Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Танюлька КНБ
И что, блин, еще на эту какую-то радиостанцию надо будет дозваниваться? Да ну нафиг.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего про лаек не понял. (



Дима, все просто:
"Юмор ФМ" собирает фотки с трофейными рыбами "В Контакте" в группе http://vk.com/veseloeradiospb. Там уже есть наши люди: Снайпер, Юросил, НТЦ и пр. Чем больше лайков под фоткой, тем больше шансов в финале выиграть суперприз - лодку с мотором. Поэтому, переходи по ссылке в группу http://vk.com/veseloeradiospb, находи "наших" и ставь лайки под их фотками. И всех своих дружбанов попроси поставить лайки под "нашими" .

Болеем за наших !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб Танюлька КНБ Если не уезду могу помочь с судейством.


У организаторов поинтересуюсь, на следующей неделе скажу.
А ты почему не участвуешь??? Что, вторая лодка не нужна :cool: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Мне кажется надо ВСЕМ голосовать за любых двух-трёх НАШИХ (предварительно договориться кто эти двое-трое будут), что-бы они получили максимум голосов , таким образом в финале они разыграют главный приз между собой и отдать этот приз в детский дом или оставить в Клубе для нужд ОК на мероприятиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шилыч
лодку для нужд в ОК отдать? :cool:

Dreamer
никто не мешает поставить лайк и другому участнику. например, с рыбками вместо погон ;) а Никифору я тоже поставил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник транспортного цеха
Вить, а что неожиданного?
Если тебя смущает договорная схема голосования, так это нормальная практика в соцсетях, когда люди участвуют в каком-то конкурсе и просят всех своих знакомых и родственников проголосовать за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, вообще я думаю, что СК вполне в состоянии купить и лодку. и мотор, если возникнет необходимость, это раз. Схема голосование в таких мероприятиях всегда одинаковая практически, это и да и два. Правила розыгрыша дают вообще практически равные условия, причем не для одного чела в финале, а для достаточно большой группы, это три. Так что играй, и при определенной доле везения и мастерства выигрывай, а дальше делай что хочешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Мне кажется надо ВСЕМ голосовать за любых двух-трёх НАШИХ (предварительно договориться кто эти двое-трое будут), что-бы они получили максимум голосов , таким образом в финале они разыграют главный приз между собой и отдать этот приз в детский дом или оставить в Клубе для нужд ОК на меро...
.....


Узнаю, конечно же для нужд клуба :biggrin: лайк поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, вообще я думаю, что СК вполне в состоянии купить и лодку. и мотор, если возникнет необходимость
.....


более чем уверен и не только я :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты почему не участвуешь??? Что, вторая лодка не нужна ?



А мне зато в любви везёт :biggrin: ;) Как-то не задалось у меня с конкурсами и лотереями :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя,Слава, вы чё там оба курите :biggrin: поделитесь :biggrin:
Я писал не про СК, а про ОК мероприятий Уха или Хищник.

А основная мысль была как раз про детский дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikifor
да не на чем пока, обращайся)))) и в следующий раз вовремя с ДР поздравляй!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шилыч
а не надо писать, регистрируйся, играй и выигрывай, а потом хоть Дженнифер Псаки подари! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и отдать этот приз в детский дом


Ну да, конечно! Если учесть, что их на рыбалку выпускают раз в год 10 человек и там на речке лодка не нужна... Кто будет этой лодкой пользоваться остальное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою лайку уже за Никифора поставил


А я за всех наших клубней проголосовала, а там, как кому повезет с вопросами и с рыбалкой в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, за всех проголосовать не могу :)

У одних рыба на фото на вытянутых руках сфоткана или близко к объекиву - это с моей точки зрения вообще запорченные фотки, так как на них не оценить размер рыбы.
У других все хорошо с положением рук и рыбы, но вот фотографу по рукам бы надавать за неудачный ракурс и качество фото :)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, за всех проголосовать не могу .....


Это все так, но мне бы хотелось, чтобы лодочку с мотором выиграл кто-нибудь из "наших".
Все ж таки, наши, родные собутыльники, не какие-нибудь посторонние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
Сережка, ты в этой ветке модератор?
Посмотри, плиз/, почему-то плохо отправляется сообщение на форум, кнопочка "Отправить" плохо работает, а потом отправляется сразу несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer написал:
Я свою лайку уже за Никифора поставил

А я за всех наших клубней проголосовала, и на работе ребят подбила нашим "лайки" поставить. И еще рассылочку по друзьям В Контакте сделаю, чтобы проголосовали за наших клубней. А там, как кому повезет с вопросами и с рыбалкой в финале.



