Перейти к публикации

Великая Налимья Экспедиция 2020


Тома

Рекомендованные сообщения

@Верещагин  внатуре. Шо за дела творятся, куда смотрят шамаханские буддисты????:eek::laduh::)

Спасибо,Миш. У него действительно ник отличается. Вот только один вопрос- как в толпе у костра определиться к кому обращаются? По произношению одинаково то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@РоманЫч_2011 

По дате регистрации,  ты вроде как второй:biggrin:

Есть выход! Тебя звать по русски, а @Romanych  по английски )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, РоманЫч_2011 сказал:

Вот только один вопрос- как в толпе у костра определиться к кому обращаются? По произношению одинаково то))

Без обид, в качестве шутки, но у Вас по правилам интернет общения ударение на последний слог, РоманЫч. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так вообще на русфишинге, например, у меня ник Romanych_spb. Если админ поменяет, чтобы народ не путался, я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sharpey сказал:

@КатюШа а как там с посудой в домиках?

Всё необходимое есть, по минимуму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, КатюШа сказал:

Всё необходимое есть, по минимуму 

Т.е. ложка, вилЬка и тарелЬка?

А кастрюлька, а сковорода? Супчику вдруг захочеццо! Сей момент крайне важен, ибо от него будет зависеть корзина в маркете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Sharpey сказал:

Т.е. ложка, вилЬка и тарелЬка?

А кастрюлька, а сковорода? Супчику вдруг захочеццо! Сей момент крайне важен, ибо от него будет зависеть корзина в маркете.

Да, это все есть. По одной единице точно. На крайняк-можно будет одолжить у соседей. С собой можно взять только если самую свою любимую, без которой картошечка жареная не такая жареная!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю! Постельное белье берём свое! 

Приветливый ужин от ГлавПовара будет готов в 19-19:30 часов.

Субботний суп планируется в 17-17:30.

Мастер-класс от @lempaa будет проходить у главной поляны, в субботу, в 16:00.

Награждение участников будет проходить в воскресенье!!!! В 11:00!!! В зачёт будут приниматься уловы субботы и утра воскресенья. Очень ждём Налимов!!!) 

До встречи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КатюШа 

Катя, привет. Смотрю расселение и получается, что в коттедже №8 (первая половина) на 8 мест записано 10 человек. 

Ошибки нет? Как все разместимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sharpey сказал:

Ну, в добрый путь!:motor:

Т.е. Вот так и поехал? Под мотором, по Неве, Ладоге, там через Бурную и вверх через пороги? :thumbup1: по такому маршруту можно нарыбалиться))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Большой Шурик сказал:

@КатюШа 

Катя, привет. Смотрю расселение и получается, что в коттедже №8 (первая половина) на 8 мест записано 10 человек. 

Ошибки нет? Как все разместимся?

Ошибки нет. Двое маленьких детей без места. Но в этой компании трое заболели, и поехать не смогут, поэтому будет даже свободно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! Огромная просьба добрым людям (кто ещё в пределах города/ пригорода)  прикупить 2 (две) коробки ЧЕРВЕЙ, мои остались в холодильнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!!

Спасибо всем, кто был с нами в эти выходные! :thumbup1: И тем, кто организовал и сделал этот выезд:laduh:

 КатюШа, глав по ВНЭ, умница, все организовала, продумал, вытащила на своих хрупких плечиках. :thumbup1:

Макс Макс и Рита - плов и солянка - пальчики оближешь! 

Ковбой Макс - опять не приехал, но оставил нам на память значки и дипломы.

Юрий Сергеевич Лембо - спасибо за мастер-класс и идеи для будущих выездов!

Серёжка Горюнов - бессменный обоз, все привез и уехал обратно, дела позвали :(

Лесорубу - за казан, доставку  и помощь в процессе.

Максиму - за костер и всестороннюю помощь главу по мероприятию.

И всем-всем-всем, кто был рядом, поддерживал, помогал, подливал :biggrin: Спасибо, друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ertelev75 Хорошо снято. Вот только самый независимый эксперт любого рыболовного действа-кот какой то грустный получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Булыжник сказал:

кот какой то грустный получился.

Кот грустит от осознания того, что вокруг полно еды , но он жрать уже не может.

Эти твари стырили в пятницу судака, приготовленного для копчения, у МахМах’а две упаковки колбасной нарезки, за ночь дожрали остатки закуски на столе.

