Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Ну и пока поутихло обсуждение "прошедшего" - напоминаю, что завтра (то есть в понедельник) в 17-30 в Наташе встреча с одним из организаторов октябрьского турнира в Сулкаве. Можно подъехать с вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юросил ! Поздравляю с приобретением транспортного средства ! Теперь тебе всех за тебя болевших катать-неперекатать ! Я так понимаю, что желтая лодочка будет жить в Красной долине ;) ? Ну что ж, на покатушки приедем туда :) ...
Все таки я рада, что выиграли ПКРовцы.
Меропринятие было суперским: погода, фуршет на берегу с пирожками, сырными и фруктовыми тарелками, детские конкурсы, музыка - все прекрасно ! ВСЕ ! Кроме одного: чудовищная грязь на пляжной полосе :eek: , не укладывается в голове, как местные изо дня в день ходят на этот пляж, мусорят, зарастают грязью, и продолжают ходить отдыхать на этот пляж и не убирать за собой... Не понятно...
А Радио Юмор FM и Балтийские лодки остались довольны результатами этой нашей акции, и собираются проводить с нами следующие. Так что, все, кто не выиграл - тренируйтесь, все впереди !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурс "Рыбак рыбака" фотки выложены в группе "ВКонтакте":
http://vk.com/veseloeradiospb?z=album-2742709_200886977
Смотрим, кто был - вспоминаем, кто не был - завидуем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополз до компа, валяюсь с температурой. ((

Спасибо ПКРовцам за поддержку! Рад, что не посрамил имя клуба. Потом подробно напишу как было, как вырывались победные 35 грамм.

Все, пополз в кровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было так. Просидев с фидером большую часть соревновательного времени, решил , что от нуля как то надо уходить. Высокая волна, делала ловлю на поплавок максимум не комфортной, но это был единственный, к тому же проверенный на тренировках шанс. До финального свистка оставалось минут 30 примерно, когда я распаковал 6 м мах, и развел жидкую прикормку. Уклея никуда не уходила, как мне казалось вначале, просто чуть отошла от берега из за волн. Дальше все как по маслу, Если поклевки и не видно было из за волнения, можно было вытаскивать, все равно на крючке уже сидела рыбина. Сходы 50 на 50. Замена крючка не изменила статистику. После объявления пятиминутки до фин. свистка, было поймано 2 шт., после чего начал собираться. Возможно эти две шт и составили те победных 35 грамм.
Если бы начал ловить со старта этим методом, как в принципе и хотел,( но сильное волнение залива передалось и мне.) , то дождался бы и подхода плотвы. Но как сложилось так и сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, скоро уже будет выезд по уборке островов, могли бы примерно даты обозначить кто в курсе? Вроде все в Беличье в Алексею собирались! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал, расположиться можно в коттеджах которые находятся в трех км от места старта (по воде или в 10 по суше) , можно в принципе и в самом Сулкаво, там есть что-то вроде хостинга, цена размещения чуть дешевле, чем в коттеджах, но и условия похуже.


Сикоко-сикоко???
Блин, вот просишь-просишь - скажите цену, так хрен...
Коля, ну не все тут такие богатые!
Для меня сумма - очень важно. И я пока не услышу сумму, не знаю, смогу ли себе позволить такую поездку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Читал на чистой Вуоксе что у них массовые выезд 6-7 числа, наш Клуб будет принимать участие? Как я помню вроде собирались. Я определюсь на следующей неделе, а так 99% что еду :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NORD WEST Ответил в Акциях. Если будешь ехать машиной-лодкой, то подумай, не сможешь ли захватить клубные котлы, хотя бы один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб Я уже думал над этим и сегодня с Костямбой разговаривал, если меня отпустят с работы то еду и буду там помогать готовить лагерь и еду для волонтёров, может и ещё кто поедет, но пока все молчат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль из Акций,
В рамках взаимодействия с областной администрацией по теме "Чистая Вуокса" есть возможность включить в адресную программу размещения наглядной агитации пункт об установке в местах стихийного спуска лодок информационных щитов с напоминанием о необходимости вывоза мусора и схемами прохода к ближайшим контейнерам( если они есть в обозримых просторах)
Пока это только шанс, но для его реализации надо указать предлагаемые координаты места установки и приложить к ним фото возможного места. Понятно, что если понадеяться на одного меня или Мстислава, то это будет провалено. Поэтому обращаюсь к соклубникам и со-сайтникам. Давайте ваши предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Навеяно последними постами в "Диалогах.."
А почему бы при принятии в ЧПКР, новобранцам торжественно не вручать клубный шеврон и наклейку на машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы при принятии в ЧПКР, новобранцам торжественно не вручать клубный шеврон

Не знаю,Витя,лично мне, при приеме в Наташе,Миша Верещагин и Кирилл Ш вручали сразу после выпитого из Клубной Кружки.Вот в этот раз на Хищнике просто забыли,вспомнили уже после церемонии.Я знаю,это Финны виноваты. :biggrin:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно у нас время отправки сообщений отразилось.Витя написал в 11-31,я ответил по факту в 11-23,а стоит аж 12-19.Чудеса. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи Братья по разуму!