Молодец, Танюлька, это правильно!!! :thumbup: :) я тоже всем лайки поставил - и Юросилу, и Снайперу, и Кардиналу, и Подранку, и Лисенке, да и двум людям тоже, которых вообще не знаю. Дример решил подходить чисто с художественной т/з - его дело и его право. Но когда зубы выпадут. мы за него жевать не будем!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот вижу, что тутошние тёрки про лайки пока не то что помочь не смогут выиграть призы, но и могут стать прекрасным поводом не пропустить в финал всех наших тутошних участников. Как минимум по претензии от других участников, способных прочесть эту ветку и заявить о накрутке лайков организованным способом по предварительному сговору. Надеюсь, что я ошибаюсь, но , если что, не удивлюсь. :cool:
Как только речь заходит о дележе материальных благ, то бишь о крупной халяве, у некоторых людей включается большая тяга к изобретательному отцеплению конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот вижу, что тутошние тёрки про лайки пока не то что помочь не смогут выиграть призы, но и могут стать прекрасным поводом не пропустить в финал всех наших тутошних участников. Как минимум по претензии от других участников, способных прочесть эту ветку и заявить о накрутке лайков организованным сп...
.....


Подредактировалась :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка, ты в этой ветке модератор?


Модератор я, но к сожалению в технологиях не сильно разбираюсь и понять причину плохой работы кнопочек не смогу.
Симптомы очень похожи на то, что сервер не сразу твой запрос обрабатывает, а с какой-то задержкой. Может быть, канал связи того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Идея о совместных действиях для улучшения ситуации на дамбе

Добрый вечер!
Субботники по уборке территории на южном берегу Ладоги стали традицией клуба. Это вполне разумно и обосновано. Но есть и другие весьма часто посещаемые рыболовами территории, которые весьма интенсивно загаживаются, причем загаживаются почти исключительно рыболовами. Только сегодня побывал на участке северной ветки дамбы между судопропускным каналом и 3-м створом. Это единственное место, где без конфликта с ГИБДД можно поставить автомобиль на стоянку. Поблизости и ловят. Загажено все рыболовно-жральным мусором весьма сильно. Где пакеты от прикормки и упаковка от опарышей, а где и брошенные надувные лодки и объедочный хлам в пакетах (2 фото ниже). Я почти каждый раз, как бываю здесь, вывожу мешки чужого мусора. Но это капля в море. Багажник ВАЗ 2107 совершенно недостаточен, да и куда вывезенный мусор девать? На всем пути домой вдоль дороги ни одной площадки для цивилизованного сброса чужого мусора. Была помойка недалеко от гаража у станции Мурино – и ту ликвидировали. Не помогли даже обращения в прокуратуру.
Думаю, было бы очень уместно предпринять совместные усилия для улучшения ситуации. Что можно сделать:
1) Провести субботник по уборке. Если брать узко участок около парковки, для вывоза пострыболовного мусора, полагаю, хватило бы длинной «Газели», плюс надо как-то договориться о культурной утилизации собранного и вывезенного мусора.
2) Было бы очень полезно потеребить власть имущих коллективными обращениями от ПКР, чтобы около Горский и Кронштадской развязок были установлены мусоросборники, куда сознательные люди могли бы регулярно сбрасывать собранный у воды чужой мусор.
Если эти инициативы удастся «пробить», можно было бы развивать их и для очистки 1-го Северного форта, который загажен совершенно непотребно. На нем, правда, гадят не столько рыболовы, сколько любители пожрать и выпить у воды.
И в отношении «теребления» властей. Не надо забывать про власть законодательную, которую мы выбираем (по крайней мере, мы имеем формальное право её выбирать). Полагаю, немало читающих эту «ветку» помнят митинг ПКР у ТЮЗа. Напомню, выступали там Голов от «Яблока» и Кривенченко от «Справедливой России». Обещали защищать в ЗАКСе наши интересы. Ну и что??? Я встречался и с Головым и с Кривенченко, пытался обратить их внимание на ситуацию на дамбе, что надо её «окультурить» для рыбалки, ходил на прием к О. Дмитриевой (руководитель СПб отделения «Справедливой России»), которая дала ЦУ поработать Кривенченко по поводу ситуации на дамбе. В итоге у обеих как бы демократических партий на выходе полный ноль.
Не написать ли руководителям обоих партий коллективное письмо с напоминанием об их обещаниях? Если идея получит поддержку, могу составить проект.

