Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

БамбукСПБ
Прелесно!!! Я об этом не подумал:) А чтобы всем хватило места для личной подписи на Кубке, нужно учредить переходящую мемориальную доску, как неотъемлимую часть Кубка:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще ,на мой взгляд,более плодотворная идея - нифига из перечисленного ниже НЕ ДЕЛАТЬ и НЕ ПРОВОДИТЬ!Время на ловлю рыппа останецца больше,а по билиарду,боулингубабслею и тд и тп - на соответствующие сайты. И вще ,господа модераторы,у нас рыпполовный клуб или как?Всех в Каменный сад!!!Кубки только за рыппалку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициатива должна быть наказуема.Предлагаю больше не обсуждать,повесить доску(или чего там)на Бамбука и прекратить прения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
Идея твоя понятна и непонятна - нафига тогда в список записывался?

Коллеги.
Как бы идея LisNevsky не утонула в околоидейном флуде...
:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
...если ты не заметил)) все турниры проводяцца на добровольной основе и среди членов)) ПКР, а не среди посетителей соответствующих сайтов. Если тебе не интересно, или неохота участвовать - твоё дело. Если хочешь читать про рыбалку)). здесь имеецца три или более десятков тем про рыбалку - читай там, а эта конфа как раз для таких сообщений, опять же если ты не заметил. Так что в сад идти тебе)) там полно таких философов)))...без обид..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
ты настоящий друк...упс, друг))))Я чё-та по-фоински заговорил). За это пиши меня в боулинг))) Готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Вот тебе тел. зала на космонавтов (2 остановки от метро)
378-83-62 Олег Леонидович.
В прошлом году 4 часа с сауной стоили около 1500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я за то,чтоб в футбол играть(например).Это частная жизнь вне рыбалки,но призы та нафига за это клубные?Давайте учредим за то, кто больше выпьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это други  - издержки межсезонья! Поэтому не слушайте Stasa, играйте и обрящете!
Все равно, как только - встанет первый лед,  пойдет на нерест корюшка, а затем плотва  ни один человек на сайте не станет ни то что писать, а даже читать про футболбоулилингбильярд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни один человек на сайте не станет ни то что писать, а даже читать про футболбоулилингбильярд (с)
будут Дима, будут)))Я даже знаю кто:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
Зря ты на нас! Мы в любом состоянии впервую очередь фишеры, а потом дартс, боулинг,  шахматы и т.д. -исты. На турнире по бильярду в субботу, играя, разработали новую конструкцию телескопического кий-спининга из высоко модульного графита IMX со вставками из ценных пород дерева, со съёмными кольцами SiC и теплой аммортизирующей ручкой из чилийской высокогорной пробки, со спрятанной внутри новой безручечной конструкции супербезинерционной катушки (забросил и забыл). Новая разработка идеальна для русского бильярда и тяжелой джиговой ловли на Неве с экстра дальним забросом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
"на мой взгляд,более плодотворная идея - нифига из перечисленного ниже НЕ ДЕЛАТЬ и НЕ ПРОВОДИТЬ!" - это ведь твои слова?? а про призы это шутька)) не моя кстати!!  или ты не фтупил??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
а я вот не согласен!! катьгорицски))
речь ведь идёт не про выходные Дима, а про пнд\вт\ср...  и тока на Адын раз в неделю))... так что рыбалке это никоим образов не поперёк... а лишний раз встретицца с друзьями и попинать мячик или друг друга)) не помешает... опять же никто никого не неволит... а боулинг - всего лишь разовая акция, будут ведь и критические)) по погоде выхи... вот в них и мона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турист
Альберт,ничего личного,посто прикинь ,какой былбы кайф,еслиб была закрытая конфа,где можно былоб посылать разных -истов и -астов,и шоб не вымарывали.Агромное удовлетворение получалось бы и конфа былаб свободной от разборок и скрытых взаимных недопониманий!Типа - Вася ,а ну пойдем поругаемся и оскорбимся.И Сом не писал бы на весь инет ,кто там противозачаточное средство,а конкретно излагал,в закрытопредупрежденноподпароленой конфе свои мысли на русском командном(устном).А я про призы за билиардхокейбабсле усе, что думаю.Каиф!И суеты лишней не былоб,тк наше народонаселение ентот язык внемлет лучше и быстрее.
Кстати ,приманку потестить готов,но до среды в МАскве,приеду позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
У мене просьба, под разовые боулинго массовые мероприятия рассмотреть воскресенье а не субботу - ребенок, школа, жена при нём, понимаешь. Поэтому усё сам: рулишь, играешь, не выпить и не спеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые!
Вот фсе склоняемси мы к каким-то неправильным, нерыбаццким сор-ям...
Может, правильнее было-бы "замутить" соревнования, допустим на тему дальности и точности заброса сп-гом?
Мысль подкинул. Развивайте направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
На счет закрытой конфы, где можно поскандалить, идея здравая. Только боюсь, что рейтинг такой "половой" конфы переплюнет даже "Сад ...". Погадить друг на друга мы мастера, а уж поподглядывать и поподслушивать....
А на счет футбола и остального не соглашусь, чем мы кому мешаем здесь? Еще одна тема провести время, свободное от рыбалки, с пользой дела. Я к стати, на турнире с удовольствием познакомился и пообщался, не знаю кто какой рыбак, но в общении проблем не было. СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ.
Читал отчет Фишарка о турнире? Видал как парень разволновался, а ведь 100% это не первый его турнир по бильярду, да и на спининговых соревнованиях в победителях он бывал, раз КМС. А ведь нас - простых фишеров и так можно было, без боя!))) А ты говоришь, фихня!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turist
да пока шары - это тока мысль))... там видно будет...
VAL
Валер, а почему бы и не боулинг)) очень весёлое дело, даже если не умеешь)) опять же пыво\вотка.. ну и мне кажецца это чуть ли не единственная тема привести и развлечь жен\детей\подруг (у кого есть))), опять же погоды портяцца и время будет, уверен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея!
Что бы такого НАМ ВМЕСТЕ сделать ещё...

