Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Кстати , второй момент. Оно конечно можно было бы и двумя днями, но тогда железно пришлось бы всем брать ночлег и автобус гонять туда и обратно, не задерживая его на базе, поскольку простой автобуса стоит дороже, чем его езда.
Но, если выезд покажет, что это интересно, то.... флаг в руки, можно организовывать такие поездки хоть каждые выходные, с зависанием на базе хоть на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля,а почему бы не поехать в субботу, например в обед ,в воскресенье вечером назад? Выезд в 22 совсем не в кайф и за 2 часа одолеть 160 км нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23го февраля, очередной фестиваль, на приз Толстого Егегя!!!

1. Толстый Егерь
2.papasha111
3.Балтфлот
4.Юра81
5.Олдшуршун
6.тамбовец
7.Олдпит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Согласна. Таки поспать надо. Ну, это у кого хватит сил отойти от костра и от стола... )))
У меня - хватит! Иначе весь день потом буду клевать носом.
Короче говоря, надо выезжать чем раньше, тем лучше. Ну, как договоримся тут.
И койко-место таки мне нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по невысокой активности народа (по выезду в Креницы) , предлагаю
рассмотреть вариант выезда на своих а/м . Из десятка записавшихся проблем
почти ни у кого нет. А у кого есть , тех думаю сумеем распределить по экипажам.
Выезжать можно всю субботу , кому когда удобно , главное установить время и место общего сбора . Мы бы ( команда Пеликанов) выехали с утра
дабы зацепить на льду еще пол субботы( типа тренировка :) ) , а вечером
у костерка обсудить роль силикона в истории со знатоками этого дела ( этого
дела брать по две на знатока) .

Команда "Силикон"
1 Шиндин
2 РыбАлка (очень хочетцо научиться ловить зимой джигом)

Команда "Железо"
1 МБ

Команда "Коза-ностра" (безмотыльщики)
1 кнб

Команда "Мотылелюбы" (мормышечники)
1 urasil-мотылефил
2. Тома
3.Maxigorez1
4.Прораб Леха

Команда сочуствующих и экспериментирующих (наблюдатели, плотвичники, шашлычники и пр...)
1 Танюлька кнб
2 Казак
3 ВС /Владимир Савченко/
4 ABB 25
5 Сережка Ольховая
6. тусовщик Верещагин (хотя он об этом и не знает гыгы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прораб Леха
эээ... А мы разве не в пятницу вечером выезжать планировали?
А мероприятие - с утра в субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шапку ветки прикручу чуть позже, когда будет ясность всех мнений и вариантов.
Ключевые вещи готов повторить еще раз и выделить, что бы было легче искать. Пока неизменно :
1 Старт выезда в пятницу вечером 15 февраля

2 Ночевка на базе Креницы и с нее же доставка на лед в точки ловли. 16 февраля

3 Возврат на базу, подведение итогов на ней до 19 часов субботы

4 Старт в Питер - в субботу вечером .


Варианты, мнения по которым рассматриваются до пятницы этой недели:
-автобус или машины, хотя изначально была концепция автобуса, как средства, освободждающего всех участников от руления.
- Время общего старта в пятницу (оно влияет на стоимость автобуса, поскольку увеличивает время простоя его на базе. Если все участники заказывают ночлег, то тогда можно стартовать в пятницу часов в восемь вечера, и спокойно отпускать автобус. Раньше восьми выезжать сложно, поскольку многие работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока по ночлегу высказались :
Рыбалка и МБ, Сережка Ольховая, кнб и Танюлька. то есть половина из 10 человек
По предложению поехать на машинах - Прораб (примкнувший к нему Максигорец) Вариант машин , если их набирается хотя бы 4 на такое количество народу конечно имеет свои плюсы, но при этом время совместного общения уменьшается на время дороги. Плюс для водителей это головная боль. Я бы предпочел заказной вариант, причем на малое количество народу - микроавтобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше восьми выезжать сложно, поскольку многие работают.

А позже - глупо, поскольку спать можно и дома.... и бесплатно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Команда "Силикон"
1 Шиндин
2 РыбАлка (очень хочетцо научиться ловить зимой джигом)

Команда "Железо"
1 МБ

Команда "Коза-ностра" (безмотыльщики)
1 кнб

Команда "Мотылелюбы" (мормышечники)
1 urasil-мотылефил

Команда сочуствующих и экспериментирующих (наблюдатели, плотвичники, шашлычники и пр...)
1 Танюлька кнб
2 Казак
3 ВС /Владимир Савченко/
4 ABB 25
5 Сережка Ольховая
6 ЗГ +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за машинную перевозку. 14 человек это 3 машины, от силы 4. Смысл заморачиваться с автобусом? Ну только если он будет всех собирать от дома и домой же завозить. Ехать не особо далеко, 120 км - это не расстояние, 1,5 часа езды. 2 машины уже есть - моя и Лехи Прораба. Осталось найти 1-2 добровольцев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
вчера по проживанию тебе писал на мыло, видать, не прошло. Продублировал в ЛС.

