Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

со снастями обращаться умею


Ага... "Я своему здоровью не враг... Культурно отдыхать умеем!" :biggrin:
вспомнилось... почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, может кто поедет завтра туда не соревноваться, подкинет мне один фидер? на 2 часа всего, нужен до 120 или 150 грамм :cool: Надо же ПКРывцам выиграть) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, может кто поедет завтра туда не соревноваться, подкинет мне один фидер? на 2 часа всего


Прикольно... а если ты завтра примешь участие в конкурсе на лучшую жену года? Тоже подкинуть нужно будет? :eek: :biggrin:

чОта не туда это "соревнование" уехало...
Один мах выпрашивает цельную неделю http://fisher.spb.ru/forums/in...#pp1386116
Второй здесь пару фидеров...
Парни, вы это... опомнитесь! Во главе угла ПКР ни когда не стоял "меркантильный интерес". То, что вас поддержали, это было сделано по дружески. Теперь вы и снасти у друзей начали искать.
Следующий вопрос возникает, но озвучивать его не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val ну да а что они за 2 дня до соревнований меняют регламент? до этого был или поплавок или спиннинг, а теперь можно всё, хоть донкой резинкой лови! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val кнб FEEDER Alexskott
че накинулись на мОлодежь?! не попали в финал конкурса, так не надо завидовать!!! я вот тоже хочу обратиться с небольшой просьбой - возьму в краткосрочную аренду щуку(не принципиально, можно судака, окуня, плотву, уклейку, ерша или любую другу рыбу нашего региона), желательно 7-12 кг, буквально на полчасика, в воскресенье с 17.45 до 18.15, условно живую, не вонючую, без ценников. Надеюсь вернуть. Возможно. С некоторой долей вероятности.

Вить, давай вживую в воскресенье перетрем))


как мы, потомственная петербуржская интеллигенция, имеем обыкновение выражаться, гавновопрос! в смысле, согласен с позицией докладчика :biggrin:

Следующий вопрос возникает, но озвучивать его не буду.


а вот это зря... многие теперь не заснут спокойно, может озвучишь?

а что они за 2 дня до соревнований меняют регламент?


тоже согласен. поэтому в надежде на расширение регламента прошу на 2 часа метров 200-300 сетей, не надолго, с возвратом. наверное. и бонусом расскажите, как их ставить в коридоре 7-8 метров


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник транспортного цеха Дяденька ну вы то должны знать что любимую палку в чужие руки , это как жену камута :eek: в постель . Есть круг друзей которые могут в щечку поцеловать но не более. :biggrin: Кстати кто во скока припреться и где встречаемсю . Тел. 89217882343

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexskott
я ж не жену прошу в аренду, а щуку :biggrin: :biggrin: :biggrin:
начинаются телодвижения в 15.00, но юмористы просили пораньше подъехать, потому что могут быть пробки, а судьям еще свои терки провести надо, но это к кнб
они сказали, что будут флаги радиостанции, там столик какой-нить тоже наверно. Юросил к 14 подтянется, я чуть позже. и это, насчет приезда на машине тоже подумать, вдруг потом банкет продолжится... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет приезда на машине тоже подумать, вдруг потом банкет продолжится...



Ну тогда представь картину Я с фидером на перевес ., чамоданом снастей для Снайперюги и Флагом прусь из Сертолово на трёх муршрутках с пятью пересадками :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

я ж не жену прошу в аренду, а щуку



Я не про щуку :eek: а про палку ( мля двусмысленно звучит :) :) )


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Юрасила!!!! Молодец!! Лодочка - норм!! А вот электромотор без аккумулятора - как то не правильно на мой взгляд, но тем не менее Ура!!!
Главное приз остался у Нас в ПКР!!!

90157_ykk79d.jpg.8fbcb4b86c452c10f577aaa001d4e97c.jpg

90158_9wqfij.jpg.2354bef85f5195652f3aebd35f1cbf8e.jpg

90159_un485o.jpg.4f3aee9be71d18419dd6faf678b4abc4.jpg

90160_copfw2.jpg.3f53a6438ea283e82603b5fabf28c6d1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Гарри Злой Гарри


Поздравляем Юрасила!!!! Молодец!! Лодочка - норм!! А вот электромотор без аккумулятора - как то не правильно на мой взгляд, но тем не менее Ура!!!Главное приз остался у Нас в ПКР!!!


