Перейти к публикации

Хищник 2019


Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ ХИЩНИКОЛОВЫ!

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!

Дополнения! Читать обязательно!

1. Заезд на базу возможен с 9:00 в пятницу!
Более того - база нас ждёт!

Заселение по прибытии на базу:
- Заходите в Главный корпус. Не ошибетесь - он ГЛАВНЫЙ.
- Администратору называете номер заявки.
- Вам выдают ключи, заселяетесь в свой коттедж.
.....! Если у Вас собаки, то собак вы оплачиваете сами, при заселении!!!!!!
....! Если у Вас своя лодка, то охрану лодки вы тоже оплачиваете сами, при заселении!!!!!!

2. Получение лодок - в пятницу!
Чтобы утром не было столпотворения, все вышли вовремя и успели поймать призовую рыбу, то - лодки, моторы, весла, спасжилеты, якоря и прочее вы получаете в пятницу!  
После заселения, все, кто арендует лодки на базе - подходит к администратору, общается с лодочником и получает номер лодки, а также всё необходимое для выхода на воду в субботу!

ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!
Если Вы приехали рано и хотите выйти на воду в пятницу - то, ВЫ ДОПЛАЧИВАЕТЕ за аренду лодки +1 день.

ПО ВСЕМ РАСЧЕТАМ вам выдают чек. Чек надо СОХРАНИТЬ!
Нас много, база всех не знает.
Берите документы. Чтобы точно база Вас идентифицировала по ФИО.
На базе будут другие люди и компании! Ибо мы не выкупили базу, как планировалось.

3. Выезд с базы в воскресение до 15 часов!
База просила, сдать все коттеджи ДО 15 ЧАСОВ!
Это не значит, что нас будут выгонять. Вы можете выехать и позже, но сдайте коттедж вовремя.
Помните, нас много,  а администратор один. могут быть очереди. сдавайте коттедж заранее.
Давайте постараемся учесть их пожелания, чисто по-человечески!.

Внимание: если кто-то хочет уйти на рыбалку днем и планирует выезд сильно после 15 часов, то необходимо- подойти к администратору и вежливо договориться об этом, чтобы они планировали уборку коттеджей!

4. Регистрация участников - пятница 20:00
Регистрация, выдача бейджей и нашивок! Это Главное время, в которое ВЫ узнаете ВСЁ!
Сообщение изменений в распорядке, и дополнения распорядка интересными плюшками :-)
Особенно для детей!!!
Быть всем обязательно!

5. Парковка машин на базе.
Внимание. мест у коттеджей не много. Поэтому будьте готовы, что после разгрузки машину надо будет отогнать на парковку.
Парковка на территории базы при въезде. Она охраняется.

Мы вас ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, modelist сказал:

Ну чо там? Кто победил? 

Денис KAH_OZERKI

Изменено пользователем garage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дома...)) ребята, вы все супер!!!))) всем огромное спасибо!!! Хищник 2019 прошёл великолепно)) Ураааа))) оргкомитет, вы молодцы, все организованно на отлично, спасибо вам))) жаль, что быстро пролетело время, так что теперь жду с нетерпением, когда мы снова соберёмся вместе)) 

IMG_20190928_063724.jpg

IMG_20190928_152442.jpg

IMG_20190929_091727.jpg

IMG_20190928_093700.jpg

IMG_20190928_124848.jpg

IMG_20190928_095428.jpg

IMG_20190928_140745.jpg

IMG_20190927_183553.jpg

IMG_20190928_095448.jpg

IMG_20190928_064832.jpg

IMG_20190929_091732.jpg

IMG_20190928_110158.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все здравствуйте!

Огромное спасибо всем за приятную компанию, коллегам по оргкомитету - за организацию. И погоде спасибо - на моей памяти у меня это первый Хищник получился, на котором я и не намок ни разу, и ни разу не замерз :) Правда, с рыбой получился полный пролет, но вот это как раз не первый раз :)

Большое спасибо семье Тусклого Воблера и компании Туломы - Сумских за всякие вкусности, я давно так не обжирался, чтобы в меня больше вообще ничего не лезло ;)

Юре с Женей спасибище за шикарный музыкальный вечер, особенно последние полчаса исполнния "самых последних" песен. Это был полный релакс. 

