Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

mordmol
Дима!!! Что делать будем с "Поплавком"??????

28.04.2005, Москва 21:55:44. Премьер-министр РФ Михаил Фрадков подписал постановление правительства о переносе выходного дня с 14 мая на 10 мая. Как пояснили в пресс-службе правительства, таким образом 10 мая будет выходным, а 14 мая - рабочим днем.

Вт му-ки!! Все в последний момент эксперементируют!!! Т...ю м...ь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!
Ежели кто-нть из состава оплативших свое пребывание на поплавке 05 не сможет поехать туда,
плз позвоните мне. У меня есть пара запасных с лишними 2000р. Правда, сомневаюсь, что они
знают о постановлении Фрадкова.
8911-917-0727

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тагир,я сам в растерянности,но надо стоять на своем.Тем более вся страна не успеет перестроиться и клиентов 14 го особо не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе mordmola

Предварительная информация по "Поплавку"
В связи с переносом выходного с 14 мая на 10 мая, рассматривается вопрос о переносе данного мероприятия на 20-22 числа мая.
Сейчас ведут диалог с базменами!

ВОПРОС НА КОНТРОЛЕ!!! Доп.инфа попозже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Чича - пАдонАк
2.mordmol
Надо ли будет купить мешки для мусора и сколько?
3.Чича - пАдонАк
4.Lika
Согласен с mordmoloм, я тоже был уверен, что этот вопрос у нас не должен возникать, а на Корюшке-05 убедился в обратном, унося со льда не только свою тару, а на месте ловли кроме наших никого не было.
Кстати, как у тебя с эстонским? Надо пару строк перевести, смогешь?
5.Ну и для ровного счета: Чича - пАдонАк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НТЦ,
Витя, мешков для мусора нужно всегда много! Не помнишь разве, сколько закуски и того, что закусывают, фишеры с собой тащат обычно? Тем более и так по жизни аккуратными можно назвать от силы процентов 10 мужиков, а уж по пьянке - это резко стремящаяся к нулю цифра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
Если уж Поплавок переносится, то нельзя его на 6-8 мая перенести? На 20-22 у меня 90% не склеится.
СО
Это ж откуда у тебя статистика такая?Отдает каким-нибудь феминистским изданием (типа резолюции Всемирного конгресса блондинок после 2-х недель диспутов:
1.Все мужики - сволочи.
2.Одеть абсолютно нечего)
Если это наблюдения по жизни, то тогда не совсем понятно, с кем ты общаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкие козни господина Фрадкова энд компани (объявивших 14.05. - рабочим днем), не станут препятствием для истинных ценителей поплавочной снасти решивших дружным коллективом посетить базу "Ладога".

В настоящее время рассматриваются два варианта корректировок планов
(расположены в порядке предпочтений):
1. Перенос проведения на 20-22.05. (ведутся переговоры с базой)
2. Оставляем сроки проведения прежними - 13-15.05 (вдруг все смогут)
Вариант-Перенос проведения на 06-09.05. - не рассматривается как не реалистичный.

Прошу высказаться участников которым не все равно когда проводить 13-15 или 20-22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
На всяк случай.
Если в момент проведения Поплавка буду находиться в транспортабельном состоянии, что уже весьма вероятно, то на дату 13-15.05 держи меня в запасных.Окончательная ясность у меня будет только 10.05 .Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата:
========================================
29 Апр 2005,13:59    СО      Это ж откуда у тебя статистика такая? Отдает каким-нибудь феминистским изданием   Если это наблюдения по жизни, то тогда не совсем понятно, с кем ты общаешься.
Начальник транспортного цеха
========================================

Это я-то феминистка??? Ох, подергаю из твоей медвежьей кофты шерсть на мушки за такие слова!!!
Статистика - из жизни, Витечка, из жизни... Оглянись - и все увидишь сам.
А общаюсь я - ты будешь смеяться - с патологическим чистюлей, рядом с которым выгляжу просто неряхой и разгильдяйкой... :о)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
По срокам проведения Поплавка, я "ЗА!" вариант №2: "Оставляем сроки проведения прежними - 13-15.05"
20-22.05- участвовать не смогу, если будет принято решение о переносе на эти дни, прошу меня из списков участников вычеркнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче.........буду обзванивать каждого и отмечать пожелания по времени проведения, буду благодарен если позвоните сами ( кто еще не звонил и ни писАл).....
922 - 67 - 76 Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmolu.
Подмечено на страничке "Поплавок 2005":
- в разделе проезд: по раскопкам до пионерлагеря не 90 , а 900 метров.
- в разделе кто чем разруливает:  как положено полный комплект только судей.
... Дык это же Председатель!!! - Да, это Он любит, председательствовать...
                                                   "Принц Филоризель"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol

