Перейти к публикации

У!ХИЩНИК 2020!


Тома

Рекомендованные сообщения

В команде Балтийские Балтийцы изменения. Заявляются два новых спортсмена:

Korsa младший и его девушка. 

Окончательный состав команды озвучит капитан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, и просто здравствуйте!!! По понятным причинам не смогли принять участие в соревнованиях, но душа требовала всех увидеть!!! И мы выбрались!! Хоть и одним, и не полным днем, но было безумно приятно всех увидеть и обнять!!! Спасибо большое за тёплый приём!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приехал, фотки обработал - решил написать свои впечатления

Во-первых я в первый раз на выездных ПКРа..Говорили разное..Пужали..:eek: Правда это трудно...но описываю вкратце..Полнее опишу в блоге..Задуман триптих -сравнительная экстраполяция впечатлений и эмоций. от 3х разных соревнований. Третье  в следующие выхи..

Ну если вкратце -мне очень понравилось. Вспомнились турслёты, когда каждому своё..Но всем интересно

В общем по действию..база (Михайловская) очень неплоха..Плотвичкина, правда, покошернее..Соседи ( Чикаго с родственником и Лемпа)-вполне:thumbup1:..Главное - дяде Юре мой храп не мешал..У меня же были свой мотивы выезда -рыбалка. Что в общую канву вроде бы укладывалось..А нравиться всем я вродь как не должен..Не стоевровая купюра чай..

Тяпница - приезд и сразу на воду..Рельеф прекрасен..Виды замечательные..Но инфы ноль..Дошёл до Вуоксы.В итоге десяток окуней и пара недощучек грамм по 800-900..Значит придёться сажать кого-то на привязь..По общему мнению -самый завсегдатай  -Снайпер..Чикаго и его "Бронетёмкин Поносец" тоже в прицеле..но не очень..верилось.. Женька -прикольный персонаж, но слишком "системный".." По образу и подобию"..

Были и ещё люди с , хоть и достаточно превентивной, инфой. Давайте я в первом посте просто про рыбалку? А уж пото-о-о-м..

В итоге -старт..Втроём уходим на глисс..Чикаго, Снайпер и я.."Пасу" их сзади..Хотя один на восьмёре Ямахе я Снайпера вдвоём (на 9,8) на катере догоню..Снайпер становится на первую точку..Захожу сбоку -сразу первая поклевка и первый окунь..Неинтересно -выбрасываю, хотя грамм 250..Нужен судак..Стоим минут 10 - Снайпер срывается дальше , а я прорабатываю точку..Не буду долго рассказывать, но пяток судачков я с этой точки взял..НО! 38-38,5 см..Ну никак не дотянуть до зачетного. И пяток окуней.. Один был очень неплох..За 300 явно, но пока снимал в воде -отвалился..А Снайпера и след простыл..Искал- искал ..Рельеф очень интересный..Но много минусов..Осень..Темп воды летняя..Стандартные точки прессингуются.. ХАчу хорошего судака.. Искал-искал навскидку -так и не нашёл..Справа классное место - по меляку два острова  и яма возле них..И ведь ВЫШЛА МАМА!! Шесть +..Доловить не смог, как ни старался..Лошара, однозначно!

Вернулся на  первоначально-снайперское место..Перемещаясь туда-сюда -ещё пяток судаков, но размер чуть -чуть не до!! Не пикули, но до 40 см 1,5-2 см не хватает..И окуни  вперемешку..Всё - в воду..Но рыбалка -заводная.. решил ловить до заката (отзвонился  Томе, что не в зачёте)..А ведь блин, интересные места..Жаль лет 20 сюда не ездил..Перед финишем у базы снимаю пару щучек по 1200-1500..Рыба-то есть, но очень мало и сугубо-точечная..Почти семь (19.00).Продолжение следует

DSC01960.JPG

DSC01931.JPG

DSC01965.JPG

DSC01942.JPG

Изменено пользователем bokoплав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее -вечер..Просто офигенно! Ну не успел на спонсорскую тушёнку - ну и ладно.Для начала -армрестлинг..Уважуха!!Чемпион получил заслуженную награду..сел с ним за стол..Секунд 10 он продержался..мужик!! Но основное -УХА! 

