Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Верещагин

предлагаю эту субботу и точка!
чего откладывать яйца с долгий яшшык?
в след субботы народ открывацца поедет, потом другой понос придумаем...так никогда не зачнем!

Кто за 11.11.06

-LisNevsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин
Полностью ЗА! 18-е!!!

LisNevsky

djn ,kzlm lehjkjvs!



ваше предыдущее пожелание всерьёз не рассматриваю, по причине явных признаков невменяемости.... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, ну всё уж. )
Обзвонены все.
"-" 2 человека. "+" 8 прежних и ? новых.
Качайте мышцу. В эту субботу тренировка. 2 стола уже забито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!

Кубок Питерского Клуба Рыбаков по бильярду - 2006

состоится 18 ноября 2006 года.

Ознакомиться с правилами проведения турнира и записаться на турнир, можно >> ЗДЕСЬ <<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги бильярдисты? Моя супруга спрашивает, а будут ли на турнире еще супруги-подруги для познакомицца-поболтать и будут ли на турнире отпрыски фишерские, для поиграть-пообщацца уже нашему отпрыску 7и лет? От этого собственно зависит их присутствие на турнире :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.
Я боюсь, что ребенок соскучицца совсем ждать 3 года в Лидере :)

А реально кто-нибудь берет на меропринятие жен-детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, жена моя будет. И скорее всего катать тоже будет. Вообще надо женский паратурнир забацать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин
нафик отдельный "параженский"? чё ты так к женщинам? пусть выступают в общем зачёте! рыбу ловят с нами на равных, и получше нас бывает, так пусть и в остальном не отстают, может и уделают вас! :)
и вопще, женщин надо на бильярд побольше - так приятно смотреть как они играют!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, что срезали меня с турнира!
Отдельное спасибо Верещагину, я же сказал, что могу в эту и не могу следующую :-)
Но если большинству удобнее, то я чехлю кий обратно, хотя планы на эти выходные уже выстроил под турнир, поэтому огромная просьба, хотя бы за неделю менять даты таких мероприятий, а не за день и не за два.
Обыдно, честное слово, слюшай да, только вошел.....:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин
нафик отдельный "параженский"? чё ты так к женщинам? пусть выступают в общем зачёте! рыбу ловят с нами на равных, и получше нас бывает, так пусть и в остальном не отстают, может и уделают вас!
и вопще, женщин надо на бильярд побольше - так приятно смотреть как они играют!!


Правильно Серёга! Женщины выносливей и живут дольше :) и вообще, в Швеции например, если уступишь даме место в общественном транспорте - получишь штраф за оскорбление - типа: подчеркнул, что она женщина, слабый пол :tongue:
Эмансипэ, едрёна вошь! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чича 79 Коля,
Не переживай, (тебя при подщёте потенциальных неучастников учитывал)
На боулинге отыграешься) за всё )
Про половин наших и подруг.
Посмотрим сколько будет участниц и у них спросим. Интересно ли им будет с нами рубиЦЦа. Да и судить их сложнее будет. Несыгранные шары, пропихи....
Ещё. Дам должно быть ровно столько, сколько стартовых групп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин Да ну, вы что. Лично мне будет не интересно с женщиной играть. Они и по шару попасть не могут часто. Море выставок будет. Если штраф - шар на полку, тогда еще быстрее проиграют.
Я за отдельный женский турнир, который официально начнется позже, после отсева среди мужчин. Они-то и будут судьями женских встреч, советчиками, наблюдателями.
Представьте, финалы идут одновременно. Во суперски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fishark
Повторяю, это скорее праздник фишеров нежели битва на интерес.
Если они захотят (смогут) попробуем по возможности пойти им на встречу, однако я за раздельный турнир, да и им интереснее будет.

Всем
Завтра тренируемся в Лидере часов с 11. Один стол заказан. С остальными в это время, по утверждению лидеристов, проблем быть не должно.

До встречи.
Шилыч маладца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже повторяю

ВерещагинLisNevsky да я во всем согласен. Постараюсь играть расслабленно. Цели повторить успех нет.


