Перейти к публикации

Корюшка-2004


Артурыч

Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Уважаемые корюшатники!
У кого имеются небольшие газовые плитки, возьмите плиз с собой и плюс сковородки, необходимо штуки 4-5 комплектов. Масло и панировка за мной. Не поленитесь, плиз. Корюхи пожарим на воздухе. Отпишитесь , кто возьмет!
С "Рыбацким подворьем" все нормально, часть призов уже у меня остальное в четверг заберу.  
Stefan
Да не вопрос, подползай к финбану, толпу увидишь представишься и вперед. Денежку сдашь в автобусе.
ВИА
Отпишись по Ихтиологу и твоему корешу.

Сашка из Подворья тоже вроде созрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы.
Есть такие вопросы по автобусу:
Посадка в автобус только у ФВ или можно по пути подсесть? Если да, то каков маршрут по городу? Скока народу и чо за автобус (сколько мест)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильш
От Финбана по набережной мимо Ч. речки.
Либо "Икарус", либо "Неоплан", т.е. 40 мест точно будет. Пока записано 28 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б. Шурик
Я именно поэтому в автобусе и не еду. Ибо не удержусь...
30 нетрезвых рыбаков на 20кв. метров - многовато, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурыч

Есть портаивная плитка на две конфорки, но нет баллона с газом. Если кто организует баллон (стандартый советский пятилитровый или литровый), то я ее возьму с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВ

Не пить крепкие напитки и не напиваться - это разное.

Не водитель ты. В кои то веки меня повезут, а не я сам за рулем. А то знаешь как завидно, когда ты баранку крутишь, а сзади пшики от открываемого пива, бульки из горлышка, вокруг запах водочки, хруст огурчика...

Не пить не обещаю, а вот что не напьюсь - даю гарантию 100% - меру свою знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласен с Большим Шуриком. Я что зря без машины еду.
А то все за рулем да за рулем обидно да.
А пить или выпивать разные вещи.  НУ ЗА ............ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чём проблема? Взяли - и пропили машину)))
Я уже не одну пропил, правда, поскольку ума остатки имеюца, то я их даже не покупал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужуки!
В предполагаемом месте проведения К-04 на льду вода будет? если да, то по куда? (на себе не показывать!) или лед будет как зимой, под снегом или голый? В смысле надо ли специальную резиненую обутку или можно обойтись обычной повседневной? я поскольку не пингвин, то и снаряжения у меня нет по сезону. Если покупать надо будет, надо ещё найти, ибо размерчик нестандарт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swat
Обычные резиновые сапоги и 2 пары тёплых носков. На льду ещё сохранится снег, но либо мокрый, либо под ним вода будет.
.
darvaza
А если вы не рыбак, то выходит - алкаш))). Третьей цели выезда я не вижу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход на лёд запрещён. мы - организация неофициальная, в отличие от вас. Желаете интервью взять и поснимать... на льду, в нарушение распоряжения Губернатора?
Был уже опыт общения с журналистами. Неоднократный и негативный. Журналистика - работа, за которую платят деньги. Платит редакция, весьма законопослушная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.

мой те совет, прежде чем с журналистами время тратить, заключи с ними !!писменный!! договор в котором пропиши чего-нибудь про предварительный обязательный просмотр материала в эфир, или там какую-нибудь ответственность за оскорбления в прессе и чтоб личность подписавшегося была с паспортными данными, ну короче чтоб была возможность если приспичит в межсезонье в суд подать для хохмы или ещё чего, мне двух представителей этой профессии хватило надолго ...

Таги,
так для справки:
1. один перец из одной известной раньше, а теперь стертой из памяти конторки с твердым знаком, был принят с хлебом и солью, взят на экскурсию (балластом) и в ответ сделал статью про дурдом
2. второй м...к, просто сел на хвост, отдохнул, прикинулся режиссером и ... даже спасибо по мылу не написал...
3. ну ещё одна фифочка Лина, гробила личное не своё время, грозила статьёй в журнальчике, получила фотки, а потом просила их с хорошим разрешением для дизайнера, дальше подсунула №2 и всё, даже не сказала, что я лох ...

