Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

А если серьёзно, то полностью Диму поддерживаю тож!!!
Еслиб мне кто сказал, что в комнату к моей (или не моей) команде кто-то всю ночь ломицца, я бы как минимум пришёл бы и разобрался на месте в жестокой форме!! а если бы человек и после этого не успокоился, то вынес бы ПНГ прямо там.... а так я все инциденты прошли мимо моего внимания (только с Миней и Палычем я сразу поговорил).
Вобщем надо действительно разбираться по возможности на месте!! Просто мы зачастую слишком терпеливы друг к другу)) особенно к тем кто давно)))... как бы наша "нежность" не вышла нам же боком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Гы, я тебе, как впрочем и почти всем остальным, кто не высказался по предпочтительной дате сегодня днем по ЛП отправил запрос по дате проведения - че сам молчишь-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан
вот некогда было))
Если с утра, то лучше в вск 12.02!!
если же днём или там не очень рано, то можно и в субботу...
считаю, что надо ставить не более трёх рыл на дорожку. Больше - замаешься ждать, меньше... быстро устаешь... вобчем трое самое то!! это как пить))) гы...
Регламент турнира вполне))) просто и понятно....
Единственное, кто будет писать таблицу?? Если некому, - могу взять на себя... уже писал несколько раз))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, наклевывается -  Суббота

LisNevsky
Какое там в 12-00??? Дорожки дешовые с 10 до 14, так что выспишься в Вскр. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу порядка проведения турнира, завтра позвоню Владу посоветоваЦЦа. В Лидере, судя по развешенным там  фоткам, проводят корпоративные турниры по 10 штук в месяц ("Балтика", ТВ-каналы, "Чайники" и пр) И турнирную таблицу  таблицу они вроде вещают на телевизоры. Вобщем посоветоваЦЦа с Лидером надо, опыта им не занимать, а мы только велосипед изобретать будем. Запись на турнир будем закрывать в Пт днем, чтобы число дорожек и участников четко знать (для брони и таблицы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol

Ладно)) определяйтесь с датой и объявляйте лучше сегодня, чтоб в четверг можно было денег собрать ну и там же их прОпить))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. По дню проведения турнира вроде как всё ясно - Суббота 11.02.06, (за Вскр. один голос, остальным либо все равно, либо предпочтительна Сб.)

mordmol
Уточни, пжлста, смогут ли нас принять в Сб, бронь 10 дорожек(ориентировочно)- первый час квалификация.

2. Заявки на турнир принимаются до 12:00 Пт. 10.02.06 г. (сообщите о турнире тем, кто не в курсе).

3. Несколько мыслей по схеме проведения турнира.

Турнир будет проводиться в группах - мужчины и женщины раздельно.
В зависимости от количества участников в группе схема турнира будет следующей:
    до 3-х человек в группе - турнир в один круг (2 игры), победитель определяется по наибольшему количеству очков по сумме двух игр;
    от 4 до 9 человек в группе - турнир в два круга: квалификация(2 игры)-финал (2 игры). В финал по результатам квалификации выходят 3 человека, набравших наибольшее количество очков по сумме двух игр.
    от 9 до 15 человек в группе - турнир в три круга: квалификация(2 игры) - полуфинал(2 игры)-финал(2 игры). В полуфинал по результатам квалификации выходят 6 человек, набравших наибольшее количество очков по сумме двух игр квалификации, и играют в группах занявшие следующие места гр. А (1-5-6) и гр. Б(2-3-4). В финал выходят победители гр. А и гр. Б, а также один участник занявший второе место в группе набравший больше очков, чем участник занявший второе место в другой группе.
    свыше 15 человек - турнир в три круга: квалификация(2 игры) - полуфинал(2 игры)-финал(2 игры). В полуфинал по результатам квалификации выходят 9 человек, набравших наибольшее количество очков по сумме двух игр квалификации, и играют в группах занявшие следующие места гр. А (1-8-9), гр. Б(2-6-7), гр. В(3-4-5). В финал выходят победители гр. А, гр. Б, гр. В., победитель определяется по наибольшему количеству очков по сумме двух игр финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
Даже на чемпионате мира по боулингу мужчина может играть с женщиной. Зачем делить на Мэ и Жо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
Руслан, я смотрю и не верю!!!!!!!!  А ТЕБЯ В СПИСКЕ УЧАСТНИКОВ   НЕТ !!!!!!!!!!
з.ы. это тебя Рыбачка Соня заложила, проштудировав список участ-оФФ )))


