Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

И, добавлю. На ветку нужен модератор, из числа добровольцев. Поскольку Правила клубного общения должны соблюдаться и там.


Так вроде же Серёга(Dreamer) модерирует Клубную тему. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде же Серёга(Dreamer) модерирует Клубную тему. Или я ошибаюсь?



Все правильно. Но нам нужны еще новые модераторы, на перспективу - форум растет, тем и сообщений становится больше. Потренироваться смогут как раз на подобных ветках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пока не спешить с новой веткой?Сейчас мы под влиянием положительных эмоций от прошедшего выезда.Две-три организации таких выездов выдержит "Есть идея!". Через какое-то время понятно станет насколько эта идея восстребована чтобы выделять ее в отдельное русло. Уж в любом случае, при выделении ветки необходимо будет определить признаки "клубного выезда". Если суть вопроса "Малый клубный выезд" упирается в финансовую помощь от клуба, то врядле клуб "потянет" больше 2-3-х таких выездов за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking
Витя, отдельная тема все равно удобнее, даже если в ее рамках мы будем полироваться по тому, что такое "малый клубный выезд", поскольку здесь изначально задумывалась ветка как обсуждение идей, то есть новых форматов, мероприятий, а когда в ней начинаются и идеи и оргвопросы, то теряется полезная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking

Коля прав. Идея сформировалась. Надоть ветку делать, где уже и перетиать то да се.

Причем, конечно не толко весенню плотву, но и другие клубные выезды. Там и запись производить и все вопросы порешать. А здесь предлагать новые креативные :biggrin: идеи, новые форматы, новые мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шурик
Когда-то давно... было сказано: нарожать не проблема, проблема поддержать, выходить и сопровождать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Большой Шурик-зануда



Да такой я северный олень ... :biggrin:

проводимый нами Фидерный выезд с этого момента считаю Клубным мероприятием



А что до этого было не так? Это был междусобойчик? :cool:

Кстати, помница мне обещали пригласить меня на фидерный выезд -2012. Че-то не позвали :cool: (это когда я в фидерной ветке по поводу клубных традиций бушевал :biggrin:).

Вот и будете в новой ветке Фидерный везд обсуждать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, есть идеи!!! :)

Суть ИДЕИ N1. У нас был раздел сайта Клубная Хронология. С 2003 года этот раздел не пополняется. Давайте восстановим ведение этого раздела, но в новом формате - с иллюстрациями наших событий. Сейчас практически каждый месяц в клубе что-то происходит, а иногда даже не одно событие, а несколько. Например в марте - мы впервые будем участвовать в Выставке, и будет проходить ВВП(простихосподи), в апреле, если все сложится, будет субботник, боулинг, и где-то между мартом и апрелем - пляжный волейбол, май - Поплавок, июнь -Уха...и так далее . Плюс к этому постоянно происходят какие-то не очень мелкие локальные выезды, типа Жидкой воды Димки Лисневского, Грибфеста проведенного Майком СПб, ,небольших экспедиций, предпринимаемых одноклубниками... Мне кажется, что все события, к которым причастны люди клууба, если они зарождаются в рамках этого сайта или общения в Н, достойны входить в клубную хронологию. Важно, что бы она заполнялась не одним человеком, а самими участниками процесса. Я могу взять на себя редактирование и общие связки раздела, а вот материал попросил бы у участников, причем текстовые отчеты (такие например, как отчет ВСа о поездке на Ладогу, можно брать из соответствующих веток обсуждений, а вот фотоматериалы, что бы не было "перебора" я бы предложил выкладывать в отдельную ветку, не более, чем два фото от каждого автора, но это должны быть действительно лучшие фото , которые он считает достойными Клубной хроники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДЕЯ № 2
В 2009 году был выпущен клубный календарь. Это событие было приурочено к 10 летию клуба. В прошлом году Света (Леди Клер) размахнулась выпустить календарь на текущий год, и, возможно это событие тоже случится. Но. Как при подготовке первого календаря, так и при подготовке второго столкнулись со следующей проблемой. Не смотря на кажущееся обилие фотоматериала, отобрать качественные и хорошие фотки сложно. Во первых из-за их разрозненности по разным разделам и альбомам, во вторых, просто в силу их количества.
Если мы возобновляем Хронологию, и делаем ее иллюстрированной, то практически каждый месяц мы получаем отборные фотки, которые на следующий год можно ставить в Клубный Календарь. И получать его уже в январе.
Собственно общее "техническое" обеспечение для обоих идей - открытие ветки с выкладкой лучших фотоматериалов по месяцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДЕЯ № 2
...каждый месяц мы получаем отборные фотки, которые на следующий год можно ставить в Клубный Календарь. И получать его уже в январе.
Собственно общее "техническое" обеспечение для обоих идей - открытие ветки с выкладкой лучших фотоматериалов по месяцам.



Каждый год календарь, как у фирмы "PIRELLI"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что, на моделей, как на календаре пирелли, у всего ПКР денег не хватит ;)


Поддержим отечественных производителей :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что, на моделей, как на календаре пирелли...



Нам даром моделей не надо чужих!
У нас этих СУПЕР хватает своих )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год календарь, как у фирмы "PIRELLI"


По смыслу - да, каждый год по календарю. А в юбилейные года - по Суперкалендарю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, то много фоток на календарь и не нужно.
К примеру на трехстраничный с указателем даты нужна всего одна фотка, на верхнюю страницу, а она есть на главной сайта, с Хищника или любая другая с мероприятий.

Если делать перекидной, настенный, то, нужно всего 12 фоток. А на форуме красивых фоток гораздо больше.

Если организуетесь календарями на 2014 год, я первый, мне три штуки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлька КНБ

Дык мы и сами могЁм! Надо только всех девушек собрать и в фото-студию отправить, вот там и будут вам модели.
Можно рядом поставить и фото с салона и фото с самой большой пойманной рыбой каждой девушкой ;)
:)))) Забавно будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык мы и сами могЁм!



Оль, да это ваще без сомнения )))
Я сегодня видел столько явно модельных фоток одной нашей одноклубницы!!! ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня видел столько явно модельных фоток одной нашей одноклубницы!!! ))))))))



Это какой? Фотки в студию! :)

С выезда фоток нет, но есть короткая запись на телефон как подушка катается, если кому интересно, то попрошу Юросила ее сюда запихать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ЧиЖиК написал:Дык мы и сами могЁм!

Оль, да это ваще без сомнения )))
Я сегодня видел столько явно модельных фоток одной нашей одноклубницы!!! ))))))))



Да да фотки кстати супер. Выбрать есть из чего.


А на обложку ихтиандра, когда он воду для ухи набирал (ню) :-):-P;-):-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю идею отбора фоток для календаря и клубной хронологии - одобренной. В ближайшее время на СК проговорим Правила, и откроем новую ветку. Ибо без Правил - будет бардак. С правилами он тоже будет, но упорядоченный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil Юра, я думаю, что за публикацию таких фоток в ветке Клубной хронологии и календаря надо просто засылать желтую карточку. Это однозначно не в тему. Равно как в ветке клубных идей. Или ты настаиваешь, что это член клуба на мероприятии? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужна качественная фотография для банера... Содержание: удильники с шариковыми кивками и силуэт рыбака.
ЗЫ просьба воздержаться от неконструктивных комментов ... почта в профиле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы загрузился в автобус!



Ладно, значит едем автобусом, если ничего не изменилось.



тогда и я автобусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...