Есть идея

издать Клубный настенный календарь на 2015 год.
Предыдущий календарь, который действует сейчас (см. картинку), был придуман и реализован "на коленке" за 1 вечер и напечатан "срочно-обморочно" за 3 дня.

Собираю идеи и фотоматериалы до 10 ноября, на основании их мы соберем и напечатаем Клубный календарь на 2015 год. Тираж предлагаю сделать небольшой 30-50 шт. Стоимость будет понятна позже, реализовываться календарь будет на Праздновании НГ в Наташе и какое-то время после, пока не закончится тираж.

94784_ydwac2.png.83a9b68d6ed93d6dc9fc1de9e906e422.png

94784_ptdqv6.png.97e9ccf1e8911fd613b4c98ad3a3dc5d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на календаре должно быть что-то летнее и более приближенное к рыбалке в средней полосе России, чем акулы в шарфиках.

94819_u2f817.jpg.578e73034c59c858415f1cbbfde5eb08.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Моделюгой. Хочется красивый календарь. Можно пошукать по стоковым сайтам, там за 200-300 руб. можно приобрести весьма неплохие работы...

Кстати, у Сани Лазарева есть целая серия очень качественных фото на рыболовную тему. Надеюсь, с ним можно будет договориться за долю малую и тогда не надо будет фотки в Инете тырить и с авторским правом никаких проблем не будет. Вот только часть:

94825_j3gi1c.jpg.9e7bd15a35b99ff6bcd4a0091e573644.jpg

94826_tdz7a2.jpg.7a9fb438ce0e8239de156bed3646d67e.jpg

94827_5i1x28.jpg.676ecfa3210a849ee467033be1872ddb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч, где на календарь записываться?


Валера, открывай список, я под №2 запишусь на такой месяцеслов с удовольствием... :0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз уж забыли в этом году отразить на календаре 15-летие Клуба, то можно как-то это пометить на новом. А уж год рождения (1999-й) должен быть отражён обязательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вместо того, что бы писать "Лунка - последние выходные января" можно непосредственно на календаре отметить даты выездов и экспедиций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, открывай список, я под №2 запишусь на такой месяцеслов с удовольствием... :0)


Фекалий квещен! ©
Список на Клубный календарь с качественными фотками:
1. Val
2. Сом
3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список на Клубный календарь с качественными фотками:
1. Val
2. Сом
3. ВС
4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пошукать по стоковым сайтам, там за 200-300 руб. можно приобрести весьма...

Я предлагаю использовать в календаре "родные рожи" , а не посторонние за 200 руб.

Список на Клубный календарь с качественными фотками:
1. Val
2. Сом
3. ВС
4. ABB 25 - 3 шт.
5. Alexskott =3 шт.[/q]
6. Танюлька КНБ - 3 шт.

итого поступило рацпредложений:
1. Отразить год создания Клуба
2. Как-то отразить факт 15летие Клуба (как ?:eek: )
3. Использовать фотки с клубными персонажами

Вопрос:
календарь может быть перекидной, как тот, который делала ЛедиКлер к 10 летию, а можно сделать стандртный 3хзвенный.Какой лучше? Первый, конечно, поинтереснее, но его делать дольше и труднее, и стоить он будет дороже. А 3хзвенный дешевле, проще делать , хотя, там делать нечего. Дык как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не совсем понял. Началось все с предложения о красивых рыбаццких фотках в календаре, а закончилось опять "нашими рожами".

Первый, конечно, поинтереснее, но его делать дольше и труднее


Вот лучше его. Лучше отдать денег за хороший и красивый календарь и повесить его на стену, чем отдать за "подешевле" и кинуть куданить в кладовку. ;) Это лишь моя ИМХа. Может у кого другое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список на Клубный календарь с качественными фотками:
1. Val
2. Сом
3. ВС
4. ABB 25 - 3 шт.
5. Alexskott =3 шт.[/q]
6. Танюлька КНБ - 3 шт.
7. Polly - 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не мешать мухов с котлетами. Наши рожи - это одно (откудава там красивым фоткам взятцо). И красивый календарь (пусть чужие но красивые фотки и желательно сиськи-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорян... ОТ! На рожи мы можем насмотрецца скока хош. Хоцца красивый календарь.
P.S. Про сиськи - смело, но ведь это тоже красиво. ;) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(пусть чужие но красивые фотки и желательно сиськи-))))))


Вооот! Стоило женицца и сразу на чужие сиськи потянуло :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...