Когда резали мясо и колбасу для солянки - они выпросили свою долю - чуть не лопнули.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Большой Шурик  Не нужно было им наливать ( или подливать,как сказала Тома) , и у них ( тварей) аппетит не так бы разыгрался )))).

А вообще ,закон джунглей в рыбалке :  что не слопал ,то захлопнул...

В Грузино ( р-н Чудово) ,под мост, налево метров 300, на спуске  живёт семейка лис уже много лет ,приходят в гости -- чин по чину --угощаются колбасой ( предпочитают сервелат и полукопчушку ) ,даже пару раз с рук хапали!  Но это не мешало им ночью всё перевернуть ,что не так оставлено.  А тут кошки базовые....обнаглевшие до нельзя

Изменено пользователем Холодильщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Холодильщик не то слово обнаглевшие! Они ещё и шипели на угощавших. Тянешься к котику с колбаской, а он "шшшш". Выпрашивает и шипит :laduh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тома  Может их сорт колбаски не устраивал ?   Избалованные !

Вот лиса не особо гнушалась ,ела и с собой уносила ( про запас)..., И лисенка потом привела ,поучиться....как правильно " цыганить".

Изменено пользователем Холодильщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тома сказал:

@Холодильщик не то слово обнаглевшие! Они ещё и шипели на угощавших. Тянешься к котику с колбаской, а он "шшшш". Выпрашивает и шипит :laduh:

Ага, я утром одного накормила, так он через полчаса еще 2х подружек привел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пельмешка сказал:

Ага, я утром одного накормила, так он через полчаса еще 2х подружек привел:)

Я 14 морд наглых насчитала ))) различного окраса и размера.

Серенький ласковый - самый главный.

image.png.26dd3bb12285ad02c4abdb5a0481a10d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здравствуйте! 

Ну вот, @Тома опередила меня со всеми спасибками) подписываюсь под каждым её словом. Очень хочется ещё сказать огромное спасибо семье Прорабов! В последний момент, за несколько часов до выезда, помогли разрулить все форс-мажорные обстоятельства!

Серёжа Горюнов-хоть у тебя и не получилось полноценно присутствовать на этом выезде-ты наш герой, твоя помощь и поддержка мало кому видна, но ты наша находка, и просто замечательный человек! 

Макс Ковбой! Твоя помощь тоже мало кому видна, но все прекрасно знают, что дипломы написаны и нарисованы тобою с душой, и с большим смыслом! А в этом выезде ещё и одной отличительной чертой была ОДА повару!!! 

@_Makson_  Без твоей поддержки я не бы не сделала того, чего сделала. Поэтому этим выездом мы обязаны и тебе!

Из негатива-очень не понравилась мне ситуация с домиком #19, за все дни, один раз Саша подошла к нам с большой кострюлей, и больше мы никого из них не видели. Плохого ничего не сделали, но много людей, на момент брони, которые хотели участвовать в общих встречах были лишены этой возможности.

Спасибо всем, кто смог приехать! Кто поддержал! Кто помог! 

Выезд состоялся! Состоялся общими усилиями!!! 

Здоровья всем, кто заболел перед самым выездом...  Очень вас не хватало! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам :

Первый пойманный налим @КАH_OZERKI

Щука 550 гр @Михалыч СПб

Щука 690 гр @КАH_OZERKI

Щука 910 гр Владимир 

Щука 2450 гр Мамед

Абсолютный победитель ВНЭ, поймавший 5 Налимов - @КАН _OZERKI :vodka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, КатюШа сказал:

Всем Здравствуйте! 

Ну вот, @Тома опередила меня со всеми спасибками) подписываюсь под каждым её словом. Очень хочется ещё сказать огромное спасибо семье Прорабов! В последний момент, за несколько часов до выезда, помогли разрулить все форс-мажорные обстоятельства!

Серёжа Горюнов-хоть у тебя и не получилось полноценно присутствовать на этом выезде-ты наш герой, твоя помощь и поддержка мало кому видна, но ты наша находка, и просто замечательный человек! 

Макс Ковбой! Твоя помощь тоже мало кому видна, но все прекрасно знают, что дипломы написаны и нарисованы тобою с душой, и с большим смыслом! А в этом выезде ещё и одной отличительной чертой была ОДА повару!!! 