К релаксу добавилась еще ностальгия по тем временам, когда примерно на этом же месте 13 лет назад оказался на первом своем Хищнике. Погода, свежий воздух и созерцание звезд добавили мне несколько правильных мыслей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От дочки отдельное спасибо организаторам конкурсов и поездки на ферму. Она с большим интересом рассказывает, что там происходило, даже при выходе из квартиры перед дорогой в школу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо!!!! Этот хищник оказался одним из лучших выездов!!! Как же нам повезло с погодой! Это что то невероятное просто! Кто бы мог подумать, что после такого тумана, который был с утра, так развеется небо, что я даже смогла открыть новый для себя рекорд по купанию!!!! Спасибо @KowboyMAX за мою доставку и сопровождению!!! Спасибо @Смуглянка2805 за оказанную мне медицинскую помощь)))) Перечислить всех просто не смогу. Очень хочется ещё отметить этот фееричный концерт, и "крайнюю песню", которая никак не могла закончиться!!!! Женя, Юра!!!! Вы огромные молодцы!!!! Спасибо вам!!!! Спасибо всем, всем, всем, и низкий поклон!!!!! Ещё больше фотографий тут:https://vk.com/album-78578788_266920216, добавляйте, пожалуйста свои!!!! 

IMG-38435921c98f33e408152eec129fec93-V.jpg

IMG-d58712ee69f0024bc76b446508f189c4-V.jpg

IMG-f95689016daff2273f8bcef5d0662332-V.jpg

IMG_20190928_112942.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло  на отлично! Димка Снайпер - продумал  выезд и собрал чудесную команду. В очередной  раз понимаю, что Клуб  будет жить, пока есть те, кто хочет делать красиво для всех кто приехал. Ну и по моему скромному мнению  - Снайпер лучший из оргов за всю ведомую мне историю Клуба, до 2006 года судить не берусь, а вот с 2006 - пожалуй точно. Ясно, что это  не только  он, но  и вся команда, но без такого лидера и команда была бы другой)))

  Торт фестиваля был настолько наполнен "вишенками", что  облом в рыбалке  был совершенно  не ощутим. Хотя  честно старался  до последней минуты соревнований хоть что то поймать. Но перепады погоды подарили два  дивных, почти летних дня, а рыбе видимо это  очень не понравилось.  Но факт остается фактом, кто  умеет ловить - ловит . Кан Озерки - еще раз  поздравляю с заслсуженной победой, и снимаю виртуальную  шляпу перед всеми, кто смог пойматьхоть что-то))) 

Открытием для меня  стал кулинарный талант  Лёвы. Нет, так то я подозревал... Но вот теперь у меня он стоит  в одном  ряду с лучшими  поварами  Клуба  уже не  по моим догадкам, а вполне  подтвержденно.

Отдельная благодарность  представителям спонсоров, приехавшим на Фестиваль. И испытания "поплавка" от "якутских экстремалов", и презентация спиннингов от "максимуса" прошли очень задорно и вызвали неподдельный интерес.

 Пельмешка , Смуглянка  и дети - суперское сочетание. Огонь... Медали от детей для победителей - отличная идея)))

Турнир по волейболу несмотря на катастрофический проигрышь Зурбагана, принес столько позитива...  вобще, для меня воскресное утро любого выезда обычно начинается с волны смеха и посиделок в компании друзей. В этот раз  так  получилось, что  волейбол эти посиделки заменил, а волна смеха  реализовалась там. Поэтому проигрыш  напрочь нейтрализован настроением.

Женя и Юра... я вас просто люблю. И сколько бы вы  ни  играли и пели - этого всеравно будет мало... Но ... Текст песни Окуджавы... Ну, вы поняли))))) Меняйте трек)))

Боря Мусин )))) Лечи  плечо, нас хватит  еще надолго.))) И в следующий раз  наверное  надо уходить к костру.... Приношу извинения  всем, кто  "попал под нашу песенную раздачу", но честное слово, ребята, вышли б, сказали  и мы  нашли бы способ  и место  где продолжить... Спасибо вам за такт и  терпение))) 

