Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Val
да про еду я ваще со слов Аспирина наслышан. сам давно там не был, вот и воспринимаю всё на веру. а там уж как будет. сегодгя я просто не поехал. много всего под вечер накопилось... сейчас уже могу, но поздно дёргаться. завтра почитаю тут, насколько накурено было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да про еду я ваще со слов Аспирина наслышан.


Володь, всем не угодишь. Одному одним пахнет, другому - другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС /Владимир Савченко/

сейчас уже могу, но поздно дёргаться. завтра почитаю тут, насколько накурено было


Вова ! Приехал бы в самый аккурат! Фильм начали смотреть крепко после 9 вечера ;)
И никто не курил в зале... все бегали на улицу.
Так что, зря н е приехал Филь, кстати, шедевральный! Юрасил в очередной раз превзошел самого себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлька КНБ
да и сам уже жалею, что подумал про приезд к концу просмотра...
Собирался с женой приехать, но задержался по работе и в итоге повернул оглобли в сторону дачи. Когда позвонил Верещагин, менять что-то было поздно. ...всё про...зевал :eek:
завидую шустрым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС /Владимир Савченко/
фчера одного пытавшивася закурить на пинках выгнали :biggrin:
а вот кандей плохо работал :(
ну зато фильм прошел на УРА! и с апплодисментами

Val
Валер, я этту тему для того и поднял чтоб традицию ожЫвить))


зы: из забавного.. пришел бармен и заявил нам, чтоб мы в след раз когда будем многочисленнособираться заранее предупреждали об этом, а то у них одна была оффициантка, которая не успевала и ходила с видом задромученного пони и при попытке сделать заказ смотрела с выражением зоикосмодемьянской на немеццкого зольдатен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этту тему для того и поднял чтоб традицию ожЫвить))


Дим, да я понял. Сам курю, как паровоз, но всегда нужно уважать и мнение окружающих. Потому традицию иногда напоминать неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад за вчерасобравшихся.
Парни, традиция - это периодически исполняемое действо по поводу и без повода. кто не может, тот не исполняет. (типа празднования ДР в последний четверг месяца)
А у нас была ДОГОВОРЁННОСТЬ, так что независимо от количества стаканов во лбу, ...правильно! точно как вчера! вежливо отпинать до двери :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Вчера впервые пришел домой после Гильдии и обошлось без срочной стирки.
Вот бы каждый раз не забывать о традиции.. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
Серёг, нужно просто культурно напомнить. На этом, предлагаю, всю эту ботву закрыть и относится друг к другу с пониманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

рад за вчерасобравшихся.
Парни, традиция - это периодически исполняемое действо по поводу и без повода. кто не может, тот не исполняет. (типа празднования ДР в последний четверг месяца)
А у нас была ДОГОВОРЁННОСТЬ, так что независимо от количества стаканов во лбу, ...правильно! точно как вчера! вежливо отпинать до двери



традиции надо чтить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
к сожалению вынужден констатировать, что даже тех людей. кого хорошо знаешь и кого можешь попросить выйти на улицу курить совершенно невозможно выгнать... для себя сделал вывод, что в Гильдию без крайней необходимости больше ни ногой ни я ни Оля.... не хочу чувствовать себя ходячей пепельницей... и занудой тоже не хочу. пусть парни курят себе, но без меня... а традиции и договоренности всем покую.. так что я был неправ Серега (Дример)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
+2
Согласен абсолютно. Давно уже не ходим исключительно по этой причине.
И СК собирается не там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит товарищи курящие могут гордится тем, что они комфортно для себя сделали место наших встреч неудобным для других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто "не пойдём" - не конструктивно.
В прошлый чт курящих и не курящих было пополам (5х5). Первые с пониманием отнеслись к ситуации...обошлось без занудства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин
не Миш, я не люблю учить людей жизни, надоело.. если даже те, кто меня знает лично не хотят поднять попу со стула, то что говорить, это при том, что я в тот день собирал взносы... мне проще не ходить вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин

Первые с пониманием отнеслись к ситуации...обошлось без занудства.


Михаил, да почему вообще должны быть поводы для обсуждения? Почему кто-то хочет или не хочет входить в положение некурящих и для этого их надо просить?
Была договорённость!
А получается, что курящих каждый раз надо просить не срать одноклубникам на голову! :mad:
И чем ехать, гадая "Отдохну с друзьями" или "Сразу (высказался нецензурно) домой вернусь", я предпочитаю не ехать. Отвращение к куреву с годами становится всё крепче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду в Гильдию, хочу вместе со сдачей взноса собрать подписи против принятия нового закона о любительском рыболовстве. Благоларя курильщикам Танюшка компанию мне не составляет. Не хочет в куреве сидеть. Может доску позора заведем, ведь курильщик - это не абстрактно , это конкретное хамство по отношению к своим одноклубникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕста, где мы могли бы встречаться(собираться) без соседей-курильщиков по-моему вообще не существует. В залы для некурящих всё равно дым поступает. Одним словом Наташ/Гильдий/и пр. не будет вообще? Речь именно об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему, в прошлые встречи, курильщики очень даже спокойненько выходили на улицу покурить и ничего, ни к то не сопротивлялся.
А если дождик или снег, можно в соседнем зале посидеть, покурить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин
не место надо другое искать, наверное, а убедить своих курильщиков, что У НАС ТАК НЕ ДЕЛАЮТ. И пока нам со стороны Гильдии не отказано занимать этот зал по четвергам, это действительно У НАС.
LisNevsky
Дима, а что тебя остановило от озвучивания имени того, кто тебя давно знает, но отказался выйти покурить из зала? Имя в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, кто возглавит "Курящую диаспору"


