Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Список желающих.
1 кнб - 2 штука
2 Alexskott -2 штука
3. Viking - 1 штука
4. АВВ 25 - 1 штука
5. Andre-1штука
6. PALыч - 5 шт.
7. Верещагин - 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список желающих.
1 кнб - 2 штука
2 Alexskott -2 штука
3. Viking - 1 штука
4. АВВ 25 - 1 штука
5. Andre-1штука
6. PALыч - 5 шт.
7. Верещагин - 1 шт.
8. Strannik - 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея, касающаяся клубного календаря следующего года. Поскольку в этом году пришлось разглядывать и отбирать кучу фоток путем волюнтаризма и рутины, предлагаю на слкедующий год сделать в группе контакта альбомы, в соответствии с месяцами, выкладывать туда фотки на конкурс, лайковать , и набравшие максимум лайков фотки определять в календарь. Причем готов организовать какие-то минипризы за лучшие фотки, либо от клуба, либо от спонсоров. И, кстати, уже можно затевать идею с Декабрем. Чтоб в следующем году он "уже был"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календари получил. Уже начинают разбегаться. Поскольку ложка дорога к обеду, то понятно, что для участников банкета - могу взять на банкет. А вот остальные - вызванивайте, кооперируйтесь, я в принципе довольно свободен днями - могу подвезти, например на Техноложку, или Кирзавод ;) но не один календарь, а хотя бы штуки четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что в контакте есть возможность голосовать за фотки, во-вторых, потому что в контакте наши фотки будут популяризировать Клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Доброго дня друзья. Конечно же всех с новым годом. Есть такое предложение... После аукциона многим понравился один лот,а именно лот Влада Богрова "шеврон рыболовные войска",фото ниже.... я так же заинтересовался им... поискал в продаже,но не всё так просто,в Питере не нашёл,пришлось заказывать с другого города. Заказал 10шт для пробы,но разошлись мгновенно... цена вышла около 250р за штуку(дешевле чем ушёл на аукционе лот,если что его купил Костямба за 3000р),но сейчас на 30р подорожали... итак,если соберутся желающие то можно попробовать заказать в Питере изготовление таких шевронов,я если что буду узнавать стоимость. Если не наберётся,то я так и так буду ещё 10 заказывать для себя,ну и кому надо если что прибавлю количество.

98400_kyml1t.jpg.cc3bfd612ae6f2515e73ed5b667bbb88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВодянойСпб, если будешь заказывать в Питере, подумай и узнай стоимость дизайн-макета.
Неплохо бы заменить герб города в центре шеврона на более подходящий. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня друзья. Конечно же всех с новым годом. Есть такое предложение... После аукциона многим понравился один лот,а именно лот Влада Богрова "шеврон рыболовные войска",фото ниже.... я так же заинтересовался им... поискал в продаже,но не всё так просто,в Питере не нашёл,пришлось заказывать с дру...
.....


Нельзя так над нашей символикой издеваться :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВодянойСпб
Я считаю ,что шеврон рыболовных войск - это прикольно и стильно. Если только его не ассоциировать с ПКР. Если будешь заказывать мне закажи 4 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только его не ассоциировать с ПКР.


Так никто не собирается... Мне лично понравился,да и многим тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял... закрыли разговор


Хотя нет... есть и положительные мнения...
И очень бы хотелось услышать объяснения тех кто высказался против без всяких причин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муха Я понимаю, праздник ещё не кончился, но где ты увидел кощунство? Вот Миша правильно сказал, без комментариев, просто против. Уважаю.
А в целом нет никакого издевательства, считаю издевательством, когда бойцы, в погонах и военной форме, горбатились на генеральских дачах и коттеджах. Мы в своё, ещё Советское время, одному сюрприз оставили в новом домишке, не думаю, что он долго прожил в этом теремке. Вот следующих жалко, если не нашли гудок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорически против. (без комментов и объяснений)


"А Баба Яга против!"(с)
Я вот так и не понял, против чего именно Верещагин и присоединившийся к нему Dreamer
против того, что

Неплохо бы заменить герб города в центре шеврона


или против инициативы

буду ещё 10 заказывать для себя,ну и кому надо если что прибавлю количество


???
Кто-то предложил заменить шеврон ПКР на этот?
Или коробит герб города в центре шеврона и изделие признано кощунством и оскорблением чьих-то чувств(неважно уже каких)?

