Перейти к публикации

Опрос членов ПКР о приоритетах развития клуба


Рекомендованные сообщения

 Совет Клуба проводит опрос членов ПКР для понимания приоритетов в планировании на ближайшие годы и перспективу.

Поскольку  основное бремя принятия решений ложится на членов РОО , то в первую очередь   опрос  отправлен им. Также  Совету Клуба важно не только мнение членов РОО, но и  остальных членов клуба,  поэтому опрос будет  отправлен  участникам форума, имеющим статус члена ПКР, но с небольшим интервалом, что б можно было  учесть и обработать  статистику по первой волне опроса.

Текст опроса и его цели не являются тайными, и здесь я  привожу текст опроса,   если  кто то  из пользователей сайта готов  ответить на него, то  он  может это сделать, но пока,  к сожалению, только "в ручном режиме", и переслать мне ответы  на почту pred-sk@fisher.spb.ru

 Анонимные  варианты  ответов  не приветствуются, если вы не имеете  отношения к Клубу, но хотите ответить на вопросы,  сопроводите  короткой  преамбулой  текст ответов, что б  можно было  получить  о вас какое-то представление. Например, укажите, ваше имя,  возраст, стаж занятий рыбалкой, и  что привлекает вас в клубе настолько, что вы  готовы поучаствовать в опросе.

 Спасибо всем, кто готов  открыто высказать свое мнение.

Опрос о приоритетах клуба 2.docx

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...