Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Ихтиандр
Илья, а ты чё такое со списком-то сделал?
Он после тебя стал каким-то транслитерированным, ни одного ника на латинице не оставил


да небось у него в профайле автоматическая детранслитерация включена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Списька на омагничивание бытового холодильного оборудования символикой ПКР:

Sharpey - 3
Кирилл Ш - 2
Верещагин - 2
КостяМалыш - 2
шилыч - 5
opus - 1
ABB 25 - 3
Большой Шурик - 3
Dreamer - 2
PALыч - 3
Боцман - 3
Сережка Ольховая - 2
eugene l. - 2
Swamp -2
Nyrok - 7
Alexskott - 5
Казак-ну и мне парочку
РоманЫч_2011 - 2
Polly - 1
Kostjah-2
DEMON - 2
ВС-10
Сом - 5
Клешня - 5
lisNevsky - 2
Чеширский Кот Анны Чапман - 2 (пусть Казак будет курьером - работаю в черверг)
Viking -3
Сумской -дайте 5
Taybarov -2



и флаг для бот порадо тоже хорошая идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarybarov

А что ты этих людей из списка вычеркнул?

стиви - 3
Лисенок -2шт
Ихтиандр - 3 шт.
Макар - 3 шт.
ShurikSPB - 3 шт

Считаешь что они недостойны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шурик
=)) Нет я так не считаю.. просто я копировал текст на другой странички, а там они еще не записались.. Прошу прошения!
Шарпей - 3
Кирилл Ш - 2
Верещагин - 2
КостяМалыш - 2
шилыч - 5
опус - 1
АББ 25 - 3
Большой Шурик - 3
Дреамер - 2
ПАЛыч - 3
Боцман - 3
Сережка Ольховая - 2
еугене л. - 2
Сwамп -2
Нырок - 7
Алеxскотт - 5
Казак-ну и мне парочку
РоманЫч_2011 - 2
Поллы - 1
Костжах-2
ДЕМОН - 2
ВС-10
Сом - 5
Клешня - 5
лисНевскы - 2
Чеширский Кот Анны Чапман - 2 (пусть Казак будет курьером - работаю в черверг)
Викинг -3
Сумской -дайте 5
стиви - 3
Лисенок -2шт
Ихтиандр - 3 шт.
Макар - 3 шт.
ShurikSPB - 3 шт.
Tarybarov - 2шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В трижды три, в кобеля небесного, пьяного ежа премьер министру в куда солнце не заглядывает. тарыбароф штоп тебя таг фсе писали.
:eek: осознаю свою вину, степень, меру, глубину, не на того наехал, виноват то Ихтияндер !Разъетить его развинтить. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда же мы будем делить наши миллионы Остап Ибрагимович ? ( когда и где я увижу свой магнитик :biggrin: ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарпей - 3
Кирилл Ш - 2
Верещагин - 2
КостяМалыш - 2
шилыч - 5
опус - 1
АББ 25 - 3
Большой Шурик - 3
Дреамер - 2
ПАЛыч - 3
Боцман - 3
Сережка Ольховая - 2
еугене л. - 2
Сwамп -2
Нырок - 7
Алеxскотт - 5
Казак-ну и мне парочку
РоманЫч_2011 - 2
Поллы - 1
Костжах-2
ДЕМОН - 2
ВС-10
Сом - 5
Клешня - 5
лисНевскы - 2
Чеширский Кот Анны Чапман - 2 (пусть Казак будет курьером - работаю в черверг)
Викинг -3
Сумской -дайте 5
стиви - 3
Лисенок -2шт
Ихтиандр - 3 шт.
Макар - 3 шт.
ShurikSPB - 3 шт.
Tarybarov - 2шт.
Снайпер 4шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список магницких уже перевалил мыслимые пределы. Сегодня постараюсь к 19 часам быть в НАТАШЕ!!! Прошу не путать. Поскольку получается два действия в одно время.
В Гильдии будет сбор денюх на Поплавок, а в Наташе - соответственно раздача слонов магнитов, и камлание новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку получается два действия в одно время.
В Гильдии будет сбор денюх на Поплавок, а в Наташе - соответственно раздача слонов магнитов, и камлание новичков.


кнб

Коля, до скольки будешь в Наташе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне омагничивания холодильников родилась Идея
украсить наши плав средства клубными флагами,
что в свете предстоящего Бот парада было бы очень даже....
В общем какой парад без флагов.



Итак, запись начата на странице БОТ-ПАРАДА
Флаги размера 30х60 см
цена вопроса - около 250 руб/шт


здесь продолжаем:
1.
2.
3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К бот-параду не готов в этом году, но за флажки на лодки и средства их доставки к берегу,- руками и кошельком! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




Итак, запись начата на странице БОТ-ПАРАДА
Флаги размера 30х60 см
цена вопроса - около 250 руб/шт

здесь продолжаем:



Так что на флаге-то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где тут видно что это флаг ПКР?


Поддерживаю.Надпись "ПИТЕРСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ" должна быть.

Флаги размера 30х60 см
цена вопроса - около 250 руб/шт
здесь продолжаем:
1. Viking - 2 шт.
2.
3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая мысль есть.
Многие наши партнеры декларирют "членам ПКР" скидка...либо на мероприятиях дарят свои скидочные карты.Может есть смысл этот вопрос упорядочить следующим образом - выпустить клубные карты "ПКР", возможно именные и номерные, и согласовать с партнерами их актуальность.Где-то на форуме вывесить информацию о партнерах, которые признают наши карты и процент дисконта...
Саму карту можно сделать платной дабы окупить затраты на их изготовление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Идея не нова! Вопрос в том, кто имеет право на получение этой карты? Любой участник форума!? Смысл карт тогда пропадает... ЧПКР? Тогда у участников появляется стимул быть заметным и стараться сделать что-то для общего развития. Обвинят в дискриминации... :eek:
Ах да, забыл! Можно еще и удостоверения замутить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ЧПКР? Тогда у участников появляется стимул быть заметным и стараться сделать что-то для общего развития


Ничего в этом плохого не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно.ИМХО.


