Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Если вставлять в календарь фото(пкр-овцев). То фотки конкретных людей вызовут вопросы - почему именно это фото, а не другое? Например: моя физиономия(не Аленделон) будет вызывать эстетическое удовлетворение у масс? нет!!!! вставлять только членов клуба или участников форума? фото детей- это уже другой календарь. Еще есть доска почета, на ней фотки отражают почти все пожелания только с зимой напруга.
Мое мнение, лучше общие фото с разных мероприятий, скажем за почти прошедший 2014г. еще есть и достижения пкр-овских спортсменов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,(высказался нецензурно) тогда заморачиваться,пошел и купил,как написал Костях,коих море.


Старик PALыч и море. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото детей

Кстати,по моему-тема.Нет,я серьезно.Оставить все как есть,но в место наших лиц вставить личики Наших(так сказать) Клубных Детей!!!Думаю не плохо бы получилось.Да и вопрос спора(что вставить,а что нет)сам собой отпадет.ИМХО конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого естьь фотки с прошлогоднего (или поза- или поза-поза-) Нового года. Нужны для странички Декабря. а и еще на нее можно фотки с Аукциона.
И, кстати, лоты на Аукцион тоже неплохо бы выставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот.. Палыч... Хороший повод бросить пить..

Уговорил, "чёрт языкатый" пить брошу, как только перестану дышать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу лиц, не занимайтесь онанизмом, наши рожи художественной ценности не имеют, они бесценны. СССР рухнул, потому что Ленина на деньги рисовал, и посмотрите, все коммунисты, выжившие в перестрелкуойку, стали олигархами, или просто нуворишами. Но, впрочем не о том. Про детей можно сделать отдельный календарь, не проблема, но мне дети чьи то не нужны на стенку, они интересны лишь родителям и бабушке с дедушкой. Захотите,- закажете. А с вами я, пусть редко, но увижусь лучше воочию. Простите меня, но я вижу так. И, с праздником, причастных, с днём милиции. Я уже поставил правильных ментов на обе ножки и, третьей вспомнил всех друзей, что рано так ушли со службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, этих в календарь не пущать.

Куда, да ты чё, этих не пущать, в первую очередь, иначе дети плакать будут и прятаться, но конфеты из буфета таскать перестанут. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото у Lazarus понравились, таких-бы побольше



А какое отношение девицы на этом фото имеют к ПКР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rait

И получится просто красивый календарь про рыбалку.

Дык можно купить готовый такого типа календарь, приклеить к нему клубный шеврон...

Но лично мне такой календарь будет не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно, заказываю два, но если мне не понравица, не возьму ни одного. Как вы понимаете, решится это на стадии макета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная фотка... Нету уже двух участников... (((


оттого ещё ценнее. Такой больше уже никто не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привожу некоторый список:
1 Tarybarov
2 евгений михалыч
3 Ф(другая буква)sapas
4 stivi
5 Muh
6 Maik.spb
7 OS
8 Ascander
9 Alex Z
10 lempaa
11 ТАМБОВЕЦ
12 Seva 78
13 Петр
Если участники списка не сообразят, что это такое, то выставлю на аукцион , может их друзья приобретут им новогодние подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб написал

Привожу некоторый список:
1 Tarybarov
2 евгений михалыч
3 Ф(другая буква)sapas



3 номер это мое, заберу на НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
http://gallery.fisher.spb.ru/g...Id=1333001
PS : хрень какая-то. куда остальные-то делись? Не мог я выложить всего 4 фотки!