Это понятно. Согласен, что раздельый турнир интереснее. Я думаю, столов 15 свободно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.
В сб. состоялась разминка-тренировка в Лидере.
Жаль что кворум был невелик.
Душевно поиграли, потренировали Фсякме "французы"-"абриколи" ;)
Мной удачно показан фокус с забиванием с одного удара 4-ёх шаров в центр :tongue:
Выпито 1,5 литра Фкусного пива.
По-существу.
Стол -1 час-100 руб.(и будет скидка от хозяев) Кии вполне приличные без денег )
Пиво дорогое 60 руб. но очень даже Фкусное.)
ЛИДЕР УЧРЕДИЛ КУЧУ ПРИЗОВ.
Особое внимание нашим дамам.
Планирую всё же отдельный турнир. Скорее записывайтесь. Будет отдельный кубок и ещё кое что...
В основную сетку было бы неплохо набрать 24 участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые
Василий Эрикович, Эрикович и cheba_k !
Несмотря на то, что данный турнир является открытым, он проводится для членов ПКР. Не нашёл Ваших профайлов, как и не увидел в списке голосующих по СК. Если Ваша регистрация произведена после первого объявления о Кубке, прошу воздержаться от заявки на турнир. Если есть возможность сообщите мне инфу о себе сегодня в любой форме. Тел. в списке. Или я сам отзвонюсь ближе к вечеру.
Спасибо. Надеюсь на понимание.
Н.Л. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевно поиграли, потренировали Фсякме "французы"-"абриколи"


Ты француза в прошлый раз забил мне! А вообще, удар красивый, но слишком подставной для Америки. Или ты на финал тренировался))?

Мной удачно показан фокус с забиванием с одного удара 4-ёх шаров в центр


Не забудь похвастаться!
Хочу с кем-нибудь свестись в русскую пирамиду, попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин
а что с телефоном??
Cheba_k сын Эриковича, он незарегин, не знаю... на твоё усмотрение...
ЗЫ: играет вроде неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Тётя в твоём телефоне говорит что "недоступен"
Теперь с Cheba_k ом. Сын фишера - наш сын ))) Участвует ). Только пускай регистрируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас уважаемые Фишеры!
Это - Cheba_k, а зовут меня Константин. Но, что бы не засорять форум оффтоп-ом, скажу просто: "До встречи в блинной "У Наташи"" - там и познакомимся.

Верещагин
Теперь с Cheba_k ом. Сын фишера - наш сын ))) Участвует ). Только пускай регистрируется.
- а где мне еще зарегиться нужно, на форуме я уже как бы зарегистрирован???

До встречи!

З.Ы. От Эриковича приветы - сам он написать не может т.к. не помнит пароль от форума.
З.Ы.2. LisNevsky - спасибо за представление интересов - в долгу не останусь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
пул- эт для недоразвитых умственно и физически америкосов.
ты б ещё в карманный бильярд предложил... :biggrin:

Верещагин
Миша! огласи плиз скока будет стоить стол и кий и в какое дата\время начнется турнир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата, время и место проведения Кубка ПКР по бильярду 2006 :
Место проведения - Развлекательный центр «Лидер» (ст.м. пр. Просвещения)
Дата проведения - 18.11.2006
Регистрация участников - 10:00 - 10:15
Жеребьевка участников - 10:10 - 10:20
Старт турнира - 10:20

Стоимость стола 100 руб час. Кии (можно подобрать вполне приличные) бесплатно. Профессиональные прокатные 100 руб час.
Лидер обещал как и в прошлый раз клубную карту (скидки).
Ну и рублей по 20-25 на кубок(если организуем женщин)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин
ниче не понял. Кубок ты организуешь или женщин по результатам????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственный )
Саня, поясняю.
У нас есть кубок (чашка такая ... ну большая)) Он переходящий. Его притаранит Аркадий - победитель прошлого турнира.
И будет (надеюсь) кубок (тоже чашка) от Лидера. По замыслу хотел вручить победительнице дамского минитурнира. Если они не захотят участвовать в общей сетке. Их турнир хочу провести при кворуме не менее 3-ёх участниц. Будет ли этот кубок переходящим не знаю. Пока думаю. Решим на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё.
Кто напомнит, как в финальную "москву" играли - с заказом шаров или нет.
Я хотел бы чтоб шары заказывались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы играли, по договоренности, супротив вывешенным здесь правилам, с заказом, без дури. С прицепом. Это когда помимо правильного шара, падает дурак, то он считается.
Могу объяснить логику, почему считается. Вот представьте, вы бьете, заказной чужак падает, а свояк от борта тоже. Но, вы где-то это предвидели. Так вот, чтобы не париться с двойным заказом, его считают. Я обычно играю с двойным заказом. Так все вопросы снимаются, но уж слишком муторно. Что-то типа: "свой на себя, чужак дуплет" (по умолчанию центр). Один из шаров будет считаться по-любому, если зайдет. Где-то и проще. Но это все местячковое.
Играл как-то и с дураками. За 10 партий упал 1. Тоже нормально, не особо напрягает.
Просто надо выработать приоритетное решение, чтобы не было споров, если стороны не договорятся. Или на месте голосование устроить еще при жеребиццах.
(Шепотом) Продаю свой кий. Причина - длинноват (161), хочу покороче (157), и тонковат турняк (26,5), хочется по-толще(27), довольно легкий, на любителя - 665 гр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Заказ с прицепом.
вопросы
Разбивающий делает второй удар?(новое)
Забивший свой сам снимает шар?(новое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...