Точно не я - лень, да и я понимаю чувства некурильщиков, посему в Гильдии всегда выходил на улицу. Хотя читать все нижеописанное не очень приятно - получается что встречи стали неинтересные из-за курильщиков. А это полная неправда. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и я понимаю чувства некурильщиков, посему в Гильдии всегда выходил на улицу. Хотя читать все нижеописанное не очень приятно - получается что встречи стали неинтересные из-за курильщиков. А это полная неправда.


Поностью поддерживаю .Не в курильщиках дело. Всегда на больших общих сборах выходил курить на улицу. Определить ,что курить в зале НЕЛЬЗЯ, проще простого. И сомневаюсь что найдуться те, кто пойдет против этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48

А это полная неправда


Мы с женой больше двух шагов не делаем в помещение заведений, в которых курят...
А в Гильдию я хожу как в место, где не только с друзьями встречаюсь, а и можно поужинать более-менее вкусно. Поэтому всегда предлагаю супруге составить мне компанию.
Так вот она гораздо более непримеримее меня относится к прокуренности мест посещения.
В результате вы там, а я тут по четвергам. а мне бы хотелось... Поэтому только иногда и, лишь в последний четверг ноября обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр

И сомневаюсь что найдуться те, кто пойдет против этого


похоже, находятся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с женой больше двух шагов не делаем в помещение заведений, в которых курят...


Вова, это вопрос тебя и твоей супруги, а не объяснение проблемы почему перестали собираться.
Ну не курильщики же виноваты, что людям в ПКР говорить друг с другом становится менее интересно)))
Да и мало мест где не курят у нас. Вам тогда в европе жить нужно))))))

Я вон тоже в Г. давно не хожу и поверь вовсе не из-за того что кто-то НЕ КУРИТ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС /Владимир Савченко/
Володь, да не хочу я ничего озвучивать.. вот сегодня зайду посмотрю как оно... яне хочу занудствовать, мне проще уйти...

и И48 прав, не ходят в Г. не потому что накурено, а потому что задор собираться пропал... только если денег сдать или повод есть типа ДР. (кстати в последнем четверге ноября я участвую впрочем как всегда). Это и в Наташа было в последние года и тут тоже самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр
да кто ж спорит-то? конечно решаемо!
только при попытке решить это Дима Лисневский в итоге вон что сказал, ты в курсе. И Дримеру, которому говорил то что и ты мне, в итоге сказал, что был неправ. Это вон как с Толстым Егерем спорить.

igor48

Вова, это вопрос тебя и твоей супруги


Игорь, согласен на все сто! Только "ВСЕ ПЕРЕСТАЛИ ХОДИТЬ" на самом деле состоит из "он перестал", "она перестала" и у каждого "это вопрос его или её". Я знаю, что курево не единственная причина, есть куча параллельных, личных причин провести иначе вечер четверга, у меня ещё и удалённость сказывается, хотя пол-часа на метро и я уже на Балтах...

Но ведь озвучиваются всё равно одни и те же слова - прокуренный зал.
Может, неспроста? а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираем подписи против принятия Закона о рыболовстве в редакции ФАР. Обсуждения в ветке "рыболовное право", поэтому здесь аргументировать и призывать не буду. Просто, кто дозрел, может подписаться в четверг в Гильдии, либо доехать до Рыболова-спортсмена на Кировском заводе (на ул Васи Алексеева, 100м от метро). У них есть подписные листы.
Если кто-то возьмется разместить еще в каком-то магазине , или проведет работу у себя на работе, то связывайтесь со мной (902 36 99) или Женей Марксманом (через личку)
Можно распечатать файл листа отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтопик:: Комментарий модератору:
а СК просил у СМ открыть ветку для обсуждений клубных встреч, СМ проигнорировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serpilius Пожалуй у Восстания ничего. Сейчас нас поддерживают :
Рыболов-Спортсмен Стачек 72 (ул. Васи Алексеева сразу за метро Кировский Завод)
Интерфиш -Алтайская 21, м. Московская
Рыболов-Эксперт (Лахта) Лахтинский пр.85-в (в ТВК "Гарден-Сити)
РыбаКлюй - Среднеохтинский д.3
Рыболовный центр Коломяжский 15 корп 2 (м Пионерская)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...