Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

LisNevsky

ГЫЫЫ
Давайте введем Членство :biggrin:
Либо в турнир тока Члены ПКР или те, кто голосовал!

ладно, смех смехом....
а Рыжий Дело говорит.
Вот например, чтобы отсеять левых
В турнире участвуют зарегестрированные на сайте ПКР не позднее Сего Дня. Тогда левых не будет....
Ну а можно добавить еще и имеющие более 10 сообщений на сайте..... тогда левых рекламщиков не будет тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Согласен полностью.
В этом плане у Аспирина правильная мысль про регистр. не позднее.
Думаю человек с ником Биллиардист не будет настаивать на участии в нашем ЛЮБИТЕЛЬСКОМ мероприятии. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа бильярдисты...
А мона попросить активизироваться не сейчас, а после налимьей...
Иначе пересечение с непонятками выходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Валера. Всё работает. Спасибо.
Давайте по дате скоренько определимся и вперёд. 11 число нормально вроде?
Или народ не закрылся ещё по жидкой воде?
Заявляться уже думаю можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда все-таки будет ВНЭ? 3-4 или 4-5? Перерыл горы сообщений, но так и не нашел, видимо плохо рыл...
Похоже появляется большой шанс поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, nik как всегда абсолютно прав.
Лучше отпишитесь: кто- чего к Кулфесту готовит, чтобы не было одинаковых блюд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурыч,
увы поехать на ВНЭ не получается по обстоятельствам, связанным с институтом :(
если вдруг получиться выехать, то мясо привезу (на себя + штрафное кг :biggrin: )
если серьёзно- очель жаль, ведь очень хотел поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю назначить Миху координатором БТ-06 с полномочиями отсеивать "левых". Уж он то почти весь Клуб почти)) в лицо знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники!

"Великая Налимья Экспедиция - 06" состоится 4-5 ноября 2006г.


Формат прежний: 2 дня - ВНЭ, 3 день - отдыхаем и на работу.
Для тех, кто не знаком с выездами "ВНЭ", можно посмотреть здесь:
http://fisher.spb.ru/Club/contest/vne/

Просьба до среды, всем записавшимся на ВНЭ, отзониться мне и подтвердить или опровергнуть свое участие, это необходимо, чтоб определиться с колличеством мяса.
Мои тел. раб.7403457, тр. 8 911 138 93 47, дом 587 42 88(после 20-00) Артурыч


По старой традиции встреча концессионеров(черт какое приятное и уже немного забытое слово) на площадке перед ОКеем по адресу Выборгское ш. д.3, время 9-00, закупка того что еще не будет хватать в наших багажниках, далее старт и движение до Сосново(сбор перед главной площадью, там есть магазинчики, торгующие живой рыбой), далее двигаемся колонной до места. По прибытии делимся на группы, первая заготавливает дрова, вторая подготавливает лагерь, третья подготавливает "за приехали", далее для всех желающих выделяется минут пятнадцать(думаю время достаточное :biggrin: ) для выставления всех (двух) снастей, и далее следует массированная ловля прескользкой рыбы. Постепенно, с этим завораживающим действом, начинаем ставить палатки и потихонечку доставать из закромов всякие вкусности. Далее всё как всегда: песни-танцы-здоровый сон. Утро. Бодрое потягивание конечностей и пива(кому можно), вытаскивание всех (одной) снастей(поскольку теряется обычно половина), фотографирование с огромным четырех 100 граммовым налимом, сбор грибов на лыжах, поедание всех остатков и борща, дружеские лобзания(поскольку похлопывания по плечам вызывают тупую боль в затылке) и торжественный отъезд до Соснова в уже известные магазины, для выкупа вчерашних заказов.
Вот примерно такие действа ожидают нас в эти два дня.

В энтом годе у нас летом выпало(возможно и в осадок) одно очень хорошее мероприятие, и хотя нашивок за него не дают, все-же народу оно полюбилось, особенно тем кто не прочь набить... не руку, и не морду, и тем паче не косячок, а свою любимую утробу всякими разными вкусностями. Вы все правильно поняли. Есть такое желание совместить ВНЭ и Кулфест. Я конечно понимаю, что ноябрь это не тот месяц когда хочется купаться, хотя Руслан думаю со мной поспорит :biggrin: , но все-же это природа, а на ней...или в ней... или с ней.... всегда хочется...э черт и что же интересно с ней хочется сделать? А, хочется покушать!!!
Принимая во внимание довольно сложную обстановку с осенней погодой(да нам собсно не привыкать), ВНЭплановый Кулфест будет проходить под девизом "Всё вкусное из дома!" Желательно приготовить что-либо дома и привезти в практически готовом виде.
От себя обещаю БОРЩ в вск с утречка для поднятия тонуса и закрепления ...нуса.
Дабы как-то сделать вечер субботы более приятным, централизованно будет закуплено мсяо, по очень выгодным ценам(ну вы сами понимаете, кто является нашим поставщиком мясных деликатесов к столу Всея Питерского Клубно-Рыбного Двора) и сделаны шашлыки. Сумма потраченная на шашлыки будет раскидана на всех присутвующих, ориентировочно 50-60 р/н/р.(окончательное колличество закупаемого мяса будет определено за два дня до выезда путем подтверждения выезда каждого участника)
Так же для шашлыка понадобится не менее 4 мангалов, чтоб все кушали сразу и не ждали пока кто-то поест и освободит шампур.
Так-же на выезде будут очень приветствоваться следующие вещи:
Гитара
Тенты
Веревки (для тентов)
Всяческие лампы
Раскладные столики и стулики
Фотоаппараты
Добрые улыбки
Счастливые глаза.
Вот примерно так друзья.
Жду откликов и любых предложений. Желательно дельных и предварительно хорошо обдуманных :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу обратить особое внимание на тенты с веревками и фонарики/лампы! Ветер при минусе!