 В общем был рад увидеть всех, кого увидел,  завидую победителям,  и надеюсь на  еще долгое "продолжение банкета")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, выезд СУПЕР! Респект и уважуха всем причастным к организации праздника! Вы молодцы!!! Димон - так держать! Спонсорам отдельное спасибо за призы! Рады были всех увидеть и вспомнить молодость) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не написал сразу, огромное спасибо Леве, за божественную уху, Огромное спасибо Ксюше, она Умничка!!! организовала с Пелемешкой детей,  девочки, вы молодцы!!)) Женя и Юра выступили невероятно, ххотелось что бы их музыка и песни не заканчивались, ребят, спасибо огромное!!!))) @Дима СНАЙПЕР@DEMON, @ТусклыЙ ВоблеР, @Chikago, @garage , @кнб, Илья Аспирин, @Lion753, @Dreamer, Слава Бардин, @Пельмешка, @Клешняспасибовам огромное за организацию такого классного праздника!!!)) И всем спасибо за тепло, радушие, смех, радость, море позитива!!!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Фарик сказал:

Все очень понравилось, в противовес вялому безклевью-активное общение и отдых......погода позволила даже окунутся(в воскресенье)........Организаторам большое , пребольшое спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые организаторы и участники фестиваля! Выражаем огромную благодарность за возможность принять участие и продемонстрировать кое-что из наших товаров. Отдельная благодарность Николаю за приглашение и организацию проживания, а также Дмитрию- за тест и оценку костюма! Это было круто!))))) Будем на связи, Всем Добра! 

A6C8A0FF-FE17-49DE-BB7D-F472A14390F3.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельное спасибо бригаде скорой помощи, и главврачу особенно, теперь мне запретили есть все копченое и жареное- то что я собственно и в основном и ем))) ковбой Макс, надеюсь жив и здоров, рука не пострадала, спасибо за компанию и сдачу уловистых мест, Пельмешке  (Саше) спасибо за вкусные супы, и плов))) Боре за песни и гитару, Сергею Дриммеру- за отличный бензин, мотор просто пел, КНБ и Мише за выключение будильника Смуглянки(10 раз) а Владу- за расширение моего музыкального кругозора и всем- всем за созданную атмосферу праздника.

Дима- Хищник удался!

Изменено пользователем hippie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Очень рад был всех вас видеть! Огромный респект оргам и их помощникам! Отдельное спасибо Владу Смуглянке за оказание мед. помощи Архипу,  консультацию и за то, что уже после Хищника позвонил и проконтролировал всё ли в порядке у "пациента"!!! Главная цель достигнута!!! Мелкий поймал своего первого окуня на спиннинг и сам же отпустил его на свободу!!! Хищник 2019 состоялся!!! Народ!!!! Спасибо, что вы есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как здорово что все мы здесь сегодня собрались..."

Ребята,мы лучшие! Только в ПКРе можно собрать под сотню людей и замечательно отдохнуть!Вспомнила свой первый выезд в Яркое,давно это было. Но ПКРовский дух,где все по доброму ,где можно зайти в любой домик ,как к себе домой,присутствует и сейчас.

Спасибо всем присутствующим,спасибо всем ,кто работал безвозмездно и делал этот праздник!

Димка,Илья,вы молодцы!

До встречи на Лунке.

Отдельное спасибо Юре-Хиппе!

Изменено пользователем РыбАлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, hippie сказал:

ковбой Макс, надеюсь жив и здоров, рука не пострадала, спасибо за компанию и сдачу уловистых мест,

Руку восстанавливаю, операция, все-таки была необходима и состоялась по приезду в город. Всё идёт в штатном режиме и динамике. 

А мест на Вуоксе мнооооого больше, так что поводов для вуоксинских встреч ещё очень много)) 

 

А так, все прошло достойно, красиво и комфортно. Рад был всех видеть, оргам спасибо! 

Жаль, что не попрыгал в волейбол... 

И, как обычно, времени не хватило, чтобы охватить все прелести выезда.. 

Изменено пользователем KowboyMAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем организаторам Юбилейного 20-го Хищника огромное спасибо за прекрасно организованный фестиваль ПКР! Рад был встрече со старыми друзьями и знакомству с новыми соклубниками! Все прошло на отлично! Поздравляю победителей во всех номинациях! Рыбка была трудовая... А чемпион, Денис КанОзерки, просто трудяга и молодчина!

Всем спасибо за душевную компанию! Видно было, что собрались единомышленники. Все прошло как-то по-доброму на одном дыхании. 