WebRacer
Во-во, мужчина всегда может.. с женщиной!!!! И даже на чемпионате мира....может.!!! И даже играть))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WebRacer
Ну, дык то речь идет о профессиональных спортсменах, там может быть примерно равное мастерство, благодаря годам тренировок. Мы (надеюсь) не такие, за все мое время посещения болулинга я что-то не припомню чтобы женщины часто обыгрывали мужчин (случайности не в счет).
При предложенной мной сетке(возможно не совершенна - давайте другую), если учесть что участников свыше 15, как думаешь сколько женщин выйдет в полуфинал если зачет будет общий?
Мне кажется, что женщинам интереснее будет соревноваться в своей группе, в принципе если время позволит и будет желание можно будет устроить суперфинал между победителями групп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
Прогнозить не буду, на мой опыт показывает, что уже через час после начала игры женщины делают мужиков по всем статьям... Я даже знаю почему. Н ничего не могу с этим поделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WebRacer
Гы, дык в том и дело, что через час - это как раз время квалификации. Мужики за этот час обыграют всех женщин(считай выйдут в полуфинал), а женщины будут не у дел.

mordmol
Я заявился инкогнИтто, гыыы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
И одну партию поначалу я б сделал разминочную - прикидацца, шарики подобрать по пальцам и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06 Фев. 2006,18:53 [::::цитата::]
СПИСОК УЧАСТНИКОВ Кубка ПКР по боулингу "Зима 2006"
1. Сом унд Сомиха с Сомятами (всего 4-ро) - лучше 11.02, но если окончание точно до 14, то можно и 12.02.
2. БамбукСПБ и баба евонная(2 персоны)
3. Волчица
4. Кира (сб.вс. :))
5. А.Е. (играть, правда, не умею)
6. Шилыч-любой день
7. Олеся(жена Шилыча)-любой день
8. mordmol (лучше -суббота)
9. Рыбачка Соня (лучше -суббота)
10. Stivi
11. TIM (любой день)
12. Aspirin (желательно 11, суббота)
13. Наташа (желательно 11, суббота)
14. LisNevsky (играть не умею, но очень лублу)
15. Кьяра
16. Наталья М-М.
17. Myshking (Сб)
18. Prosto Marija
19. Алексей ( лучше-суббота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта...

М.б. всё же начнём в 11.00. Не разоримся мы, если часик прихватим из более дорого времени. А так нам надо в 7.30 утра вставать, чтобы где-то к 9.45 быть в Лидере. Ведь в 10 уже надо шарики кидать, а пока регисмтрация, жеребъёвка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
Серега, простая вещь. Дорожки хоть и дешовые, но их как минимум нужно занять. Иначе, приехав к 11, ты може столкнуться с отсутствием свободных дорожек  в нужном количестве. Что значит "занять" дорожку? Это значит, оплачивать ее с 10 часов. Поэтому оплатить 10 дорожек за 1 час, что бы поспать не приемлемо.
Вчера я разговаривал с Директором Лидера, он обещал небольшую скидку и звонок от Спортивного директора комплекса, который и организует нам соревнование. У него опыта в этом деле достаточно. Поэтому, подтягиваемся к 10, занимаем дорожки и играем - разминаемся, ( в это время все организационные вопросы (регистрация, жеребьевка - решаем) далее - по свистку начинаем турнир.
То что рано, ну дЫк на рыбалку то и пораньше встаешь, кроме того, по опыту проведения турнира по бильярду, все ( ну почти все sh))) ) приехали во время!

