Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Ура Поплавку-2005!  Буду непременно.
Из рядов участников меня сможет выбить только какой-нибудь ужасный случай типа болезни, не дай бог!
ОМАР, собсссно, а почему бы  и не поехать на Петлянку? В июне, мае и вообще когда время будет? До сих пор не могу забыть ее сказочные пейзажи. Если будет собираться концессия, вписывайте меня в число участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чича
Как это тонко насчет болванов подмечено...Ну ладно, не грусти, как руководитель проекта назначаю тебя заведующим фекальным отделом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ ГОСПОД ВОЛЕЙБОЛИСТОВ И БОЛЬЛЕЛЬЩИКОВ!

Взнос на участие в Кубке СПб среди любительских команд внесён. Турнир состоится 21-22 мая. На него приедут команды-призёры и победители аналогичных турниров Москвы и Вологды. Уровень турнира ожидается ОЧЕНЬ приличным...

Тренировки состоятся 11 и 18 мая в с/зале у Чичи (Коля, напиши, плз, адрес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом, понял буду согласовывать  11 и 18, согласую опишусь. Адрес простой с. Павлово там встречу...провожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые поплавочники!!!
Напоминаю, что сегодня в Н. состоится сбор средств на участие в Поплавке. Сбор средств будет производится только в этот и следующий четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusik
Сегодня в Н. будут принимать средства как минимум по 4 поводам
1. Для больной малышки
2. За участие в "Поплавке 2005"
3. За участие команды ПКР в волейбольном турнире
4. За диск с фотками клубного мероприятия "Лунка 2005"

Вас какой собственно интересует?

по 1. как говорится  - "Велкам" информация за последние 2-3дня в "Поможем друг другу"
по 2. информация здесь в "Есть идея" с понедельника, записывайтесь в резерв и если попадете,то и средства примем и учатвовать будете.
п.3,4 - Вас врядли заинтересует ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cucumber
Андрей, если я вдруг не успею до закрытия Н. Плиз, зажиль для меня 1 диск Л-05  и 1 нашивку с корюшки. Спасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mordmol
Дим, если сестра захочет поехать (13 лет, пора бы приобщать, тем более, что давно уже в бой ребенок рвется),я могу ее взять, не забивая дополнительного места (не думаю, что я ночью буду спать, так что она на моей койке поспит, а я и после воревнований могу прикорнуть)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy
А-а,эт другое дело.Буду денюшку копить к следующему четвергу.А то я ужо заволновалси...  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.
Дык велкам, только с кормежкой траблы будут - столовая комната не резиновая и кормят по головам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
Думаю, фишеры с собой по традиции столько еды приволокут, что от голода еще много человек не помрет...:о))
Что нужно будет делать, где там помочь, я всегда готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С.О.
Сама понимаешь, я не могу на это расчитывать, а то народ оголодает и минэ по шапке настучит, а я исчо жить хочу)))))). Ну а если привезут, тои ладно, лишь бы вотку не перли ящиками, а то я конфликтовать начну
По поводу твоего коммуннистического (в честь рождения вождя) порыва, записываю тебя в помшники к повару. Не расстраивайся нагрузка не обременительная и  думаю особо напрягаться не придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
И зачем нам что то тащить,извините. В Морозовке вроде с продуктами проблем не было. И мяско парное на рынке было....
Дим, а чавой то мы в Морозовку ? )))))Только сейчас до меня допёрло. 8-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запасные:
1.    Инженер
2.    Кира
3,4  Артурыч с супругой
5.    Сергй (подворье)
6.    Rossa
7,8  Не_бывалый с супругой ( и дите 5,5лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запасные:
1.    Инженер
2.    Кира
3,4  Артурыч с супругой
5.    Сергй (подворье)
6.    Rossa
7,8  Не_бывалый с супругой ( и дите 5,5лет)
9,10 Волчица с сыном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список резервистов по-тихоньку перелезаетс в основной список
1.    Сергй (подворье)
2.    Rossa
3,4  Не_бывалый с супругой ( и дите 5,5лет)
5,6 Волчица с сыном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П О В Т О Р Н О!!!!!!Уважаемые поплавочники!
Ну вот и наступила пора объявить о старте подготовки к проведению «Поплавка 2005». Как главный застрельщик этого мероприятия, хочу довести до потенциальных участников следующую информацию: Поплавок 2005 будет проведен с 13 по 15 мая (Пт-Вск)
Поплавок 2005 не является обще-клубным мероприятием, а охватывает лишь небольшую (безусловно -  элитную))))) часть членов ПКР больных поплавочной снастью, а так же группу  - «беспартийных», но сочувствующих. Поэтому, для расселения этой небольшой части членов ПКР  недалеко от города и водоема, была выбрана небольшая, (38 мест) но очень уютная т/база в пос. Морозовка (на берегу устья Невы )«безлошадные» смогут добраться без особых проблем . На базе имеются 20 лодок «Пелла», футбольно - волейбольный «пятачок», бильярд, теннис, имеется общий зал с камином, телевизором и караокой, имеется великолепная беседка с мангалом и коптильней +лодки машины охраняются. В настоящий момент занимаемся организацией питания. Каюты 2-х, 3х и 4-х местные. Подробные инструкции как добраться и расселение – при внесении взноса.
К огромному сожалению, кол-во участников «Поплавка 2005» резко превысило кол-во «посадочных мест», запись шла еще с начала года и в списке участников – люди изъявившие мне лично свое желание принять участие в мероприятии.
Кто еще собирается ехать - записывайтесь в резерв, как показывает практика - 25-30% списка отсеется по причине – «поехать к сожалению не могу….», поэтому реально мест 10-15 еще есть
Цена вопроса: За базу (38 мест+20 лодок) со всеми причиндалами, кроме бани, на период с 13.05 15-00 до 15.05. мы должны уплатить 28000 рублей, что в пересчете на 1-го участника 750 рублей. Еще мы хотим организовать централизованное питание + небольшой  орг. взнос на проведение (призы, дипломы, и т.п.)
Итого примерно по 1000 руб с каждого.