Димка

Если останется по старому 13-15 мы с Манюней к веливкому сожалению не сможем. Если перенос, то пока вариант -я один. Ей опять придется с кем-то меняться сменами, и я не уверен , что кто либо согласится дважды подряд отдать свои выходные. Так как на эти дни она уже поменялась, а меня не отпустят в субботу, это точняк. :-(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал,читал "Правила соревнований ПоплОвок 05",да так и не понял:
На спиннинг можно ловить,что ли?
Если нет ,то как к взвешиванию судака в 40 см предьявить,или не дай бог щуку 30 см?
Не все умеют, как Сейнер щук на мормышку ловить.
Лучше может тогда запретить допуск щук и судаков к весам,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други - больше замечаний и возможно А.Е. даст мне доступ и я все поправлю.....

Теперь о времени проведения Поплавка - чаша весов склонилась в пользу проведения 13-15 - старые сроки. Возможно несколько человек отвалит и нам не хватит оплатить всю базу и повара. Тогда жратву будем готовить самостоятельно. Но это пока еще не решено - все будет зависить от кол-ва участников.

Арутрыч я понял!!!!
Вобщем все кто не сможет ехать 13-15, а деньги сдал, пишите здесь....в Н. отдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol

Димка

Мы с Не бывалым договорились, и вместо меня и Манюни будет замена. Деньги оставь у себя, мой взнос он вернет мне сам.  Жаль конечно, но ничего поделать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участники Поплавка!!!!! Вся информация по мероприятию теперь размещается ЗДЕСЬ

Особое Ваше внимание прошу обратить на схему проезда - красная линия - путь к базе. Красная стрелка - путь к РЫНКУ!!
Сегодня еще скину трек для GPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustas - Aleksu.
С родней пообчался  тчк  Все в силе тчк По кухаркиным детям пока нет полной ясности тчк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks - Ustasu

Усильте поиск подходящей кандидатуры из числа местных жителей. Применяйте мат. ...стимул. На крайний случай угорожайте поеданием коллективом десанта всех съедобных запасов населенного пункта. Командование не настаивает но надеется на Ваше недюжие способности направленные на выполнение этой Агхиважной задачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cardinal
Олег,давай не будем делать "резких движений", а спокойно обсудим ситуацию 11-го на форуме "Правила...."я думаю - есть что обсудить!!!

А вычеркнуть? - вычеркнуть всегда успеется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег!
Взвешенное действие, очень отличается от резкого порыва. Ты сам знаешь.
Один удар, может вернуться бумерангом людям, которые тебе дороги.
А вычёркивание из "Поплавка" - мальчишество!

Дима
Я не вижу смысла, что-то обсуждать в "Правилах...".
ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардинал
Олега, всякое бывает. Ситуация вроде разрулилась, так что не руби с плеча. Да кстати, твои снасти и котел у меня, они просто не влезли Косте в машину. Надо будет как-то пересечься. ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,сделал я пару-тройку звонков.
Нечего тут обсуждать.И не к чему тут "бельё стирать"
Политика двойных стандартов ни разу не приносила хороших результатов. В данном случае,это как магазин где продают сети. Или ты покупаешь в нём ,или нет.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя
Наверное, ты не совсем так всё понял, после звонков...
1 - какое ты имеешь на это юридическое право?
2 - назови хоть одну базу, на которой НЕТ сетей. На базы теперь тоже не ездить? Следуя твоей логике, участники "Поплавка" на этой базе не должны появляться. Иначе - двойные стандарты.
3 - ПКР всегда являлся сайтом ПРОПАГАНДЫ неприменения запрещённых способов ловли. А не сайтом силовых действий. Кто мешал "ненавязчиво и культурно попросить" ЭТО убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера!
(Следуя твоей логике, участники "Поплавка" на этой базе не должны появляться. Иначе - двойные стандарты.)
Это одна из главных причин по которой я не желаю ехать на эту базу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...