Полный решпект Большому  Шурику иже с ним..!:thumbup1: И УХА (финская со сливками) и  солянка получились просто класс!!:thumbup1: Чесговоря -объелся, даже чуть поплохело..Жадность -она никогда не в тему. но как говорят " Пусть лучше подташнивает, чем подсасывает" Далее пошло всё просто великолепно!!

Награждение !! Все (особенно дети) получили своё, заслуженное..видели бы их глаза!!:thumbup1:

Ну, насчет соревнования, я был несколько обескуражен результатами..Вернее весом оного.Победитель=Хиппи с весом менее двух кг..подумал, что только бы мои окуни под трёху бы потянули, но..Кто ж спорит со стариком Крупским ?(спонсором):yes:..да и не надо..У меня свои задачи..Очень приятно, что все вокруг довольны и счастливы..Салют был апофеозом..Причем классный салют!!  думаю рыбу в округе точняк всю перепугали.

Не буду говорить стандартно-банальных благодарных фраз. Любое мероприятие -это клубок резинок. Стоит любой ослабнуть  -клубок распущен. У нас (вас) всё получилось..Отрицалова вообще не заметил.

Спал как ребёнок..Думаю мой храп Лемпу не особо обеспокоил.

DSC01967.JPG

DSC01972.JPG

DSC01974.JPG

DSC01976.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний день начался в шесть двадцать..Сразу извиняюсь, что не принял участие ни в теннисе, ни в волейболе -хотелось половить по полной в данном месте..В итоге одна щука -чуть более кило и пяток окуней (рядом с базой)..Задачи, поставленные себе, вроде выполнил..Напоследок провел, что-то типа мастер-класса.Если кому интересно продолжение -есть сайт ПКР и тема покидушки..В общем -как-то так..

Но мне понравилось..Реально! Особенно, когда бедную собачку откачивали от шашлыков йогуртом!!

DSC01984.JPG

DSC01990.JPG

DSC01986.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я фигею с этих оргов... Как всё культур-мультур организовано! 

 Показательный выезд, ОДНОЗНАЧНО!   Ни одного минуса, ну только я. и то с точки зрения супруги, а это в незачет. Это , процитирую нашего клубного философа- ОФИГЭНО!!! ( смягчил цитату)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо организаторам. Со стороны все очень гладко прошло. Знаю не по наслышке, какой ценой это дается - и для тех, кто находится на "передовой", и для тех, кто находится "за кулисами" и кого обычные участники не видят. В этот раз впервые, наверное, за много лет поехал на мероприятие обычным "пассажиром" и ни во что не лез. Не знаю, насколько трудно или нет было что-то делать в этот раз, спасал ли кто-то в последнюю секунду очередной этап мероприятия, поэтому просто всех причастных искренне благодарю, и Главов, и помощников, и поварят, и просто подержавших мероприятие..

Ну и уха в этот раз просто офигительная получилась. Поварской бригаде во главе с весьма не малым Шуриком спасибище от нашей семьи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Вот и отгремел, отшумел долгожданный УХИЩНИК 2020. До последнего следила за сайтом правительства Лен.Области - только бы не новое постановление, только бы не отменять. Но нет, празднику суждено было состояться!!!

Хочется сказать огромное спасибо всем, кто готовил этот праздник, собирал его по кирпичикам на месте, вкладывал душу и силы на протяжении этих выходных и трех месяцев до них! Ребята, вы необыкновенные! 

Лютики, Лера, Кирилл, Даша и Саша, а также маленький Мишенька  - мне кажется, что за эти трое суток вам удалось поспать и отдохнуть даже меньше, чем Главу по мероприятию. Расселение, встреча участников, организация охраны лодок и многое другое. Дашенька - дебют в качестве секретаря судейской бригады удался! 

