Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Сообщения, не соответствующие теме данного раздела, перенесены в "Поообщаемся". Просьба продолжать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку у партнеров клуба уже есть зуд провести на Лунке мероприятие под название "Покатушки на снегоходах", а ветки Лунки 2013 все нет, прошу еще раз эту ветку открыть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, милые люди!


Дохтур
Ссылка идет на какой-то сайт, ни каким образом к написанному не относящийся...
кнб
Погоди. Возможно, это ошибка при вставлении ссылки допущена. Не исправит сегодня - ссылку вырежу.
Если ссылка все-таки не случайная и ставилась в корыстных целях - обращаю внимание, что она rel=nofollow имеет.
И еще вполне тянет на ЖК.


Да, возможно, что я где-то ошибся. Прошу простить, если это так.
Вот ссылка http://fish-news.teia.org/aquakult.htm
сейчас еще раз проверю... да, там есть один блок рекламы, который мне оплачивает хостинг, Но на самой странице внизу написано, цитирую
" Обучение для тебя будет бесплатным (есть небольшие бюджетные средства), хотя спонсорская помощь также приветствуется."
Поэтому... здесь нет никакой коммерции. Я хочу передать свои знания и нашел способ, как это сделать для подрастающих рыбаков, бесплатно.
Всего доброго,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список участников тренировки по пляжному волейболу (15.12.12 г., с 12.00 до 14.00, КЦПВС "Динамит", ул. Челиева, 13):

1. Верещагин
2. ЗГ
3. РыбАлка
4. Омар
5. Сын его
6. Ну и жена его
7. Сом
8. HVA-3
9. Denis. (пока под вопросом, но хочу!)
10.Nyrok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаясь с коллегами понял, что не все, желающие поучаствовать в волейболе, сфокусировались на том, что это ПЛЯЖНЫЙ вариант.
Зима...песочек тёпленький .... сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список участников тренировки по пляжному волейболу (15.12.12 г., с 12.00 до 14.00, КЦПВС "Динамит", ул. Челиева, 13):

1. Верещагин
2. ЗГ
3. РыбАлка
4. Омар
5. Сын его
6. Ну и жена его
7. Сом
8. HVA-3
9. Denis. (пока под вопросом, но хочу!)
10.Nyrok



Кратко, основные правила поведения в Динамите:
1. Там тепло, но если за бортом будет в р-не -10, то лишняя футболка не помешает.
2. Воду с собой тащить не надо, там есть.
3. Если понесёте с собой напитки, то они должны быть в пластике и относиться к категории безалкогольные.
4. Встречаемся в зале с 11.30 до 12.00. Одеваем "бахиллы", сдаём верхнюю одежду в гардероб, получаем номерок, сдаём номерок на рецепшн, получаем ключ от шкафчика, переодеваемся, узнаём у администратора на какой площадке ПКР или Карпов-старший (это я, и то, если попадёте к Младшему, то там ребята так колотят, что могут мячиком и прибить :) ) и присоединяемся к тренирующимся.
5. Формат тренировки - двухсторонняя товарищеская игра. Команды сформируем на месте, исходя из уровня мастерства прибывших.
6. Душ есть.
7. Кафе есть, в нём можно не только перекусить, но и пообедать. Цены - гуманные.
8. Неумение играть, не является причиной отказать себе в удовольствии. Приходите, никто ни на кого кричать не будет и предьявлять претензии тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание господ волейболистов!

Вот такое письмо получил я сегодня:
"Ввиду большого количества участников, заявившихся на международный турнир по пляжному теннису, администрация ЦПВС "Динамит" вынуждена снять бронь на аренду всех площадок на 15 декабря. Приносим свои извинения. Координатор центра..."