Кратко - спать в тепле горизонтально. в 4х кунге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт машин. Конечно, удобнее по времени старта(когда захотел) и шмурдяку(набрал сколько захотел), но эта дорога не самая простая, да и не 120км... От выезда из города 140км до Криниц, если правильно помню. По темноте туда и обратно. Хреновая безопасность выезда уже на дороге получается, хотелось бы без происшествий и поводов для сочувствия товарищам.
По мне, так я бы хотел поехать отдохнуть, в том числе и от руля и не обязательно в пользу алкоголя, хотя с дружбанами, как говорит Танюлька, с удовольствием )).
Автобус БОЛЬШЕ машины, а значит, при нормальном водителе, безопаснее.
По деньгам для водителя на автобусе по-любому дешевле(если 600р за оба конца).
Выезжать не позже 10, полтора часа зимой до Крениц - это опасное шумахерство. И то вряд ли успеешь.
Давайте отдыхать все вместе! Выходные же :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Из всего вышенаписанного я так понимаю, что доставка на лед и обратно будет за счет Базы Креницы, или это отдельная плата? Если да, то сколько денег будет стоит доставвка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда "Силикон"
1 Шиндин
2 РыбАлка (очень хочетцо научиться ловить зимой джигом)

Команда "Железо"
1 МБ

Команда "Коза-ностра" (безмотыльщики)
1 кнб

Команда "Мотылелюбы" (мормышечники)
1 urasil-мотылефил
2 Сумской
3 Чик (Чикмарев Евгений)

Команда сочуствующих и экспериментирующих (наблюдатели, плотвичники, шашлычники и пр...)
1 Танюлька кнб
2 Казак
3 ВС /Владимир Савченко/
4 ABB 25
5 Сережка Ольховая
6 ЗГ +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "как добраться и хде спать" 95% машина а ночевка в кунге 2-х или 4-х местном.
Причем хотелось бы выехать из города часов в 18-00, что бы в Креницах быть в 20-00. Приехать поужинать, лечь поспать и утром бодрячком, встретив друзей, на рыбалку. Приехать с рыбалки похвастаться уловом и домой!
Это мои пожелания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же это за беда! Вычеркивают друзей с выезда и все тут! Не берут Тому, Леху Прораба, Максигорца и Верещагина на выезд!

Списочек с составом выезжающих надо бы последний копировать, а не первый :)))

Команда "Силикон"
1 Шиндин
2 РыбАлка (очень хочетцо научиться ловить зимой джигом)

Команда "Железо"
1 МБ

Команда "Коза-ностра" (безмотыльщики)
1 кнб

Команда "Мотылелюбы" (мормышечники)
1 urasil-мотылефил
2. Тома
3.Maxigorez1
4.Прораб Леха
5. Сумской
6. Чик (Чикмарев Евгений)

Команда сочуствующих и экспериментирующих (наблюдатели, плотвичники, шашлычники и пр...)
1 Танюлька кнб
2 Казак
3 ВС /Владимир Савченко/
4 ABB 25
5 Сережка Ольховая
6. тусовщик Верещагин (хотя он об этом и не знает гыгы)
7. ЗГ+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всего!
Может быть стоит рассмотреть вариант на машинах, а для желающих ехать без руля, может организовать доставку туда-обратно! На машинах удобней в плане времени выезда, договорились кто кого берёт, назначили время и место и поехали! Обратный выезд можно сделать и в воскресенье (кто захочет конечно).
Есть ощущение что это плавно перейдёт в очередной клубный выезд!
И это неплохо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже четверо желающих на машинах образовалось:

1. Тома
2. Леха Прораб
3. АВВ 25
4. Сумской

По расходам на дорогу - при посадке в машину 3х пассажиров, стоимость дороги туды-сюды получится 1000 рублей на машину, т.е. 250 рублей с попы носа (во всяком случае по моему топливорасходу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, дабы у организаторов было чёткое понимание ситуации по поводу выезда Окунь-2013 давайте пояснять и указывать кто на чём едет (машина или автобус) и требуется ли ночлег (2-х или 4-х местный трейлер)

PS маршрут автобуса предположительно:
ст. м. Кировский завод или ст. м. Автово - ст. м. Московская - ст. м. Дыбенко - Мурманское шоссе - Новая Ладога база "Креницы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда "Силикон"
1 Шиндин
2 РыбАлка (очень хочетцо научиться ловить зимой джигом)

Команда "Железо"
1 МБ
2 ink
3 DEMON

Команда "Коза-ностра" (безмотыльщики)
1 кнб

Команда "Мотылелюбы" (мормышечники)
1 urasil-мотылефил
2. Тома
3.Maxigorez1
4.Прораб Леха
5. Сумской
6. Чик (Чикмарев Евгений)