По Кулфесту: по кр. мере привезу папоротник с горькушками в корейском стиле "Хон Гиль Дон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду.... скорее всего...
Беспокоит тока вот какой вапрос:
Что с доставкой безлошадных.....
Осчусчение, что в палатке будет холодновато....

Если кто-то едет один и соответственно имеет одно пустое спально место в машине - готов его занять! :)
Багажник просьба не предлагать... там холодно! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИА
-4 это не -9, как в Питере. А может и ещё потеплеет.

Беру кваш.капусту - есть полведра. 2л маринов. опят.
Кто берёт водку? .......... :cool: шутка!

Еду на 10ке жигули - пока в машине один.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspirin
На счёт доставки безлошадных, прошу всех отписываться - места, безусловно найдутся. Самая проблема со Шмулём: выпишут его с больничного или нет - узнаем в пятницу поздно вечером. Если выпишут - мы с сыном его заберём 4-го утром на Удельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspirin
в железной банке холоднее, чем просто на улице! при прочих равных. А в брезентовой палатке вообще кайф! при прочих неравных :biggrin:

Тенты берите все - дом строить будем! Закуски, чтобы не замерзали на морозе, типа, помидорчики не покатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Очень рад, что никто не испугался Никиткиного прогноза, я подозреваю что он с кем-то договорился , чтоб подправили данные, дабы ему шашлычка поболе досталось, но не тут-то было, "народ, в основном, подобрался покладистый, можно сказать тёплый, так что идем мы себе(за налимом) по пескам и ни о чем не тужим, разве что об Вас несравненная...(ну здесь каждый сам может вставить словечко)" Белое солнце пустыни"
Есть очень важные два вопроса, БНЗОПИЛЫ и КОЛУНЫ. Отзывайтесь сразу , у кого есть и кто берет! Без них сосны зубами грызть будем.
Все вопросы со спиртным лимонадами и прочими вещами решаются как всегда, закупаем в ОКее и делим на всех плюс общий шашлык.
Все остальные нюансы устаканим на месте сбора. Просьба не опаздывать, а то семеро могут, после долгого ожидания, так одному наValять :biggrin:, что стульчик ему долго не понадобится.
Мясо беру завтра. Кто не высунулся, я не виноват! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурыч
Вчера вечером, обстановка кардинально изменилась! Я ЕДУ!!!, тем более, что Лексич любезно согласился доставить моё тело к месту прведения ВНЭ и обратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Свое участие во ВНЭ подтверждаю! ФФкусного привезу. Точно будет капуста хрустящая в целых кочанах квашенная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Дима, твоё предложение видел и оценил! спасибо! но к сожалению не смогу поехать, обидно :( На выхи запланировал осмотр нескольких машин - задолбался ходить пешком, а на неделе не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем участникам ВНЭ-концессии ПРИВЕТ.
Я выпадаю из коллектива :(
В выходные буду продавать свой "сарай на колесах".
Swat
Хочешь купить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишеры, куда Вы собрались? Берите больше водки, а то замерзните!
http://russian.wunderground.com/global/stations/26063.html
Хотя. ежели врач разрешит, сам с вами рвану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз всё лучше и лучше!
http://rp5.ru/town.php?id=2125

Сегодня с утра yandex обещал в ночь с суб-воскр в Питере -15,
а сейчас уже -3 !
Артурыч прав, определённо есть сговор с метеорологами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин
mordmol

Подправил текст, ссылки и дату проведения.
Если все нормально - запускайте регистрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Валера, по просьбе организаторов ВНЭ, потерпим пару дней что бы не пересекать сообщения. А потОм объявим на всех страницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе, определился! Еду!
Казан и тент возьму у Кардинала, еще возьму шампура.
Буду выдвигаться с утра от Ветеранов к месту встречи у ОКея . Есть места, если что звоните 943-28-53.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...