Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

И все же. В результате подачи Алекса 4000 открыта ветка " Этика рыбалки и рыбака" http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=1117 и там уже флудерастия во всю)))

Ну и пусть флудестирят на отдельной ветке,лишь бы больше никуда со своей этикой не лезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть флудестирят на отдельной ветке,лишь бы больше никуда со своей этикой не лезли.


Да-да-да! Гнать их всех, поганой метлой! :biggrin:
Вот и кнб, в своё время, принимал активное участие в такой-же флудерастии. Теперь клеймит. :biggrin: Правда, раньше эта тема называлась - "Философия рыбалки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтопик::

" Этика рыбалки и рыбака" http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=1117 и там уже флудерастия во всю



Самые активные флудерасты уже получили по желтой карточке именно за эту ветку.

На чем флудить тут на эту тему предлагаю закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val Валера, ты не прав. :biggrin:
Во первых Этика и философия - совершенно разные вещи. Поэтому сравнивать темы не надо.
Во-вторых. Я совершенно не "клеймлю". Я строго информировал о том, что принято решение открыть тему.
И нестрого - о том, что там уже активно общаются, переходя на личности.
В -третьих, "Сад Каменей" прошу грязными ерническими руками не трогать. ИМХО - угробили его совершенно зря. Но дважды в одну реку не войти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.rybachim-vmeste.r...t&id=21717
Взяла с" Рыбачим Вместе"

Поскольку интерес проявился rolleyes.gif то публикую письмо поясняющее ситуацию:

"Добрый день, Николай!

Прошлый год был полон негативных событий относительно России.

Поэтому, мы с ребятами-партнерами решили организовать соревнование по подледной рыбалке на границе в Vaalimaa/ Торфяновка вместе с народным гулянием.

Соревнование решили сделать бесплатным, призовой фонд 10 000 € за первое место (это чтобы народ приехал)
и пока рыбаки будут ловить рыбку, мы будем развлекать народ различными мероприятиями.

Соревнование будет проходить 8.3.2015.

Очень надеюсь, что вы все приедете поддержать наше хорошее начинание и привезете с собой как можно больше друзей, жен, подруг и и детей!


В приложении описание, это ссылка на сайт: www.rajapilkki.fi

Официальное приглашение пришлем в начале февраля.

PS. Если компания хочет немного помочь финансово, будем очень рады и разместим информацию на всех носителях!

С уважением,


Snezana Leibinen"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернёмся к теме шеврона "Рыболовные войска"
Так как народу набралось мало прийдётся заказывать готовые,цена будет около 250р +- 15р за штуку. Заказ буду оформлять на следующей неделе,просьба к тем,кто всё таки решился,отписаться в личку о количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.rybachim-vmeste.r...p;id=21717
Взяла с" Рыбачим Вместе"

Поскольку интерес проявился rolleyes.gif то публикую письмо поясняющее ситуацию:

"Добрый день, Николай!

Прошлый год был полон негативных событий относительно России.

Поэтому, мы с ребятами-партнерами решили организовать соревн...
.....


А кто-нибудь собирается на 8 марта по приглашению финских братьев по разуму на рыбалку? Я вот, чего-то засобиралась, мне интересно на 1 день съездить, посоревноваться :) .
ВС! Вова, ты же окушатник! Давайте соберемся и поедем, укрепим дружбу между народами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по поводу восьмого марта нужна инфа более подробная. куда ехать, что будет происходить, во что это выльется))) Ясно, что можно "заклубить" еще одну русско-финскую поездку. Надо бы только уточнить у наших друзей, они тоже грозились в марте соревнования в Сулкаве устраивать. Мне кажется к ним тоже неплохо съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут придется выбирать, между корью и финкой,
Но считаю что оттягивать, с нашей то погодой, корь еще на неделю, нет мысла, опять пролетим!

ПРиз конечно в 10тыс ЕВРО очень существенный и манит, тем более что зачет по одной рыбе, но ничто так не может манить как встреча с клубнями за столом. Под гитару и вкус жареных огурцов! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут придется выбирать, между корью и финкой,
Но считаю что оттягивать, с нашей то погодой, корь еще на неделю, нет мысла, опять пролетим!

ПРиз конечно в 10тыс ЕВРО очень существенный и манит, тем более что зачет по одной рыбе, но ничто так не может манить как встреча с клубнями за столом. Под гитар...
.....


Димка, а помнишь, мы автобусом с ночевкой ездили на сутки? Кажись, это было твое первое клубное меропринятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка, а помнишь, мы автобусом с ночевкой ездили на сутки? Кажись, это было твое первое клубное меропринятие.



Мы ездили в Креницы на пазике! На первую ВВП.