И воскресный традиционный турнир по островному волейболу  стал логичным завершением этого праздника души. Команды участницы доукомлектовывались прямо на волейбольной площадке, хорошо подготовленной для нас БО "Яркое".  Им за это отдельное спасибо. Лишь "Золотая Рыбка" собрала основной состав, что и помогло ей занять 1 место. А в матче за 2 место Балтийские Балтийцы, доукомлектованные отважными девушками Леной и Анютой Сумской, ставшей лучшим игроком турнира, и ведомые своим капитаном Аллой Рыбалкой, в напряжённом матче одолели мощный "Зурбаган" и завоевали серебро! Нельзя не отметить их тренера Татьяну Тулому, которая своим своевременным тайм-аутом настроила игроков так, что они переломили ход встречи и заслуженно победили! Спасибо всем участникам за игру и болельщикам за поддержку своих команд! А приз лучшего болельщика получил маленький Гоша!!! 

Спасибо нашему традиционному спонсору - Всесезонному Центру пляжного спорта "Песок" за предоставленные участникам турнира сертификаты на бесплатное 5-ти часовое предоставление волейбольной площадки в Центре на ул.Зольная, 3а! Там в межсезонье в декабре мы проведем Турнир ПКР по пляжному волейболу "ПЕСКОБОЛ 2019". Ждём участников и болельщиков на турнир! Информация будет размещена на форуме ПКР.

До встречи, друзья!

 

IMG_20191001_124404.jpg

IMG_20191001_124148.jpg

IMG_20191001_124417.jpg

IMG_20190929_120002.jpg

IMG_20190929_115951.jpg

IMG_20190929_115917.jpg

IMG_20190929_115910.jpg

IMG_20190929_115908.jpg

IMG_20190929_115906.jpg

IMG_20190929_115902.jpg

IMG_20190929_115830.jpg

IMG_20190929_115736.jpg

IMG_20190929_115728.jpg

IMG_20190929_103352.jpg

IMG_20190929_103228.jpg

IMG_20190929_103224.jpg

IMG_20190929_102924.jpg

IMG_20190929_102116.jpg

IMG_20190929_102309.jpg

IMG_20190929_102103.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://yadi.sk/d/Lzhy-lXlf2PJ-w
Фото выложил на Яндекс Диске не обработанные в формате jpeg, кого интересует фото в формате RAW (сырой снимок для обработки в фотошопе) пишите номер снимка, вышлю его. Мой контакт (https://vk.com/mov_hermajor)
DSC_0088-2.thumb.jpg.fc383023624b3f344eb972219379d46d.jpgDSC_0090-1.thumb.jpg.81e2a90c37e407b05379596f36be7465.jpgDSC_0092-1.thumb.jpg.b3bd774373679dde0131716310368977.jpgDSC_0095-1.thumb.jpg.4097305710c75e6655f93dd217ffbbad.jpgDSC_0103-2.thumb.jpg.87b731089149ba7c552d681bd5626fc3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура товарищи! Состоялся!) 

Начнем со спасибок!)

Огромное спасибо базе Яркое за гостеприимство! Надеюсь что мы ещё не раз увидимся! Спасибо всем спонсорам за предоставленные подарки! Призовые пакеты получились очень увесистые!

Огромное спасибо Илье Аспирину за то что подталкнул меня на организацию этого Хищника, было страшно - новая база, непонятное количество участников и чуть ли не отмена фестиваля за 2 недели до..., Но его слова - не бойся все будет в лучшем виде, подбодряли меня, и конечно же огромная его помощь в организации позволила всем нам поприсутствовать на этом чудесном празднике!!! 

Всему оргкомитету за терпение, за то что выслушивали и выполняли все мои просьбы! Вы настоящие ДРУЗЬЯ, с вами можно куда угодно!! 

Спасибо всем участникам за то что вы приехали и приняли участие и тоже приняли участие в создании этого праздника, ведь не было бы вас....не было бы и праздника!!!

Отдельный респект Даше Волчице за предоставленный салют! Без тебя, получилось бы куда скромнее! 

В целом это мероприятие одно из самых гладких, причем настолько что даже нет смысла собирать орг.комитет, все прошло на столько ровно, что я до сих пор прибываю в эйфории!!!! 

Всем спасибо, до новых незабываемых встреч!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отличный юбилейный Хищник!!!

Это было супер!!! 

Снайпер и Аспирин - друзья, вы просто молодцы!!!

С вами работать легко и приятно, всё решаемо быстро, без суеты и криков!!! :)

Всему оргкомитету огромное спасибо!!!

Мы сделали это!!!

Очень рад был всех видеть!!!

До новых незабываемых встреч!!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охххх, вот и я добралась.... Спасибо организаторам Хищника, всё было очень круто! Огромное Спасибо Ксюхе! В субботу с детьми зажгла по полной.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...