Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Правда, кому утром на работу - тяжело будет ему )


Значит, надо устраивать дискотеку в пятницу! Чтобы выспаться в субботу как следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлька КНБ Прости, Танюлька, но иногда полезно вспомнить одного недоучившегося юриста с псевдонимом Ленин, он утверждал:- "Лучше меньше, но лучше". И мне кажется здесь он был прав. Чем чаше пьянка, тем больше хочется в баню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч
не скажи, Вован! Это встречи по интересам, каждый для себя выберет что ему по душе и не факт, что пойдёт на все тусовки. Так что оскомину не набьёшь. Тем более ты, который, как я понимаю, никуда не собираешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС /Владимир Савченко/ Ну, если по интересам, а то я было подумал, нать везде успеть, "самашечший, чё возьмёшь", ф смысле, савсем балной. В город я не люблю без дела выезжать, тем более просто "булки помять", даже по молодухе не любил, а щаз... уже видно коростой обрастаю. Таг што... без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только определились с датами корюшки, выкладываю сюда информацию, которая жжет руки с Лунки.
На Лунке у нас был партнер из Финляндии - центр отдыха Ярвисюдан. Он предоставил сертификат команде-победительнице Лунки 2015 на проживание на два дня. Находится он (центр отдыха конечно, а не сертификат) на Сайме , чуть дальше Савонлинны, и особенностью тамошних мест является заказник по разведению нерпы. Поэтому там в весенне-летний сезон запрещен сетный лов и местные угодья по отзывам местных - богаты рыбой. Так это или нет смогут во-первых проверить наши победители (команда Братство ельца) А во-вторых администрация приглашает кроме них членов клуба для знакомства и обсуждения возможного взаимодействия и партнерских программ. Ну и соответственно мы можем поехать 13-15 марта к ним в гости с рыбалкой. Готов включить в эту ознакомительную экспедицию нескольких (до 5 человек) желающих от Клуба.
Команду экспедиционеров формирую до 1 марта. Если Братство ельца впишется в этот же срок - можем с ними устроить минитурнир на финских водах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в продолжение "финской" темы. Татьяна ( что из Сулкавы) прислала приглашение к ним на соревнования по зимней ловле на 4 апреля. Тоже есть смысл приехать клубной командой. Кто-то готово вписаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС
Было время посещал это заведение с большой регулярностью и очень часто!
Они работают ежедневно, и не думаю а точнее уверен на 100 процентов что клуб они не закроют под нас, и тем более не дадут аппаратуру!
Т.к имел опыт выступления в разных клубах как диджей, могу сказать что на выходных это сделать вообще не реально! А вот найти помещение, и снять его будет намного проще, пульт у меня есть а вот звуковую аппаратуру можно взять напрокат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в продолжение "финской" темы. Татьяна ( что из Сулкавы) прислала приглашение к ним на соревнования по зимней ловле на 4 апреля. Тоже есть смысл приехать клубной командой. Кто-то готово вписаться?

Коль,все конечно здорово и правильно.Но сегодняшний курс евро и их цены.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну, и относительно новых задумок по клубным тусовкам, состоялся у меня телефонный разговор с Владом Багровым, он сходу обалденную рацуху кинул по теме, которую я после какого-то фестиваля поднимал - Дискотека ПКР в городе, вне выезда, просто оторваться!
Прямо через дорогу от БМ есть клуб Папанин, который заточен под дискотеку 80-х и в который можно просто собраться и припереться большой толпой, невзирая на лица на входе и за пультом. И оттопыриться )))
А можно договориться(возможно) об аренде их зала и пульта в другой день, невыходной. Чтобы можно было "со своим".
Правда, кому утром на работу - тяжело будет ему ))))
Влад готов приложить свой опыт в проведении дискотеки именно в нашем традиционном формате "Дискотеки +-80х" с вкраплением зажигательных вещей других поколений



Владимир !!! ты перехвалил меня... я всего лишь упомянул клуб "Папанин" как ближайший к новому кафе...

и мы наверное немного не поняли друг-друга из-за спешки , а именно:


- отдельную дискотеку для ПКР в городе ??? - не уверен, в клубе слишком мало женщин... для этого есть готовый "Папанин" и там много скучающих дам))

Объявили в ПКРе праздник , выпили в кафе, далее клуб.

На следующем клубном выезде что-то замутить ретро-весёленькое легко и с удовольствием ! репертуар там правильный подобрать, вставочки кой-какие с сюрпризами - думаю справлюсь.

