Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

кнб

Где можно подписать обращение в рабочий день


До какого числа собирают подписи?
До Нового года или до завтрашнего утра? Если до завтрашнего утра, то я сегодня побегу подпись ставить ! А если до Нового года, то когда к Хищнику поеду закупаться, тогда и подпись поставлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планово до 17 сентября, что бы к 19 доставить в Москву.


А куда можно привезти подписи? Не много, но есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧиЖиК Оля , звони , я собираю, пересечся возможность найду.
Сегодня получил от Геологического института 150 подписей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Val-у
Пора про ВНЭ заправлять...хочу понять дату...биль за ним же следом...тебе мешать не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб

Сегодня получил от Геологического института 150 подписей.



А есть сводная статистика, сколько всего удалось собрать подписей по городу?
(Я подписал лист в "Рыбаклюе")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин написал:Пора про ВНЭ заправлять...хочу понять дату...

Присоединяюсь и потдерживаю.
И я того же мнения :биггрин:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Так сложилось исторически, что ВНЭ раньше биля прим на месяц. И обсуждать налимщикам будет много чего. Закручивай, а я уж на низком старте...может (чуток совсем) параллельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЮ БИЛЬЯРДИСТОВ (биллиардистов).
Данное сообщение имеет целью предупредить потенциальных участников традиционного турнира о намерении его проведения...
Действо планируется через месяц после ВНЭ. Определяйтесь с планами/желаниями /возможностями.
Особо обращаю внимание милых дам...активнее включайтесь.
По месту, конкретной дате определимся позже. Следите за сообщениями. Высказывайте пожелания.
При необходимости- формируйте список. Три верхних позиции в нём ужЕ есть по-любому.
8-921-922-74-7ноль. Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин
пора тренироваться... ну хоть разок :)

Миша, пожелание одно - больше никаких "проффессионалов" и случайных людей. Если человек написал одно сообщение на форуме и это сообщение было заявкой на турнир - мяхко и вежливо расскажи ему про южную дорогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky Aspirin
Понял.

Но, нужно учитывать, что кто-то из нас может пригласить друга.


Извини, Илья, но никаких друзей...
LisNevsky

больше никаких "проффессионалов" и случайных людей.


Дим, да я сам ужЕ "накушался" этой радости...

Участвуют тоько те, кто зареген на сайте до сего числа.
а вот "Димон"(исчезнувший с кубком) ежели захочет проявиться - милости просим, но только в качестве гостя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин

Тогда и жен, детей, жЫвотных.....
Ты как Друзей будешь классифицировать?По регистрации на форуме?
Интересно, как тогда с половиной женского турнира поступим?
Тогда это будет не открытый кубок, а закрытый и в правилах стоит прописать.


Я просто напомнил, что ранее Клубни иногда захаживали с околоклубными друзьями-Рыбаками. Которые иногда ездят с нами, но не имеют регистрации на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб

Собрали 343 подписи. Увы, это очень-очень немного



Поскольку активных людей немного, над нами и измываются все, кому не лень. Продолжать не буду, так как перехожу на политику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspirin
Илюха, всё будет нормально, поверь)
и друзья будут и друзья друзей и их всех подруги и дети...)))
всё ж зависит от нас)...и от них) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspirin
Илюш, поверь, я могу такого друга привести, что ни у кого не будет шансов... спрашивается зачем? мы для ПКРа турнир делаем или чтобы друзей приводить поиграть? имхо, пусть будут те, кого мы все знаем, а друзья пусть приезжают на УХЛ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Я в твоих друзей искренне верю!