И больше не надо споров

Да,
Клуб Лидер нам выделил кое-какие призы
В Наташу принесу. Только как распределить пока не знаю. Будем думать. Отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisизNevsky
А ты в боулинге за сотку выходишь?
Дело то не втом, что по жопе кнутом... ведь нетуть до сих пор ни одного с-я в межсезонье, на рыболовную тематику. Как альтернатива - насколько азартно рубились фишеры в "магнитную рыбалку" на Лунке 05. Почему не провести соревнования более серьезно? Это ведь нисколько не хуже боулинга... даже интереснее и тематичнее...
Короче, предложение такое: бил, боулинг, прыжки на батуте - это фсе хорошо... но нет пока НИ ОДНОГО соревнования в межсезонной теме, направленного на именно рыбаццкую тему... вот такая тупая мысля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
если всмысле очков)) то выхожу... меньше бывает редко, а если всмысле воТки, то нет)), обычно я не пью во время игры - мешает...
а про рыболовную тематику - дык я тока ЗА!! но никаких ни тупых ни острых мыслей на эту тему в мою тупую голову в понедельник не приходит)), так что предлагай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisизNevsky
А какая нафик разница, выхожу ли именно я?
Я ить про новый вид развлечений. Именно связанный с рыбалкой. Почему не попробовать сделать именно такой турнир? Минимально: шутейно-затейливая форма. В виде поимки рыппы на магнит. Из положительного - в межсезонье очень много народа может подътянуцца на такое соревнование. Как минимум - не нужно обладать определенными навыками в данном состязании. Второй вариант описывал ниже.
Я собссно к тому, что надо обозначить хоть одно соревнование в межсезонье, соответствующее рыбаццкой тематике...
Потому и предложил: развивайте тему. Мало-ли, может есть, или родицца у рыбаццкого народа более интересная тема... но! Связанная именно с рыбаццкой тематикой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Дима, смотри как можно ВАЛа бдительность усыпить..На шарах (в боулинге) рыбу нарисовать))))) И с тематикой рыбацкой будет все в поряде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky                                                                                                                                                                                                                            Хотелось бы вписаться  в таблицу по футболу, огромное желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CTX
Дык?!

Состав футболёров на сегодняшний день:

1.Лексич
2. TIM
3. Стас
4.Верещагин
5. nik
6. Турист
7. LisNevsky
8.Nike
9. WAF
10. MrPorshe
11. Боцман (Антоха)
12. CTX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Согласен 14  2005 20:27. Можно и не только в боулинг ( дабы не подумал никто, что мы только круглые формы на ошчюпь понимаем). Когда-то предлагал что-то типа кастинговых соревнований зафигачить. Общий интерес вижу здесь я. Спонсор - прославится прямо в черте города, а не в мухосранских лесах куда пять часов пароходом. СМИ могут какие-то опросы-тесты провести с живыми пока людьми, а не с себеподобными продвигателями своего товара. Мы же детишек подтянем, благо не на неделю едем, а на тройку часов.
Нечто подобное провели под чарочку на Кольском в перерыве между семгами. Очень даже весело получилось и достаточно непредсказуемо.
Правила можно взять жутко официозные, а можно и свои - человеческие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соревнования по кастингу вещь конечно интересная,но победители очень даже предсказуемы:
Контролируемый заброс на дальность-   SWAT,
а если просто зафигачить подальше то Игорь ИванЫч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИльяИ
Гад ты Ильюшенька.
Я буду судить, раз идея моя - теплые места тоже. Напомните мне пожалуйста людей взвешивающих гигантских окуней нашей команды на "Лунке" и обяжите их участвовать. Клянусь судить еще честнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ИванЫч
Вот и не угадали, батенька! Некто Val, отбил эту идею еще 14 нояб 17:54. Так что одевайтесь и на улицу, метать грузы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turist
Точно, перекопал все вокруг, а за прошлый год здесь за собой вообще идеев не заметил. Видать приснилось. Тогда работает ИльиИ : мечу все куда ни попадя с неизменным качеством. Пускай Val судит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...