Правда мой основной опыт это зажигать на танц-поле ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявили в ПКРе праздник , выпили в кафе, далее клуб


а может, именно это и попробовать для начала?
Вполне доступный вариант, близкий к экспромту!

vlad bagrov Дима СНАЙПЕР
я не считаю обязательным закрытие клуба или хоть одного какого-то танцпола под нас. Нам угол побольше и "не мешать, мы отдыхаем!"
Главное, чтобы с другими отдыхающими не было конфликтов, и всё!
Вовсе и не нужно даже кому-то сообщать, что ПКР расслабляется, просто своя компания.
А там видно будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договариваться зарнее, в общалке на сайте, о походе в клуб выпить-попрыгать?! Обсуждать детали и варианты выпивки за месяц?....
Пенсионеры!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе и не нужно даже кому-то сообщать, что ПКР расслабляется, просто своя компания



А как же нашивки, бейджи, флаги? ;) :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно я один раз там день рождения отмечал!
Заказал стол на 15 человек с едой и алкоголем вышло 16тыс.
У них есть опция для корпоративов стол 800руб с чел плюс 350 рублей и можно свой алкоголь принести!

Раньше так. Сейчас может цены чуть поменялись но суть осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о есть ты предлагаешь прямо там и нажраться? :biggrin: :biggrin: :biggrin:


и до воскресенья остаться! )))
а план расселения уже есть? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Объявили в ПКРе праздник , выпили в кафе, далее клуба может, именно это и попробовать для начала?Вполне доступный вариант, близкий к экспромту!
.....



тогда 5 марта надо бы отпраздновать День Защитника Отечества и Международный Женский День - единовременно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда 5 марта надо бы отпраздновать День Защитника Отечества и Международный Женский День - единовременно ))


Ага,и сразу прямо из кабака прямым(кривым)ходом,незаходя домой на Корюшку-2015 :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что есть среди коллег-рыбаков, не переносящие запах алкоголя и табака. Сам никогда не курил и не пью. И запахи их меня раздражают. Пора бы объединится в группу непьющих и некурящих и организовать рыбалку трезвенников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А кто-нибудь на коньках катается? Айда на открытый каток!? Пока зима не кончилась!


Или лыжи к примеру. Со школы не стоял на них. С удовольствием бы погонял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что есть среди коллег-рыбаков, не переносящие запах алкоголя и табака. Сам никогда не курил и не пью. И запахи их меня раздражают. Пора бы объединится в группу непьющих и некурящих и организовать рыбалку трезвенников.


Найдутся и такие. Правда, не много :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что есть среди коллег-рыбаков, не переносящие запах алкоголя и табака. Сам никогда не курил и не пью. И запахи их меня раздражают. Пора бы объединится в группу непьющих и некурящих и организовать рыбалку трезвенников.


Найдутся и такие. Правда, не много


Найдутся :)

Не могу сказать, что я вообще не пью - напротив, в дружеской компании вполне могу. Но не на рыбалке. Но ради того, чтобы видеть коллектив абсолютно трезвых коллег, охотно отказался бы и сам от выпивки на выезде.
Правда, сразу скажу, что такой выезд многочисленным сделать не получится. Скорее, это будет междусобойчик человек из 15. И скорее всего, это будет выезд семейный и с детьми, поэтому понадобятся либо комфортные условия базы, либо летнее теплое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если горные, я -за!



Я каждые выходные в Коробицыно. Присоединяйтесь! :thumbup:
Кроме как с 21.02 по 07.03. Эти две недели в Шамони катацца буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что есть среди коллег-рыбаков, не переносящие запах алкоголя и табака. Сам никогда не курил и не пью. И запахи их меня раздражают. Пора бы объединится в группу непьющих и некурящих и организовать рыбалку трезвенников.


Я курю и вечером после рыбалки могу выпить баночку-две пива.
Но напиваться на рыбалке - совершенно не понимаю и не одобряю. Какой смысл ехать за 100-200 км для того, чтобы выпить?
Безалкогольные выезды всячески приветствую и с удовольствием приму участие!

Не могу сказать, что я вообще не пью - напротив, в дружеской компании вполне могу. Но не на рыбалке. Но ради того, чтобы видеть коллектив абсолютно трезвых коллег, охотно отказался бы и сам от выпивки на выезде.
Правда, сразу скажу, что такой выезд многочисленным сделать не получится. Скорее, это будет междусобойчик человек из 15.


Сережа, поддерживаю! А многочисленный выезд - и не надо. Если собирается больше 6-8 человек, то начинается не рыбалка, а базар-вокзал-пикник. Хотя - если без алкоголя, то меньше будут за столом сидеть, а больше именно рыбачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам никогда не курил и не пью. И запахи их меня раздражают.