Димка Снайпер - до сих пор не понимаю, как тебе удавалось быть одновременно везде, подхватывая и разруливая совершенно разные вопросы :thumbup1: Награждение - просто супер, ярко, красиво, на одном дыхании

Леха Прораб и Аспирин - левая и правая рука ) Подхватывали и решали возникающие внезапно в процессе мероприятия задачки. Благодаря вам все прошло гладко!

Труженики тыла - КатюШа и Kowboy Max. С легкой руки КатюШи мы провели этот фестиваль на гостеприимных "Плотвичкиной" и "Михайловской". Все переговоры легли на ее хрупкие плечики.
Макс - автор шикарного баннера, дипломов, нашивок, детских значков. Нашивки от Ковбоя - нарисованы с душой!

ШефПовар - Большой Шурик. Не люблю рыбу, но от твоей ухи невозможно отказаться! Очень-очень вкусно! И солянка никого не оставила равнодушным!
Поварятам спасибо огромнейшее!!! За такое короткое время и так слаженно работая, вместе с Б.Шуриком вы накормили рекордное количество гостей фестиваля!
Глав.Огонь - Слава Гараж. Огонь был жарким, уха и каша подоспели вовремя! Спасибо тебе!!!

Нач.Обоз - Сережа Горюнов. Все собрать, ничего не забыть, продукты купить, бруски для баннера напилить, вовремя привезти, на месте собрать - голова кругом, но тебе все удалось! 

Судейская бригада - Леха Прораб, Демон, КНБ. Честные и неподкупные ):thumbup1:
 
В компанию Глав.Мам - Пельмешки и Дианы Орловой влился Юрий Сергеевич Lempaa, дети в восторге от полосы препятствий. Спрашивали только - а почему так мало? 

Главные спортсмены - Kapdva и НТЦ - сдали смену позже всего оргкомитета, проведя Волейбол воскресным утром.

Глав по дискотеке - Слава Бардин :laduh:Забежала ненадолго, но попала на песни со школьной дискотеки ))) Спасибо, порадовал!

ВладСмуглянка - наш спасатель, прости, что не дали тебе полноценно отдохнуть и спасибо от наших случайно пострадавших.

Друзья! Простите, если кого-то не упомянула. Людей, делавших этот праздник, было намного больше. Кто-то помогал чем мог в процессе подготовки, кто-то включался на месте, помогал поварятам, костровым, на раздаче ухи и каши, при подготовке сцены. Очень радостно было видеть новые лица, ребят, которые приехали первый раз и сразу включились в организацию, помогали чем могли. Это очень ценно.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! КАЖДОМУ, КТО ПРИЛОЖИЛ РУКУ, ПОМОГ, ПОДДЕРЖАЛ!
МЫ ДРУЗЬЯ, МЫ КЛУБ, МЫ КОМАНДА! СПА-СИ-БО!


P.S. Мужская часть орг.комитета - ребята, вы сразили меня наповал. Спасибо вам за этот прекрасный сюрприз. Очень неожиданно и безумно приятно! 
image.thumb.png.62efc15bd2dac2c1250ef701cfaac831.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару часов с трудом вливался в производственный процесс после насыщенных впечатлениями дней проведенных на ХИЩНИКЕ. Всем участникам и оргам огромное спасибо! Ну и конечно же моему соратнику и товарищу по команде (и по жизни) Володе kapdva. Минуя пробки, своевременно доставил меня к Ладожском вокзалу. В 8 вечера был уже дома. Пару часов на отдых и вперед на вахту. По хищнику не совсем хорошо. Удача была совсем близко, но... На "белой" рыбе порешили не выезжать. Хотя можно было без особого труда наколбасить ведро , но мы не за ней сюда прокатили. Можно сказать, провели разведку. В следующий раз обязательно будет. Кухня в коттедже тоже была разведкой на прошлом выезде. В этот раз отработала на все 100℅! "Первое, второе и компот! " Еще бы духовку, было бы вообще шикарно! В следующий раз, если у кого не сложится с нормальным питанием, заглядывайте на огонек! ;))) Короче. Большому Шурику и себе большое спасибо!:)))) 

Изменено пользователем FEEDER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал что будет интересно и на предложение Томе незамедлительно согласился .

