Перейти к публикации

Хищник 2019


Рекомендованные сообщения

13 и 14 это 8+2 (по факту, это 6+4, три комнаты по 2 кровати, и два двухместных дивана на втором этаже, без комнат). А 11-12 это 10+2 (хотя по факту, это тоже 8+4, так же 4 комнаты по 2 кровати, и два двухспальных дивана). В каждом коттедже есть еще диван, на первом этаже, но они как места вроде не позиционируются. 6+2 коттеджи, не помню, но вроде по той же схеме.

пысы Это инфа для понимания, куда люди едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, кнб сказал:

Супер схема базы))) Очень "Яркое"))))

Я тоже долго всматривался в размытые цифры. Но когда открываешь, именно кликом, видно чётче )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, ТусклыЙ ВоблеР сказал:

В каждом коттедже есть еще диван, на первом этаже, но они как места вроде не позиционируются. 6+2 коттеджи, не помню, но вроде по той же схеме.

Угу. Две отдельные комнаты, в каждой по две кровати. Диван в гостиной. И диван в холле/кухне на первом этаже.

Блин, скинь мне фотки, я на сайт засуну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Chikago сказал:

не совсем понял,для чего мне 4 парковочных места в заявке?

Сдавать в суб.аренду будешь, когда парковка заполнится..

Спасибо за бдительность, поправим - там места в битовой маске хранятся, а в вывод как десятичное число попали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, modelist сказал:

Я ничего не пропустил? Сколько платить ещё не озвучивали?

Как это? В шапке все цифры есть, в заявке присутствуешь, телефон для позвонить, я из профиля не прятал. Не вижу проблем.

пысы Дома разбирают, торопитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТусклыЙ ВоблеР 

Коттедж 6 местный стоит 15 000 руб.

Нас четверо, значит 10 000 руб. Правильно?

Плюс взнос с четверых 700 х 4 = 2 800 руб.

Парковочное место для автомобиля с прицепом бесплатно.

Итого с нас четверых 12 800 руб.

Всё правильно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@modelist Дим, это  конечно не мой вопрос был, но...

Коттедж шестиместный стоит 15000 - это  так. И это  цена от базы.

"Нас четверо"- это ваше решение.  Если вы столбите 6 местный коттедж, то... он всеравно стоит  15000 ))) Вот никак не 10. Или вы готовы принять на борт коттеджа еще 2 человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, кнб сказал:

@modelist Дим, это  конечно не мой вопрос был, но...

Коттедж шестиместный стоит 15000 - это  так. И это  цена от базы.

"Нас четверо"- это ваше решение.  Если вы столбите 6 местный коттедж, то... он всеравно стоит  15000 ))) Вот никак не 10. Или вы готовы принять на борт коттеджа еще 2 человек?

Готовы принять еще 2, естественно. 

Или таких желающих не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Ну вот, я зарегистрировал нас всех, позвонил на базу с определённым вопросом, и мне сказали, что наших собак они принять не смогут. Пока не знаю, как быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ranunculusk сказал:

Здравствуйте. Ну вот, я зарегистрировал нас всех, позвонил на базу с определённым вопросом, и мне сказали, что наших собак они принять не смогут. Пока не знаю, как быть. 

Зря позвонил. Вопрос собак надо решать через Димку. И только так.

У базы есть Правила насчёт крупных собак. Для нас возможны исключения. Но всё индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@modelist 

Вощем, Коля ответил, добавлю про парковку, если она будет в Приозерске, то будет стоить денежков. А каких, Дима обещал позже озвучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТусклыЙ ВоблеР 

Ну с парковкой в Приозерске, решается без проблем.

И я не понял, могу озвученную мной сумму переводить за четверых или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, modelist сказал:

@ТусклыЙ ВоблеР 

Ну с парковкой в Приозерске, решается без проблем.

И я не понял, могу озвученную мной сумму переводить за четверых или нет?

Считаем. 15000 за коттедж, и 2800 оргвзнос за 4 человек. При подселении еще людей, по деньгам за проживание разберетесь сами, и нужно будет мне докинуть оргвзносы за них.

Итого: 17800. В комментариях к переводу, пишем номер заявки.

К сожалению, жилье выкупается коттеджами и номерами, а не кроватями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!

Расстаться с деньгами можно двумя способами, и только после звонка мне, по телефону +7(921)893-21-14.

Способ первый:
- Переводом на карту Сбербанка (с обязательным указанием в пояснении номера заявки). Номер карты скину по запросу.

Способ второй:
- При личной встрече, по согласованию. Но очень сильно желательно, только на левом берегу Невы, т.е. центр и южнее.

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!!

Если мы не сможем выкупить весь номерной фонд, база может потребовать оплатить допместа, если таковые будут заняты.

МЕНЕЕ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!!

Деньги, поступившие без предварительного звонка и без указания номера заявки, то есть абсолютно безликие, будут перечисляться в пользу Детей (либо Детфест, либо Аукцион)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меню нашлось, для постояльцев гостиницы. Будет ли база двигаться по цене, не известно. Цены по состоянию на 15.08.19

МЕНЮ.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Возникает интерес, сколько лодок на базе, какие, сколько с мотором и скока стоят?

