Перейти к публикации

Корюшка-2004


Артурыч

Рекомендованные сообщения

Val

ты мои мессаги видел модернутые кем то и удаленный мной?
если нет, то можно дальше прикалываться ...
НЛ
Штирлицы недоделанные :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервый раз был на клубном мероприятии! Впечатление- супер! Был принят в члены клуба,
учавствовал в соревнованиях, и как новичок, чувствовал поддержку и доброжелательное отнрошение. Спасибо Артурычу, Denisу и всем ,всем,всем. Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было супер.Огромное спасибо всем организаторам.
Побольшебы таких мероприятий. И жить былобы веселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа раз все благодарят, то и я выступлю.

Хотелось бы все-таки упомянуть того, кого еще вроде никто не упомянул. Того, кто проводил первую часть подготовки к выезду - договаривался с автобусом и принимал участие в первичном сборе средств. Да, как и обычно, он не донес знамя до конца, оно выпало его рук, ослабленных регулярным употреблением... но сам факт достоин поощрения.  Вспомним, непобоюсь этого слова, человека, и воздадим ему должное. А.В., я потрясен. Ж) Не ожидал. Расти и дальше над собой, а мы тебя оценим.

Во-второй части хотелось бы выразить глубокую благодарность другому члену нашего клуба за преподанные уроки ловли корюшки. На своем опыте могу сказать, что результат заметный. Никита, спасибо! Люди! Хотите улучшить свои результаты? Напрашивайтесь к Никите в напарники, он вас научит. [Реклама on] И берет он за свои уроки совсем недорого.  Ж))) [Реклама off]

В третьей части своего короткого выступления позвольте выразить благодарность всем членам ОК. Ну тут уже много приятных слов им сказали, не буду повторяться.

В четвертой части благодарю фирму Гармин за классные приборчики, которые необходимы каждому рыбаку. ж)

Засим позвольте раскланяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли Андрей, в отличии от тебя, приборчики по утрам не страдают от похмелья и всегда, по первому требованию и в любой день недели выдают требуемую информацию. Ж) НЛ Так что с ними надежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По памяти

1 место Денис 86
2 место Ригли 75
3 место Вовка 61


1 место в парах Ник и Еленка 82
2 место в парах - ?
3 место в парах - ?

За уклейку - ВС
За рипуса  - Денис
За самый необычный улов - Артурыч (полиэтиленовый пакет)
За самого молодого участника - Витоль
За чтото еще - Артурыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо - все было здорово!

Дополнения к Денису

Семейный подряд
2) Поляк + сын - 62 (примерно)
3) Верещагин + Кира 15 (примерно)

Кокакольщик - за самую большую бельдюгу
Доцент-М - за самую большую корюшку
2 и 3 не помню... вродь КРОТ....
Искандер - за самый вкусный чупс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо!
Огромное спасибо Оргкомитету за органицацию, А.В. за гостеприимство!

Артурыч завалил не просто полиэтиленовый пакет, а Полиэтиленовый Пакет с надписью"Приятного аппетита!"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду банален - ВСЕМ СПАСИБО . Правда мои результаты растут на глазах :) У меня было 72шт , вес ~1,4кг ВИВАТ Артурычу и ВСЕМ НАМ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Корюшатники!
Только два часа назад привез домой отремонтированный комп. Настроил, просмотрел и прочитал ....
Сегодня ночью постараюсь сделать отчет, прошу понять меня правильно, писать абы что я не хочу и не буду. Если делать, то делать с душой. Это первое. Второе , фотик у меня не цифра, надо сканировать , писать на СD ну и дальше по полной программе... Посему прошу понять и чуть-чуть подождать. Будет отчет, обязательно будет. Кстати на Корюшке было около 45 чел., неужто никто писать не умеет :-))))
Ну это так..., приглашение к пробе пера!
ЗЫ если у кого есть интересные фотки шлите мне на мыло via63@rambler.ru C удовольствием их использую в отчете/репортаже.
Val
Заскочи в четверг в Н я тебе фотки передам для сканирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурыч
Могу принять участие в сканировании фоток и при необходимости подправить...контраст, яркость, кадрирование и тд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Артурычу (надавил на сознание) - посему от сердца слова благодарности всем  тем, кто участвовал в организации К-04. На работе слушали разинув рты про автобус, фильмы, костер, посвящение (была оказана честь - за что отдельное спасибо), выход на лед, НТВ, рыбалка, подведение итогов, награждение, потребеление жареной и очень свежей корюшки, отъезд и проч.  Диплом заламинировал - висит перед глазами (греет душу!).
Еще раз  - спасибо людям организовавшим  К-04.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-21 марта 2004 года на Финском заливе в районе г. Приморска состоялись соревнования Питерского Клуба рыбаков на Кубок "Рыбацкого подворья" КОРЮШКА 2004.