Приехал туда с мыслью о победе но потом просто получил удовольствие от фестиваля а соревнование приняло субъективный взгляд. 

Спасибо всем кто приложил руку устраивая такой шикарный праздник а также участникам, вы все были супер . В моём бедном лексиконе нету столько слов чтоб выразить свои эмоции и передать всю палитру переживании на данном мероприятии . 

Так что всем низкий поклон от малого до великого, эти два дня всегда останутся в память нашей семьи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой базе был первый раз, всё понравилось. Оргкомитету нижайший поклон - всё красиво и без сучка и задоринки!

Красота осенней Вуоксы, как всегда радует.

Лишь большая рыба решила не участвовать в празднике. Но, за непредсказуемость мы и любим рыбалку.

Очень рад был всех видеть!

IMG_20201003_145923.jpg

Изменено пользователем modelist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, bokoплав сказал:

В итоге -старт..Втроём уходим на глисс..Чикаго, Снайпер и я.."Пасу" их сзади..Хотя один на восьмёре Ямахе я Снайпера вдвоём (на 9,8) на катере догоню..Снайпер становится на первую точку..Захожу сбоку -сразу первая поклевка и первый окунь..Неинтересно -выбрасываю, хотя грамм 250..Нужен судак..Стоим минут 10 - Снайпер срывается дальше , а я прорабатываю точку..Не буду долго рассказывать, но пяток судачков я с этой точки взял..НО! 38-38,5 см..Ну никак не дотянуть до зачетного. И пяток окуней.. Один был очень неплох..За 300 явно, но пока снимал в воде -отвалился..А Снайпера и след простыл..Искал- искал ..

Снайпер красава - грамотно стряхнул с хвоста "поджопника"! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла написать!
На этом Хищнике "родился" еще один Член Питерского Клуба Рыбаков - Саша Хаткевич, он же @Papa
Спасибо большое за проведение обряда камлания аксакалам клуба - @Верещагин и @modelist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного фото глазами оргов:
Начало установки сцены:
image.thumb.png.4efc9a129211f1bdbbf2fbcac8a24955.png
А вот результат:
image.thumb.png.c86d2ea94d3af666957edabe0d230181.pngimage.thumb.png.1f0891ce695347ba92b003f52183f3ec.png
Призы ждут победителей:
image.thumb.png.5056877118840406c3fc105c1397f302.png
В призах - замечательные спиннинги Legend X и Black Widow X от компании Максимус,  разнообразные приманки LureMax, коробки для приманок и сумки  LureMax, вкусные призы от ТМ "Кронидов" и многое другое.

Каша от Макс Макса и дегустация тушенки и буженины от ТМ "Кронидов" во время взвешивания:
image.thumb.png.76ea868b447db653d0c86824e0b70194.pngimage.thumb.png.bacf2ca5682c47ac640e2480cdeb3c5f.png
Друзья, кто спрашивал - где купить: https://kronidov.ru/
image.thumb.png.04f77320e453ed212845af66a3839133.png

image.thumb.png.cc551d5f83d7cec779ac93c275dd50af.pngimage.thumb.png.3d2db527445200f40434b1f3bbbbeb2b.png
И в завершение - небольшой фрагмент мастер-класса от Димы Снайпера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, modelist сказал:

Снайпер красава - грамотно стряхнул с хвоста "поджопника"! :biggrin:

Гы-гы! ехало-болело таскаться за ним везде..На своих 9,8 он никуда бы от меня не делся бы..Просто водоём абсолютно незнакомый -хотя бы понять типичность мест и глубину стоянок...Кстати  у Снайпера -там ничего не клюнуло а я по пятку судачков и окуней оттуда снял..И большую рыбу видел...Была очень удивлена увидев здесь Бокоплава -и ...утонула со страху.:eek:..Но 6+ (щука).У тростниковых островков справа через плёс..

