Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Список "автобус" по местам загрузки :
1 Алекс Сокол (водитель)
2 кнб -1
3 Танюлька КНБ -1
4 Шиндин ?
5 ВС-5
6 АВВ-5
7 Казак -1
8 Сережка Ольховая -5
9 Юрасил -5
10 Демон -3
11 Инк -3
12 Злой Гарри -2
13 Злой Гарри плюс-2
14 Викинг -1
15 Тома -1
16 Максигорец-1
17 Прораб Леха -1
18 Верещагин -1
19 Шарпей -5
20 Француз1- 1
21 Дима Снайпер ?
22 Ориs -?
23 Алекс Z -3
24 Тов. Суховъ -5
25 рlot - 5

Машинисты:
25 Сумской
26 Чик
27 Петрович
28 Витя НТЦ
29 МБ
30 Рыбалка
31 Хоботов
32 Айболит
33 Майор
34 Алексскотт
35 Алекс 13
36 Макар
37 Нырок
38 ихтиандр
39 Палыч
40 Денис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья а не завалялось ли у кого 3 (три) запасных или лишних ввёртыша для палатки , я бы арендовал на выезд за (вкусняшку) ;) или купил бы недорого :biggrin: Про вкусняшку не спрашивайте , всё равно не отвечу что это :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправление: Ветеранов - 20-10
Московская - 20-35
Славы с Пражской - 20-55
Ивановская - Бабушкина - 21-05
Большевиков - Народной - 21-35
Примерно так.
т. 921 3485211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexskott
зайди в любой строительный или метиз ... большой шуруп с петлёй решает все проблемы ... 45 руб пара
Алекс Сокол На Ветеренах в каком месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья а не завалялось ли у кого 3 (три) запасных или лишних ввёртыша для палатки



не волнуйся - на рыбалку найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

opus

Большевиков - Народной - 21-35
просьба уточнить место



блин, ну уж не поленись-то, опусти глаза во вчерашний день, настолько детально всё расписано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправление: Ветеранов - 20-10
Московская - 20-35
Славы с Пражской - 20-55
Ивановская - Бабушкина - 21-05
Большевиков - Народной - 21-35
Примерно так.
т. 921 3485211



Всем всего!

А Ивановская-Бабушкина это кого там забирать :eek: вроде бы в списке никого нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья а не завалялось ли у кого 3 (три) запасных или лишних ввёртыша для палатки , я бы арендовал на выезд за (вкусняшку) или купил бы недорого Про вкусняшку не спрашивайте , всё равно не отвечу что это


В Креницах в магазине покупал по 70 р. похоже на большой саморез, сверху красная фиговина с дыркой в которую вставляется пластиковый чехол, который собственно на саморез одевается. В СССР помнится штопор в таком виде продавался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, увы, Виталий заболел :( Так что придется без него. Получается просто клубный выезд автобусом. Но , раз уж такая ситуация сложилась, не отменять же его... Тем боле, что большинство народа настроились на плотву. Я правда готов экспериментировать с резиной и безмотылками, но понимаю, что в мастеркласс не могу записывать, поскольку буду именно экспериментировать с той резиной, что приобрел на Лунке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что придется без него


Будет повод собраться еще раз ;)
Передай привет ему и скорейшего выздоровления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах







СБ 16.02
Характеристики погоды, атмосферные явления Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт. ст. Ветер, м/с Влажность воздуха, % Ощущается, °C
1:00 Пасмурно −5 770 Ш0 95 −5
4:00 Пасмурно, небольшой снег −6 769 Ш0 95 −6
7:00 Пасмурно −6 768 Ш0 95 −6
10:00 Пасмурно −6 769 СВ1 94 −6
13:00 Пасмурно −5 769 СВ1 87 −5
16:00 Пасмурно −5 769 С1 81 −5
19:00 Пасмурно −6 769 С2 90 −7
22:00 Пасмурно −7 769 С2 92 −9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого, поскольку отпали Денис, Шиндин и Снайпер, нас оказывается 37 человек. То есть какой-то из рейсов придется делать вдесятером, или кто-то поедет на снежике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список посадки и примерного движения автобуса

1 М. пр.Ветеранов, Дачный пр. у дома 18 (пересечение с бульваром Новаторов) http://maps.yandex.ru/?um=8KAKHdH2EjewttQCzKDkF30DTPDbHv1h
прибытие примерно 20-00 , отправление 20-10
Сбор участников от 19-45
1кнб
2 Танюлька КНБ
3 Викинг
4 Тома
5 Прораб Леха
6 Максигорец
7 Француз
8 Верещагин
9 Казак

2 М. Московская на Типанова за остановками общественного транспорта , схема та же цифра 2
http://maps.yandex.ru/?um=8KAKHdH2EjewttQCzKDkF30DTPDbHv1h
Ожидаемое прибытие автобуса 20-35 , отправление 20-36
поскольку народа немного, просьба всем троим собраться хотя бы в 20-15
10. DEMON
11.INK
12 Alex Z

3 Купчино.
пр. Славы и Пражская , напротив Южного полюса
точка проходная, но там с остановкой никаких сложностей не должно быть, поэтому проходим быстрым транзитом, просьба Гарику отзвониться мне с точным местом стояния. Я бы предложил буквально метров 15-20 за остановку общественного транспорта
13 ЗГ
14 ЗГ+