Регламент соревнования предполагал подледный лов корюшки.

Призы победителям и участникам соревнований были представлены  магазином "Рыбацкое подворье" и Санкт-Петербургским отделением Кампании "Нестле" (Швейцария)

Победителями и призерами в номинациях стали:

За самый большой улов (кол-во хвостов)

1 место  - Denis  86 шт
2 место  - Rigly   72 шт
3 место  - vovka  61 шт

За самую крупную корюшку

1 место  - Доцент-М  23 см
2 место  - Мак          21 см
3 место  - Крот       20 см

Семейный подряд

1 место  - Семья Степановых и Swat     82 шт
2 место  - Поляк и сын Виталий             65 шт
3 место  - Семья Верещагиных              15 шт

Самый взрослый рыбак

Евгений Михайлович

Самый юный рыбак

Виталий

За поимку 2-ух уклеек

ВС

За самую большую бельдюгу

Kokakolchik

За поимку рипуса

Denis

За сохранение рыбных запасов Балтики

Искандер

За самый необычный улов

Артурыч

За вкусную корюшку

Артурыч

Абсолютным победителем соревнований стал Denis ( Денис Коненков)
Ему вручен переходящий Кубок и ценный приз.

Питерский Клуб Рыбаков сердечно благодарит наших спонсоров, желает им процветания и всяческих успехов, а так-же надеется на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях по подледному лову корюшки на Кубок "Рыбацкого подворья" в следующем 2005 году. О дате и месте проведения мероприятия будет объявлено на сайте Питерского Клуба Рыбаков.


Мы Вас ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ОК - организация на уровне!
Приношу личные извенения за предоставленные неудобства моей персоной!
Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cucumber
1.Ну, уж не мне и не в таком  виде!( Такое допустимо в личных видеосъемках)
2.Такое надо согласовывать с клубом, не позорить и самому не позориться.
3.Пора черную метку получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой
...да не переживай...все было воспринято правильно...
Теперь инструктажи с тебя...готовся...
Коль назвался груздем, полезай в кузов....
С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой
Не переживай, Cucumber прав, смотрелось нормально, ну может чуть эмоционально. А в остальном порядок. Ну а насчет черных меток, так руки у тебя от костра были все именно в них, не зря девченки с визгом разбегались, когда ты их хотел обнять. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая газетка цветная "Рыбалка круглый год" выпускается в Нижнем Новгороде.Так вот они о нас время о времени пишут,по большей части о мероприятиях.Когда проходила Московская выставка,нашел редактора там и познакомился,потому как для меня очень важно не только ,что пишут но кто пишет,короче хорошие люди.Вот.На данный момент просят у нас материалы по Корюшке.Поэтому,просьба ко всем кто был,кто организовывал или просто участвовал,напишите отчетик и его там напечатают,такой какой мы захотим,а не как это было на Лунке,просто скупые слова.Здорово ,если это будет несколько отчетов и будет из чего выбрать,но желательно оперативно,т.к. потом это будет неактуально  и людям опять придется что то написать от себя,что конечно же получится скупо ( т.к. там они не присутствовали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Народ, просветите плиз, будет всё таки Корюшка 2004 или нет?
Наверно в декабре имеет смысл только в Высоцке соревноваться?
Я не тормоз, я серьезно! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурыч
тада прашу щитать, шта "был нетрезв, действия недостойны звания советского офицера"/с/ ...пусть волнуюцца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Товарищи
Надо спасать друга. Совсем без корюшки его разум помутился...
В прошлую сб. вышли на Уловное, дык он 13 лунок пробурил, и ну давай, корюшиные удочки ставить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...