Перейти к публикации

Корюшка-2004


Артурыч

Рекомендованные сообщения

ОК!
Учитывая ажиотажное внимание СМИ по поводу коллективного организованного выхода на лед в период запрета и проведения соревнований, очень вероятно возникновение проблем с выходом на лед из-за противодействий правоохранительных органов. Да и от берега в Приморске совсем недалеко - легко можем попасть под показательную раздачу и после выхода на лед.
Свою правоту доказывать там - дело бесполезное.
Предлагаю завтра в Н. обсудить возможные альтернативные варианты места проведения К-04.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По поводу того, что написал Беларус...
Пасти будут. Тут и сомневаться нечего. Думаю, что с этим связан и интерес СМИ...
А меняй не меняй место... автобусом не спрячешься... Да и вариантов не так и много...

Думаю, что меня щаззз порвут...

Самым разумным будет КОРЮШКУ ОТМЕНИТЬ.

Уж слишком демонстративно это все будет... И еще вопрос, будет ли...

Короче, люди все взрослые. Думайте, надо нам это...
Да и нужна ли Клубу так4ая слава?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
Вот тока не надо придумывать сказок! ГДЕ написано в Правилах Ухи или Хищника, что кто-то обязан(!) быть на моторе? Это твое право, тем паче никто не заставляет дорожить насильно! Не надо подменять понятия,  а то так ты легко дойдешь до того, что выезд на рыбалку на авто надо запретить из-за возможности превышения скорости или не дай Бог аварии и до прочей всякой чуши...! Мухи отдельно - котлеты отдельно.

Проведение К-04 подразумевает выход на лед(!!!) и ты как один из организаторов К-04 должен реально понимать и отдавать отчет о том, что планируемое ( в т.ч. тобой) мероприятие - это прямое нарушение распоряжения властей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
Дело ваше. Я-то на рыбалку еду.
Распоряжение властей, противоречащее Конституции РФ игнорирую. Знаю 20 точек выхода на лёд в указанном районе. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.,
если ты бы думал о том, что это Клубное мероприятие...
Впрочем, это я о чем... ты ж никуда не входишь... Так только - активничаешь и если что... в сторону...

Мой вопрос в силе. Это Корюшка или просто А.В. едет на рыбалку...

Про себя могу сказать, что в воскресенье, просто, и так не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изночально говорили, что соревнования К-04 будут проводиться 20 марта... и в дипломах написано 20 марта...а получаеться 21 марта...ВО КАК...
Ко Всем с уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д. Вова
Именно. Считай, что я еду на рыбалку в место проведения Клубного мероприятия.
А место проведения последнего решили большинством голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда отдавал должное А.В. - чуть что "моя хата с краю- ничего не знаю"! Организатор-то наш на рыбалку едет! А вот остальные записавшиеся куда? Если что - помните: "Дело ваше." /с/

Перед поездкой пусть каждый ответит себе на вопрос: Готовы ли вы самостоятельно решать на месте возможную проблему, связанную с запретом выхода на лед, ибо НИКТО ЗА ВАС ЕЕ ТАМ РЕШАТЬ НЕ БУДЕТ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обсуждая сердюкова и его советчиков, считаю, что в свете сердюковских постановлений проводить К-04 как клубное мероприятие нельзя...
ехать ли просто на рыбалку - каждый сам решает, а соревнования с призами и дипломами надо отменить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы
А когда денешку сдавали, о распоряжении ничего не знали? Или стакан во лбу сидел???
.
Давайте, на будущий год Сердюков вообще зимнюю рыбалку запретит из соображений безопасности, так и будем сидеть в Маркизовой луже... (ну если у Матвиенки мозгов хватит свой запрет не ввести)
.
А насчёт Клубности - тут 2 критерия:
1. Раз на Клубном сайте конфу замутили - значит Клубный
2. Если все, кто записался  - Члены Клуба, то я, пардон, балерина. С членством не определились...
Я бы сее назвал, выездом на рыбалку, организованном посредством Клубного сайта. И все, кто хочет ехать, априоре готовы решать "возможную проблему". Тогда убрать дипломы - и всех делов.
.
Как альтернативу предложить могу только 17км Приморского шоссе. Безопасно и на границе Л.О. Но на этот маразм лично не подписываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то подумалось...
Раз уж тут А.В. все и вся трактует... может стоит разработать процедуру не вступления в Клуб, а ухода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз деньги сдал на поездку - значит не согласен с распоряжением Сердюкова. Или согласен, но не намерен его исполнять...
Или я неправ?.
Что, за неделю мир перевернулся?
.
По дате. Всё было ещё чуть ли не месяц назад отписано "в ночь с 20 на 21". Кому неудобно, ну что поделать...
.
Ну а коль, не разработана процедура вступления... это уже вопрос к К-04 не относящийся. Тут, сколько людей, столько и мнений. У меня своё (почти цитата почти классика жанра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже ничего больше и говорить не хочется...