Присоединяюсь "Злой Гарри",ПОЗДРАВЛЯЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно всем привет. По свежим следам.
Юра, ты наша гордость. В таких условиях умудрился надрать рыбыыы!!!
... Но... такой безбашенной организации солидного, по задумке, мероприятия, я не ожидал ... Могу сказать одно ... если бы не ПКР (КНБ в первую очередь) - мероприятие вообще превратилось бы в полный раздрай (по крайней мере на берегу). Наверное, на месте награждения в период соревнований, и было что-то значимое, в виде конкурсов и развлекух, ... но на месте лова организаторов я судьбаносно не заметил ... а они были очень нужны. Представьте ... полный "тюлений" пляж загарающих и купающихся, к каждому из которых надо было найти свой подход с объяснениями, что им нужно не купаться и отдыхать, а покинуть пляж ((( ... или подвинуться как минимум ... Ситуацию спасло только то, что многие из заявившихся, по разным причинам не зарегились, что дало возможность переместить участников в менее запрессингованное место пляжа ... и опять же это стало возможным благодаря ПКРовцам. Короче - Юмору ФМ - это было совсем не смешно, Лодки Питер - туда же. Хотите проводить такие мероприятия на уровне - обращайтесь к НАМ.
Очень рад победе ЮРАСИЛа ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman-spb85
Ну если вы увидели в этом нечто обидное - удалю. Хотя это обычный юмор. Вы просто плохо знаете нашу большую и древнюю семью... Извините если обидел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё .. хотелось бы видеть итоговую таблицу с выделением именно наших участников ... и от клуба их поздравить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Гарри
Игорь, не был бы я ее мужем, может и посмеялся, а так - плевок в душу! Сам участвовал в этом мероприятии, все прекрасно видел своими глазами, за жену болели куча отдыхающих рядом... Даже судьи сколько раз ко мне подходили ставили в пример "вон там девчонка дуплетом окуней таскает"!!!
Извинения принимаем) - это просто участница, девушка и зовут ее Оля!
На счет большой семьи - верю! несколько лет читаю ваш сайт и видел как поздравляли Юрия с победой (к чему тоже присоединяемся)! Если вопрос на этом посте исчерпаем (т.е. удалите о чем договорились) готов буду подружиться своей маленькой семьей с вашей огромной!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Ты рыбачью мать не трожь :mad: , форумы все страдают отсутствием интонаций, поэтому, конечно, надо быть аккуратней с выражениями и стараться раскрасить их смайликами, тогда, может быть умный поймёт и не обидится. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч
с вашей стороны пошли оскорбления в сторону моей супруги! чего вы еще хотели прочитать от меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Urasil!!! Поздравляю, молодчага, но я издали болел за другого и фигу в кармане держал за Колпингагинского, великого и ужасного. :biggrin: Видно не так сложил, ахти мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч
Ну зачем. Мы нащли причину извинились и удалили - не надо масло в огонь...
Roman-spb85
Удалил давно. Еще раз извините. Приезжайте на наши соревнования - всегда рады всем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman-spb85 Брось ты, Гаррик не подумав, что это прочтёт более широкий круг чем обычно, написал, А ты, сразу по матери. я же пишу

форумы все страдают отсутствием интонаций, поэтому, конечно, надо быть аккуратней с выражениями

Не кипятись, Гаррик уже извинился от чистого сердца.

Вот посмотри, неправильная оценка интонаций привела к тому, что все подумали, что я на тебя наезжаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин
Спасибо огромное)
От жены отдельный привет всем судьям) все ей по чуть-чуть помогли по своему) она рада) Она рыбачка еще та) опариков боится) рыбу снимать с крючка боится) но все же второй результат в соревнованиях (первых в ее жизни) очень даже перспективно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman-spb85 Я кстати реально был удивлён когда ваша Оля не выиграла, я стоял на 2 зоны левее и ловил тоже с воды на поплавок, но получилось в два раза меньше чем у неё. А когда объявили победителя, был удивлён! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Гарри
Спасибо за понимание) буду мониторить форум с темами по следующим выездам) постараемся присоединиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman-spb85 я свою жену на рыбалку не беру после того, как

опариков боится, рыбу снимать с крючка боится

провёл зорю за этими увлекательными занятиями, но всю её рыбацкую охоту отбил червяк, каким то чудом попавщий ей на голое колено :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman-spb85 пишет