Короче, Коля, фотки в компе я нашёл, займусь ими только к вечеру - удалить лишнее и выложить на дропбокс час времени отнимет. сейчас - работа.
Ссылку кину сюда. там все оригиналы будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему "Календаря".
Сейчас начинается верстка макета, но... по-прежнему не хватает материала на месяца:
январь - фоток прилично... но нет красивой фотки на заставку месяца,
февраль - событийно слабый месяц, есть фотка на заставку (спасибо Алексу) но больше ни фига. Насколько я помню в феврале из "наших" событий был в прошлом году выезд на автобусе в Креницы. У кого осталось что-то интересное? Можно не только за последние два го-три года, но и глубже. Не очень хочется повторять фотки из календаря к десятилетию.
март - не хватает красивой видовой фотки на заставку, так фоток много...
июль - есть очень немного фоток с детского фестиваля позапрошлогоднего и хорошая заставка, в принципе нужны еще фотки, понятно, что в это время все рыбачат, поэтому может просто пришлете личные фотки с рыбой?
август - опятть же, спасибо Алексу, есть хорошие, просто классные "видовые", но "событийных" катастрофичекси мало. На что хочется посмотреть - из этого года - фотки с "Рыбак рыбака" (есть финальная, нету с процесса), фотки с Реки -14, вобще ни фига , только видовые от Алекса, фотки с детфеста этого года - нету ничего.
И, помнится был выезд Грибфест два или три года назад, организованный Майком спб, может с него что-то, как наметочку...
ноябрь пока есть три(!) фотки, нип одна не годится на заставку страницы. А тем не менее в ноябре - Кубок межсезонья по бильярду и ВНЭ. Нужна хорошая видовая осенняя фотка и бильярд.
декабрь - сейчас папака вообще пуста. Правда пока набираю это сообщение ВС обещал прислать ссылку на галерею с НГ, но ведь декабрь это еще и Аукцион.

И еще, друзья, конечно каждый из вас может сказать - в клубной Галерее есть всё. И действительно так оно и есть, но... представьте себе, что человек, занимающийся подбором фоток должен просмотреть всё, что есть в галерее, не зная зачастую где чей альбом, и выбюрать из него одну-две фотки. Поймите, что это очень много времени.(только для примера - я с юбилейного вечера просмотрел почти два гига фоток, конечно получил огромное позитивное удовольствие, но времени на это ушло - больше четырех часов , учитывая разархивирование и скачивание) Поэтому - доставте себе удовольствие, пролистайте свои не такие уж старые галереи, и посмотрите, какие две-три фотки вы сами хотели бы видеть в "своем" календаре. И их и отсылайте, или выкладывайте ссылку именно на них. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссыла не только для Коли. Кажется мне, что я тогда так и не выложил в сеть эту серию фоток ((

месяц повисит, потом грохну.
В гелерею выкладывать уже, наверное, не буду, а и прореживать надо ещё раз 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС /Владимир Савченко/
Сохрани где нибудь целиком. Володь, ну на самом деле интересно. Смотрю на себя сейчас, время 19:30, а я уже поднаелся))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохрани где нибудь целиком


вообще-то удалять и не собирался.
Можно и вправду ужать до 500к каждый кадр и свалить в Галерею. Только там никто не смотрит. Количество просмотров растёт только сразу после мероприятия, а потом статично. Я и сам крайне редко смотрю фотки из уже терабайтного архива. Чем их больше, тем больше "некогда смотреть"

Впрочем, любой может из этой папки скачать практически всё или выборочно.
Было бы желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС /Владимир Савченко/

Ссыла не только для Коли. Кажется мне, что я тогда так и не выложил в сеть эту серию фоток ((

месяц повисит, потом грохну.
В гелерею выкладывать уже, наверное, не буду, а и прореживать надо ещё раз 5.


Вова !
Спасибо тебе за выложенные фоты !!! Подборка называется: "Сидеть на кухне и плакать !" Огромное удовольствие получила от просмотра ! Качнула себе "родных рож" в папочку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе за выложенные фоты !!!


рад, что доставил тебе удовольствие ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки с этого детфеста по этой ссылке
http://gallery.fisher.spb.ru/g...Id=1846037
В хорошем качестве скоро закину в своё облако.

Ловите
http://cloud.mail.ru/public/ff...%D1%822014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Клубный календарь 2015.
13 листов на пружине формат А3, оригинальные фото участников сайта и членов Клуба. Памятные даты клуба в 2015 году.
Для тех, кто оплатит в четверг 18 декабря в кафе Брандмастер (Заставская 21) цена 450 руб. Позже - 500 руб. После Нового Года - 600 руб.

Список желающих.
1 кнб - 2 штука
2 Alexskott -2 штука
3. Viking - 1 штука

97385_zokn7q.jpg.ed6d4b98febf66773ba7fd5f61c9ccfd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...