Перейти к публикации

Хищник 2019


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Джамбо_Джамб сказал:

Знающие, разъясните.

На обычной машине без очень сильно развитых внедорожных способностей раньше было не проехать.

Видел, как люди приезжали на лошадях или на квадриках, машину там увидеть за несколько посещений не удалось :)

Поэтому добирались по воде. Вряд ли что-то в этом вопросе сильно изменилось сейчас.

 

Упс... А я, похоже, не прав. Появилась информация о том, что вроде как дорога нормальная все же есть. Проверю, так как все равно поеду на базу с разведкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dreamer сказал:

Появилась информация о том, что вроде как дорога нормальная все же есть. Проверю, так как все равно поеду на базу с разведкой.

Было бы прикольно машину под боком иметь, а не в Приозерске.

И если поедешь разведывать, будь добр, узнай есть ли у них слип, чтобы лодку с прицепа в воду спускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на этой базе почти во все моменты стройки) да и когда застроили, мороженое в баре там было вкусное) Если ничего не поменялось то берег там довольно удобный для спуска лодок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До базы твердая нормальная дорога! Причем, можно не ехать через Приозерск, а миновать все ремонты по хорошей дороге.

Лодку можно спустить на базе, слип есть. Есть много прокатных лодок и моторов.

Вместимость базы 250 человек.

Берите детей, будет экскурсия на ферму к барашкам, уточкам, коняшкам и прочим няшкам!

Скоро Глав всё выложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка была. Всё прекрасно!

В прицепе трактора сидушки.

Машины стоят у коттеджей.

И, да, на последней фотке общественный туалет.

IMG_20190724_124029.jpg

IMG_20190724_123312.jpg

IMG_20190724_123309.jpg

IMG_20190724_122939.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Aspirin сказал:

До базы твердая нормальная дорога! Причем, можно не ехать через Приозерск, а миновать все ремонты по хорошей дороге.

Ждём карту.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ЛЕСОРУБ сказал:

А ты на какой машине ездил ? И вопрос-с палаткой ради зкономии можно ?

По палаткам вопрос решаем после того, как мы выкупим базу. Ну, основные её места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глав по ДискотЭке - Sell (Вячеслав Бардин) 

Помощник нужен

 

Изменено пользователем Aspirin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, КатюШа сказал:
2 часа назад, Aspirin сказал:

Пополняшка:

НачМед Влад Лаузин

Третий раз уже передумал

А чой то грозный модер флудит?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГлавМама - Пельмешка + Polly

Добавляем Ксюху. Они с Пельмешкой уже всё задумали и придумали.

 

Вакансия кострового: 2 дня (пятница и суббота).

Поддержать костёр. Дрова будут готовы и сложены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.07.2019 в 11:40, Aspirin сказал:

Друзья. Нужна ответственная фейерверк команда 4 человека. Чисто поджечь. По часам

@Aspirin 

 

Я могу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aspirin  

4 часа назад, Aspirin сказал:

Вакансия кострового: 2 дня (пятница и суббота).

Готов поджечь. Помощник - _Makson_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, 2 костровых есть.

 

Один фейерверкер тоже!

Нужны ещё 3, но это Дима уточнит.

 

Хотелось бы баннерменов парочку высоких. Но подождём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в принципе, Яндекс нарисовал маршрут через Севастьяново. Это оно?

Но, как я понимаю это дорога по которой трелевочники лес вывозили с вырубок. Пузотёрки там проедут?

Изменено пользователем modelist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.

Предварительная разведка показала, что ехать надо только через Приозерск - Кузнечное - Севастьяново - База.

Дорога от Мельниково до Севастьяново грунтовая, размыта и разбита. Её делали весной, но дожди и лесовозы все испортили!

 

Если что-то изменится к сентябрю, напишем дополнительно. Планы по ремонту есть, но дожди и лесовозы тоже есть.

Изменено пользователем Aspirin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Aspirin сказал:

Дорога от Мельниково до Севастьяново грунтовая, размыта и разбита. Её делали весной, но дожди и лесовозы все испортили!

Так я не понял, вы проехали по ней или нет, если нет, то на чем? Сам хочу в ближайшую недельку-две туда скататься.

Дорога от Мельниково до поворота на Горы мне знакома хорошо.  Интересует участок, который после поворота на Горы - насколько он лучше/хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, добавьте в шапку,  я уже писал:

1. ГлавМама - Пельмешка + Polly + Добавляем "Ксюха". Они с Пельмешкой уже всё задумали и придумали.

2. Костровые (2 дня) - garage, помощник  _Makson_

3. Фейерверкеры (поджечь по часам) - Demon, есть ещё 3 вакансии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreamer 

Это уточнённая информация от базы. Они проехали по своим делам и посмотрели. Всех направляют через Приозерск.

Если вдруг будешь там, то оцени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, будем очень признательны, если охарактеризуете дорогу от Севастьяново до базы - проедут ли низкие легковушки и машины с лодками на прицепе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@modelist 

Дима. Дорога там нормальная. 17 километров. Твердая ровная лесная грунтовка. Проезжают все. Проблем нет. Они за дорогой следят. Сами делали. Лесовозов нет.

Тем не менее "нашенская" разведка тоже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Дример не ездил на базу?

