Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Цитата (Val @ 16 Нояб. 2005,16:16)
Если "продвинуть" тему кастинговых соревнований - уже дело. Дальше уже можно эту тему отдать на контроль СК, как соревнований, получивших поддержку и одобрение...

Неправильный алгоритм. Причём тут СК? Генераторов идей тут пруд пруди. Вот с исполнителями хреновато...

Правильно так придумал-провёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Я сказал, что в коалиции. Готовность к совместной работе есть. Просто сделал шажок чуть вперед: когда дойдем до спонсоров, то это дело СК, так как должно соответствовать политике клуба.
Сом.
А чего это вас понесло, я что тему какую-то выпрашивал для себя. В зеркало посмотритесь, прямо сейчас. Что видите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Игорь ИванЫч @ 16 Нояб. 2005,16:28)
Просто сделал шажок чуть вперед: когда дойдем до спонсоров, то это дело СК, так как должно соответствовать политике клуба.

Ещё один генератор... Или издевается? гыыыы...

Игорь ИванЫч
Да нет, не выпрашивал, только какие-то вы там уж больно одинаковые (ИМХО), поэтому и написал "вы". Да и остальные вроде с флудом там сидят, а тебя понесло по темам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
Название САД придумали не создатели той первоначальной конфы...А Вы для чего оставили конфу,чтобы глумиться при случае, надо не надо, и тыкать носом в "грядки САДоводов"?...Не понимаю...
Модератору..удалить ВЕСЬ флуд,не относящийся к Идее..ПОСЛЕ прочтения Истцом !
Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ИванЫч
Извини, но больше всего меня убило, что там в шримсах никто не понимает. Даже Галюня рубит, а садоводы - нет. Это показатель...

гыыыыыыы...


Мадератор! Мачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей К.
Замечательное предложение. А анкету можно повесить на страничке, как Val сделал для ВНЭ-05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди я полностью поддерживаю создателей сайта которые вывесили рекламу протиф свободной продажи сетей да ваще зачем эти сети
будем бороться с брэкерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмарка приманок состоялась.
Впечатления - самые положительные, лично мне удалось поменять всё и именно на то, что хотел - на большие воблеры от 14 см и мушки. Все остальные, кто принёс приманки, думаю тоже получили удовольствие и от процесса и от результата.
Те, кто по каким-либо причинам, не смог поучаствовать в Ярмарке искренне об этом сожелели. Почи все участники признались в том, что запасы обменного фонда у каждого из них ещё достаточны и на первую Ярмарку они пренесли "чутка для пробы" (как всегда неординарно выглядел только Сейнер - принёс просто два рыболовных ящика и менялся прямо из них:о))).

Поэтому, ВНИМАНИЕ!!!! По просьбам трудящихся, вчерашнюю Ярмарку приманок решено считать пробной (ну почти агитационной...:о)) и в декабре провести полномасштабный обмен.
Думаю, что датой II-й Ярмарки приманок назначим 15 декабря...

Вал, АЕ.
В принципе, учитывая действительно большой интерес к данному мероприятию, давайте попробуем сделать страничку Ярмарки, польза от этого будет. Предварительное ознакомление с предлагаемым обменным фондом значительно упростит процедуру обмена.
Я ни бум-бум, Валера возьмёшься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин и желающие
Есть предложение поехать завтра поиграть в бильярд в Лидер. Есть ответное желание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
Текст "Ярмарки" - в почту. Или, уже Славенсий? 8-)
А ваще, ежели делать это мероприятие на долгосрочной основе, проще создать ветку форума, по типу "Аукционы". Объясню почему: вывешивание странички под определенное мероприятие - краткосрочная акция, до той поры, пока страничка живет. Каждый вновь заходящий на сайт, не будет знать об этом ничего... а на основе ветки, можно будет остальным ориентировацца, что это такое, что предлагалось и с чем это надо есть. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмарка удалась, хоть я и приехал в Н. только в 20-30. Огромное спасибо всем. кого заинтересовали мои "железки" и за то, что мне не пришлось их тащить обратно. Отдельное спасибо Лексичу, НТЦ и СО за ченч.
Всем успехов в их применении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Ветка в форуме - ??? Может быть. Это даже удобнее - не надо по темам объявления рассылать, она сама будет напоминать о себе (выскакивая в обновлённых). Да и сама Ярмарка явно тянет на проведение, как минимум, два раза в год - в конце летнего и зимнего сезонов...
Наверное - да!
Если СМ не против, конечно...