Интересно, что будет с Ухой?..

новое название - Питерский Клуб РыбАВа...

Всем привет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lika
Права. Но для вас, вступающих в Евросоюз, что чревато неминуемым и недецким повышением заработной платы, суммы наших штрафов покажутся смешными))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д. Вова
Да ты уже всё итак написал....
.
Короче, решим в Н. Ехать или нет. По крайней мере я не знаю, что автобусникам говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ROMANtik

Пока ничего не решили, в связи с некоторыми выступлениями. Если поедем, то в автобусе сдашь, если нет, то и нет...
Если всёж едем, то время (точное) и место (конкретное), откуда автобус пойдёт обозначу тут завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... Афтобус таки нужен...

С утреца... Часиков 7 от Фин Бана.....

Единственное что - места то там кто либо знает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично про себя скажу. Я на пустое место с 10 поклевками за день ехать не хочу. Жизнь, панимаиш, коротка, ее надо прожить чтобы не было мучительно больно за, и не стоит прогибаться под.

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис...

Так це ж не рыбалка :)
Це ж клубное мероприятие.... На Лемболовское, к примеру, ты за рыбой чтоль катался? :)
Тем более 10 поклевок это без учета корыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил г-ну Сердюкову письмо с просьбой дать разрешение провести мероприятие в Приморске. Либо разрешит провести там, либо направит туда же тех, кто нам помешает, но нас там уже не будет... будут другие... Нам туда точно не имеет смысла ехать. Организованное нарушение запрета нам ни к чему, правда, здесь труцца некоторые представители СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы поступил я:

Ничего не меняйте. Просто заранее проиграйте все возможные перепетии режессуры. Иначе вы рискуете поиметь множество неприятных разговоров от тех людей, которые не имеют выхода в сеть и всё же соберутся и придут к автобусу к 23.45, простоят там минут 40, опоздают на метро, поедут домой на такси и т.д.
Вариантов на самом деле не много:
1. Кордонов не будет
2. Они будут и с ними можно будет договориться
3. Они будут и договориться с ними будет невозможно из-за присутствия ТВ.
Первый и второй рассматривать не чего - здесь всё ясно. Радуетесь, что повезло и проводите выезд как положено.
В третьем варианте надо заранее дать себе установку - НАМ НЕ ПОВЕЗЛО И ВСЁ, разворачиваетесь и уезжаете в Кронштадт или вообще просто в лес (жарить мясо, играть в футбол и отдыхать), не вступая в споры, конфликты, интервьюирование, съёмочный процесс и просто разговоры-уговоры ни между с собой, ни с организаторами, ни с милицией, ни с телевизионщиками...

Автобус покупается на сутки и куда ему ехать или вообще стоять всё равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова...

Надеюсь к 9 мая мы получим таки разрешение на проведение :)
Ежели серьезно.... Может присутствующие выскажуться относительно Кронштадта, Приморска и места проведения мероприятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник,
Тут кругом враги. Поэтому предлагаю доверить выбор места мне, а я сообщу это место только по проезду автобусом Зеленогорска. Ж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nik
Если не пройдёт Приморск, то завтра я туда на дизеле. стартану в 4 на лёд, и всех делов. Ловить осталось 3 недели, нафиг мне терять время на макание снастей в неизвестном мне месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nik
ну да, поздно... понимаю...
проведём тогда в мае и г-на Сердюкова пригласим на пенопластовую льдину. Из воды будем вынимать зелёные огурцы. всё по сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis.

Назначаю тебя председателем Оргкомитета К-04. Ибо ты знаешь то, чего не знают все - где будем ловить.
Твоя фраза, произнесённая в Зеленогорске "Мы едем в Вистино" будет шедевром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...