@_Makson_  Без твоей поддержки я не бы не сделала того, чего сделала. Поэтому этим выездом мы обязаны и тебе!

Из негатива-очень не понравилась мне ситуация с домиком #19, за все дни, один раз Саша подошла к нам с большой кострюлей, и больше мы никого из них не видели. Плохого ничего не сделали, но много людей, на момент брони, которые хотели участвовать в общих встречах были лишены этой возможности.

Спасибо всем, кто смог приехать! Кто поддержал! Кто помог! 

Выезд состоялся! Состоялся общими усилиями!!! 

Здоровья всем, кто заболел перед самым выездом...  Очень вас не хватало! 

А какие свойственно притензии к 19 дому? Если наш дом не совпадал с 7 домом по приходу на поляну, мы не виноваты. На поляну приходили  в пятницу, в субботу и в воскресенье, причём не однократно.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, КатюШа сказал:

Всем Здравствуйте! 

Ну вот, @Тома опередила меня со всеми спасибками) подписываюсь под каждым её словом. Очень хочется ещё сказать огромное спасибо семье Прорабов! В последний момент, за несколько часов до выезда, помогли разрулить все форс-мажорные обстоятельства!

Серёжа Горюнов-хоть у тебя и не получилось полноценно присутствовать на этом выезде-ты наш герой, твоя помощь и поддержка мало кому видна, но ты наша находка, и просто замечательный человек! 

Макс Ковбой! Твоя помощь тоже мало кому видна, но все прекрасно знают, что дипломы написаны и нарисованы тобою с душой, и с большим смыслом! А в этом выезде ещё и одной отличительной чертой была ОДА повару!!! 

@_Makson_  Без твоей поддержки я не бы не сделала того, чего сделала. Поэтому этим выездом мы обязаны и тебе!

Из негатива-очень не понравилась мне ситуация с домиком #19, за все дни, один раз Саша подошла к нам с большой кострюлей, и больше мы никого из них не видели. Плохого ничего не сделали, но много людей, на момент брони, которые хотели участвовать в общих встречах были лишены этой возможности.

Спасибо всем, кто смог приехать! Кто поддержал! Кто помог! 

Выезд состоялся! Состоялся общими усилиями!!! 

Здоровья всем, кто заболел перед самым выездом...  Очень вас не хватало! 

Здравствуйте. Зачем тогда делать анонс мероприятия на сайте если видеть вы хотите других людей. Мы бы не бронировали  бы два дома и не ехали притензий небыло бы .Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, КатюШа сказал:

Всем Здравствуйте! 

Ну вот, @Тома опередила меня со всеми спасибками) подписываюсь под каждым её словом. Очень хочется ещё сказать огромное спасибо семье Прорабов! В последний момент, за несколько часов до выезда, помогли разрулить все форс-мажорные обстоятельства!

Серёжа Горюнов-хоть у тебя и не получилось полноценно присутствовать на этом выезде-ты наш герой, твоя помощь и поддержка мало кому видна, но ты наша находка, и просто замечательный человек! 

Макс Ковбой! Твоя помощь тоже мало кому видна, но все прекрасно знают, что дипломы написаны и нарисованы тобою с душой, и с большим смыслом! А в этом выезде ещё и одной отличительной чертой была ОДА повару!!! 

@_Makson_  Без твоей поддержки я не бы не сделала того, чего сделала. Поэтому этим выездом мы обязаны и тебе!

Из негатива-очень не понравилась мне ситуация с домиком #19, за все дни, один раз Саша подошла к нам с большой кострюлей, и больше мы никого из них не видели. Плохого ничего не сделали, но много людей, на момент брони, которые хотели участвовать в общих встречах были лишены этой возможности.

Спасибо всем, кто смог приехать! Кто поддержал! Кто помог! 

Выезд состоялся! Состоялся общими усилиями!!! 

Здоровья всем, кто заболел перед самым выездом...  Очень вас не хватало! 

За мероприятие огромное спасибо вы делаете хорошое дело. Все все все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пельмешка сказал:

А какие свойственно притензии к 19 дому? Если наш дом не совпадал с 7 домом по приходу на поляну, мы не виноваты. На поляну приходили  в пятницу, в субботу и в воскресенье, причём не однократно.... 

Претензий никаких. Каждый в праве распоряжаться своим временем. Просто это не красиво по отношению к остальным участникам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...