Перейти к публикации

Лунка 2020


kapdva

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, кнб сказал:

А вот протокольчиков бы с результатами? Оч надо  для блога))))

Протокол у меня, сегодня выложу

Изменено пользователем Тома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И смотрим (читаем)   первую часть репортажа  о Лунке  на Яндекс Дзен

Не стесняемся, ставим пальцы (желательно вверх) и... подписываемся на канал, кто еще этого не сделал))))  Ваша  подписка на канал поможет клубу получить дополнительные  показы в ленте Яндекс Дзен  на всю страну. 

Для второй, рыболовной части, хотелось бы , что б ктото  из участников тоже описал  свои ощущения от рыбалки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, кнб сказал:

Коллеги,  еще одна просьба - эмблему фестиваля для истории  либо в шапку  сюда, либо в   ветку оргов (если она есть, у меня что то нет доступа туда) 

Отправил на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подоспела   вторая часть  моего отчета на Яндекс Дзене  о Лунке 2020.

Для третьей части нужен протокол )))  Ибо хочется раскрыть турнирные  пружины и подковерные интриги))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и настало мое время....(прошу прощения за орфографию и пунктуацию пишу с телефона!

подводим итоги мероприятия!

Для начала хотелось бы поблагодарить всех членов орг.комитета и всех людей которые помогли нам в организации этого замечательного фестиваля! мне очень приятно что вы всегда приходите на помощь по первому звонку! прошу прощения кого не вспомнил на награждении....очень сложно было....очень....

поздравляю команду Золотая рыбка и лично KapDva за очередную победу! в следующем году лунка с вас!!! В этом году ты по-настоящему побывал в шкуре организатора и знаешь от и до как и что происходит!!! Место очень понравилось и мое пожелание оргКомитету следующей лунки повторить мероприятие на этих базах....к сожалению не раскрыли все потенциалы правильных рыбных мест!! надеюсь всем понравилось на этих базах...и в целом на нашем мероприятии!

мы всегда стараемся делать приятно для всех...не зависимо первый раз люди приехали или нет, знают они кого нибудь из уже бывалых людей или нет! и встречая очень много вопросов от людей которые приезжали к нам первый раз, хочу вам сказать что мы делаем это все за ВАШЕ СПАСИБО, это самая главная плата за проведенное мероприятие! никаких коммерческих составляющих у нас на мероприятиях нет, и ни копейки никто из членов орг.комитета не заработал! Личные траты орг.комитета считать не буду, а в числе них (сотовая связь, бензин, какие-то относительно мелкие расходы, да в конце концов куча личного времени), КСТАТИ ПЯТНИЧНЫЙ БАНКЕТ был оплачен тремя людьми, включая алкоголь и все что было на столах....а приготовлено большинство буквально в пятницу!!!!!!  мы делаем все на интузиазме...и кстати любой желающий может в любое время занять любую должность в орг.комитете и приложить свои силы для организации и узнать как это все происходит изнутри!!! извините что растянул...в пятницу реально обидно было услышать слова что это ваша работа, вы получаете зарплату, дак будьте любезны оказывать нам услуги!!! МЫ СТАРАЕМСЯ СДЕЛАТЬ ВАМ ПРАЗДНИК!!!!!

искренне надеюсь что все новенькие прочтут этот пост и сделают выводы!!! и с удовольствием будем ждать вас на других наших выездах!!!

 

ну и в завершении хочу сказать....всех люблю...всех уважаю....но на ОДИН год я возьму выходные от Орг.Комитетов....этот выезд был самый сложный из всех что я организовывал...честно...!!! Досталось всем членам орг.комитета...прошу меня простить кого мог обидеть горячим словечком, наверное это от усталости...а может принцип моей работы...незнаю....от себя обещаю что в ближайшее время напишу памятку будущим оргам *все о  проведении мероприятий ПКР от А до Я!!!* и надеюсь что она будет всем полезна, и со временем будет дополнятся!!! ДО НОВЫХ НЕЗАБЫВАЕМЫХ ВСТРЕЧ! ВСЕГДА ВАШ ДИМА СНАЙПЕР!!!!!! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Дима СНАЙПЕР сказал:

в пятницу реально обидно было услышать слова что это ваша работа, вы получаете зарплату, дак будьте любезны оказывать нам услуги!!! 

