Перейти к публикации

Уха 2019


кнб

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ВодянойСпб сказал:

Видимо быстренько следы заметают, типо такого не было.

Не уподобляйся журналистам. Описывать поступки людей фразами, начинающимися со слов "видимо", это их стиль.... который их не красит. Ты всерьез думаешь, что я или еще кто-то, имеющий доступ к сайту,  участвуем в такой хрени, как заметание каких-то следов? :eek:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злой Гарри а вот на год за это

9. Выход на смену в состоянии сильного алкогольного или иного опьянения - ПНГ на год, дисквалификация на УХЕ 2019. Определение степени опьянения остается на усмотрение НачКаров и Глав по Охране.

Вот интересный вопрос, а как определяется степень опьянения Начкаров и Глав по охране?или мы себя не видим, потому что жопой в костёр не упали, а остальных замечаем.А если мы начнём смотреть на совокупность действий, то половине надо будет давать ПНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andre 

Сейчас может и поменялись критерии, но раньше, не в ПКРе, были три степени опьянения, для визуальной констатации! Так третья, самая тяжёлая, это бессвязная речь, раскоординация движений и невозможность контролировать свои действия и поступки!

Вторая, запах алкоголя, громкая речь, излишняя жестикуляция, безудержное веселье. Но! Индивидуум вменяем! И помнит про соблюдение приличий!

Первая, самая лёгкая, это как полташку коньяка с лимончиком махануть!

 

ЗЫ Этап интоксикации и 100% победа гравитации над телом не рассматривается! Это уже к медикам!

ЗЗЫ Вот как-то так! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется уже знаю несколько человек, кто на следующем мероприятии войдет в ЧК (чрезвычайную комиссию) контролирующую трезвость участников )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lion753 сказал:

это как полташку коньяка с лимончиком махануть

Сначала прочитал как ПОЛТОРАШКУ..

Во, думаю, здоровья на второй степени нужно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, КатюШа сказал:

Думаю, что на хищнике можно будет ДОраздать.

В какое время суток ты будешь наиболее наиболее расположена ДОраздать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, modelist сказал:

кажется уже знаю несколько человек, кто на следующем мероприятии войдет в ЧК (чрезвычайную комиссию) контролирующую

Так и до зелёнки на лоб докатимся!!!)))

А если серьезно, то я сторонник того, что каждый Буратина, сам себе враг!!!))) А если проблемы с дозировкой, то пусть употребляют определенный продукт чрез текстильное изделие!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lion753 сказал:

Так и до зелёнки на лоб докатимся!!!)))

А если серьезно, то я сторонник того, что каждый Буратина, сам себе враг!!!))) А если проблемы с дозировкой, то пусть употребляют определенный продукт чрез текстильное изделие!

 

....и в ход пошли спиртовые клизмы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Ну, что, господа, пора решать быть Ухе-2020 или нет.

Моё мнение - до конца июня вся эта ситуация с эпидемией не уляжется. Поэтому надо уже сейчас объявить, что в этом году Уха не состоится.

А то будем сидеть до последнего дня  и строить планы, будет или нет. А потом расстраиваться, что и на Уху не поехали и другие планы сорвались. Опять же бабло во всякие нашивки  и прочее организационное вольём зря.

Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, modelist сказал:

Ну, что, господа, пора решать быть Ухе-2020 или нет.

Моё мнение - до конца июня вся эта ситуация с эпидемией не уляжется. Поэтому надо уже сейчас объявить, что в этом году Уха не состоится.

А то будем сидеть до последнего дня  и строить планы, будет или нет. А потом расстраиваться, что и на Уху не поехали и другие планы сорвались. Опять же бабло во всякие нашивки  и прочее организационное вольём зря.

Или я ошибаюсь?

Определенно могу заявить что найдено интересное перспективное место для проведения последующих УХ....километраж тот же...водоем тоже (система точнее) ....только я вам пока его не скажу, уверен что соблюдая меры предосторожности ничто нам не сможет помешать провести мероприятие в этом году!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Дима СНАЙПЕР сказал:

ничто нам не сможет помешать провести мероприятие в этом году!!! 

Интрига!)

2 часа назад, modelist сказал:

бабло во всякие нашивки 

Шевроны готовы)))

20200519_0759108520090325347921089.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, modelist сказал:

Ну, что, господа, пора решать быть Ухе-2020 или нет.

Моё мнение - до конца июня вся эта ситуация с эпидемией не уляжется. Поэтому надо уже сейчас объявить, что в этом году Уха не состоится.

А то будем сидеть до последнего дня  и строить планы, будет или нет. А потом расстраиваться, что и на Уху не поехали и другие планы сорвались. Опять же бабло во всякие нашивки  и прочее организационное вольём зря.

Или я ошибаюсь?

Я думаю стоит дождаться 31 мая и там уже решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.05.2020 в 20:24, Дима СНАЙПЕР сказал:

Определенно могу заявить что найдено интересное перспективное место для проведения последующих УХ....километраж тот же...водоем тоже (система точнее) ....только я вам пока его не скажу, уверен что соблюдая меры предосторожности ничто нам не сможет помешать провести мероприятие в этом году!!! 

Дима, мне кажется что там 100 человек не поместится, даже если палатку к палатке ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DEMON сказал:

Дима, мне кажется что там 100 человек не поместится, даже если палатку к палатке ставить.

Ребята, ещё раз!

Мы не обсуждаем УХУ 2020 и не договариваемся на сайте коллективно куда-то ехать, пока это запрещено распоряжениями правительства Ленинградской области! 

Ждём снятия запрета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно  обсудить, насколько теоретически вероятно, что как-то случайно на какой-то условной поляне опять-таки совершенно случайнейшим образом в одно время окажутся совершенно случайные люди, случайно зарегистрированые на случайном ресурсе :)

Или, например, обсудить перспективы проведения не Ухи-2020, а Ухи-2021 на предложенном месте, а делать ли случайную разведку чуть заранее, оставить на волю случая.

Изменено пользователем Dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.05.2020 в 20:49, Sharpey сказал:

Шевроны готовы)))

У нас в институте на стенках и партах другая последовательность часто встречалась:

85 - перестройка

86 - чернобыль

95 - windows...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dreamer сказал:

Или, например, обсудить перспективы проведения не Ухи-2020, а Ухи-2021 на предложенном месте,

Согласен. Обсуждать место, без привязки к дате проведения, ни кем не запрещено.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Dreamer сказал:

Или, например, обсудить перспективы проведения не Ухи-2020, а Ухи-2021 на предложенном месте, а делать ли случайную разведку чуть заранее, оставить на волю случая.

Вот!

Светлая мысль! :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.05.2020 в 23:42, Тома сказал:

Я думаю стоит дождаться 31 мая и там уже решить

И?

Я объясню желание определенности. Если нет Ухи значит можно планировать самостоятельные поездки куда-то на это время. Если Уха будет, то эти даты оставляются свободными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!
К нашему общему сожалению, отмены ограничений на проведение мероприятий мы не дождались.
УХА-2020 не состоится 
:sm495:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...