Нее. То, про что Таня говорит, было раньше. Это Корюшка-2011.
Дима тогда скромно первое место занял, но не сразу это прояснили, потом повторно награждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ночевка где осуществлялась?


Часть народу в машинах спала (это точно, так как сам в машине спал), часть в автобусе (это предположительно, так как автобуса даже в глаза не видел, только слышал про него и расчищал для него стоянку, так как до места проведения он доехать не смог :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О дааа помню)))
Это вообще самый лучший день в моей жизни!!!

Помню в 12 часов ночи у вокзала, еще никого не зная залез в автобус, скромно уселся в первых рядах, приехали все начали чем то заниматься, я помог чем мог, потом песни и костер, потом старт, финишь, грибной суп, награждение, и тут называют второе место, с количеством рыб, ну думаю сейчас меня, никому не известного, тогда еще ДимаРыбак, и тут называют другого! Поздравляшки качалки, все расходятся похожу к КНБ спрашиваю почему так, а он говорит что наверно ошибка, потом пошли искать протокол, уже думали что его уничтожили по взаимному соглашению сторон, но нет, вот он в снегу, и где то на третьем листике виднеется уже вся размокшая надпись ДимаРыбак 71,!!! Извинерия Коли, и через 2 недели награждение в Гильдии кубком наполненным водкой, вот это посвещение тык посвещение!)))

Эх....чтото я занастальгировался



Танюлька, а это ты к чему вообще спросила??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу восьмого марта нужна инфа более подробная. куда ехать, что будет происходить, во что это выльется))) Ясно, что можно "заклубить" еще одну русско-финскую поездку. Надо бы только уточни


Вся инфа есть на сайте мероприятия, там и на русском есть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлька КНБ написал:
мы автобусом с ночевкой ездили на сутки?

Мы ездили в Креницы на пазике! На первую ВВП.


Не, Мишка, это был большой Экарус на ЮБФЗ, тебя тогда еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharpey написал:
А ночевка где осуществлялась?

Часть народу в машинах спала (это точно, так как сам в машине спал), часть в автобусе (это предположительно, так как автобуса даже в глаза не видел, только слышал про него и расчищал для него стоянку, так как до места проведения он доехать не смог ).


Мы с Алкой-Рыбалкой в обнимку на дровах у костра ночевали. Это я запомню на всегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О дааа помню)))
Это вообще самый лучший день в моей жизни!!!

Помню в 12 часов ночи у вокзала, еще никого не зная залез в автобус, скромно уселся в первых рядах, приехали все начали чем то заниматься, я помог чем мог, потом песни и костер, потом старт, финишь, грибной суп, награждение, и тут называю...
.....


Я тоже помню :) .Там еще были какие-то конфликт-дебаты с неким Пупсиком, долго еще на форуме ***авно на вентилятор подкидывали.
А я здесь подхватила тему Алки-Рыбалки о рыболовном приграничном турнире выходного дня 8 марта в честь идеи "рашен элефант и финиш элефант". Я бы с удовольствием съездила. Во-первых, мне кажется у них рыбы больше и она крупнее, во-вторых интересно посмотреть, как они будут организовывать меропринятие, а в третьих, канэчна, поучаствовать. Хоть я со своими навыками по зимней рыбалке ни на какие места претендовать не могу :) . Поэтому гоношу микро-кодлу, понимая, что не у всех готовы паспорта, визы и вообще, могут быть другие планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя тогда еще не было


Какжеш можно, сударыня! На тот момент уже 7 лет ездил частными выездами с участниками сайта и 2 года коллективными мероприятиями))) А вот тот выезд пропустил.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлька КНБ написал:
тебя тогда еще не было

Какжеш можно, сударыня! На тот момент уже 7 лет ездил частными выездами с участниками сайта и 2 года коллективными мероприятиями))) А вот тот выезд пропустил....


Михаил, не хотела обидеть :eek: , я ж не слежу за твоими частными перемещениями.
Я вот пару картинок нашал на тему "Зимняя рыбалка в Финляндии"

100406_37dxzf.jpg.5a9d9f050f28513cf6caacef8e1d05c7.jpg

100407_612bsg.jpg.c0cf74a3fcfb7e9e1fd8e24d8f48f2db.jpg

100406_mij2tl.jpg.31fcb365d75e969ab3b4192745f1244c.jpg

100407_y6rbsb.jpg.b7e3236a827245cc27791b22779cf8e2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару картинок нашал на тему "Зимняя рыбалка в Финляндии"


Сразу видно, все как на Ладоге, кто-то заметил рыбака на второй картинке и понеслась! Такие же! Оббурили беднягу вокруг толпой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тот момент уже 7 лет ездил частными выездами с участниками сайта и 2 года коллективными мероприятиями


Ну да,Миха,мне тоже понадобилось целых три года что бы стесняться приехать на выезд.А когда приехал на Хищника 2010(абсолютно никого не зная),то просто офигел.а еще и попал в тот моиент когда Юра Музыкант с Женей концерт забабахали,а Саня Макушенко феерверком и огненным оформлением сцены заведовал.Когда практически весь персонал базы Островок пришел и танцевал.В итоге домой приехал с отвизшей челюстью и слюной до пола от эйфории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kostjah
Я на свое самое первое клубное мероприятие попал на 2006 Хищник, и хотя там не было ни концерта, ни танцев, и угораздило попасть в домик №36, - тоже приехал оттуда в эйфории :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вся инфа есть на сайте мероприятия, там и на русском есть!!