Со своей стороны, предлагаю провести тренировку уже после НГ, т.к. 22-23 декабря в Динамите празднование его ДР и с площадками м.б. такая же неувязка, а потом уже и Новый Год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... дальше будет очень сложно кворум набрать (((


Мишаня, а ТЫ возьми и попробуй...
Устроить для себя любимого "зимою лета"(песТня) - завсегда... :)
УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея ,в общем, не нова
Но не охаяна ни кем-
А именно: Товарищи ,друзья корюшатники, вечер посвещённый встречи Нового года состоится во всеми любимым ( кто там уже побывал) кафе " ДИМЕТРА"
Празднование состоится 5 января.
Точное время, цену вопроса и праздничное меню озвучу немного позже.
Так что , кто хочет хорошо отдохнуть ,пообщатся с с такими же как и вы любителями корюшиной рыбалки , а так же вкусно покушать, прошу записываться: :biggrin:
1. Толстый Егерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстый егерь

Так что , кто хочет хорошо отдохнуть ,пообщатся с с такими же как и вы любителями корюшиной рыбалки , а так же вкусно покушать, прошу записываться:


Хорошее предложение.+1
1. Толстый Егерь.
2. Романыч_2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто не побывал??


У того все впереди - и кафе "Деметра" станет любимым!
(ну так у Юры там все вкусно... невозможно забыть, хочется туда заходить почаще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстый егерь
Так что , кто хочет хорошо отдохнуть ,пообщатся с с такими же как и вы любителями корюшиной рыбалки , а так же вкусно покушать, прошу записываться:

Хорошее предложение.+1
1. Толстый Егерь.
2. Романыч_2011
3. МБ
4. рыбАлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстый егерьТак что , кто хочет хорошо отдохнуть ,пообщатся с с такими же как и вы любителями корюшиной рыбалки , а так же вкусно покушать, прошу записываться:


[/q]
По-активне товарищи,по-активней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитировать | Сообщить модератору   
NEW! Сообщение отправлено: 20 декабря 2012 17:07
толстый егерь
Так что , кто хочет хорошо отдохнуть ,пообщатся с с такими же как и вы любителями корюшиной рыбалки , а так же вкусно покушать, прошу записываться:

Хорошее предложение.+1
1. Толстый Егерь.
2. Романыч_2011
3. МБ
4. рыбАлка
5. Боцман21 + супруга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толстый егерьТак что , кто хочет хорошо отдохнуть ,пообщатся с с такими же как и вы любителями корюшиной рыбалки , а так же вкусно покушать, прошу записываться:Хорошее предложение.+1



1. Толстый Егерь.
2. Романыч_2011
3. МБ
4. рыбАлка
5. Боцман21 + супруга
6. Тома

Я тоже с вами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что , кто хочет хорошо отдохнуть, пообщаться с с такими же как и вы любителями корюшиной рыбалки, а также вкусно покушать, прошу записываться: 5 января!

1. Толстый Егерь.
2. Романыч_2011
3. МБ
4. рыбАлка
5. Боцман21 + супруга
6. Тома
7. Сережка Ольховая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Толстый Егерь.
2. Романыч_2011
3. МБ
4. рыбАлка
5. Боцман21 + супруга
6. Тома
7. Сережка Ольховая
8.Kostjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавка к списку на 05.01.2013 в "Деметру".
OldShurshun + Супруга (она пока под вопросом).
С уважением и наилучшими новогодними пожеланиями,
OldShurshun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя так мне разрекламировала сие мероприНятие, что попытаюсь быть!)

1. Толстый Егерь.
2. Романыч_2011
3. МБ
4. рыбАлка
5. Боцман21 + супруга
6. Тома
7. Сережка Ольховая
8.Kostjah
9.
10.OldShurshun + Супруга (она пока под вопросом)
11. Sharpey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя так мне разрекламировала сие мероприНятие, что попытаюсь быть!