И у кого хватило.... так заявить, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найду ноут....наверно наскребу мысли на блог) на работу так и не вышел...голоса нет до сих пор!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, garage сказал:

кого хватило.... так заявить, если не секрет

Обойдёмся без личностей....я зла не держу....видимо как то изначально люди не так себе представляют наш фестиваль...это тоже наша вина..не так доходчиво объясняем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Дима СНАЙПЕР сказал:

это тоже наша вина..не так доходчиво объясняем!

Прощаем!:thumbup1::biggrin:. Орги Молодцы!!! Уважение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Дима СНАЙПЕР сказал:

в пятницу реально обидно было услышать слова что это ваша работа, вы получаете зарплату, дак будьте любезны оказывать нам услуги!

Дима, обязательно всегда найдется человек, который не понял, куда попал, и даже не обязательно это будет говнюк.

Такие темы были всегда - и на Островке, и в Парусе, и в Ярком (старом). Как правило это чьи-то знакомые, кторым нихрена не рассказали, что такое клуб, не объяснили, куда и зачем он едут, просто собрали деньги и позвали. И человек в самый-самый ненужный момент вдруг заявляет что-то вроде "я деньги вам заплатил - будьте бодры меня обслужить". Потому как не понимает, чем представитель оргкомитета отличается от обслуживающего персонала базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... встречая очень много вопросов от людей, которые приезжали к нам первый раз, хочу вам сказать, что мы делаем это все за ВАШЕ СПАСИБО, это самая главная плата за проведенное мероприятие!" ... Да, Дима, ты абсолютно прав! Спасибо тебе лично и всему нашему оргкомитету за прекрасную организацию Международного Юбилейного Фестиваля Питерского Клуба Рыбаков "ЛУНКА 2020"!!! Главная оценка  за всю проведенную работу - это, безусловно, слова благодарности от участников!!!

Всё было супер!!! А наша Команда "Золотая Рыбка"  вновь завоевала звание "СуперКоманда"!!!  Вы бы видели, как искренне мы радовались этой победе, нелегкой и трудовой! Спасибо вам дорогие мои друзья: Дима Фидер, Фарик и Лена, Саша и Ирина, Сергей и Света, Саша и Наталья с Маришкой-Мормышкой, Павел и Наталья, Ярослав и Ольга за самоотверженную борьбу и поддержку!!! Поздравляю всех вас с победой!!! 

Ну и кратко, как всегда, отчёт по итогам спортивных мероприятий Лунки. Все итоги соревнований по рыбалке  и другим видам можно будет посмотреть в протоколе Лунки.

1. Турнир по шашкам: 1 место - КНБ (Команда Раз), 2 место- Яковлев Виктор, 3-4 место - Лена (Золотая Рыбка) и Виктор (Купчиняшки).

2. Перетягивание каната: 1 место - Озерные Волки, 2 место - РиверГоу, 3-4 место - Что надо и Дубровчане.

3. Турнир по настольному теннису: 1 место - Сергей (КомандаРаз), 2 место - Павел (Золотая Рыбка), 3 место - kapdva (Золотая Рыбка), 4 место - Дима Снайпер (Что надо).

4. Турнир по зимнему мини - футболу. Я думаю, что никто не пожалел, кто пришел, несмотря на дождь, поболеть за свои команды на этот матч между Щукарями (ветеранами) и Карасями (молодежью). На этот раз опыт Щукарей взял верх над азартом Карасей. И Щукари одержали уверенную победу со счётом 7-2! Огромное спасибо ребятам, традиционно организовавшим на матче вкуснейший чай из самовара!!! Спасибо болельщикам за поддержку!

Отдельные слова благодарности хочу выразить администрации и персоналу БО "Михайловская" и БО " Плотвичкина Заводь" за гостеприимство и уют в коттеджах, своевременное реагирование на наши обращения, за баню и бассейн...! Пожалуй, это были лучшие условия за все годы... Надеюсь, что через год ничего не изменится,  и мы все снова встретимся  там же на Лунке 2021 и под тем же руководством... Дима береги голос, мы на тебя надеемся, как всегда!

Всё было супер!!! 

Лунке 2020 - Ура! Ура! Урааа! 

До новых встреч!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что прочитают те, кто был на мероприятии впервые.