Масло масляное............. приходя в магазин( ну скажем ИнтерФиш), и сказав, что ты с ПКР, ты автоматом становишься обладателем карты на скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. только для ЧПКР!?


Миша, клубная карта на то и клубная, что выдается только членам клуба.
Это только в О-Кее 50 рублей заплатил - и бери кто хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр
Кроме ИнтерФиш есть еще масса продавцов в т.ч. не только товаров но и услуг. Базы, сервисы моторов, лодок и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если карты выпускать, то ИМХО - только номерные.

И как-то придется оговорить их получение через какой-то разумный срок после получения статуса "Член ПКР", а не сиюсекундно - иначе есть опасения, что люди будут получать этот статус лишь ради скидок по этой карточке.

Хотя лично я получил бы такую карточку даже без каких-то "сильных" процентов - мне было бы приятно, если при предъявлении такой карточке люди будут знать, что я из ПКР.
Это своего рода прирост клубной атрибутике - на машине есть. На одежде - есть. Пакет - есть. А тут может еще и в кошельке появится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их уже делали. Лежит в шкафу на полочке.


Значит, возможно, не довели вопрос до конца. Кроме карт нужно еще плотно поработать с потенциальными партнерами.
А сколько они по времени уже лежат? Может еще с времен когда не было официальногоо клуба ? Можно их использовать если идея начнет реализовываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их уже делали. Лежит в шкафу на полочке.


Ни фига себе! А у меня нету! Хочу!
Эти несколько рублей скидок не так важны. Мне главное - престиж. Эдак небрежно достаю из широких штанин - я вам не кто-то там, я из ПКР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Флага ПКР. Напомню, что собственно Флаг ПКР именно такой, как он есть , существует если не с 2001 года, то по крайней мере с очень близких к этому времен. На флаге Российской Федерации не написано, что это Российская Федерация, а вот поди ж ты, узнают, и так не только с ним.
Напомню так же сколько было шума, когда в 2006 по меому году (как раз тогда, когда выпустились те самые карты, которые лежат у Валеры, что их выпускатели отошли от клубной символики, и никакие аргументы не были приняты в расчет.
Памятуя эту историю, и следуя традициям клуба, флаг будем делать такой, как он у клуба есть...
А что касается большого декоративного полотнища, которое сделано в 2010 году в объеме 2 штуки, то это так... атрибутика, неофициальная наглядная агитация. :)
Впрочем, если кто-то захочет обозначить себя декоративным флажком с надписью Питерский Клуб Рыбаков - беды в этом никакой нет, но к клубному флагу - это иметь отношение не будет.

59867_4mqbz2.jpg.2f56f314a478d044830c3b34b2eb4f14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь о картах и скидочных программах.
Решение открыть для партнеров клуба отдельную ветку, с описанием программ и скидок - принято давно. Еще в январе. До реализации руки не доходят. Для этого надо заключить официальные договора, закрепляющие взаимные обязательства. Пока официально заявили о своем желании быть партнерами клуба (то есть с предоставлением скидок членам клуба) :
- магазины "Рыбаклюй" и "Рыболов-Эксперт" (оно и понятно, придите к Алексею , посмотрите в его вечногрустные глаза, и вы поймете, что не дать скидку членам клуба он просто не сможет) :)

- Магазин "Балзерфиш" . Денис даже проводил акции с учетом специальных призов под клуб. Но другое дело, что членам клуба не до акций на тот момент было.
Но с Денисом то же все "на мази" , и он готов одноклубникам дать 15% скидки в магазине.
- Магазин Спиннинг-спорт. Виталий Шиндин. Заинтересован во взаимодействии с клубом, зимой обсуждали, сейчас что-то притих, поскольку накрыло волной приближающегося кризиса.
Из баз - устойчиво и охотно ратуют за сотрудничество с клубом Креницы , на мероприятия скидки дают охотно, аж до 20%, на индивидуальные посещения - уже больше месяца размышляют над цифрой скидки. Пока не готовы озвучить.
База Парус, тоже традиционно готова сотрудничать с клубом при проведении мероприятий, обсуждался вопрос и о предоставлении индивидуальных скидок членам клуба, но увы, понимаем, что рыболовный интерес к Суходолью меньше чем к Ладоге.
Вот пожалуй все "живые" участники партнерской программы в потенциале на май 2013. Причем партнерство планируется обоюдным, согласно принципов принятой партнерской программы, мы им тоже предоставляем скидки на рекламу на сайте в объеме удвоенной скидки для членов клуба.
Вот примерно так. В очередь партнеры не стоят. Но и сказать, что их нет - нельзя. Думаю, что на этой неделе ветку с партнерами - запустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветку с партнерами - запустим


Для поиска ближайшего магазина-партнера неплохо бы в ветке дать карту города с точками магазинов (сервис центров).
Уверен что количество партнеров расширится. Особенно если в каких-то районах пробелы у сегодняшних партнеров будут. Зачастую не скидка дает приоритет в выборе магазина, а просто нет времени ехать через весь город и идешь в один из ближайших (да и стоимость транспорта имеем в виду). А если рядом, в разумной доступности будут два магазина, принципиально пойду в тот, у которого партнерская программа с клубом.При этом и скидка принесет моральное удовлетворение.
А вообще по сервис центрам моторным предложения партнерской программы отправляли? Моторов то в клубе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...