Как заказывать и оплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сумской сказал:

Всем доброго!

Возникает интерес, сколько лодок на базе, какие, сколько с мотором и скока стоят?

Как заказывать и оплачивать?

Указал в шапке, 

Оплата в пятницу администратору, получение инвентаря тамже, бронировать при подаче заявки ОБЯЗАТЕЛЬНО! с указанием мотора (свой или аренда) чтобы не получилось накладок! Количество сейчас уточняется, но уверен всем хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Участникам: на базе есть хорошая баня, вместимость порядка 10 человек (комфортно) стоимость 2900 два часа, каждый следующий час 1350! 

 

Есть ли у кого-нибудь желание занять должность главПОбане? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer

Серега, прошу внести изменения в заявку 784.

Участники: Сватковский Алексей, Сватовская Елена - не едут, вместо них прошу внести в заявку, ВИА и Артуровича.

Еще лодка у Сватковского будет не своя, а лодка базы: Таймень под свой мотор.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде заявился, но не вижу себя пока нигде. Место для проживания обозначил от фонаря, поскольку один и готов присоединиться к любому психически уравновешенному и стрессоустойчивому коллективу. Храплю, как "Руслан" на взлёте. По крайней мере так утверждает избалованный ночной тишиной НТЦ. Сам не слышал ни разу, поэтому, думаю, врёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, modelist сказал:

Денежку вчера отправлял. Волнуюсь, дошла ли? В списке пока изменений не вижу.

Денежка дошла. Обновлений тоже пока не вижу. Терпение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа - граждане организаторы, заявился, готов оплатить, но не вижу ни себя в списках, ни номера заявки. Что со мной не так? Или посылать деньги на деревню(карту), дедушке Кириллу от дедушки PALыча, а там, после разберёмся. Разъебисните ситуёвину.

С номером заявки разобрался, но всё гораздо хуже, я один и оплатить не могу, пока не определюсь с конкретным местом проживания, а бронировать надо полный номер или коттедж. Т.е. глав. по расселению не занимается комплектацией данного вопроса, а только фиксирует фактический результат?

Изменено пользователем PALыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, PALыч сказал:

Т.е. глав. по расселению не занимается комплектацией данного вопроса, а только фиксирует фактический результат?

Глав. по расселению может тебе лишь предложить присоединиться к какой-либо компании, как уже оплативших, так и собирающихся это сделать. Но инициатива должна исходить от тебя в виде "хочу жить с тем-то и тем-то" или "лишь бы не оказаться в номере с тем-то".

Вот список расселения, посколько народ не очень активно сдает деньги, то список еще полупустой. Хотя бледно-оранжевеньким отмечено, кто где может оказаться, как только поступит денежка (отмечены только групповые заявки). Погляди, может захочешь к какой-то компании присоединиться.

Пока мест много - ситуация не та, чтобы принудительно кого-то к кому-то вписывать.

 

 

rassel.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer

Серега, прошу внести изменения в заявку 784.

Участники: Сватковский Алексей, Сватовская Елена - не едут, вместо них прошу внести в заявку, ВИА и Артуровича.

Еще лодка у Сватковского будет не своя, а лодка базы: Таймень под свой мотор.

спасибо.

Изменено пользователем Сумской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreamer Сергей Привет! В заявке  № 753 (garage, 6 местный коттедж) убери Пожалуйста повтор. В заявке №743 ( tanushka, 10 местный) надо убрать Игнатович Ренату и Соринкину Ирину. Вместо них поедут MaxMax Максимов Максим, HerMajor Максимов Олег, и Егоренко Андрей Александрович. Хорев Николай ( Колян, 9 лет) поедет без места. Большое Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, для все еще интересующимися "той ужасной дорогой" через Мельниково - склеил с регистратора нарезку видео из основных участков грейдера - До Гор, после Гор и между Севастьяново и Ярким.

Колеса 15 радиуса, Astra H.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreamer Сережа ,а что в гостинице только двухспальные кровати?.Если так,то может кто нибудь приютит нас в коттедже.. Не курю и матом не ругаюсь,выпиваю ведро коньяка и ложусь спать:biggrin::biggrin::biggrin:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chikago сказал:

а что в гостинице только двухспальные кровати?

Откуда информация? Она не верная. Двухспальные кровати там только в двухкомнатных люксах. В остальных они односпальные, хотя и сдвинуты вместе.

Цитата

Не курю и матом не ругаюсь

А курить там ни в каких номерах/котеджах нельзя :).

Еще просьба обратить внимание на то, что место для готовки еды и посуда есть только в котеджах. В гостинице из посуды только два стакана под прохладительные или горячительные напитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу добавить в мою заявку 769, двух людей. 

Первого перенести ко мне из заявки 817 Гранд Рудаев Максим. 

У него лодка с мотором. 

Парковка ему не нужна, будет сам решать в Приозерске. 

 

Второй человек Алёна Рудаева. 

Ни лодок ни парковок. 

 

Деньги за них сегодня перешлю. 

Заранее спасибо. 

Изменено пользователем modelist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...