Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Информация. Вчера в Гильдии было собрано на подарки детям (на спиннинги в детдома) 2300 руб, плюс реализовано 4 автонаклейки "ПКР"- на сумму 200 руб. Итого 2500 руб будет передано Аспирину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь предложить вариант по выпуску футболок?


по футболкам-пока не уверен,а по наклейкам,нашивкам-могу.
Тем более что пока не понятен который из вариантов нужен людям?
Тот что делал Слава или *писающий мальчик*?Или есть третий вариант.
ps/А по поводу обострения - психиатр сказал что я в норме и выдал разрешение на оружие(розовую) ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По прежнему для меня стопроцентно членами клуба являются люди, состоящие в РОО, и те, кто раньше был членом клуба, если не заявляли своего желания выйти из ПКР, не оплевывали клуб на других сайтах. Поэтому - шеврон только для тех, кто является членом клуба. Прочая атрибутика: футболки, наклейки, шапки, валенки и все что придет народу на ум СДЕЛАТЬ, да ради бога. Принципом клуба всегда было - хочешь делай, не хочешь - не мешай.



Нормально у вас тут, а что значит стать членом клуба? Разве желания отдыхать с удочкой и посещать (общаться) на данном сайте не достаточно? Или у вас тут нужно пройти процедуру посвящения в великие рыбаки и станцевать танец с бубнами?
На мой взгляд, нормальные люди объединяются по интересам, но сегодня интерес есть, а завтра его может не быть, по разным причинам и одна из них отсутствие желания общаться.
У вас на форуме был паренек, он предлагал продать все снасти, наживки, чемоданы: нужны были деньги для операции матери - 17 тыс руб, он что теперь не член клуба? Или он перестал быть рыбаком?
А теперь скажите: ему из членов клуба помог кто ни будь?
А???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более что пока не понятен который из вариантов нужен людям?


Чисто ИМХО, думаю устроит людей наклейка (на машину) где будет символика клуба и крупными буквами ПИТЕРСКИЙ КЛУБ РЫБАКОВ.
Чувство людей принадлежности ( в любом виде ) к клубу-гордость, что ты не простой рыбак и +дисциплинирует , что тоже хорошо.
Думаю исходя из этого и надо делать дизайн (возможно новый) наклеек.
С уважением!!
Да и кстати, практически каждый форумчанин чувствует себя членом клуба не зависимо член он ПКР или нет и это здорово :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mal-vik
Вы знаете у нас тут нормально. Как часто вас посещает мысль отдать денег незнакомому человеку???? Для этого и есть клуб дабы знать кто чего стоит и кому можно верить. А кнопочки нажимать умеют многие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь скажите: ему из членов клуба помог кто ни будь?



А в чем должна была заключаться помощь - купить снасти, которые не нужны?
Непонятен Ваш упрек в адрес членов клуба совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прежнему для меня стопроцентно членами клуба являются люди, состоящие в РОО, и те, кто раньше был членом клуба, если не заявляли своего желания выйти из ПКР, не оплевывали клуб на других сайтах. Поэтому - шеврон только для тех, кто является членом клуба. Прочая атрибутика: футболки, наклейки, шапки, валенки и все что придет народу на ум СДЕЛАТЬ, да ради бога. Принципом клуба всегда было - хочешь делай, не хочешь - не мешай.

Коля, ты уж меня прости.... Заигрался....(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас на форуме был паренек, он предлагал продать все снасти, наживки, чемоданы: нужны были деньги для операции матери - 17 тыс руб, он что теперь не член клуба? Или он перестал быть рыбаком?
А теперь скажите: ему из членов клуба помог кто ни будь?
А???


mal-vik Уважаемый, а сам почему не помог, если владел инфой, почему не купил? А, тебе не надо того что предложили, и мне не надо, и многим другим.!!!!!!!! И дело тут не не в том, член клуба или просто участник форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб

По прежнему для меня стопроцентно членами клуба являются люди, состоящие в РОО, и те, кто раньше был членом клуба, если не заявляли своего желания выйти из ПКР.