Заметил сидящих на воде птиц..Ну думаю-чайки пасут малька....Ближе подплываю -нет не чайки..утки..Еще ближе -а они не уплывают..Фейковыми оказались..:biggrin:

DSC01947.JPG

DSC01948.JPG

DSC01952.JPG

DSC01953.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bokoплав сказал:

Еще ближе -а они не уплывают..Фейковыми оказались..

 

1 час назад, bokoплав сказал:

И большую рыбу видел..

Может, она тоже, как и утки, фейковая была? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем организаторам, спонсорам, работникам обеих баз, и простым участникам! Замечательный выезд. А уха просто изумительная и одна, и вторая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bokoплав сказал:

Фейковыми оказались

Я бы не рекомендовал плавать вблизи фейковых гусей...

Оргам огромный респект, все было бесподобно! Праздник удался, все молодцы! Рад был повидать стареньких и новеньких участников! 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Dreamer сказал:

 

Может, она тоже, как и утки, фейковая была? :)

Да вроде живая..:yes: Морда такая пространственно -отвлечённая. Ещё бы похолоднее вода была, она из тросты поохотнее бы выходила..Но водоём подвыбит изрядно..Хотя осень раскрасила  пейзажи классно, жаль что рыбка мелкая и очень..очень точечно. Хотелось целенаправленно оттестировать новинки приманок.хотя в принципе -чутка получилось..А за щукой нефиг было на Вуоксу плыть ..В заливчике её ...ещё было..Но хотелось хорошего судака.:yazz:

Жаль не успел на спонсорскую кашу и не удалось вклиниться в тест-программу закусок.:( Но уха (и) всё компенсировала..полностью..Даже с избытком..:yes: утром исследовал залив и яму очень тщательно..Но судака там не было -только окунь.

После мастер-класса сразу собрался и уехал.. 

ОМ

DSC01940.JPG

DSC01978.JPG

DSC01956.JPG

DSC01944.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте..

Мы с Ириной немного отошли от впечатлений , а Джесси до сих пор в отрубоне. Собаку на улицу гулять не вытащить..

Хищник оказался просто замечательным, организовано было все по высшему разряду и продумано до мелочей. Томе и всему оргкомитету респект и уважение..молодцы.

Базы как всегда на высоте, все все есть , а кто за всем следил и управлял не видно. На базах очень уютно и продумано в плане удобства и проживания. Спасибо ИМ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, трямки!) Спасибо всем организаторам за душевный праздник- молодцы!!! Респект и уважуха! Вы лучшие!) :thumbup1:   Вячеславу, спасибо громадное за познавательный мастер-класс по джигу и подаренные приманки. 

Изменено пользователем Волчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волчица Ну это было как бы предисловие или вступительное слово. Показательность -она только в прямом контакте..Джиг -как религия..надо верить и чувствовать..поэтому если хочется в ...Джиговое царство..небесное:biggrin: лучше все визуально..На покидушках..там было негде..:( Увы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за мероприятие, его организацию и участие :P

Очень классно всë было. Я хорошенько отдохнула! 

По личному опыту знаю, что нововведения в организации чего-либо - это штука сложная и редко получается так, как нужно, однако орг. комитет плавно и красиво привнес что-то новое, приукрасив старое. 

Дико соскучилась по всем( 

Хочется снова увидеть всех, поболтать, посмеяться. Жду Лунку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bokoплав сказал:

@Волчица Ну это было как бы предисловие или вступительное слово. Показательность -она только в прямом контакте..Джиг -как религия..надо верить и чувствовать..поэтому если хочется в ...Джиговое царство..небесное:biggrin: лучше все визуально..На покидушках..там было негде..:( Увы..