Народ, блин, ВЫ ЧЁ???
Кто-то прикольно скреативил, но Вам-то чем оно мешает? :thumbdown:
Мне понравилось, я благодарен Вадику за подарок и найду ему достойное применение!
Орёл с гербом тоже в масть, Российские "войска", Питерский "фронт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer Сергей, не так. Шеврон людей наслаждающихся диагнозом вне зависимости от клубности. :biggrin: Ну может Водяной немного не прав, что выложил это здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может Водяной немного не прав, что выложил это здесь


Тогда давайте обсудим что Влад Богров выставил такой лот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чО так ополчились? Это ведь не замена клубной символики? Почему НЕТ?
Были и стикеры разные, и наклейки на машины. Никто против не был.
Только в этот раз такое плохое предложение? На мой взгляд - нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеврон людей наслаждающихся диагнозом вне зависимости от клубности


Димон,вот если так,то лично я-согласен и поддерживаю,а если нет,то

Я категорически против. (без комментов и объяснений)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю...
Ни разу этот шеврон не вызвал, у меня лично, отрицательных эмоций. Как и ни разу я не увязал его с клубной атрибутикой.
Просто забавный прикол (из серии маек с разными надписями типа "только закинул, не клюет, на червя, водку буду" и т.д), которым не грех поделиться с друзьями....
Че тут обсуждать, не нравится - не заказывай, нравится - заказывай.
При чем тут "против-не против"? Вадим предлагает что-то в клубных традициях поменять?
Я думаю, правильнее писать "я такой хочу" или промолчать, если не надо.
Еще лучше, предложить от себя что-то альтернативное. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не увязал его с клубной атрибутикой


Витя,я вот думаю, что у людей с этого-то места просто ветер-то и подул в головах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут "против-не против"? Вадим предлагает что-то в клубных традициях поменять?
Я думаю, правильнее писать "я такой хочу" или промолчать, если не надо.


:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, Вадюха, принимай заказы, кому надо. А кому не надо, пусть пыхтят.

По поводу календаря, в целом понравился, но всё же надо было делать двумя листами, верхний для видовых фото и размещения персоналий, причём, персоналии можно разместить рамкой по периметру листа не перегружая его, а нижний лист сделать информативным. Текущий месяц зря разместили линейно, но даже в этом случае можно было сделать фиксацию даты, что нибудь типа клипсы с окошечком(на крайняк подошла бы пластиковая скрепка колечком, что я и сделал у себя). Ну дойдёт до дела со следующим, померекуем.
Кстати, подогнал один календарь контрагенту, он в щенячьем восторге и изумлении, что в Питере есть клуб рыбаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и что, что юморной.
Можно найти юморных шеронов с изображением трансформеров, ангри-бердз, других популярных тематик, изображения которых встречаются на машинах и на одежде - только какое отношение они будут иметь к этой теме форума?
Как такой шеврон способствует развитию клуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как такой шеврон способствует развитию клуба?


Сергей да при чём тут развитие клуба? Это для души с рыболовной тематикой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как такой шеврон способствует развитию клуба?


Конечно, легче загнобить и убить на корню всякую инициативу. :)

Можно найти юморных шеронов с изображением трансформеров, ангри-бердз, других популярных тематик, изображения которых встречаются на машинах и на одежде - только какое отношение они будут иметь к этой теме форума?


В вышеперечисленном никакого.
А тут родное слово есть с корнем "РЫБ", даже РЫБОЛОВ.... :)
Чувствуешь разницу? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше будет желающих,тем больше шансов заказать на изготовление шевроне,чем заказывать готовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...