Ну лично я просто мимо проходил. Как я говорил на моей первой корюшке задача встретить много хороших и близких по диагнозу и духу людей выполнена. Чему я искренне рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mal-vik

а что значит стать членом клуба?


Как в любом клубе - важно что бы тебя признали членом клуба те, кто в нем состоит.

Разве желания отдыхать с удочкой и посещать (общаться) на данном сайте не достаточно?


Не достаточно. Но это не делает вас ни хуже ни лучше, и никак не влияет на любовь к рыбалке. Общение на сайте - начальный этап в движении к клубу- то есть живому общению людей по интересам.
Между прочим очень забавно выглядит ваша логика.
До вопроса о помощи парню вы бились за то, что все участники форума - уже члены клуба, после поставленного самим же собой вопроса про паренька вы решительно отмежевались от клуба.
Уж будьте последовательны. Если вы считаете себя членом клуба на основании, что ловите рыбу и пишете на форуме, то тогда вопросы помощи другим участникам форума в первую очередь начинайте с себя. А так, прямо как Адя... радетель за клуб, стерший все свои фотки в галерее, "потерявший" клубный кубок, и нежелающий видеть новых лиц в клубе... :rotten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл Ш А иди ты ...в свое любимое место... Не прими это за оскорбление, ты ж сам объяснял, насколько это душевно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=mordmol]Внимание !!!!!!!!!!

Открыта запись на участие на Поплавок 2011!!!!!!


Обращаю внимание на новые правила соревнований!!!!!!



Сбор денюх от участников с 19-00 до 21-00 в Гильдии
28 апреля и 12 мая....
[/q
хотелось бы по подробней!!!! сколько денюх!!! када, куда!! заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бизнес На сайте "Поплавка" никак не почитать?


не хочу показаться назойливым! :)
но сайт Поплавок-2010 нашел!! а Поплавок-2011 нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бизнес
Понятно. В сообщении, которое ты скопировал : "Открыта запись на участие на Поплавок 2011!!!!!!" - Поплавок 2011 активная ссылка на сайт.
Давай так попробуем - САЙТ "ПОПЛАВОК-2011"
Правила и запись там-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бизнес Понятно. В сообщении, которое ты скопировал : "Открыта запись на участие на Поплавок 2011!!!!!!" - Поплавок 2011 активная ссылка на сайт.Давай так попробуем - САЙТ "ПОПЛАВОК-2011"Правила и запись там-же.


Огромное спасибо!!!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[[]eugene l. написал:
Друзья-рыбаки.Родительский форум littleone.ru совместно с благотворительным фондом Апрель помогают детям в детских домах. Сейчас собираются подарки для весенних именинников. У меня жена просто следит за этим разделом на литлване и сама иногда помогает. 2 мальчика в Сортовальском дет.доме хотят на ДР спиннинги. Меня это немного удивило, так как обычно просят плееры или телефоны. Наверно, рыбаки растут. У меня есть спиннинг, который я не юзаю (выигранный Albakor Helper) и катушка. Но если одному пацану подарят, а другому нет, нехорошо как-то будет.В общем, если мало ли у кого есть пусть простенький, но чтобы выглядел как новый спиннинг и катушка и может какие свободные приманки, то было бы здорово.Передать можно либо лично в фонд Апрель (Басков пер. 25, тел. 940-0608, 273-9956). Подробнее: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4010803Либо можно через меня. Я отдам жене, а она поедет передавать. Через личку или по тел. 8921 9405130.
[/q]

1. eugene l.
2. Dreamer
3. Aspirin
4. Отец_А
5. igor48
6. SER
7. Cuba - у eugene l отметился
8 кнб
9. ВС
10.монолит
11.николаевич
12.Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые языки говорят, что в прошлом году Val делал ветку "Поплавка 2010"
Я могу сейчас открыть ветку для обсуждения и подготовки, но разукрасить ее ссылками на сайт мероприятия и картинками не сумею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. eugene l.
2. Dreamer
3. Aspirin
4. Отец_А
5. igor48
6. SER
7. Cuba - у eugene l отметился
8 кнб
9. ВС
10.монолит
11.николаевич кнб
12.Lokki


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд инициатива по сдаче денег не нуждается в дополнительной рекламе. Но для тех кому не все равно привожу список, через меня сдали деньги:
Николаевич
Ответственный
Лис Невский
Дима Казак
Сом
Дример
ну и я сам соответственно.
Пересеклись с Юджином : Куба, Аспирин, ну и сам Юджин естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=кнб]На мой взгляд инициатива по сдаче денег не нуждается в дополнительной рекламе.