От всей души хочу выразить благодарность всем членам орг.комитета и главу по мероприятию.
Кто не был в оргах и в главах - не знает, сколько времени, сил и нервов это съедает.

За три-четыре месяца начинаются ежедневные созвоны с коллегами и партнерами, горы писем, предложений, запросов. 
Неоднократные поездки на базы, к спонсорами, поставщикам.
Собирание паззла - как с минимальным для участников взносом сделать максимально яркий праздник.
Много-много ежедневных дел. Маленьких и больших.
Эти люди, зачастую, не успевают принять участие в самих соревнованиях, решая организационные вопросы. Для них наш праздник, наш отдых  - самая кульминационная часть работы.

И в данный момент в клубе нет другого механизма поощрения этих вложений, кроме слов наших искренних благодарностей. Счастливых глаз членов клуба. Радостных отзывов самых юных участников. 
 

Дима и все остальные ребята-орги - вы невероятно крутые!
Вы - настоящие профессионалы! Спасибо вам за наш волшебный праздник!!

P.S. Может быть пора открыть ПКР Event Agency?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дима СНАЙПЕР сказал:

пятницу реально обидно было услышать слова что это ваша работа, вы получаете зарплату, дак будьте любезны оказывать нам услуги!!!

Я, впервые за многие годы, не был на мероприятии, но меня тоже задело. Как так?

Оргам спасибище !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно отдохнул! Спасибо организаторам! Будет много фотографий. Пока бегло по программе. Соревнования потом. Могу выслать на почту. Может создать альбом "ВКонтакте"?

IMG_8927.JPG

IMG_8943.JPG

IMG_8942.JPG

IMG_8940.JPG

IMG_8935.JPG

IMG_8928.JPG

IMG_8921.JPG

IMG_8924.JPG

IMG_8919.JPG

IMG_8913.JPG

IMG_8914.JPG

IMG_8909.JPG

IMG_8908.JPG

IMG_8905.JPG

IMG_8902.JPG

IMG_8900.JPG

IMG_8899.JPG

IMG_8949.JPG

IMG_8983.JPG

IMG_9009.JPG

IMG_9010.JPG

IMG_9020.JPG

IMG_8984.JPG

IMG_9028.JPG

IMG_9045.JPG

IMG_9046.JPG

IMG_9060.JPG

IMG_9061.JPG

IMG_9062.JPG

IMG_9067.JPG

IMG_9177.JPG

IMG_9182.JPG

IMG_9200.JPG

IMG_9201.JPG

IMG_9194.JPG

IMG_9248.JPG

IMG_9250.JPG

IMG_9251.JPG

IMG_9255.JPG

IMG_9257.JPG

IMG_9299.JPG

IMG_9302.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, VinniP сказал:

Может создать альбом "ВКонтакте"?

Альбом уже создан!) https://vk.com/album-78578788_270085412

Ждём фотографиий!!! Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, HerMajor сказал:

Общая фотография + ссылка на остальные фото в облаке https://yadi.sk/d/igqi7IWD2mfOrw

DSC_0413.thumb.jpg.1c3aab8dfb415e51f46e7333be2909a5.jpg

Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу все же удержаться, и написать пару слов! Безграничное спасибо за этот волшебнейший праздник! Праздник и души и тела! Спасибо погоде за снег и лёд ! В коем то веке удалось хоть что-то поймать!! правда половину улова съели местные киски)) спасибо за шикарные базы!!! Спасибо Диминой маме и ее помощникам за шикарный и вкуснейший банкет! Правда долго не смогла присутствовать, бассейн переманил!))МахМаху за Уху и солянку!!! Спасибо за спорт!! Олегу спасибо за фотки! И кто бы что не говорил Димка, Demon и вся ваша команда вы самые крутые, самые офигенные, самые лучшие!!! С нетерпением жду новых встреч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VinniP @HerMajor  и все кто фотки выложил - спасибо большое!!!:thumbup1::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем оргам и участникам Лунки-2020 - огромное спасибо, создали отличную атмосферу, было очень приятно пообщаться как со старыми, так и с новыми знакомыми! Погода, конечно, внесла коррективы, но это не страшно, если компания хорошая)))  

