Перейти к публикации

Клубный канал в Яндекс-Дзене


Рекомендованные сообщения

Откыт клубный канал в Яндекс Дзене. Пока  публикуются выборочные авторские материалы в ручном режиме (нет автоматической трансляции с сайта"

 Если вы хотите  разместить свой оригинальный материал в клубном канале Дзен - высылайте его на почту pred-sk@fisher.spb.ru

Образец одной публикации, сделанной  по  материалам авторских блогов : https://zen.yandex.ru/media/id/5dd185b4f3abe118dc3ad3dd/kak-my-lovili-koriushku-dlia-nauki-5dd5e0168a84b306db254d97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Друзья, одноклубники!
 

Для тех, кто хочет  помочь  Клубу развиваться в Яндекс.Дзене:

1. Если есть в вас писательский дар или умение систематизировать информацию из разных источников, а также желание написать несколько интересных текстов - дайте знать Николаю Борисовичу любым удобным способом - через личные сообщения, в почте, по телефону.

2. Если писать нет времени или желания -   зайдите на  клубный Дзен-канал,  посмотрите  свежие публикации, поделитесь в соц.сетях (кнопочка в конце статьи).

3. Напишите комментарий или вопрос  к статье в Дзене, желательно  не только к клубному аккаунту, но и к чужому. Или ответьте  на чей-то комментарий.  Поставьте "лайк" под статьей.

Все эти несложные действия помогут каналу набрать влиятельность, получить более высокий  рейтинг, и соответственно,  помогут клубу заработать немного денег на развитие и модернизацию сайта и реализацию социальных проектов.

Изменено пользователем Тома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...