У каждого пьянства свой запах особый:
Ликер пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдает дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжелым с утра - арманьяк...,
И только лишь трезвость не пахнет никак!

Пил, пью и, даст бог, ещё буду, рыбу не отпускаю, радужный флаг отрицаю.
И, никого не агитирую здесь ни за что, кроме рыбалки и отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Ответ "Член Чем...берлену" *** :biggrin:

Нет, трезвость, друг, пахнет достойным решеньем,
Культурой, не свинским ко всем отношеньем,
Заботою к детям, вниманьем к жене,
Не поиском смысла сей жизни в вине.
Достоинством пахнет и ясностью мысли,
Прямою походкой, не миною кислой,
С утра что зелёною кляксой опухла,
С фингалом, царапиной, с запахом тухлым.
Не пахнет она разрушеньем печёнки,
Сосудов и почек, кишок, селезёнки,
Не пахнет она деградацией чела,
Отказом систем и прокуренным телом.
Она пахнет свежестью, солнцем, прибоем,
Здоровьем и спортом, и сексом (не скрою)…
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиноза, в трижды три, в кобеля небесного, в семью семь, в тупой крючок, в тусклую мормышку!!! Здравствуй дорогой, я уж и забыл, что здесь ты порой бываешь.

Нет, трезвость, друг, пахнет достойным решеньем,
Культурой, не свинским ко всем отношеньем,
Заботою к детям, вниманьем к жене,
Не поиском смысла сей жизни в вине.
Достоинством пахнет и ясностью мысли,
Прямою походкой, не миною кислой,...
Она пахнет свежестью, солнцем, прибоем,


и зелёной травой над могильной плитою…

- Пить надо меньше, говорят одни...
- Пить надо больше, считают другие...
Но все согласны, - пить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айда на открытый каток!? Пока зима не кончилась!


На буднях могу составить протекцию на каток на Металлистов на стадионе Арсенал. Там могут скидочку членам клуба сделать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч и Спин, если не возражаете ваши стихотворные позиции объединяю в рубрику Стихи ПКРовцев о пьянстве и отправляю в раздел сайта Рыболовный журнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам никогда не курил и не пью.


Вспоминаю примерно восемьдесят второй год, на работе мой тогдашний шеф, тоже заядлый рыбак, принес отрывной календарь, "Календарь рыболова".
Одна из заметок нас долго смешила на рыбалке, примерный текст (по памяти)
" Интересные факты.
Рыбы обладают развитым обонянием, и большинство из них способно различать запахи, в том числе источник которых находится на поверхности воды. Известно, что рыбы с неприязнью относятся к запаху алкоголя и табака. Поэтому опытные рыболовы никогда не дышат в лунку!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч
Палыч, привет!
Я тут везде бываю. Мониторю (прости, господи, слово-то какое!) вас, штобы быть в курсе. А так я часто в "Пообщаимси" всякую муру пишу. :biggrin:
А плита - это да, всем "светит"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч и Спин, если не возражаете ваши стихотворные позиции объединяю в рубрику Стихи ПКРовцев о пьянстве и отправляю в раздел сайта Рыболовный журнал.


Не знаю как Палыч, а я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб Какие могут быть возражения, Коля.
Спиноза, в по3,14..м я практически не заглядываю последнее время, патаму шта злой как сабака. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдутся и такие. Правда, не много .



Почти всегда рыбалки проходят в трезвости, и ничего невероятного в этом нет. Редко, когда с друзьями, с ночевкой...наливочки, пива или виски хороший у костра. Но то душевности уже, а не тупо нажиралово. Для пьянства есть другие места и поводы. Вот с НЕ курением сложнее :) , но будем стремиться к этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с НЕ курением сложнее


За курение я даже не переживаю.
Потому что курящий человек не десоциализируется. Он не будет шататься, всё ронять и ломать, орать, ругаться матом, затевать драки и т.д.
Просто садиться чуть в стороне от некурящих (с учетом ветра) и всё прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что курящий человек не десоциализируется. Он не будет шататься, всё ронять и ломать, орать, ругаться матом, затевать драки и т.д.



Ну почему ж не будет.
Очень частый повод для разборок - как раз брошенный хабарик, или не желание затушить сигарету в случае, когда она мешает.
Зависит от человека, а не от выбранной им привычки. Вовлеченность в привычки лишь позволяет иногда ярче раскрыться сущности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...