Команда сочуствующих и экспериментирующих (наблюдатели, плотвичники, шашлычники и пр...)
1 Танюлька кнб
2 Казак
3 ВС /Владимир Савченко/
4 ABB 25
5 Сережка Ольховая
6. тусовщик Верещагин (хотя он об этом и не знает гыгы)
7. ЗГ+1


PS автобус или машина и про проживание завтра определюсь окончательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil
Юра, совершенно согласна. Но.
Если выехать в 23 часа, на месте будем в 2 часа ночи. Пока чай-кофе-потанцуем и т.д. - еще час-другой.
А часов в 8-9 надо выходить на лед. Скорей всего даже раньше - если развозить будут, это много времени займет.
И сколько спать? Часа 3? Как ты себя будешь чувствовать? И много народу вообще смогут встать и выйти на лед?
Ото ж и говорю - или ехать как можно раньше.
В конце концов, кто работает, можно на работу со снастями и одеждой приехать, а после работы - сразу на автобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвожу итоги автобусной эпопеи.
На автобусе ехать хотят:
кнб
Танюлька
ВС
Юрасил
Демон
ЗГ +1
итого внятно шестеро, плюс неопределившиеся:
Шиндин
МБ
Рыбалка
инк
Казак

Положение не бог весть какое удачное, поскольку по600 с носа речь шла о тридцатиместном автобусе, подряжаемом на 30 человек. Сейчас у меня есть вариант 17 местного автобуса, который хочет 15 за привоз-отвоз и ожидание. И продолжаю поиск. Уже на 30 мест варианты не рассматриваю.
Про автобус: плюсы- едем все вместе, то есть можно попеть, попить, общаться в дороге, не надо крутить баранку невыспавшемуся в обратную дорогу, клюя носом, не надо бояться гайцов, и раздумывать "могу я себе позволить рюмку коньяка за приезд или воздеоржаться"
Кстати, ни у кого нет концов какого-нибудь АТП в Новой Ладоге? Может проще было бы заказать автобус "оттуда", поскольку Питерские зажрались крепко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "как можно раньше" в принципе с Галей согласен. Вот тот вариант, что за 15-ху, он может выехать в любое удобное для нас время, и по любому согласованному с нами маршруту, то есть вариант старта в 20 вечера с ним проходит. И на базе будем часов в одиннадцать. До часу пофестивалить, и баиньки. Часрв в семь - на развозку. Так еще ничего.
Юрец спрашивал про стоимость развозки. С базой договорились, что в этот раз за счет зачета долгов базы по рекламе, то есть по смыслу - за счет клуба. А так отвоз в один конец к окуневым местам от 600 руб с носа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, коллеги, соклубники! Много текста упустил...Все перечитал! Хочу быть с вами рядом, и надеюсь, буду! Я и за автобус, и за автомобиль. Скорее склонен к автобусу! Пишите в + автобус. Пожелание присоединиться к каждой команде и попробовать на все! Так что даже не знаю куда себя определить, ибо по снасти все на руках, окромя резины (Тут мы на Виталика Шиндина рассчитывать будем ;) ). В общем с вами я! Sharpey! за время отбытия - после 18-00 пт.! Хотя если на всех мест в машинах хватает, то это экономнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется личный автобус ПАЗ 28 мест, работаю на развозке под Гатчиной. Возможно организовать поездку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется личный автобус ПАЗ 28 мест, работаю на развозке под Гатчиной. Возможно организовать поездку.


Где же ты был, добрый человек! Не за еду и воду конечно, но удиви нас! Порази до глубины, открытостью своего сердца и широтою русской ВЕЛИКОЙ души! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно знать примерно километраж. от меня до Питера 40км. туда обратно 80. а сколько по спб и до конца. расход топлива в среднем 30 литров на 100 км плюс проживание и естественно рыбалка. я не профи так для отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Алексом переговорили. В принципе получается что даже при девяти-десяти пассажирах пятисотка с носа его устраивает , даже, если считать аккуратно, то наверное чуть меньше. Давайте пока закладываемся на 500 р, и набиваем автобус. Пусть без особого комфорта, но свой)))
Единственная просьба к опытным Креницким плотвоведам - взять его (Алекса конечно, а не автобус) днем на плотву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В части старта из Питера - с восьми вечера он готов начать нас собирать по точкам на пути выезда из города. Начав с Юго-Запада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно! Это самый лучший вариант!
А как этот ПАЗ выглядит? Сиденья мягкие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так нормально ! Если еще подберут на Жукова , то Пеликаны вписываются в Пазик числом 5 лиц! Гитару брать? :biggrin: И пофиг на мягкость сидений , главное все свои ! А знатного плотвоведа в лице
Верещагина с палаткой и снастями и знанием водоема выделим Алексу в
помощь без вопросов! Поехали! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...