Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

У Сани Хрущова все была мысль сделать календарь рыболовный. Но с сиськами. Но без пошлости. Все упиралось в то что надо найти симпатичных барышень без комплексов которые согласились бы сниматься в негламурных условиях. В принципе разных барышень хватает, но чета все норовят засняться в дорогом авто, на диване итп. А вот рыбалка для них это западло. Так что если у кого есть симпатичные модели для рыб календаря то отсылайте ко мне. Сделаем хорошие фото.

А так могу пару фоток дать

Типа такого.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

календарь может быть перекидной, как тот, который делала ЛедиКлер к 10 летию, а можно сделать стандртный 3хзвенный.Какой лучше?


Я - за первый вариант, т.к. в нём можно разместить 12 красивых фото, а во втором - только одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какой ржавый ледобур!


-пап, пап! Пойдем цирк! Там тетеньки голые на тиграх катаются!
-тетеньки, голые!? Пойдем, давно я тигров не видел!
))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS
Алекс, а в хорошем расширении есть эти фоты? А такие же, но другие? То есть с другими ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны видовые фотки, соответствующие месяцам года. (Январь, февраль... и так далее)


А напечатать? Не? :cool:
Моё дело - предложить. Делайте уж тогда календарь, как вы его видите. А я просто рублем, либо не рублем за него проголосую. Ставить вопрос и выяснять, кому что нравится, года 2 можно или более. Я так подразумеваю, все на то и направлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше наши пианые рожи, чем какие-то левые девахи...


Истину глаголешь :cool:
В прошлом году те, кто яростнее всех отстаивали свое (!) видение Клубного календаря, кажется его так и не приобрели ;) . Посмотрим, что будет в этом году ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше наши пианые рожи, чем какие-то левые девахи...

Конечно пианые рожи куда интереснее , чем 12 девах с форума. Не найти что дюжину тёток у нас?
А чем вам Серёжка Ольховая не нравится,или Рыбалка?можно конечно и в купальнике, но не плохо бы и без.
Что за мужики -рыбаки пошли ? Одно название ФИШЕРЫ Красоту приятную глазу меняют на синие пианые рожи :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году те, кто яростнее всех отстаивали свое (!) видение Клубного календаря, кажется его так и не приобрели ;) . Посмотрим, что будет в этом году ;)


Список на Клубный календарь:
. Val
1. Сом
2. ВС
3. ABB 25 - 3 шт.
4. Alexskott =3 шт.
5. Танюлька КНБ - 3 шт.
6. Polly - 1 шт.
7. RAIT - 1 шт.
8.Andre-2шт
9. Urasil-1шт.
10. Дима Снайпер 2 шт
11.рыбАлка-1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, не спеши!
Ведь можно взять фото красивых рыб у Pilot`a за основное, а на нём попробовать разместить наши милые рожи.
Главная проблема, по-моему, в создании макета. Здесь нужно жёсткое единоначалие.
Всем понравиться невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS Саша, а у тебя есть фотки? Ты ж снимаешь постоянно. Пока никто ничего реально не предложил. Мне еще летом прислали кое-что Юра Музыкант, Тото и Бамбук... Но этого мало и реально качество только у Натальи. И конечно хочется свежих фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Галерее всё, что увидите и понравится, пришлю для календаря. http://alder.gallery.ru/
Вот, несколько штучек наскоро, за 2014 год.

..

..

..

..

..

..

..

..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, процитирую себя-любимого, -"Календарь сделать не отрывным трёхсекционным, а полноразмерным с нанесением внизу листа трёх календарных блоков".
Мысль была несовершенной и незавершённой:
вношу предложение, сделать календарь формата А2, с красочным титульным листом из тонкого картона, на котором отображён год основания, нанесена эмблема клуба, возможно на фоне тематического изображения, на обороте его разместить планируемые мероприятия клуба с обозначением периода возможного проведения,
- листы сделать двусторонними, получится шесть листов,
- на стороне листа тематическое фото,
- в нижней части листа размещены три месяца, в центре группы контрастно, - текущий, с двух сторон по краям, прозрачным шрифтом меньшего размера, предыдущий и наступающий,
- можно применить рамку для фиксации даты (тогда стоит текущий месяц на обеих сторонах совместить и прорезать по краям, для вставки пластиковой линейки с рамкой).
- Для оформления сюжетов выбрать не только фото пейзажей, но и рыбацкие сюжеты с борьбой рыбы.