сайт какой?
ссылка есть?
окуня ловить на мормышку или на блесну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима СНАЙПЕР написал:

Вся инфа есть на сайте мероприятия, там и на русском есть!!


сайт какой?
ссылка есть?
окуня ловить на мормышку или на блесну?


Димка, вот сайт с русским текстом www.rajapilkki.fi
Я оч. хочу поехать, мне интересно. Давай сгоношим ещ е кого-нибудь, у кого открыта виза. Можно даже группой поддержки. Алка-Рыбалка вроде собиралась, но, вишь, унас накладка с Корью-15. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай сгоношим еще кого-нибудь, у кого открыта виза.


Танечка, у меня виза есть, но я уже больше полугода её не использовала, так и не открыла. Но раз по срокам действительна (до середины апреля), то, думаю, пропустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю теннис уже будет, буду рад присоединиться если будет время!
Ещё есть предложения проводить игры по Волейболу, Футболу и Бильярду.
Может не всё сразу, но думаю чего то стоит начать, по Волейболу можно поискать залы в школах, по футболу скоро и так снег сойдёт, полей в Питере сотни, бильярд можно так же встречаться в Купчино где и турниры у нас проходят. Готов заняться Футболом и Бильярдом, ну и по району Купчино и Московскому пробежаться насчёт площадок для Волейбола! :thumbup: Высказывайте свои мнения и пожелания, чего бы вы хотели больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть предложения проводить игры по Волейболу, Футболу и Бильярду.


Мне нравится идея в бильярд играть не только раз в год, на турнире, но и в свободные субботы (воскресенья) по утрам. Стоимость, в Купчино по утрам, супер бюджетная! Главное столы вовремя (заранее) бронировать. Плюс, чтоб с Ping-Pong по времени не пересекалось.
Ping-Pong в приоритете. :)
Ну, и понятно, все это только не летом.
Летнюю рыбалку ничем не перебьёшь. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю теннис уже будет, ... Ещё есть предложения проводить игры по Волейболу, Футболу и Бильярду... ...по Волейболу можно поискать залы в школах, по футболу скоро и так снег сойдёт, полей в Питере сотни, бильярд мо...
.....

Что за чесотка вдруг образовалась, порывы похвальны, но ни одного в ПКРе не знаю Калиостры и Фигары, али в свете кризиса образовалось непомерно времени свободно? Придержите коней, не то или штаны лопнут, или беда без памперсов.
Я в принципе, к тому, что за сисю и писю одной рукой взяться можно, но только по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч
Палыч, а ты это к чему написал? Чтобы что :eek: ? Попер кураж у людей, дык надо реализовывать. Это куда лучше, чем когда все на форуме по норам сидят в засаде с "клавой" и выискивают удачный момент "**овнеца" на вентилятор кидануть, наивно полагая себя "блахародными пиратами".Давай, Палыч, вовлекайся, приезжайте с Витюшкой, не поучаствуете, так поболеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я давно задумывал банный фестиваль!


вот я двумя руками за это любимое дело!

Танюлька КНБ
попытаюсь с визой решить. Успею-поеду.
Я э сразу после Алкиной ссылки зарегился туда, прочитав, что совсем рядом с Торфяновкой, то есть в России. А оказалось, с другой стороны от границы ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и относительно новых задумок по клубным тусовкам, состоялся у меня телефонный разговор с Владом Багровым, он сходу обалденную рацуху кинул по теме, которую я после какого-то фестиваля поднимал - Дискотека ПКР в городе, вне выезда, просто оторваться!
Прямо через дорогу от БМ есть клуб Папанин, который заточен под дискотеку 80-х и в который можно просто собраться и припереться большой толпой, невзирая на лица на входе и за пультом. И оттопыриться )))
А можно договориться(возможно) об аренде их зала и пульта в другой день, невыходной. Чтобы можно было "со своим".
Правда, кому утром на работу - тяжело будет ему ))))
Влад готов приложить свой опыт в проведении дискотеки именно в нашем традиционном формате "Дискотеки +-80х" с вкраплением зажигательных вещей других поколений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...