Я верил в 6+ дюймов, а они в меня в этот раз нет ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ttph сказал:

Я верил в 6+ дюймов, а они в меня в этот раз нет ^^

В этот раз самое рабочее оказалось 3,5. 4 дюйма хуже...Хотя пробовал и 5 и  5,5  ..Размер, цвет и типаж достаточно долго подбирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Дима СНАЙПЕР сказал:

Да 18 у меня)) восемнадцать:victory:

Что-то медленно шли..Я думал десятка "раздушенная"..Впрочем, вас двое и на колёсах...:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, bokoплав сказал:

Что-то медленно шли..Я думал десятка "раздушенная"..Впрочем, вас двое и на колёсах...:yes:

Бак большой, Акум, одного свинца запас был большой) , обычно скорость 36 км/ч, в субботу ехали 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Выезд получился отличным!!! За это и всё остальное я лично очень благодарен всему оргкомитету Ухищника и всем, кто просто помогал словом и делом ! И базы уговорили на приемлемые условия, и организационные вопросы решили, и много всего такого невидного обычным участникам, что обеспечило им расслабленный отдых в компании старых и новых друзей!

Томе и её помощникам слева и справа, ГлавПовару Большому Шурику с его поварской бригадой, семье Лютиков за организацию поселения и выдачи атрибутики, Ковбою за традиционно великолепный дизайн всего, что он творит, Славе за полезный МК по джигу, оргам волейбола за возможность вспомнить молодость и подержаться за мячик, базе за гостеприимство и уют - всем всем всем огромное СПАСИБО!

Прошу извинить меня мою волейбольную команду Синие ходоки за моё отсутствие на второй игре, МК по джигу был изначально в планах, из-за него не уехал сразу после завтрака, пропустить было невозможным.

И спасибо тому доброму человеку, который в субботу пришёл на помощь нашему новому диджею с подсказками и репертуаром, иначе дискотеку можно было бы считать проваленной с треском. Пожалуй, надо запомнить, что новому диджею нужно проходить серьёзный инструктаж. Сидеть спиной к залу и своей табличке на столе "Заказ песни 50 рублей"- это большая ошибка на грани фола. Это ещё молчу про недружественное отношение к танцующим любителям дискотеки в пятницу. Уверен, Бардин во всём разберётся к следующему выезду, если захочет снова продолжить поддержать дискотеку.

Был очень рад всех видеть, слышать, попеть песни и вместе порадоваться очередной встрече ! 

20201004_214338.jpg

20201002_201508.jpg

20201003_165410.jpg

20201003_204008.jpg

20201002_201701.jpg

20201002_201604.jpg

20201002_201649.jpg

20201003_204001.jpg

20201002_202106.jpg

20201002_202110.jpg

20201003_233224.jpg

20201002_201926.jpg

Изменено пользователем ВС /Владимир Савченко/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ВС /Владимир Савченко/ сказал:

своей табличке на столе "Заказ песни 50 рублей"- это большая ошибка на грани фола

Ребята, ну что же вы не дочитали до конца табличку.   "Собранные деньги пойдут на благотворительные нужды".

Слава хотел собрать денежку для детей, подопечных фонда Апрель,на новый год - на случай, если не будет аукциона из-за коронавирусных запретов.

Задумка добрая, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Тома сказал:

Ребята, ну что же вы не дочитали до конца табличку.   "Собранные деньги пойдут на благотворительные нужды".

Слава хотел собрать денежку для детей, подопечных фонда Апрель,на новый год - на случай, если не будет аукциона из-за коронавирусных запретов.

Задумка добрая, разве нет?

да брось ты, Тома! Даже намёков на криминал нет, даже без ссылок на благотворительность..Ну ставит диджей  Шнура и Аварию, а тебе хочется послушать (потанцевать под) Ёлку..Тем паче ценник -батон..