Как только будет звонок от спортивного директора "Лидера", подробности вывалю на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
Серега, да не расстраивайся, что может быть лучше рюмки водки выпитой в хорошей компании в 10 утра??????. Правильно - рюмка выпитая в 9 утра! )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопщем все, что я предлагал ранее по регламенту и правилам проведения турнира - забудьте! Пришел узурпатор, гы, заручившись поддержкой всяких Директоров и Спортивных директоров... Ну, эт и правильно, чего лисапед изобретать в одиночку заново, если другие на нем уже давно катаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, окончательнои бесповоротно о Турнире ПКР по боулингу.

1. Дата проведения Сб. 11.02.06 г. в развлекательном комплексе "Лидер". Время проведения 10:00-14:00.

2. Заявки на участие в Турнире принимаются до 16:00 Пт. 10.02.06 г. Допуск к участию всех, подавших заявки позже, либо пришедших без заявки - при наличии свободных дорожек, на усмотрение организаторов.

3. Регламент Турнира.
10:00-10:15 - регистрация участников, подбор шаров.
10:15-10:45 - разминка
10:45 - СТАРТ Турнира
13:45 - ФИНИШ Турнира, Награждение победителей.

ВАЖНО!
Жеребьевка будет произведена предварительно - в Пт вечером. Дорожки забронированы(читай подлежат оплате) с 10:00 Сб 11.02.06. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ОПАЗДЫВАТЬ! В 10:01 до всех участников будет доведено на какой дорожке и с кем в компании они играют первый этап.

Если до 10:15 11.02.05 участник не зарегистрируется лично, либо не позвонит мне(Беларус) по телефону 961-24-71 с подтверждением либо отказом от участия в Турнире, он будет ОБЯЗАН оплатить бронирование для него дорожки в размере 100 руб.

Участники, не явившиеся до 10:30, снимаются с соревнований. Неявка участника(если до 10:15 не сообщено об отказе участвовать) не освобождаент от оплаты бронирования дорожки в размере 100 руб.


4. Правила проведения.
1. Турнир проводится раздельно в двух группах: мужчины и женщины.
2. В зависимости от фактического количества участников схема Турнира будет выглядеть следующим образом:
   до 3-х человек в группе - турнир в один круг (2 игры), победитель определяется по наибольшему количеству очков по сумме двух игр;
   от 4 до 9 человек в группе - турнир в два круга: квалификация(2 игры)-финал (2 игры). В финал по результатам квалификации выходят 3 человека, набравших наибольшее количество очков по сумме двух игр.
   от 9 до 15 человек в группе - турнир в три круга: квалификация(2 игры) - полуфинал(2 игры)-финал(2 игры). В полуфинал по результатам квалификации выходят 6 человек, набравших наибольшее количество очков по сумме двух игр квалификации, и играют в группах занявшие следующие места гр. А (1-5-6) и гр. Б(2-3-4). В финал выходят победители гр. А и гр. Б, а также один участник занявший второе место в группе набравший больше очков, чем участник занявший второе место в другой группе.
   свыше 15 человек - турнир в три круга: квалификация(2 игры) - полуфинал(2 игры)-финал(2 игры). В полуфинал по результатам квалификации выходят 9 человек, набравших наибольшее количество очков по сумме двух игр квалификации, и играют в группах занявшие следующие места гр. А (1-8-9), гр. Б(2-6-7), гр. В(3-4-5). В финал выходят победители гр. А, гр. Б, гр. В., победитель определяется по наибольшему количеству очков по сумме двух игр финала.
3. Игры проводятся без конроля заступа.
4. Оплату дорожек участники производят самостоятельно по взаимной договоренности играющих на ней, согласно действующим расценкам 300 руб./час. При жеребьевке в каждой группе будет назначен ответственный за оплату своей дорожки на время проведения первого круга - квалификации.