Как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоток много есть, но какие нужны?
Какая тематика?
Ведь в календаре всего 12 листов.
И кому этот календарь должен быть предназначен?
Только нам или также тем, кто нас мало знает?
От этого зависит выбор фоток.
И кто будет делать макет? Мы сами или в типографии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS Саша, на твои вопросы отвечаю :
Нужны фотки красивые, с причастные к клубу, и видовые сезонные фотки.
Тематика - Клуб, рыбалка, рыбалка с Клубом))
Календарь будет предназначен тем, кто его захочет взять. То есть только по предварительному заказу, без широкого распространения, что гарантирует его приобретателям практически сразу получение раритета)))
Малознающим нас людям - малонужные нам календари. Задачи затмить календарь "Пирелли" нет. Делаем сами для себя. Соответственно - фотки, те, которые ты сам бы хотел видеть на своем календаре.
Макет отдадим дизайнеру, но предварительно разложим фотки по папочкам, у меня сейчас уже набирается из того, что выложжено в разных ветках и альбомах вполне прилично. Но миксовать сам не возьмусь.
Для ускорения - помню, что у тебя много хороших и разных фоток с Поплавков. Я для себя определяю это как папочку "май". В этом годе туда же добавятся фотки с акции Чиистая Вуокса. Вот для начала отбери 10 лучших фоток, которые ты бы мог рекомендовать для листа "Май" . Временной интервал - 2005-2014 гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч

сделать календарь формата А2

Да, ориентируемся на это.

с красочным титульным листом из тонкого картона, на котором отображён год основания, нанесена эмблема клуба, возможно на фоне тематического изображения, на обороте его разместить планируемые мероприятия клуба с обозначением периода возможного проведения

- тоже видимо будет что-то такое.

- листы сделать двусторонними, получится шесть листов

- а вот это уже наверно не очень удобный для печати гемор. Что экономим? Шесть листов А2? Печатать геморней, потом вертеть его так-сяк... Впрочем уже это вопрос целесообразности верстки и дизайна. Я в это точно не полезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч Володь, что б фотки выбирать голосованием надо временной промежуток длинный, место для голосования (Денис предлагал в группе Контакта) , сейчас на это не остается времени. Придется волюнтаристить. Я прошу всех, кто присылает фотки, делать это с разбором, что б им самим хотелось свою присланную фотку увидеть на календаре (для себя ж делаем). Ну а дальше из присланных и надерганных мной из разных источников - пусть мучается дизайнер. Что впихнется в календарь. Вот такая картинка.
Как вариант - могу замутить тему на следующий год, как раз используя группу в контакте как поляну для голосования, можно вполне сдеелать - Голосуем за фото месяца, и даже постараюсь под "фото месяца" найти какой нибудь сувенирчик, что б человеку приятно было. И уже через гшод сделаем "отголосованные" фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч

А у меня на оборот, просьба ко всем - по больше знакомых личностей! На фоне рыбалки и природы естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на оборот, просьба ко всем - по больше знакомых личностей

Я лично думаю абсолютно также.Иначе получится обычный красивый календарь которых в магазинах море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб Ну, тогда просьба ко всем, не надо на календаре личностей, пусть будет природа, рыбалка и рыба. ИМХО.


А,(высказался нецензурно) тогда заморачиваться,пошел и купил,как написал Костях,коих море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку собираю фотки , снятые на выездах, то там почему-то мало природы и рыбы))) Больше как-то знакомых лиц)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шурик , kostjah , РыбАлка , И чё, пялиться целый год на ваши "одухотворённые" лица? Чтобы тихо ненавидеть, :( это ж в рожу можно вцепиться под стаканом. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...