ВНИМАНИЕ: Посмотрите себя в списке участников, если Вы по каким-то причинам не сможете принять участия, сообщите мне по телефону 922-67-76. Деньги на мероприятие буду собирать всего ДВА четверга 21-го и 28-го апреля. Затем - кто не успел - тот опоздал.

ВНИМЕНИЕ ВНИМАНИЕ. Никаких антимоний с ПНГ разводить не буду. Курить в строго отведенных местах. Перебрал с алкоголем – два варианта на выбор: спать или нах с базы.
Высказывайтесь по  добровольно-принудительному желанию войти в орг.комитет. на свободные места. Если таковое желание проявлено не будет, назначение на вакансии будет произведено явочным порядком
1.Глав за все – Mordmol
2.Глав по расселению предварительное расселение и выдача ключей на базе и приемка номеров перед отъездом – Игорь Иваныч
Помошник Игорь Иваныча № 1 – Slavensy
Помошник Игорь Иваныча № 2 – (вакансия)
3.Глав. По обозу (список и деньги у  Mordmolа) – Бертович
Помошник – Илья И
4.ПНГ – комитет (удаление из социума рыбакофф неадекватных участников)– mordmol, Alvif
5.Уборочный комитет ( кучкование мусора по пластиковым пакетам перед отъездом) 5 чел.
- НТЦ
- Чича
- (вакансия)
- (вакансия)
6. Помошник на кухню (на каждый прием пищи -  помочь накрыть и убрать со столов, мойка посуды) 4 чел. Из числа рыбачек.
- (вакансия)
- (вакансия)
- (вакансия)
- (вакансия)

7. Зав. Культмассовый сектор 2 чел
Беларус
Помошник –

8. Судейский комитет (Разработка и Объявление правил соревнований, распределение лодок, взвешивание уловов. Подведение итогов и награждение)4 чел
Психолог
Amateur
Тагир
(вакансия)