Планируется распределять по 3 участника на дорожку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИСОК УЧАСТНИКОВ Кубка ПКР по боулингу "Зима 2006"

1-4. Сом унд Сомиха с Сомятами (всего 4-ро)
5-6. БамбукСПБ и баба евонная(2 персоны)
7. Волчица
8. Кира (сб.вс. :))
9. А.Е. (играть, правда, не умею)
10. Шилыч-любой день
11. Олеся(жена Шилыча)-любой день
12. mordmol (лучше -суббота)
13. Рыбачка Соня (лучше -суббота)
14. Stivi
15. TIM (любой день)
16. Aspirin (желательно 11, суббота)
17. Наташа (желательно 11, суббота)
18. LisNevsky (играть не умею, но очень лублу)
19. Кьяра
20. Наталья М-М.
20. Myshking (Сб)
22. Prosto Marija
23. Алексей ( лучше-суббота)
24. Sam
25. Гранд (суббота, 11.02)
26. Алена (суббота, 11.02)
27-28. Set и Лена. Ух успел на подножку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНЕИ!!!!!!!
Для проведения жеребьевки и составления турнирной таблицы, а также для бронирования дорожек!!!!!!

ВСЕ кто записался на турнир по боулингу, но не сможет приехать - огромная ПРОСЬБА-ТРЕБОВАНИЕ: сообщите о своем НЕУЧАСТИИ в "Есть идея"

Напоминаем:
"...Если до 10:15 11.02.05 участник не зарегистрируется лично, либо не позвонит мне(Беларус) по телефону 961-24-71 с подтверждением либо отказом от участия в Турнире, он будет ОБЯЗАН оплатить бронирование для него дорожки в размере 100 руб."

Заявки на участие продолжают приниматься до 16-00 Пятницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,сорри,но не смогу поучаствовать в турнире из-за возникших финансовых проблем (деньги у меня украли).Спонсировали ехать за корюшкой.Всем вам удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги вот смотрите, есть у нас и ЛУНКА и УХА с ХИЩНИКОМ и масса других полезных мероприятий, но нет на мой взгляд самого главного, день рождения клуба. Как написано в хронологии клуба "25.04.1999 открыты общалки «Новости с водоёмов (СПб)» и «Пообщаемся (СПб)»", так может эту дату и взять за основу. Получается скоро день рождение.

P.S. У кого печень просьба не беспокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всвязи с неожиданным предложением поехать в сб. на ЮБФЗ, вынужден отказаться от участия в турнире. Желаю всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Set
Ну вобщем-то не поспоришь. Только это должно быть что-то такое: Фильмы студии Тото и Колонель, Просмотр фото, и старики-основатели должны быть обязательно!!! Дабы лично выразить благодарность, признательность и уважение. Также - номинации за вклад в дела клуба и тп., толжны также проходить в этот ДР Клуба. То есть это не просто пьянка в Н.. Это НАШ общий праздник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИСОК УЧАСТНИКОВ Кубка ПКР по боулингу "Зима 2006"
Женщины
1 Сомиха
2 Рыжик
3 БамбукСПБ ж
4 Кира
5 Олеся
6 Рыбачка Соня
7 Наташа
8 Кьяра
9 Наталья М-М.
10 Prosto Marija
11 Алена
12 Лена

Мужчины
1 Сом
2 Лысый
3 БамбукСПБ м
4 А.Е.
5 Шилыч
6 mordmol
7 TIM
8 Aspirin
9 LisNevsky
10 Myshking
11 Алексей
12 Sam
13 Гранд
14 Set
15 Беларус

ПРОСЬБА НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Set
Мысль верная...тоже задавал вопросики...я всеми "ПУПЫРЫШКАМИ" ЗА!!!
ДАЕШЬ, МЛЯ, ДЫРКЛАБ!!!!
Set (а) предлогаю назначить ГлавПоДыРКЛАБ!!!
Ко Всем с уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... на ДР Клуба, как мне кажется, будут подтягиваться люди, которые вроде сейчас и отошли от наших дел, но в своё время внесли очень большой вклад в его становление.

А проводить его можно в Жуке, там и помещение поболе Наташи и один раз в год не разорительно в более ли менее приличном заведении четверг провести. Да и приятно побывать там, где всё начиналось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Set
Идея отличная, мое мнение что данное мероприятие должно происходить на природе за городом, а не в Наташе. Фильмы по дороге в автобусе, салют и ура у костра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...