Аль в ресторане никогда песню не заказывала? А там совсем другой..экономический уровень:yes:

Да и вспоминая свои выезды на турсслёты, когда девчонки просили спеть что-либо..они обычно подходили с чем -нибудь вкусненьким..:vodka: Бывало под конец концерта руки на струны не попадали..:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВС /Владимир Савченко/ Владимир, лично перед вами я прошу прощения что не угодил вашему вкусу в музыке.

А теперь по порядку:

  • с табличкой идея была совсем другая! Тем более с орг. комитетом данная идея была согласована за ранее. Если бы вы обратили внимание на оформление даже того же самого ящика (кстати супруга его в детской тематике делала почти 2 часа) и дочитали табличку до конца, возможно итог был бы другой.
  • По поводу инструктажа, его действительно не было и вкусы действительно разные у всех, я хорошо усвоил этот урок, особенно после очень "доброжелательных" комментариев! 
  • Сидел спиной - если это фигурально, то абсолютная не правда, я очень переживал и видел ситуацию в целом... А если по размещению, то по другому разместиться там было нельзя.
  • По репертуару и доброму человеку, действительно такие люди были, но прошу отметить полное отсутствие интернета и музыку выбирали лишь из того что собиралось ранее.
  • А теперь самое "болезненное" про недоброжелательное отношение в Пт ... Данная колонка - весьма дорогостоящее оборудование и когда ее забирали никто не хотел быть за нее ответственным!!!! По итогу результат 1) на пирсе где она стояла когда я пришел, ее заливало водой!!! 2) флекшка которая была в него вставлена (кстати с музыкой для дискотеки) была вообще УТЕРЯНА !!! Спасибо что добрые люди подобрали ее с пирса. Поэтому говорить о моем не доброжелательном отношении Владимир вы мне кажется не имеете права

А в остальном, для меня это был хороший опыт, пусть и не хороший!!! Я очень много времени и сил потратил на то что бы всем понравилось, но не зашло. Но это не повод был ходить и "кидать в меня камни". 

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВС /Владимир Савченко/ 

Эх, Володя...

В своем мнении и его выражении ты конечно не ограничен, как и другие сочлены.

Но, не считаю правильным портить настроение человеку, проводящему дискотеку в её время, вместо дружеской помощи. Ведь так у нас в Клубе было всегда принято?

Ну, и также, не выяснив всех аспектов, выносить какое-либо порицание публично ты не имел права. Это некрасиво и на тебя не похоже: не взвешенно, не тактично и не дальновидно!

Как-то так.

А уж если хочется, то лей полный негатив на все микро- и макрокосяки всех микро- и макрокосячников! Уверен - ты в курсе!

А то, как-то однобоко.

До сих пор кажется, что твой аккаунт взломали и писал не ты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дискотеке не был, но, зная Славу по острову Невезения, уверен, что он по крайней мере стремился выложиться на 150% от своих энергичных возможностей.

А вот с идеей песня по 50... даже при самых благих намерениях, это не очень корректная идея. Почему? Потому что те же  аукционы - это возможность человека самому решить чем и как поучаствовать в добром деле. А тут все ж дискотека - на которую идут с целью отдыха и отжига. И... бац - благотворительность по принуждению...  Но опыт такой будет полезен. Просто не надо смешивать темы. 

А так... Слава проявил инициативу, хотел и сделал... это наверное один из важных именно клубных принципов. 

И, кстати, не стоит читать ВСа , как негатив. Он мне кажется довольно корректно высказал личное мнение. 

Терпимей к друг другу и доброжелательней...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кнб 

ВС может сделать лучше, раз он знает как, но возьмётся ли? Вот в чем вопрос. Скоре нет. И даже ты ему не поможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aspirin Илья, понятно, что каждый читает чужие посты, окрашивая их своим внутренним восприятием. Ты увидел наезд на Славу. Я вижу советы, как должно быть лучше. Тональность, в какой советы высказаны каждый окрашивает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...