хотелось бы схему базы, описание и номера котоджей более подробное чем на сайте.

сколько кроватей односпальных, сколько двухспальных, сколько диванов двухспальных  и есть ли односпальные диваны.

также интересно описание дороги на базу.

да и когда окроется ргистрация и прием оплаты на хичник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сумской сказал:

Дример не ездил на базу?

Хотел в эти дни поехать, но там у них какой-то глобальный заезд, и администратор, с которым контактирую, будет занят.

Договорились предварительно на следующую неделю.

3 часа назад, Сумской сказал:

сколько кроватей односпальных, сколько двухспальных, сколько диванов двухспальных  и есть ли односпальные диваны.

Эта информация у меня есть, чуть позже выложу. Есть весь перечисленный набор, односпальных кроватей много.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне объясните плз, котедж 6, 8, 10 мест - это то что на сайте базы пишут, 6+(2), 8+(2), 10+(2), или что то другое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Сумской сказал:

Еще мне объясните плз, котедж 6, 8, 10 мест - это то что на сайте базы пишут, 6+(2), 8+(2), 10+(2), или что то другое? 

Да, Юра, так и есть. В связи с тем, что некое допместо +2 - это диван в кухне-гостиной на 1 этаже, и спать там естественно не удобно (это же кухня-гостиная), то мы его не учитываем при оплате и расселении.

Изменено пользователем Aspirin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.08.2019 в 15:12, Dreamer сказал:

На этой неделе запущу.

Задерживаюсь на пару дней - тех. поддержка еще не решила проблемы с поддоменом, а без него связь с форумом заработает. Ждите, я все напишу, как буду готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, съездили с Кириллом (Тусклый Воблер). Объехали Вуоксу вокруг, проехали обеими дорогами :)

В 02.08.2019 в 17:44, Aspirin сказал:

Предварительная разведка показала, что ехать надо только через Приозерск - Кузнечное - Севастьяново - База.

Дорога от Мельниково до Севастьяново грунтовая, размыта и разбита. Её делали весной, но дожди и лесовозы все испортили!

Дорога от Мельниково до Севастьяново - вполне сносный грейдер. Поскольку я по нему катаюсь с 2003 года (правда, до Гор), то могу сказать, что состояние этого грейдера сейчас одно из лучших за все это время. Да, эффект стиральной доски присутствует, но комфортную скорость подобрать можно. У меня на 15х колесах это получается около 50-55 км/ч. Вот если 40 ехать, то трясет. А 70-80 - уже вибрация сильная, и ABS иногда включается. Встречаются единичные крупные камни, лежащие на дороге. Глубоких ям и высокbх бугорков, таких, чтобы приходилось оттормаживаться прям совсем, не встретилось. Естественно, пыльно, на кабриолете будет тяжело.

Вот асфальтовый кусок от Саперного до Мельниково как раз по состоянию сейчас стал гораздо хуже по сравнению с прошлыми годами. Там местами приходилось километров 60 в час ехать, это в районе Саперного сразу после поворота и в районе Васильево. В осталных местах стандартный ямочный ремонт, комфортная скорость получилась где-то 100-110 км/ч, больше 130 не разгонялся. Плюс почти везде, где можно и не можно, нарисовали сплошную, обгонять стало хуже. Но в целом ехать можно.

Обратно ехал через Кузнечное, вот это меня реально выбесило. До Приозерска, в Приозерске, после Приозерска - везде ремонт дороги с реверсивным движением, пробки и толчея... Очень унылая и долгая дорога.

В 02.08.2019 в 20:21, modelist сказал:

Да, будем очень признательны, если охарактеризуете дорогу от Севастьяново до базы - проедут ли низкие легковушки и машины с лодками на прицепе.

 

В 03.08.2019 в 01:27, Aspirin сказал:

Дима. Дорога там нормальная. 17 километров. Твердая ровная лесная грунтовка. Проезжают все. Проблем нет.

Это как раз самый проблемный участок пути. Скажем, грейдер от Мельниково до Севастьяново удобнее, так как шире. Эта дорога узковатая, и не везде удается объехать камни, приходилось местами оттормаживаться километров до 20 в час. Так-то да, дорога проходима почти для любой машины с нормальной прокладкой.

Я на самом деле только домой зашел, чуть позже выложу сюда фрагменты с видеорегистратора, сами для себя сделаете выводы, где ехать интереснее. Ну и само собой информация по базе будет откорректирована и выложена. Сайт сейчас тестируется оргкомитетом на предмет корректности, скоро опубликуем ссылку в общий доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dreamer сказал:

Итак, съездили с Кириллом (Тусклый Воблер). Объехали Вуоксу вокруг, проехали обеими дорогами :)

 

:thumbup1::thumbup1:

Вы герои!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что могу дополнить инфу по дороге фотками.

Дорога Мельниково-Севастьяново:

 

33F5DBFF-CFD5-4B52-AAD5-9B02D83D6DC0.jpeg

E3470531-B52C-4B12-AF41-E0E9E9D427EF.jpeg

570A25B4-F8B2-4952-AE75-38F028DCBB89.jpeg

Ехать можно. Ям нет. Менее 30 км/ч трясет :) Вроде около 15 км вышло.

Изменено пользователем ТусклыЙ ВоблеР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...