Распорядок  проведения мероприятия будет вывешен дополнительно за 1 неделю до старта, все предложения по проведению будут с благодарностью рассмотрены)

СПИСОК  УЧАСТНИКОВ

1.  Mordmol
2.  Рыбачка Соня,
3.  Артурыч
4.  Супруга
5.  Бертович
6.  Психолог
7.  Верещагин
8.  Nestor
9.  Slavensy
10. Cardinal
11. Костя Свобода,
12. Cuba
13. Сашенька
14. Бамбук СПб
15. Лена
16. Nike
17. Мак
18. Наталья
19. Тагир
20. igor 48
21. Amateur
22. Юля  
23. Аня
24. Инженер
25. Sam
26. Alvif
27. WAD
28. Беларус
29. Лексич
30. НТЦ
31. Кира
32. OMAR
33. Кирилл Ш.
34. Сережка Ольховая
35. Evgeny 1
36. ttph
37. Сергей(Подворье)
38. ИльяИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Напоминаю всем участникам о необходимости сегодня сдать деньги на Поплавок.
2.Надеюсь сегодня-завтра у Поплавка появится собственная страничка где будут размещены :
-Схема и описание  проезда на автомобиле, на электричке, на автобусе
-Правила соревнований
-Время проведения основных мероприятий и кормежки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1- Мордмол, к сожалению я поехать не смогу в связи с личными, семейными невеселыми совсем обстоятельствами. Витя, прости придется тебе без меня кучковаться.

Волейболисты, Сом, как капитан, довожу до Вашего сведения, что первая тренировка состоится, как и предполагалось 11 мая в спортзале Колтушской средней школы, проведем двухсторонку с местной командой. Начало в 19-30, встречамся в 19-10 возле универсама "Сезон" на Колтушском шоссе, далее я встречу и провожу, если кто знает где школа может подъехать прямо в зал. Как добраться до места: Выезжаете из города через новый веадук над Заневским постом, по пр.Косыгина и прямо, прямо, прямо через 2км после въезда в Колтуши увидете справа описанный выше универсам перед ним и встаете, еще ориентир за универсамом "Мотель". Если кто поедет по Мурманке, то съезжаете с шоссе в Разметелево и двигаете к Всеволожску, на развилке Всеволожск, Воейково, СПб, поворачивата по главной дороге на СПб и через 500 метров вы на условленном месте. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что Сергей (подворье) уже с составе Поплавка05.
А запасным надо сегодня деньги сдавать или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ ГОСПОД ЧЛЕНОВ СБОРНОЙ!

Колтуши не вызвали особого энтузиазма у народа по причине удалённости, поэтому Мишаня договорился с залом команды Петрос на углу Пражской и Турку (здание школы по адресу ул. Турку, 20/2). Тренироваться можно 2 раза в неделю, по вторникам и четвергам с 19.30 до ... Уровень спарринг-соперников очень хороший - серебряные призёры этого года в 1-й группе Чемпионата Петербурга.
Первая тренировка 10-го мая...

Коля, дай отбой своим с кучей извинений,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОбятЫ-запасные, смело вступайте в ряды поплавочников, ибо места будут - гарантирую, в силу недисциплинированности заранее записавшихся!!!

ЗЫ Обращаю внимание Сергея (подворье), коли Вы заняли место Чичи, то и соответственно принимаете на себя взятые им обязательства )))))):::----

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, убирать мусор - это не страшно, а вот делать это с НТЦ, я думаю, что тебе понравиться :-)  только помни это человек-медведь у которог руки под пальтом том том, руки под пальтом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lika
Хотелось бы написать, что на самом деле - это просто чтобы людей чем то занять, чтоб мол "все при деле", а в жизни делать ничего не придется, т.к. мы все культурные и с детства приучены не мусорить, а аккуратно складватьвсе по разным мешочкам, но "увы и ах"......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...