А теперь, уговорите всех, что Вы не намбер 4 ...
Знаете, что обыдно?
Своё время и силы тратить в пустую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darvaza
"Но очень хочется делать подобные материалы с Вами, нежели без!"/с/
.
Извините. Вы - не рыбак. Тогда зачем Вам материал про рыбалку??? Подразумеваю, что это - чей-то ЗАКАЗ. Далее - то, о чём писал ниже Змий о статье в КоммерсРанте. Мы вам помогаем, а Вы, по желанию ЗАКАЗЧИКА делаете из нормального материала кусок дерьма.
И мне лично не хочется заключать договора, просматривать материалы "в эфир", судиться с Вами.
Звонить тоже нет желания. Если что, пишите тут же в рубрику "СМИ о рыбалке", что вам надо от нас и какая будет передача. Рассмотрим. Если что - завтра Клубная встреча, возможно встретимся там. И не ленитесь писать - это Ваша работа.
А как СМИ влияют на общественное мнение - показали минувшие выборы, когда ВСЕ каналы отдали 70% эфира пропаганде ВВП. Очнь не хотелось бы чтобы о рыбаках в массах сложилось бы мнение, как об идиотах, в пьяном виде лезущих на лёд ради 2 рыбок, рискую жизнью.
Есть программы на "7ТВ", которые делают Профессиональные рыбаки, а не выпускники журналистских ВУЗов в качестве дипломных работ.
Это - наша официальная позиция, так что, извините. ежели что...
С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВ
в прошлый рах бензопилу брал Дед, тащил её к автобусу, пилил там, а по пути назад автобус отказались подать всего лишь на 400м вперёд, поближе к гаражу, чтобы меньше её назад волочь! и кто после этого захочет с этим возиться? Опыт, он и горьким бывает.
darvaza
помогите получить у Сердюкова разрешение на клубный выход на лёд в самом безопасном месте ФЗ - Приморске, тогда совсем другой разговор. А брать с собой журналистов, которые потом в эфире осветят акт группового организованного нарушения постановления губернатора области никто не станет. А даже если и сами приедете, то ничего хорошего Вам там не светит, с тем же успезом можете и поближе съездить, в Лисий Нос или Кронштадт, рыбаки всё равно не бросят зимнюю рыбалку, это их право. Это моё личное мнение. Если готовы заняться разрешением, тогда предоставим больше инфы для более успешного решения этой задачи(по безопасности клуба на льду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Заговорили в "Пообщаемся" про мусор... Идючи вчера по улице и глядя на него (на мусор), подумал - ув. организаторы, совершенно необходимо прихватить с собой на Корюху некоторое колличество больших мешков для мусора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобусом.
1. Cucumber                                200 руб.
2. Сапер                                     200 руб.
3. Дядя Вова                               200 руб.
4. Константиныч                          200 руб.
5. Артурыч                                  200 руб.
6. Верещагин                              200 руб.
7. Супруга Верещагина               200 руб.
8. Kokakolchik                             200 руб.
9. Ильш                                       200 руб.
10. Дядя ЮРА                             ???
11. Denis.                                    200 руб.
12. КРОТ                                     200  руб.
13. Студент                                 200 руб.
14. Vovka                                    200 руб.
15. ВС                                         200 руб.
16. Молодой                                200 руб.???
17. Левшанов Андрей                  200 руб.???
18. Доцент-М                               ???
19. Rossa                                    200 руб.
20. Костыль                                 ???
21+22 Поляк и Ветоль                 400 руб.
23. Лис                                        200 руб.
24. Большой Шурик                     ???
25+26+48. Нептун+ Таня + Витя        400 руб. + 200руб.???
27. Кирилл Ш                               200 руб.
28. ВИА                                        200 руб.
29. Шериф                                    200 руб.


На личном транспорте
30+31.myshking+Беларус.
32+33+34+35  Rigly, toto, Колонель, Цыган???
36+37+38+39  Val, А.В.,nik, Elenka
40+41 Wolf,Tim
42. Мегре
43.Гудвин
44.Swat
45. Кечпиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сucumber
Денешку возьмёшь в автобусе у Артурыча.
.
Всем, кто не донёс денешку - принесите в Н. и отдайте Артурычу завтра. В крайнем случае ему же в автобусе сдадите.
.
Сколько денешки не хватит до 7500руб - будьте готовы доплатить. Это немного выйдет...
.
Кечпиль
Возьми дровишек, сколько влезет в богажник. Костёр, думаю, в основном нужен будет погреться и обсушиться, если дождь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
Спасибо завтра заберу. Если будут какике-то пожелания по номинированию твоих призов, мыльни плиз или звякни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак...
Давайте, все же, уточним... когда выезд:
19 марта (пятница) в 23:45 или 20 марта (суббота) в 23:45?

Это принципиальный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВ

Бабки в автобусе сдам

Артурыч

Если едем в субботу, то есть шанс успеть заправить газовый баллон, я его у родителей на балконе нашел. Желательно, чтобы кто-нибудь на машине его туда прихватил. Подвезу в субботу в любое место в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурыч

С баллоном облом - это оказалось ведро. Поспрошай, может у кого есть 5-литровый баллон, плитка-то реальная, не какой-нибудь кемпинг-газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...