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapdva пжл распиши по какой схеме играются партии за 1 место. чтоб это было заранее понятно:thumbup1::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вам не кажется, что турнир без зрителей - это не турнир ПКР? Это что, профессиональный спорт? Или принципиальная заруба? Или это спорт ради спорта? 

Я, собственно, просто очень хочу посмотреть на игру! А возможности такой у меня не будет, судя по всему... 

Представьте себе "Уху" без зрителей. 

Изменено пользователем Korsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Korsa сказал:

Друзья, вам не кажется, что турнир без зрителей - это не турнир ПКР? Это что, профессиональный спорт? Или принципиальная заруба? Или это спорт ради спорта? 

Я, собственно, просто очень хочу посмотреть на игру! А возможности такой у меня не будет, судя по всему... 

Представьте себе "Уху" без зрителей. 

Согласен ! игра без зрителей это наказание обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! По поводу команд. Я рада принять участие в любой команде. Зурбаган? Значит Зурбаган. Главное заберите:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.11.2020 в 20:10, Korsa сказал:

Друзья, вам не кажется, что турнир без зрителей - это не турнир ПКР? Это что, профессиональный спорт? Или принципиальная заруба? Или это спорт ради спорта? 

Я, собственно, просто очень хочу посмотреть на игру! А возможности такой у меня не будет, судя по всему... 

Представьте себе "Уху" без зрителей. 

Мда, история несимпатичная.  Стоит задуматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Korsa Сергей , не переживай... Это я довел официальную информацию по предъявляемым требованиям... На самом деле все гораздо проще, никто количество считать не будет, поэтому, где 24,  там и 30 пройдет без вопросов! Поэтому и фотографы и болельщики будут, естественно в разумных пределах. Так что ждем вас! Не забудь только мячик взять. Думаю, что и Сергей Сом прихватит свой. На крайняк скинемся,  всего 200 р. за аренду. Миша, записывай к себе  в Метеоризм Влада Багрова, он точно будет. До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kapdva сказал:

 Миша, записывай к себе  в Метеоризм Влада Багрова, он точно будет

стесняюсь спросить, это твоя инициатива или Багрова? вот мне очень интересно для общего развития..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Начальник транспортного цеха Естественно с моей подачи в аренду... У вас ведь скамейка динная... Пусть поддержит ветеранов, чтобы сохранить команду и традиции ПКР.

Изменено пользователем kapdva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2020 в 12:26, kapdva сказал:

@Начальник транспортного цеха Естественно с моей подачи в аренду... У вас ведь скамейка динная... Пусть поддержит ветеранов, чтобы сохранить команду и традиции ПКР.

ух ты, какой ты мощный вершитель судеб стал, и игроков перекидываешь, и судьбы команд решаешь:coolio: пусть моя скамейка никого не волнует, особенно если сам ветераны никаким образом не проявляют интереса к своей команде.

далее:

"По согласованию с Центром "ПЕСОК" 5.12. с 13:30 до 16:30 нам разрешено провести наш турнир по пляжному волейболу "Пескобол 2020"...! Но с незначительными ограничениями! Строго в зал пустят только 24 участника (по 6 чел в команде) и без болельщиков! Исходя из этого, прошу капитанов утвердить списки команд до 2 декабря. Так что,  Виктор, можешь своих воспитанников смело отдавать в аренду, но только согласуй с Мишей Верещагиным и с Максом или КНБ"

по 6 человек и без зрителей - незначительные ограничения??? :coolio::thumbdown: какие ж тогда значительные???

и че я должен с Мишей Верещагиным согласовывать, если Миша сам не на Марсе находится и при желании давно бы сам все порешал, как вот порешал самым прекрасным образом все вопросы по бильярдному турниру!:thumbup1:

ну и заключительный вопросик - ты вот сам связывался с Сомом или Верещагиным; может, они не хотят, чтоб название команды использовалось абсолютно другим составом?:coolio:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Начальник транспортного цеха Не много ли вопросиков? Хочется, как лучше, а получается, как всегда... Делай,как считаешь нужным. Можешь вообще все провести без моего участия, ты же опытный товарищ. Флаг тебе  в руки! В вершители я не гожусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...