Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Артурыч.
Хотел бы приехать с женой.
Если супруга не сможет , то буду рад когда меня возьмут в команду, например mordmol ;)
Соревноваться с ним в приготовлении писчи не хочу, но что нибудь порезать, порубить или сварганить костёр, всегда готов.
Имею транспорт. Готов кого нибудь взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Set
Мы рады Всем кто приедет, а соревноваться и не надо, Это будет просто встреча добрых друзей, с неким кулинарным налетом. Дело найдется для Всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаем публикацию полного списка участников Кулфеса, высказавших свое желание об участии на 07.07.04г.:

1.  Артурыч, Манюня
2.  Mordmol с супругой
3.  Оmar жена и сын
4.  Cardinal, Алена, Анна
5.  А.В., Жирафа, Владка, Танька
6.  Set, супруга?

Желающие присоедениться к концессии могут скопировать этот список и добавить себя.
С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.  Артурыч, Манюня
2.  Mordmol с супругой
3.  Оmar жена и сын
4.  Cardinal, Алена, Анна
5.  А.В., Жирафа, Владка, Танька
6.  Set, супруга?
7.  Бамбук и евонная жена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.  Артурыч, Манюня
2.  Mordmol с супругой
3.  Оmar жена и сын
4.  Cardinal, Алена, Анна
5.  А.В., Жирафа, Владка, Танька
6.  Set, супруга?
7.  Бамбук и евонная жена
8. Сережка Ольховая + 2-3 чел.
Поедем в пятницу вечером на электричке. Дорогу знаем хорошоооо! Могу прихватить с собой едущих в то место впервые. А если кто-то из приехавших раньше сможет встретить на шоссе на машине (примерно в 2-3 км от места) это будет вообще супер! Хотя там ходу пешком от станции примерно час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к ОК Кулфеса: в какой мере необходимо блюдо готовить на месте и в какой мере возможны домашние заготовки, или смысл как раз в том, чтобы 100% все приготовить там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Стоянку попытаемся максимально приблизить к воде. Лучше конечно на полуострове в правом углу ближе ко второму озеру. Там есть очень удобные скамеечки из бревен. Ну вообщем чего загадывать, где будет свободно там и присоседимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурыч,
как это не печально, но... прибыть на мероприятие не смогу... обстоятельства, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
Если удастся пораньше с работы уйти, то я бы с удовольствием поехала на более ранней эл-ке. Но. Предыдущая идет в 18-25, думаю, что на нее не успею.
Есть вариант: поехать на Сосновской, оттуда автобусом. Но последний автобус из Сосново  уходит примерно в 19 часов. На днях уточню расписание и напишу здесь. Бывают еще маршрутки, но о них уж точно ничего конкретного сказать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С.О.
Короче, в чт. всё обсудим. Не хотелось бы приезжать в 22 часа, искать место, дрова, ставить палатку. Это сколько же времени уйдёт. А раньше ехать один не могу, т.к. не знаю место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.  Артурыч, Манюня
2.  Mordmol с супругой
3.  Оmar жена и сын
4.  Cardinal, Алена, Анна
5.  А.В., Жирафа, Владка, Танька
6.  Set, супруга?
7.  Бамбук и евонная жена
8. Сережка Ольховая + 2-3 чел.
9.бертович
но к сожалению могу приехать только поздно вечером в субботу по семейным обстоятельствам.Надеюсь ещё не все вкусное будет съедено и какие-нибудь объедочки поглодать удасться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.В.
Последний автобус из Сосново уходит по пятницам в 19-40.
Какие-такие 22 часа?
Если выезжать в 20-47, на станции 78км будем в 22-30 - 22-40. Оттуда пешком надо не менее часа идти.
Есть вариант. От станции дойти до шоссе (15 минут) и попросить кого-нибудь приехать забрать.
.......................................Сережка Ольховая с компьтера Мегре..........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Окончательное время старта и точка встречи будет обсуждаться в Н в этот четверг. Заинтересованные лица приглашаются хотя-бы на 15 мин для "поговорить".