кнб [/b Тут как раз некоторые звонили и спрашивали, а сдаёт кто-нибудь вообще или нет? кто звонил афишировать не буду :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что сегодня уже спиннинги поедут к ребятам



А что в результат удалось купить на собранные деньги?
(интересуют модели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет, это Юля, жена Юджина)
Спасибо всем кто поучавствовал в сборе денег на спиннинги и приманки ребятам .
Со мной встретился сегодня SER, вчера Дмитрий (не знаю ника к сожалению).
Необходимую сумму мы еще немного недобрали, те с кем не получилось пересечся (Отец_А- сорри, не успела трубку взять, )- можем еще раз попробовать.


А что в результат удалось купить на собранные деньги?
(интересуют модели)



Пакупать будет аспирин, очень ждем от него инфы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд инициатива по сдаче денег не нуждается в дополнительной рекламе. Но для тех кому не все равно привожу список,



Коля, не согласна с такой позицией. Считаю что необходимо озвучить сколько денег собрано и что на них куплено, чтобы благотворители были уверены что деньгим ушли по назначению и желание делать хорошие дела не иссякло. А для прозрачности нужно указать всех).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, я не волнуюсь нисколько за судьбу денег - тут обманывать не принято.
Мне реально интересно, что удалось взять за в общем-то очень ограниченную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне реально интересно, что удалось взять за в общем-то очень ограниченную цену.


Ну сумма не совсем ограничена. Из клубной кассы тоже деньги выделены, на сколько мне известно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплено 2 хороших комплекта - 2 спиннинга и 2 катушки:

Палки Daiwa Vulcan 2,13 5-28
Катухи Daiwa Megaforce X 2000 (с зап. шпулей).

Деньги сдаются постепенно еще. Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspirin

Деньги сдаются постепенно еще. Присоединяйтесь!


А на что теперя :eek: ? Мы ж вроде на 2 спининга скидывались, или я чего то не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspirin
Деньги сдаются постепенно еще. Присоединяйтесь!

А на что теперя ? Мы ж вроде на 2 спининга скидывались, или я чего то не знаю?


Танюлька КНБ А у нас что только один детский дом? :cool: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле - дет домов много, но ... Мы не хотим превращаться в инструмент по целенаправленному сбору денег. Видимо Илья имел в виду, что цена спиннингов выше, чем успели собрать, и можно еще поучаствовать, но мне представляется, что поскольку дело сделано, то этот, конкретный вопрос есть смысл закрыть. Клубная касса позволяет покрыть разницу между ценой подарка и собранными деньгами. И сбор денег собственно не организовывался клубом, а просто участники сайта приняли такое решение, что могут сами сброситься. Лишать людей возможности почувствовать личную причастность к небольшому доброму делу - было бы неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заезжал тут ко мне в гости Шилыч, между делом говорили о символике клубной - по теме футболок, наклеек, кружек - готов взяться за изготовление с нуля под ключ.
бываю на сайте редко - проще мне позвонить или написать
954-55-86
061270@gmail.com
Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все и всё именно правильно описали.
Подарки поехали к детям.

Следующая ежегодная акция для школы-интерната города Сланцы:
"IV Ежегодный Рыболовный Фестиваль Города Сланцы".

От желающих принимаются подарки (новые) для детей, которые войдут в качестве призов за выигранные номинации.
Ну а также любая помощь от советов, до денег и непосредственного участия в качестве личного тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
  • Создать...