@Дима СНАЙПЕР  - вообще красавчик! :thumbup1::thumbup1::thumbup1: я помню первый выезд, который ты организовывал, и легкие беззлобные подтрунивания старичков, а сейчас ты уже приобрел столько опыта (кстати, сколько выездов ты провел?) и стал таким матерым Главом, что любому старичку лекцию по организации выезда прочитать можешь)) кстати, твоя задумка написать инструкцию для Глава - очень полезная идея, она может стать реальной помощью для будущих оргов и поможет избежать многих косяков!:thumbup1:

Ну и подумай как следует, может академотпуск на год - многовато? Может, отдохнешь несколько месяцев и - и за старое?:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Начальник транспортного цеха сказал:

приятно пообщаться как со старыми, так и с новыми знакомыми

Вот жаль, что от новых знакомых нет комментов. Неужели сказать нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Начальник транспортного цеха сказал:

 я помню первый выезд, который ты организовывал, и легкие беззлобные подтрунивания старичков, а сейчас ты уже приобрел столько опыта (кстати, сколько выездов ты провел?)

Самому стало интересно....и провел ревизию.... Из официальных УХЛК с 2011 года 28 раз был в оргах из них 14 раз был главом))) а началось все с ухи 2013- когда мы с шарпеем проводили))) 

Изменено пользователем Дима СНАЙПЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подоспели фотографии с двух соревнований: по перетягиванию каната и настольному теннису. Было очень азартно и весело.

IMG_9070.JPG

IMG_9071.JPG

IMG_9072.JPG

IMG_9073.JPG

IMG_9074.JPG

IMG_9075.JPG

IMG_9076.JPG

IMG_9077.JPG

IMG_9078.JPG

IMG_9079.JPG

IMG_9080.JPG

IMG_9082.JPG

IMG_9084.JPG

IMG_9087.JPG

IMG_9088.JPG

IMG_9089.JPG

IMG_9091.JPG

IMG_9092.JPG

IMG_9094.JPG

IMG_9095.JPG

IMG_9096.JPG

IMG_9098.JPG

IMG_9100.JPG

IMG_9101.JPG

IMG_9102.JPG

IMG_9103.JPG

IMG_9104.JPG

IMG_9105.JPG

IMG_9106.JPG

IMG_9107.JPG

IMG_9108.JPG

IMG_9109.JPG

IMG_9110.JPG

IMG_9111.JPG

IMG_9113.JPG

IMG_9114.JPG

IMG_9115.JPG

IMG_9117.JPG

IMG_9118.JPG

IMG_9120.JPG

IMG_9121.JPG

IMG_9122.JPG

IMG_9123.JPG

IMG_9124.JPG

 

IMG_9126.JPG

IMG_9127.JPG

IMG_9128.JPG

IMG_9129.JPG

IMG_9130.JPG

 

IMG_9132.JPG

IMG_9133.JPG

IMG_9134.JPG

IMG_9135.JPG

IMG_9136.JPG

IMG_9138.JPG

IMG_9139.JPG

IMG_9140.JPG

IMG_9141.JPG

IMG_9142.JPG

 

IMG_9145.JPG

IMG_9148.JPG

IMG_9149.JPG

IMG_9150.JPG

IMG_9154.JPG

IMG_9155.JPG

IMG_9156.JPG

IMG_9157.JPG

IMG_9158.JPG

IMG_9159.JPG

IMG_9160.JPG

IMG_9162.JPG

IMG_9163.JPG

IMG_9164.JPG

IMG_9165.JPG

IMG_9166.JPG

IMG_9167.JPG

IMG_9168.JPG

 

IMG_9171.JPG

IMG_9172.JPG

IMG_9173.JPG

IMG_9174.JPG

Изменено пользователем VinniP
ошибка в размещении фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, впервые был на мероприятии ПКР, спасибо большое организаторам, все было просто супер!!! С погодой немного не повезло, но это не так страшно, свою рыбу все поймали... бассейн в плотвичкиной заводи огонь!!!! Max солянка и уха на высшем уровне.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ICEMEN сказал:

Добрый день, впервые был на мероприятии ПКР, спасибо большое организаторам, все было просто супер!!! С погодой немного не повезло, но это не так страшно, свою рыбу все поймали... бассейн в плотвичкиной заводи огонь!!!! Max солянка и уха на высшем уровне.... 