Просто напомнил. Сам традиционно не участвую.
Готов помочь в организации женского, тоже традиционно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб и всем.
Окончательно не решил.
По месту... хотел попробовать вернуться в Лидер, но там какая-то непонятная ситуация с его работой. В сети Гермес ценник суровый. Пока есть время, давайте попробуем рассмотреть варианты. Входящие условия:
резервирование 3-х столов пула и не менее 12 столов русского на старте.
По дате... Коль скоро кубок межсезонья, немного зависит от погоды))
По умолчанию - после ВНЭ в конце ноября (начало декабря)
Следите за новостями, тренируйтесь. Кстати, есть мысль сделать это (размяться) организованно...Я лично с прошлого биля на катал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть прекрасный клуб "НЕО" на Ладожской, хорошие столы, караоке и алкоголь, все что надо чтобы встретить старость :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть клуб Вотель (на пр. Художников, 11, рядом здание куда переедет Лидер)-условия для проведения турнира подходящие, ценник реальный, www.votel.pp.ru. если перенести турнир на вечернее время, можно оторваться на дискотеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

монстр voffchik Slavensy спасибо за варианты.
Дополнительные пожелания по месту проведения...Заведение должно иметь кухню, дополнительные развлекательные моменты для болельщиков / гостей. Мы традиционно приглашаем всех...родных, близких, друзей, подруг, подруг друзей, подруг подруг, детей и взрослых...

В ближайшие выходные планирую посетить "Континент", что на Стачек.
Предположительно в сб. до футбола.
Цель - разминка / разведка...присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, прочитал найденное по ссылке http://bjorn-varulv.livejournal.com/59694.html (нашел на на нашем сайте в разделе "Безопасность ..." а так же в НсВ от воскресенья.) На мой взгляд - беспредел полный. С женщиной от имени клуба стараюсь связаться, думаю, что "помощь клуба" надо оказать. Пока не понимаю какую, кроме финансовой... (Финансовую на СК надо обсудить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
я думаю тут скорее юридическую надо оказывать... и информационно-детективную, так как если мы хотим реально помочь, то надо собрать об этих людях информацию и разместить об этом случае информацию в СМИ. Вот например можно этот материал передать по нашим каналам в разные СМИ, пусть займуться если кому интересно... на каком то канале кажется даже специальная передача есть, где занимаются журналистскими расследованиями подобных дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не понимаю какую, кроме финансовой...


ИМХО - никакую. У нас обидчика убить проще чем посадить. Если к тебе в глухом месте подходят незнакомые люди - топор должен быть в руке, а не в кофре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет турнира по бильярду.

Цель - разминка


Разминка удалась! Если дадите Верещагину бить "чужие" - шансов практически не будет.Проверено. :cool:

разведка.


Данные разведки:
В наличии всего 6 столов. С моей точки зрения для проведения турнира вполне достаточно.
Плюсы:
- бюджетная стоимость, 160 (или 170) руб/час. Располагающий к себе, приятный, отзывчивый маркер, хорошие прокатные кии, неплохие бесплатные.
- рядышком 4 "пуловских" стола для женского турнира,
- возможность "шопинга" и развлечений для заскучавших зрителей в ТЦ "Континент" (кино, боулинг, кофе и т.д.....)
Минусы:
- столы под одной крышей с боулингом - постоянно грохочет музыка - за 4-6 часов турнира "крыша поедет",
- столы стоят плотно, из некоторых позиций прицельно ударить невозможно (сзади или колонна или столик),
- самый дешевый "пивасик" = 160 руб. за 0,5.
Мое мнение - если участников будет до 16 - максимум 20 - можно проводить. В 2-3 часа уложимся и не одуреем от шума, если больше - необходимо искать более спокойное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года они тащили одеяло с Просвета на ЮЗапад. Таки дотащили :biggrin:
А мну все ж Атмосфера больше усраивала -там тесть и ВС рядом. И Питер устраивает - там я и МышкинГ и Беларус и Тагир и еще куча народу - рядом! :biggrin: Но вобщем как решите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расценки в сети "Гермес":

-Меркурий ст.м. "Ч.Речка" 330 руб/час
-Дыбенко 330 руб/час
-Норд ст м. "Пр. Просвещения" 330 руб/час
-Атмосфера ст.м. Коменданский пр. 350 руб/час
-Балканский ст.м. Купчино 200 руб/час

Во всех вариантах более 12 столов
Следующий визит - Балканский.