АЕ.
Обсудите, плз, на СМ и если решение будет положительное то создайте тему "Ярмарка Приманок /меняемся приманками и снастями/. Автор - Val"


Slavensy
А мы с тобой, по большому счёту (если сделают тему), уже больше и не нужны. И так бывает.
Но не расстраивайся, в Оргкомитетах уже народ засиделся и глаз у них замылился, работа найдётся... :о))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем футболёрам (и сочувствующим)!!!

Предлагаю остановиться по как как на временном варианте (доНГ) на следующем

место - Приморец, Савушкина
время - Суб.-16до18 или 21.30-23.00

- необходимо набрать минимум 10 человек..

Начало - в следующую субботу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (LisNevsky @ 18 Нояб. 2005,13:49)
Всем футболёрам (и сочувствующим)!!!

Предлагаю остановиться по как как на временном варианте (доНГ) на следующем

место - Приморец, Савушкина
время - Суб.-16до18 или 21.30-23.00

- необходимо набрать минимум 10 человек..

Начало - в следующую субботу!!


Блин, для меня жутко неудобно :(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Ну и время с местом выбрали для футбола. По мне  - дык хуже не придумаешь, еще думал вписываться али нет - сейчас однозначный нет. Ладно оч. далеко (знаю еще двоих с Мск р-на и ЮЗ, которые наверняка откажутся), так еще и в ВЫХОДНОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Какой, нафиг, вылет! Штормовое только что передали, сразу значение слова "последний" приобретает неприятный оТтенок!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не кактит - ищем дальше...но хоть пару раз мона собрацца пока...

MrPorshe
пока льда нет как временный вариант...
Беларус
ЮЗ я могу забрать... я на Ветеранов живу
WAF
мне тоже...с Ветеранов на Север))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туристу.
Готов.
Посмотрел на улицу и подумал, что не настолько люблю рыбалу.
подтянусь часам к 11
Занимай стол и тренируйся:)
С компа TIM-а
Верещагин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
ты уже договорился с залом?
во сколько начало?
я тоже -  с  Ветеранов, но постараюсь поддержать идею
забирай, если можешь и меня
:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.
Не за горами открытие сезона. Может совершить массовый выезд "первый лёд", как 2 года назад. Предлагаю оз. Уловное (78км ж/д на Приозерск). Можно заказать ПАЗик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые фишеры.
Новый год не за горами, и хотелось бы последний четверг уходящего года сделать праздничным и запоминающимся. Для этого дела  в конфе "О вкусной и здоровой (не всегда :-)) ) пище", объявлен конкурс на лучшее празничное блюдо, со всеми вытекающими последствиями. Если идея покажется Вам интересной, то прошу оставлять свои рецепты. Лично я, для себя, уже решил, что я буду готовить для праздника. Есть такое блюдо под названием "Тельное". Рецепт скоро будет.
ЗЫ Если есть идеи по праздничной программе милости прошу на тел. и ЛП
Очень хотелось бы сделать вечер веселым и куралесовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
К: "а что если табличку ксэлевскую забацать и ссылку на неё дать.... ну а там кто что начто и ....прочее..."
Почему А.Е. сейчас и поднял вопрос о переходе всего сайта на другой движок.
Это и подразумевает более широкие возможности, как для админа, так и для рядовых пользователей.
"Выдушивать" из данного форума неограниченные возможности - чистой воды мазохизм. Т.к. сам движок по многим параметрам давно устарел и не позволяет сделать то, что многим-бы хотелось.
Поэтому, на сегодняшний день и была предложена отдельная ветка форума.
Из положительного, именно о решении создать просто ветку форума:
1 - описАл Сом
2 - В дальнейшем, эта ветка может быть перенесена на новый движок, а там уже будут другие возможности. Можно будет говорить о более удобной форме.
Я пытался не вдаваясь в технические подробности, человеческим языком описАть суть того, что "Ярмарка" сейчас необходима именно в этом формате.
Если что-то непонятно, попробую дополнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!
Сергей, что написал мне письмо по поводу м.Нарвская,
отпишись непосредственно на имейл со своего компа
mrporshe(р-рр)inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
все понял Валер, ждём, не вопрос...

MrPorshe

как там про футзал?? отпишись для всех!! я тут выпал на несколько дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...