Мы рады что у вас остались положительные эмоции, следите за анонсами наших новых мероприятий, и приезжайте ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорили мы проиграли раунд)) Команда противников упала первой!!

 

А так спасибо Диме (отдельное Очень большое) , Володе, Кириллу и Кате. Может не  всех основных указал, но всем спасибо за прекрасный уикенд.
Это было супер. Лучшая база и отдых пока я был  в клубе. Вы все молодцы, вы лучшие))) всех люблю))) 

IMG-20200207-WA0003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дима СНАЙПЕР сказал:

Мы рады что у вас остались положительные эмоции, следите за анонсами наших новых мероприятий, и приезжайте ещё!

Дима, спасибо за приглашение, обязательно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не был на выездах ПКР, решил поехать на лунку и вся семья  получила огромное удовольствие от праздника. Спасибо организаторам за все мероприятия,уха отличная а солянка шикарная. Ма-ла-дцы!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Это было прекрасно!!!

Это лучшая Лунка на моей памяти!!!

Дима Снайпер - ты лучший!!! :thumbup1:

Спасибо всем участникам и организаторам за этот праздник!!!

Очень рад был всех увидеть!!!

До новых незабываемых встреч!!!

Изменено пользователем DEMON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2020 в 22:33, Тома сказал:

Надеюсь, что прочитают те, кто был на мероприятии впервые.

От всей души хочу выразить благодарность всем членам орг.комитета и главу по мероприятию.
Кто не был в оргах и в главах - не знает, сколько времени, сил и нервов это съедает.

За три-четыре месяца начинаются ежедневные созвоны с коллегами и партнерами, горы писем, предложений, запросов. 
Неоднократные поездки на базы, к спонсорами, поставщикам.
Собирание паззла - как с минимальным для участников взносом сделать максимально яркий праздник.
Много-много ежедневных дел. Маленьких и больших.
Эти люди, зачастую, не успевают принять участие в самих соревнованиях, решая организационные вопросы. Для них наш праздник, наш отдых  - самая кульминационная часть работы.

И в данный момент в клубе нет другого механизма поощрения этих вложений, кроме слов наших искренних благодарностей. Счастливых глаз членов клуба. Радостных отзывов самых юных участников. 
 

Дима и все остальные ребята-орги - вы невероятно крутые!
Вы - настоящие профессионалы! Спасибо вам за наш волшебный праздник!!

 

Прекрасные слова!!!

Лучше и не скажешь!!! :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2020 в 09:27, tanushka сказал:

Не могу все же удержаться, и написать пару слов! Безграничное спасибо за этот волшебнейший праздник! Праздник и души и тела! Спасибо погоде за снег и лёд ! В коем то веке удалось хоть что-то поймать!! правда половину улова съели местные киски)) спасибо за шикарные базы!!! Спасибо Диминой маме и ее помощникам за шикарный и вкуснейший банкет! Правда долго не смогла присутствовать, бассейн переманил!))МахМаху за Уху и солянку!!! Спасибо за спорт!! Олегу спасибо за фотки! И кто бы что не говорил Димка, Demon и вся ваша команда вы самые крутые, самые офигенные, самые лучшие!!! С нетерпением жду новых встреч!

Танюша спасибо, очень приятно!!! 9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2020 в 20:35, Дима СНАЙПЕР сказал:

Самому стало интересно....и провел ревизию.... Из официальных УХЛК с 2011 года 28 раз был в оргах из них 14 раз был главом))) а началось все с ухи 2013- когда мы с шарпеем проводили))) 

Прекрасно помню Уху-2013

Я на той Ухе впервые был в Оргкомитете и сразу взвалил на себя аж четыре должности... :biggrin:

Изменено пользователем DEMON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2020 в 09:27, tanushka сказал:

! С нетерпением жду новых встреч!

Пока не расскрываю все секреты, но уже совсем скоро будет возможность встретиться снова!!! В начале марта Следите внимательно за веткой клуб и Сайт)) ...ооооочень внимательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дима СНАЙПЕР сказал:

Пока не расскрываю все секреты, но уже совсем скоро будет возможность встретиться снова!!! В начале марта Следите внимательно за веткой клуб и Сайт)) ...ооооочень внимательно!!!

Оооо, заинтриговал!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...