Начало в 17 часов Просьба не опаздывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение открыть отдельную ветку по нахлысту. Я сам лично нахлыстом ловил всего один раз. Очень интересный вид ловли. Там очень много различных вопросов, таких как выбор удилища, выбор мушки, вязание мушки и т.д. Я сам еще полностью не разобрался в нахлысте, но потихоньку учимся. Зайдя здесь в тему нахлыст и ,почитав, мало чего понял. В теме пишут и про нахлыст, и про прикрепления мушки при ловле окуня. Вобщем пора бы уже открыть отдельую ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не очень понял, чем новая ветка нахлыста должна отличаться от существующей. Возможно, в существующей что-то не так?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer из темы "другие места и способы лова" вынести "нахлыст" в отдельную тему. И там уже создать ветки "выбор удилища" "выбор мухи" "все о вязании мух" и тд. сделать эту тему более обширной чем она есть сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишено смысла, в связи с отсутствием должного интереса.
Есть много тематических сайтов по нахлысту.
Здесь же эта ветка одна из многих и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
МОО "СОЮЗ НАХЛЫСТОВИКОВ" ПРОВОДИТ ФОТОКОНКУРС "НАХЛЫСТ ЧЕРЕЗ ОБЪЕКТИВ"!
Что такое нахлыст для вас? Это красивые водоемы, снасти или пойманная рыба? Присылайте нам Ваши фотографии, каким Вы видите нахлыст через объектив, и, возможно, именно Вы станете обладателем главного приза – видеокамеры GoPro2. Приз за 2 место – внешний диск на 2 Терабайта! Приза за 3 место – внешний диск на 500 Гб! Фотографии на конкурс принимаются до 31 марта по адресу: konkurs@ffu.ru (каждый участник может прислать только одну фотографию). Голосуйте за фотографии на форуме FFU.RU
http://forum.ffu.ru/index.php?...%BA%D1%82/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам Лунки появилась следующая ИДЕЯ. Поскольку презентации "резины" от Шиндина прошли в тепличных условиях (то есть не в водоеме а в ванне), но сама резина вызвала интерес, есть предложение , сделать выезд на Ладогу в формате Резина против Блесны. Выезд автобусный, например на базу Креницы, с ними можно договориться о ночлеге или посиделках у костра и о доставке на лед, что бы не было покатушек по льду на машинах . И соответственно сравнить результаты ловли. Еще кстати, как вариант можно присовокупить в контры Безмотылку (которая как вид снасти полюбилась многим именно благодаря Лункам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам Лунки появилась следующая ИДЕЯ. Поскольку презентации "резины" от Шиндина прошли в тепличных условиях (то есть не в водоеме а в ванне), но сама резина вызвала интерес, есть предложение , сделать выезд на Ладогу в формате Резина против Блесны. Выезд автобусный, например на базу Креницы, с ними можно договориться о ночлеге или посиделках у костра и о доставке на лед, что бы не было покатушек по льду на машинах . И соответственно сравнить результаты ловли. Еще кстати, как вариант можно присовокупить в контры Безмотылку (которая как вид снасти полюбилась многим именно благодаря Лункам)



кнб

Коля, организовать выезд невходящий в сезонные планы клуба будет проблематично, как мне кажется.
Я предлагаю совместить эту твою идею с Корюшкой-2013 вот там можно найти время на это.
Место проведения в прибрежной полосе или направо у мыса есть каменная гряда, окунь там должен присутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEMON
Э, нет, Дим , корюшка это Корюшка, хотя она уже "укреплена" турниром по окуню от Прораба с Максом Сегодня разговаривал с ними и они подтвердили свое намерение быть в ОК и укрепить выезд доп турниром "выходного дня".
А это выезд "легкий", однодневный. Вечером автобусный старт, ночь на базе у костра, утром - доставка на точку, вечером - съем с точки, подведение итогов-автобус-домой. Отправление - в ноль часов субботы, и в субботу часам к девяти вечера - уже дома.
Я переговорил с Шиндиным, он за, с директором Крениц тоже и он тоже за. Остается сформировать команды блеснильщиков, безмотыльщиков и мормышечников, борлельщиков, обоз , заказать автобус - всего делов. Никаких нарушений сезонных планов клуба. Выезд легко ложится на февраль, например на 16 число. И, кстати никак не сопрягается с Питерскими спортивными соревнованиями, так что эксперты блесны - велкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...