Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Мы с Таней собираемся стартовать в пятницу вечером, как каждый год. Мы ночуем в лесу между Кингисеппом и Сланцами. А утром стартуем дальше. Такой вариант позволяет в субботу не вставать ни свет ни заря, ехать спокойно и, если надо в Сланцах дозакупиться необходимыми продуктами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(((( знал бы где соломку постелил сегодня выезжаю в приозерск до выходных с клешней, леха-приозерск ну короче с кем познакомился на ухе с тем и едем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, Уважаемые!
Время неумолимо движется вперед.
До Дет Феста остались считанные дни :thumbup:

Напоминаю состав участников, подтвердивших свое согласие, списки снаряжения, и безлошадных.
В ответ прошу подтвердиться ПО ТЕЛЕФОНУ +7 911 950-32-два два.

Ближайшие выходные 23-24 июля.
Встреча в городе Сланцы 12:00-12:30 традиционно на повороте у первых магазинов-маркетов Магнит. Сланцы вдоль и поперек проезжаются за 14 минут

Список, время выезда.
1. АспиринЫ (суббота) - снаряжение детям, пила, стол, спортинвентарь, топор, аптека, подарки, дипломы, плита, решетка.
2. КНБ + Танюлька (пятница) - вода, продукты, продукты для УХИ, призы, пакеты, стол, котлы для еды, котел для УХИ.
3. Лисневский (суббота) - все, что нужно для шашлыка по мАцковски, решетка, 2 мангала, желательно двух безлошадных.
4. Dreamer с женой (суббота) - решетка, если есть, веревки для демонстрации.
5. Костя "Малыш" (воскресение рано утром).
6. Виктор 82 + Ольга (суббота) - безлошадные к Лисневскому.
7 Сережка Ольховая (суббота) - безлошадная с Дримером.

Есть еще желающие?
Все оргвопросы по телефону!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
спасибо, Сережа.
Я, правда, до сего момента не знала, что я собираюсь туда ехать... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктора 82 пересаживаем к Дримеру



Нет, не пересаживаем. Его Илья везет. А я по максимуму забираю шмотки у Ильи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ-э! :cool: чего вы меня как мебель?!?
я еду с Дримером, в субботу. если надо стол, могу забрать у Олега (спс Олежег), но он большой и тяжОлый, зато крепкий и удобный, (это я про стол на всякий случай :biggrin: уточняю) , так что на усмотрение Дримера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что вы к столу все так прицепились... Ну традиционно - дети строят стол, из поваленных деревьев выстругивая доски. :eek: Что нам десятиместного стола мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Есть идея. Поскольку фестиваль однозначно носит регулярный характер, и обсуждение его в этой ветке рассеивает внимание от других идей (потенциальных, люди могут стесняться перебивать нашу ценную подготовку своими предложениями) может уже пора открыть тематическую ветку? Ведь Аукцион, собираемый пару раз в году тоже имеет свою ветку. (это не от зависти к Руслану, а просто как пример)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб

Тоже думал про ветку. Наверно пора :-)
Просьба к модераторам открыть, и все обсуждаемое про этот год перенести :-)

Коля. Помнитя у тебя был замечательный судейский столик. Я собственно про него! Просто не хотелось отходить от традиций :-)

Стол большой НЕ НУЖЕН! Спасибо тем, кто озаботился. А небольшой у меня есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столег не помешал бы для приготовления пиздчи...
мыж не сабаки с полу есть... тем более готовить.



Для приготовления там были сколочены и столы, и лавки. Человек 15-20 помещалось.

но он большой и тяжОлый, зато крепкий и удобный, (это я про стол на всякий случай :biggrin: уточняю) , так что на усмотрение Дримера...



Ты мне сразу скажи - влезет он в мою машину или нет? Я ж не на горбу его потащу, а моя ласточка повезет, к весу она не критична. Либо размеры стола скажи. Но я не думаю, что это какой-то банкетный стол, должен влезть, Олег-то его тоже на чем-то возит..

может уже пора открыть тематическую ветку?


Однозначно. (С)



По поводу стола, на котором в прошлом году мы грамоты сортировали и призы раскладывали - его больше нет. Украден злыми гопниками в Карелии прямо из лагеря :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspirin Вишь, столик судейский был у Сереги, а если ты имеешь в виду, что у меня был некий деревянный... Эк ты что вспомнил... Давно почил в бозе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкорректировал список участнегофф!

ВОТ ЭТИ выходные 23-24 июля.
Встреча в городе Сланцы 12:30 - 13:00 традиционно на повороте у первых магазинов-маркетов Магнит. Сланцы вдоль и поперек проезжаются за 14 минут

Список, время выезда.
1. АспиринЫ (суббота) + Виктор 82 - снаряжение детям, пила, стол, спортинвентарь, топор, аптека, подарки, дипломы, плита, решетка.
2. КНБ + Танюлька (пятница) - вода, продукты, продукты для УХИ, призы, пакеты, стол, котлы для еды, котел для УХИ.
4. Dreamer с женой и Лисневский (суббота) - все, что нужно для шашлыка по мАцковски, решетка, 2 мангала, веревки для демонстрации.
5. Костя "Малыш" (воскресение рано утром).

Есть еще желающие?
Все оргвопросы по телефону!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веревки для демонстрации.


стисняюсь спросить?? демонстарции чего? :) а то прям пытошный стол получаеццо:

решетка, 2 мангала, веревки для демонстрации.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стисняюсь спросить?? демонстарции чего?



А что по-твоему можно еще демонстрировать с помощью веревки? Я всю жизнь считал, что у них только одна функция - привязывать что-то или кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspirin

2. КНБ + Танюлька (пятница) - вода, продукты, продукты для УХИ, призы, пакеты, стол,


Илюха!
Какой стол мы должны привести :eek: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь считал, что у них только одна функция - привязывать что-то или кого-то.


вот вот... а в совокупности с решеткой и двумя мангалами получается совсем страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspirin
может возьмем таки шатры у Кости?
правда заезжать придется с утра в субботу, по другому никак((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот... а в совокупности с решеткой и двумя мангалами получается совсем страшно...


Дима, ёлы-палы! Тыж САМ шашлык обещал, вот чего непонятного то? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspirin
дык стисняюсь спросить ИЗ КОГО?!?
я то думал мясогрязнагажывотнага жарить будем, а на пытки я не подписывалсо :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык стисняюсь спросить ИЗ КОГО?!?


Вот кого замочишь в маринаде, из того и будем. Тут у тебя полная свобода выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
надо толстого мочить :cool: его на всех хватит.. и детишегг накормим и отдыхающих :) главное прожарить хорошенько...

зы: Илюш, а посуда одноразовая будет или свою брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноразовой посуды не брал. Только немного оставшихся вилок. Если надо - телефонируйте, буду в ленте часов в восемь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...