Оплата женского турнира- из призового фонда мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По месту проведения турнира есть дешевый ценник в "Эль Фаро" на Пионерской - но дорога не удобная - есть Ринг на Индустриальном, Есть НЕО на Ладожской. И кстати кубок переходящий у меня дома хранится.Будет ли участвовать Костя прошлогодний победитель пока под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Уважаемые Рыбаки!
Пишет Вам Чебак (самый неактивный член клуба)))
Вашему вниманию предлагаю список клубов, в которых Лига Любителей бильярда проводит свои турниры – все клубы проверенны и соответствуют, строим требованиям ЛЛБ. Но вот в отношении цен к сожалению нужно уточнять инфо дополнительно… и это далеко не весь список, просто выборка по клубам в которых бывал.

1. Клуб «Алиби» - http://www.llb.su/club/352
2. Клуб «Биллион» - http://www.llb.su/club/2148
3.Клуб «Нео» - http://www.llb.su/club/217
4.Клуб «Портал» - http://www.llb.su/club/343
5. Клуб «Шервуд» - http://www.llb.su/club/230
6. Клуб «Пулково 3» - http://www.llb.su/club/2016
7. Клуб «РИНГ» - http://www.llb.su/club/46671
8. Клуб «Эль Фаро» - http://www.llb.su/club/49843
9.Клуб «Ультра» - http://www.llb.su/club/60829
10. Клуб «Эль фаро» - http://www.llb.su/club/29552

Все вышеперечисленные клубы имеют независимое месторасположение, т.е. не связанны с каким либо торгово-развлекательным центром. От себя постараюсь - уточнить ценники и возможность проведения бильярдного турнира.
Кубок находится у Эриковича дома – так что инцидента как в прошлом году не произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать, про не маловажный момент - самый дешевый пивасик в НЕО (80 руб.) и Алиби (80 руб.) и по-моему в сети клубов Эль Фаро – без допинга и шары квадратные и лузы узкие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Вотеле примерно 15 столов русского и 8 столов для пула. цена на столы русского до 15 00 по 100 руб/час (верхняя строчка), работает кухня, пиво от 150 руб/0,5 л., атмосфера и персонал благоприятные, для проведения турнира необходимо подать заранее заявку

27459_lu67kb.jpg.b698c2257d1c117e0da4e0c08aa0d53a.jpg

27459_2mmqkb.jpg.2f6c1bbeb9e7d2089957286150a1348c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня.
Всем приславшим информацию большое спасибо.
Но...
Турнир, как и все наши мероприятия - не есть самоцель.
k_chebotkov пишет

Все вышеперечисленные клубы имеют независимое месторасположение, т.е. не связаны с каким либо торгово-развлекательным центром.


В нашем случае это может и не есть плюс.
Если мы устраиваем спортивный турнир - это совсем другой расклад.
Место выбирается (повторюсь) из соображения возможности максимально развлечься гостям и болельщикам (хочется чтобы таковые были). Чтобы имелись развлекухи типа игровых автоматов, и пр. тем для детей и взрослых ... как к примеру было в "Лидере". Типа "Праздник выходного дня". Для дам возможность шопинга,может киношка и пр. Это сложно, но возможно...если бы не ценник, то клубы "Гермес" - самое "то". В "чистых" бильярдных даже мЕста для неиграющих практически нет.
k_chebotkov пишет

самый дешевый пивасик в НЕО (80 руб.) и Алиби (80 руб.)

А вот это аргумент немаловажный.
Поэтому...
В Питере бильярдных масса, и информации по инету море... надо срочно определяться...

PS Есть мысль оплату партии (встречи) возлагать на ВЫИГРАВШЕГО ))) (не пинайте ногами)...но - как решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...