Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Всем Вечер добрый!
У Вас есть мероприятия по "Чистый берег"-уборка мусора с островов на оз.Вуокса.Но в городе от моста Александра Невского до Володарского по Обуховке есть и рыбные места и грязные.У ДК Невский есть хорошая парковка.Мусор с мешками по утру заберают из урн.Но берег местами :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Afanas
Мы не клининговая компания. Есть желание что-то сделать - организовывайте. Чем сможем - поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра Невского до Володарского по Обуховке есть и рыбные места и грязные.У ДК Невский есть хорошая парковка.




Мы не клининговая компания



Давно мусор подмечаете?
Так может давно из 132 сообщений пора было предложить собраться в городе на уборку. Все ветки не просматривал, но от вас предложений, кроме этого - не видел. Если было-сорри...
Тут же все за чистоту и порядок, ты только свистни! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, примерно так и я себе вижу эту картину.


ах))либо я так двигалась быстро,что камера меня не поймала,либо вот как раз хриПЕЛА караоке!

товарищи, а ВНЭ будем обсуждать здесь или в отдельной ветке?и вообще!будем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мой значки не затеряйте, я их заберу на ВНЭ.


Для этого надо, что бы как минимум значки приехали на ВНЭ. Я их пока о планах не спрашивал.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Гарри

Да, вчитался внимательнее и понял, что не тебе. Посему предыдущее сообщение убил.

Sharpey
Миша, сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Не знаю было такое предложение или нет, однако хочу предложить и думаю хуже от этого не будет никому.
Можно сделать отдельную ветку, нууууу например для "новичков" и прямо обратиться к старожилам с просьбой помочь в этом деле.
Не секрет, что на ПКР прибывает много нового народа и каждый хочет задать свой вопрос, а у нас часто звучит "Скока можно спрашивать, 100раз обсуждали, ищи сам ( часто не понятно где )"
Люди (новые ) готовы участвовать в мероприятиях и делах ПКР и я думаю отпугивать их таким образом в лучшем случаи не корректно.
Предлагаю, попросить грамотных, ответственных ( не имею ввиду ник :biggrin: без обид) попросить о помощи в развитии этой ветки, люди любят и хотят ловить рыбу, ну а то что вопросы повторяются говорит лишь о том что тема актуальна.
С уважением!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIA
Переведи.
Обратиться можно только к старожилам? Остальные участники форума ничего толком не знают? И примеры в студию, по поводу "Скока можно спрашивать, 100раз обсуждали, ищи сам ( часто не понятно где )"
Ну и последнее... если человек действительно что-то хочет узнать, он почитает форум. На нем есть много ответов, на многие вопросы. Поиск тоже вроде не отключали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратиться можно только к старожилам? Остальные участники форума ничего толком не знают?


Здесь пожалуй соглашусь, не к старожилам, а к более опытным.

Поиск тоже вроде не отключали.


Поиск не отключали, однако вопросов от этого меньше не становиться.
И последнее, ты скажи прямо, за или против такой ветки?
С уважением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIA Игорь, ты сформулируй название темы. Пока идея настолько общая, что непонятно, что именно ты предложил. Если тема "клубная" то никогда нет отказа в ответах. Если тема специфически рыболовная, то всегда находятся желающие ответить, не всегда только оказывается, что отвечает "эксперт". И потом непонятно - куда ее поместить.
Кстати, практика показывает, что например тема Пообщаемся сейчас протиражирована в виде "курилок-флудилок" во всех специализированных разделах. Может стоит в каждом разделе и отвести место под "№Вопросы начинающего" Ну а то, что это не избавит от ответов типа - "Пользуйся поисковиком", так от ответов такого типа никто не застрахован, а с другой стороны - поисковик тоже очень эффективное средство поиска информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, что с ВНЭ!? Кто-то активирует тему иль нет?


Вон тут http://spb-fisher.ru/topic/3-%...__st__1704
уже соображают по этому поводу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharpey Миша, "там" четко выраджено мнение Ади - хочется уютного междусобойчика без новых лиц. Причем, если мгне сейчас попробовать активировать тему здесь то будут говорить, что СК во все вмешивается. Если по общему настрою ВНЭ сорвется - то снова будет виноват СК и председатель, что не подстегнул... :) :) :)
Так что, выход простой - хочешь "мутить" ВНЭ - мути. Всеми доступными средствами. И "там" и "тут". Беды не будет точно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИШАНЯ! дык давай замутим!
кстати с местом есть новые идеи, на хищнике прошелся по берегу со стороны напротив моста, там много хороших мест для большой компании! и до цивилизации не далеко, кто захочет может в домики рыбака в парусе пойти спать в тепло! а с налимом там все хорошо, раньше часто туда ездил!
могу помочь с электричеством генератор на 4 лампочки и дежурную розетку приволоку! в единении с отличной компанией друзей и парой литров шнапса)) что еще для счастья надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать отдельную ветку, нууууу например для "новичков" и прямо обратиться к старожилам с просьбой помочь в этом деле.


правы предыдущие ораторы - читай форум :) а если лень - как мне было в 2005-м - так я по личкам кучу вопросов задал (личными сообщениями). Не помню ни одного случая, чтобы не ответили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, выход простой - хочешь "мутить" ВНЭ - мути. Всеми доступными средствами. И "там" и "тут". Беды не будет точно.


МИШАНЯ! дык давай замутим! кстати с местом есть новые идеи,



"

ВНЭ - 2013 будет проходить 2-4 ноября 2013 г. На р. Бурная.

"(с) форум налимьей экспедиции.
в случае замута сейчас кем то нового места-это будет что угодно но не внэ. обозвать это действо можно по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в случае замута сейчас кем то нового места-это будет что угодно но не внэ.


Танюш, для кого? Предваряя ответ - где замут теми, чтоб это было ВНЭ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Коль, тебе точно нужно в процесс - предварительный - встревать?

ВНЭ сорвется - то снова будет виноват СК и председатель, что не подстегнул...


хм.

Блин, как вы утомили своими мелкими (субъективными) междусобойчиками и крупными (субъективно) взаимопретензиями... честно.
Может, вам самосвальчики леговские подарить? песочницы бывают разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Предваряя ответ - где замут теми, чтоб это было ВНЭ?


не очень пойму о чем ты. Просто ставлю в известность что выезд ВНЭ уже планируется и состоится там же где и обычно.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок
опять дележка каких-то несуществующих уже реалий???
Sharpey
Миш, типа ВНЭ - к ПКР не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должен наверно сам понимать что это не дело


Я уже давно понимаю, что многое тут не дело!
Но Dura lex, sed lex! В жизни иначе не бывает! И если Homo homini lupus est, то zombi zombi zombi!

Грустно стало... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharpey
ну и сам тогда не умничай со своей повзаимствованной латынью :)
Не разведут.... ( это не провокация, незачем просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок
Тань (Андрюх?), не брежу. Начну бредить - скажу. Резкость по отношению ко мне - не понятна. Делать всем конфетку - да просто все люди хорошие. Смайлику сочувствую...
Это все оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок Таня с 2000 года ВНЭ проводилась под эгидой ПКР. Скажи пожалуйста, каким боком к этому событию оказывается причастным некий Олд Фишинг клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...