88996_09kbi1.jpg.fcd05aff56b279a5e2e1a88174683ceb.jpg

88997_s7rcoq.jpg.c4c3d75c16ef47bff55d24aea026b57c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея о совместных действиях для улучшения ситуации на дамбе


Ой!!!
А чем депутаты-то помогут? Митинг провести? Когда проводились субботники на Ладоге, там постепенно стало существенно чище, а потом поставили контейнеры для мусора, и мусор стали складировать в контейнеры или рядом.
Это в том числе вопрос наличия контейнеров для мусора, и на мой взгляд, если уж ехать убирать за большими дядьками их какашки, то обязательно договариваться с администрацией о наличии контейнеров для мусора. 90% будут свой мусор складировать в контейнеры, а если еще и плакатиками усугубить "Про 5 лет не будет хорошего секса", глядишь, дело и пойдет :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлька КНБ

А чем депутаты-то помогут? Митинг провести?



Господин Кривенченко – депутат от Сестрорецкого округа, куда входит и Кронштадт. Мог бы и проявить инициативу, чтобы было куда около дорог на территории его округа мусор цивилизованно складывать.
Кроме того, напомню, что лично Кривенченко публично обещал внести законопроекты о запрете сетевого лова в районах около дамбы, получал от своего политического руководства ЦУ проявить инициативу в защиту рыболовов, которых сгоняют с привычных мест в районе дамбы. Так что напомнить Кривенченко и его обещаниях было бы нелишне. В принципе, я могу это сделать и один в сениябре в виде открытого письма. Но коллективное обращение имело бы больший вес.
В отношении Голова – обещал внести поправки от фракции «Яблоко» в закон о рыболовстве. Обсуждение поправок заглохло, инициатива «яблочниками» напрочь забыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpilius
Надо эту идею "скопипастить" в ветку "Совет Клуба" , пояснить, что Кронштадские депутаты готовы посодействовать, пусть Совет Клуба, как Общественная организация свяжутся с властями. чень даже может быть хороший эффект и поддержка. Тем более, что выборы на носу :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу голосования в соцсетях и участия "наших" в конкурсе Радио Юмор ФМ.
Я рассматриваю данную акцию как популяризацию клуба, а никак не способ "нахаляву" заполучить лодку и мотор. для нужд СК или кого-то лично. Очень хочется, что б в финал вышли (и по-возможности выиграли) действительно наши ребята. А то любит кое-кто трендеть, что ПКР и рыбу не ловит вовсе. И я буду рад если лодка достанется Юре, Димке или Вите НТЦ, или еще кому-то из наших. Именно потому, что мы Клуб и можем друг друга поддержать на этапе выхода в финал. А уж там как ляжет рыболовная фортуна и как поможет личное мастерство.
Если так сложится, что в судействе буду участвовать, то на этапе финала никакого подсуживания соклубникам не будет. Гарантирую.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpilius Что касается письма депутатам, то готов обсуждать и всячески содействовать.По дамбе действительно есть много вопросов, которые заточены не на человека а "против" него. Вспоминаю свой единственный в этом году выезд на корюшку, который отбил напрочь желание ездить на дамбу.
Думаю, что обращаться надо, поскольку это очень востребованное и посещаемое место. Обращаться на предмет не только "мусора", но и в принципе - защиты прав рыболовов - организации стоянок и выходов к воде. И, соответственно - о поддержании порядка на этих выходах, хотя бы в виде установки контейнеров и их систематического вывоза .
К сожалению до сентября я в Питере только недельными наездами. (Как сейчас например) И не всегда даже в досягаемости электронной почты. Но в принципе ожидать, что вопрос будет решен сиюминутно и удастся ограничится одним письмом - наивно. И еще , в ходе участия в Чистой Вуоксе понял, что власти охотно вписываются в разовые акции, но крайне неохотно увязают в долгих систематических проектах, требующих от них регулярной работы. Поэтому надо что б их "долбил" кто-то постоянно. (Как например это делает Мстислав Жиляев из ЧВ) Поэтому могу обещать содействие в части официальности обращений, но понимаю, что сам вряд ли смогу тащить это дело.
Если проект письма "родиться" в течении этой недели - могу обсудить его с членами СК. Уверен, что поддержка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении совместной акции с Юмор ФМ.
Финальные соревнования перенеслись на 10 августа. Нужны 5-6 добровольцев для помощи в судействе. (и неограниченное количество болельщиков "за наших") Пока в контакте уверенно лидируют Юрасил и Снайпер, неплохо у НТЦ, поддержим наших. Кстати, там выложился 5-ю жерехами Артурыч. ИМХО - нужно поддержать ворчуна и авторитариста :)
Я так понял сейчас в судейскую бригаду готов войти только Леха (Алексскотт) и я . Кто еще вписывается в беспристрастное судейство.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...