рыбу снимать с крючка боится)

... присутствовал ... участвовал ... был опарыш "в заглот" ... но ведь справилась же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присутствовал ... участвовал ... был опарыш "в заглот" ...но ведь справилась же

За што ты его таг, мало того, что его кручком в то место, где спина у людей теряет своё благородное предназначение, таг ты его ещё взаглот! Молодец девушка, вырвала таки у хищника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч
А началось все с того что моя благоверная заявляет - купи мне удочку, оснасти ее, и если поедешь на рыбалку и захочешь ее с собой взять, то обязательно спроси у меня разрешения)))) Заказывала вообще розовую и со стразами))) С червяком ее я как то подружил, а вот опарик - ну никак))))) ну и если рыП глубоко заглотит крюка, то тоже достать ... не то что бы боится... в грин пис ей короче надо! этого жалко, того жалко, этого боюсь))) но рыбачкой все равно буду)))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Roman-spb85 пишет рыбу снимать с крючка боится) ... присутствовал ... участвовал ... был опарыш "в заглот" ... но ведь справилась же )))


говорит сама выплюнула))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman-spb85
Кстати в этом году тестировали искусственные насадки от Беркли(вроде) опарыш и мотыль. Реально рулит. Не как реклама а для супружницы. Попробуйте. Мы честно сами удивились результатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Гарри
Мы как то взяли всемирно неизвестного мотыля искусственного) как то не воодушевило) А за совет - спасибо) попробуем! (если найдем)... Может адресок магазинчика напишите (если тут можно) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрку с заслуженной и неожиданной победой! Это конечно напоминает Уху 2010 или 11, когда Небывалый со щукой шестеркой был уверен в первом месте, и тут вдруг Татьяна Викинг с десяткой... Вот это была драма... Ну тут конечно масштаб другой... но интрига та же))) Юрка до последнего удержал свои 460 с лишним грамм уклейки в секрете... А Оля конечно и безусловно поймала самую крупную рыбу... но увы... номинация была всего одна, жесткая и бескомпромиссная...
Что касается сложностей организаторов, то Миша как раз не понял, что они к нам и обратились... Но, увы... (и даже в каком-то плане "слава Богу") , что на нас лежала только судейская составляющая. Потому что совместить формат мероприятия по привлечению людей к радиостанции и любительские соревнования , конкурсы для прохожих и спортивная составляющая на Неве... Это задачка была непростая. Как оказалось место найти было не так просто. Рассматривались Ленэкспо (гавань) - но там отказали в связи с проведением какого-то другого мероприятия, ЦПКО - отказало из-за общей неприязни к вечномусорящим по газонам как они думают "рыбакам". Ну, и кстати, я смотрел несколько мест на Неве, в которых обычно ловят (на набережных), так вот чудовищное количество травы сделало их практически непригодными для рыбалки...
А в целом получилось неплохо. На мой взгляд. Я боялся, что вобще никто ничего не поймает... в силу скоротечности и неудачного времени. Изначально речь шла о том, что б провести все с утра. Думаю, что часов с десяти было бы и результативнее по рыбе и спортивнее по накалу. Но... прошло как прошло...
Огромное спасибо судьям. Мне кажется, что именно их усилиями были сняты некоторые моменты с потенциальными "пляжными" конфликтами.
Ну и конечно спасибо нашим болельщикам, группам всяческой поддержки... Особенно круто поддерживали Витю и Димку...
Очень порадовала такая мимолетная дружеская встреча, был рад видеть активный "молодняк" и старину Гарика. Чертовски жалко, что не поеду на Свирь.
И на самом деле не очень согласен с Мишей, и готов сказать большое спасибо радио Юмор ФМ за предложенную идею и ее реализацию. У них это был "первый блин", и , понимаем, что все таки это не спортивные соревнования а промоакция радио, лодочной фирмы, ну и конечно Клуба.
Огромное спасибо, всем, кто поддержал. И еще раз - слава умелому истребителю уклейки и плотвы - Юрке!!!
А идеи еще есть... Вот вернусь из Ельца (это город, а не рыба),и буду мутить новый экшн вместе с радио)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NORD WEST
Говорит что за вас болела))) но не говорит почему))))))))))))))))))))


усё, теперь не усну от любопытства) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...