Тех кто едет на своем транспорте просьба известить о наличии свободных мест и/или желании немного поработать в виде маршрутного такси в тяпницу вечером. Длина одной ездки 10 км в оба конца.(Озеро-78км.-Озеро) Судя по всему придется съездить всего один раз, так как народу не очень много. ИМХО
С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.  Артурыч, Манюня
2.  Mordmol с супругой
3.  Оmar жена и сын
4.  Cardinal, Алена, Анна
5.  А.В., Жирафа, Владка, Танька
6.  Set, супруга?
7.  Бамбук и евонная жена
8. Сережка Ольховая + 2-3 чел.
9.бертович
но к сожалению могу приехать только поздно вечером в субботу по семейным обстоятельствам.Надеюсь ещё не все вкусное будет съедено и какие-нибудь объедочки поглодать удасться
10.Адя . Вроде всё складывается успешно и я еду. Правда скорей всего в субботу с утреца.
11.Очевидно Лексич и неЛексичЯ с тёткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте коллеги.
К сожалению на большую кулинарию поехать не смогу. Извените.
У мамы день рождения. (Позвони родителям называется.)
Всем приятного аппетита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.  Артурыч, Манюня
2.  Mordmol с супругой
3.  Оmar жена и сын
4.  Cardinal, Алена, Анна
5.  А.В., Жирафа, Владка, Танька
6.  Set, супруга?
7.  Бамбук и евонная жена
8. Сережка Ольховая + 2-3 чел.
9.бертович
но к сожалению могу приехать только поздно вечером в субботу по семейным обстоятельствам.Надеюсь ещё не все вкусное будет съедено и какие-нибудь объедочки поглодать удасться
10.Адя . Вроде всё складывается успешно и я еду. Правда скорей всего в субботу с утреца.
11.Очевидно Лексич и неЛексичЯ с тёткой.
12. Elenka + nik - в субботу подтянемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.  Артурыч, Манюня
2.  Mordmol с супругой
3.  Оmar жена и сын
4.  Cardinal, Алена, Анна
5.  А.В., Жирафа, Владка, Танька
6.  Set, супруга?
7.  Бамбук и евонная жена
8. Сережка Ольховая + 2-3 чел.
9.бертович
но к сожалению могу приехать только поздно вечером в субботу по семейным обстоятельствам.Надеюсь ещё не все вкусное будет съедено и какие-нибудь объедочки поглодать удасться
10.Адя . Вроде всё складывается успешно и я еду. Правда скорей всего в субботу с утреца.
11.Очевидно Лексич и неЛексичЯ с тёткой.
12. Elenka + nik - в субботу подтянемся
13.Amateur+сын+жен+"Берта"  в субботу утром прибудем на 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузнэчик.
Андрюха, сделал два года для Хронологии - с апреля 99-го по апрель 2001-го. Куда выслать? Посмотри на объём материала и прикинь, как его лучше подать. Все предложения обсуждаются.

ПУБЛИКОВАТЬ ПОКА НИЧЕГО НЕ НАДО!!!! ВСЁ ЕЩЁ СЫРОЕ....

Беларус где-то в середине 2003 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению планировал выехать сегодня в 12-13 часов, но из-за болезни супруги выезд отложился ( в надежде что успеет поправиться, уж больно поехать хочет) на субботу - раннее утро. В крайнем случае поеду один....[CODE]:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банная палатка-эт конечно здорово,но сейчас положение может спасти тока большой тент,кто-нидь берёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бертович
Гера привет!
Тент беру, большой или маленький - все относительно.... на Ухе он у нас висел (ударение ставить на букву "у")
Гитару берешь или будешь ждать обещанного от ADYA???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру адназначна,буду в субботу примерно к 23 часам ,еду не беру-кормить обещали,водки ессно возьму немножко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Кулфест прошел на УРА, несмотря на стихийные бедствия в виде ливня и града. Все было очень вкусно, обжористо и весело.Волейбол, футбол. Дамы забили два гола и мастерство сборной по футболу возросло на невиданные высоты, можно формировать команду. А самое главное мы еще болье узнали друг друга и сдружились. Ну а то что там на озере поймать двух рыбешек смог только mordmol, учтется в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...