На Ивановскую нет смысла заезжать, никого не обозначилось, следовательно проходим Ломоносовскую мимо, и сразу идем на точку 5

5. Пересечение Большевиков и Народной
http://maps.yandex.ru/?um=wvXP...zRKj&l=map
Прибытие (ориентировочно) - 21-15 Отправление - по посадке всех пассажиров, но не позднее 21-35.
15 ВС-5
16 АВВ-5
17 Сережка Ольховая
18 Юрасил
19 Шарпей
20 Орus -?
21 Тов. Суховъ -5
22 рlot - 5

Большая просьба к тем, кто в последний момент вдруг по какому-то форс-мажору примет решение отказаться от поедки, обязательно поставьте в известность меня - 902 36 99, что бы не ждать впустую.
Остановка в Разметелево - на минимально возможное время. Максимум 5 минут. Поэтому постарайтесь собраться в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезд удался!!!!
Огромное спасибо всем выехавшим за теплую компанию и дружественную обстановку!!!
Алекс Сокол
Респект и уважуха за доставку и грамотный график движения насчет покурить и типа того ;)
Макар!
Мандариновый лимонад рулит!!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и дома :)
Кто потерял защиту ножей барнаульского бура на заднем кресле с левой стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, тонны плотвы выловить не удалось, зато на подушке покатался))))
Alexskott
если ты думаешь, что удалось соскочить с темы футлярчиков, ты глубоко заблуждаешься :biggrin: карочи, жду их всех на ближайшей встрече :thumbup: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, мои ! Выезд в Креницы, посвященный сравнению эффективности зимних снастей состоялся! Выезд, конечно, незабываемый ! Классно оторвались !
Александр-Сокол: Вы святой человек ! Спасибо Вам за терпение во время поездки ! Надеюсь, Вы нас не прокляли ;)
КНБ - спасибо, что всех нас сорганизовал.
Всем огромное спасибо, всех рада была видеть-обнимать-выпивать :)
Жаль, что не было Шиндина с его "резиной"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем СПАСИБО за ОТЛИЧНЫЙ выезд.
Отдельное спасибо Саше Алекс Сокол - тебе было труднее всех
Володя ( ВС ) спасибо за доставку до дома
Николай ( КНБ ) ( и Танюша ) :) спасибо ,что позаботились о нас ( и обо мне в частности )
Миша Sharpey и Юра urosil ПОКА "покатухи" 01.03 в силе (если не будет автобуса )

ВСЕ БЫЛО КЛАСС !!
С уважением ко ВСЕМ


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Сокол
Спасибо огромное!!!!!


Всех рада была видеть :) Жаль, что рыба к нашему веселью не пожелала присоединиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. В особенности - Саше Соколу. Очень хочется, что бы такой человек влился в наш коллектив, причем от души желаю, что бы ему не приходилось рулить автобусом на выезде :) :) :) С клубом надо отдыхать и отрываться вместе, без обременений в виде автобуса за плечами :)
выезд преподнес немало сюрпризов, которые никак не было возможности предусмотреть организационно. Например таран местным алконавтом ватрушки. В результате чего наша эвакуация со льда была мягко говоря - затянута. Но это форсмажор, за который некого упрекать. И мне надолго запомнится ощущение ночной гонки на снегоходе, когда кажется, что ты мчишься в ледяном туннеле, стены которого образованы границей прожектора , ветер пронизывает рукавицы, лицо заиндевело, по сторонам изредка возникают палатки-призраки, и кажется, что весь мир погружен в новую ледниковую эру, и только рев движка снегохода напоминает о современной цивилизации. Да и место высадки первой группы было конечно "по незнанию"
А в целом формат выезда понравился, и те, кто твердил, что клубный выезд на автобусе никому не нужен ошиблись :)
Спасибо еще раз Алексу Соколу.За спокойствие и ответственность, доброжелательность, спасибо Гарику за поддержку в организации "отступления" со льда в критических условиях, Алексскотту - за внезапные "дрова в кустах", и кучу поезных прибамбасов , пригодившихся в авральной ситуации. Макару за мандариновый напиток, который укреплял и поддерживал силы "зимовщиков", Танюльке за заботу и помощь, Шарпею за ночные посиделке, всему автобусному экипажу за оптимизм, позитивный настрой и радостную дорогу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше никогда не поеду я на эти неофициальные клубные выезды , одним днём на своей машине. Я лишил себя общения с Вами, те несколько минут до "подушки" и пара часов ожидания обратной не в счёт.
Я торжественно обещаю, ВПРЕДЬ ТОЛЬКО С НОЧЁВКАМИ!
Рад был всех Вас Видеть.

Немного о грустном:
Казак, сцуко невоздержанное, научись держать себя в руках и в приличном пьяном виде, достойном высокой принадлежности Питерскому Клубу Рыбаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Сокол
Респект и уважуха


Алекс Сокол
Огромное спасибо!!


Александр-Сокол: Вы святой человек ! Спасибо Вам за терпение во время поездки !


спасибо Саше Алекс Сокол


Алекс Сокол
Спасибо огромное!!!!!


еще раз Алексу Соколу


спасибо. В особенности - Саше Соколу



Сокол! ЯСНЫЙ! Спасибо тебе огромное!!!!!!! Настоящий ЧЕЛОВЕК!!!!
Ребята, вам всем за сбор и поддержку спасибо! Всем кто принимал и приходил в гости! Скорей бы снова на лед...С ВАМИ! Все было на высоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...