Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сумские - всей семьей! Даешь детский турнир!


Предлагаю начать запись на
"ШАРОМ ПО КЕГЛЯМ-2011":

1. шилыч
2. LisNevsky
3. Сом
4. Сомиха
5. Не_бывалый
6. Иван (11 лет) (а чо, весело было )
7. Сумской
8. Сумская
9. Анюта Сумская (9 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как бы увековечить неординарные или рекордные уловы?Например камбалу на пол кило недавно поймали, или вот рыбу прилипалу(вообще крайняя редкость!),да и фото Денисовых 406 кори вполне достойны занесения в анналы ПКР,да и окуневые корыта Комбинатора тоже и 420-граммовая плотвина Лембо. Может доску почета или рекордов или необычностей открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прораб Леха
В фото-Альбомы...открыть новый с соответствующим названием.....вот только кто будет размещать? кому поручить?)) Главное, чтобы фотки с коомментами были. Возьмись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю начать запись на
"ШАРОМ ПО КЕГЛЯМ-2011":

1. шилыч
2. LisNevsky
3. Сом
4. Сомиха
5. Не_бывалый
6. Иван (11 лет) (а чо, весело было )
7. Сумской
8. Сумская
9. Анюта Сумская (9 лет)
10. ВС /Владимир Савченко/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky

а ты приглашаешь?



Дима, нам все равно по дороге, можно и заехать !!!!! Только у меня набора нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал найти дату турнира и не нашел... Давайте поставим, кто помнит, ее в шапку списка.
"ШАРОМ ПО КЕГЛЯМ-2011" __ апреля _________(место):

1. шилыч
2. LisNevsky
3. Сом
4. Сомиха
5. Не_бывалый
6. Иван (11 лет) (а чо, весело было )
7. Сумской
8. Сумская
9. Анюта Сумская (9 лет)
10. ВС /Владимир Савченко/
11 кнб
12 Танюлька КНБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытый кубок ПКР по боулингу 2011.

Дата проведений - 16 апреля 2011 г.

Место - ...уточняется.

Список участников:
1. шилыч
2. LisNevsky
3. Сом
4. Сомиха
5. Не_бывалый
6. Иван (11 лет) (а чо, весело было )
7. Сумской
8. Сумская
9. Анюта Сумская (9 лет)
10. ВС /Владимир Савченко/
11. кнб
12. Танюлька КНБ
13. Беларус
14. OS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=NowhereMan] Val А покер будет?

Alexskott написал:
День добрый .А можно про покер поподробней.


Это уже интересней!!! :cool:[/q
Есть набор для покера с картами фишками и тд и тп нужно место и время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытый кубок ПКР по боулингу 2011.

Дата проведений - 16 апреля 2011 г.

Место - ...уточняется.

Список участников:
1. шилыч
2. LisNevsky
3. Сом
4. Сомиха
5. Не_бывалый
6. Иван (11 лет) (а чо, весело было )
7. Сумской
8. Сумская
9. Анюта Сумская (9 лет)
10. ВС /Владимир Савченко/
11. Танюлька КНБ
12. Беларус
13. OS

Увы, себя в связи с уточнением даты вычеркнул... Ни 16, ни 17 го никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытый кубок ПКР по боулингу 2011.

Дата проведений - о дате будет сообщено дополнительно

Так как никаких альтернативных пожеланий по месту проведения не поступило, местом проведения выбирается боулинг в ТРК "Радуга".

Сам боулинг расположен с правой стороны ТРК "Радуга" (если стоять лицом ко входу) вход в кинотеатр Kinostar city.

Схема проезда/прохода здесь, бесплатные автобусы от М "Парк победы" и к/т "Слава" каждые 15 минут.

Дорожки двух типов - обычные и VIP, отличаются наличием диванчика у последних и ценой +50-60 руб/час к цене обычных.

Стоимость обычные/VIP:
с 10:00 до 12:00 - 540/600 руб/час,
с 12:00 до 14:00 -700-750 руб/час.

Список участников:
1. шилыч
2. LisNevsky
3. Сом
4. Сомиха
5. Не_бывалый
6. Иван (11 лет) (а чо, весело было )
7. Сумской
8. Сумская
9. Анюта Сумская (9 лет)
10. ВС /Владимир Савченко/
11. Танюлька КНБ
12. Беларус
13. OS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот - повёлся я на перенос боулинга "на межсезонье" так народу не набирается да ещё и дата проведения совпадает с открытием охоты...

Открытие - это святое, его перенести нельзя.

Посему, есть два дальнейших варианта развития ситуации:
1. кто-то проведет турнир вместо меня 16.04.11 (обеспечу максимальное содействие, все объясню/расскажу, куплю призы и найду способ передать их);

2. если добровольца по п.1 не найдется до 19:00 11.04.11г. турнир будет перенесён на более поздний срок, о дате проведения будет сообщено дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, только я собрался записаться, как отменили или перенесли. Хотя и хорошо, может назначат на время попозже и тогда больше детворы будет для Шурика, тк в субботу они учатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытый кубок ПКР по боулингу переносится на май/июнь. О дате проведения будет сообщено дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание поплавочникам и сочуствующим )))....

Поплавок 2011 пройдет в установленные сроки. Силами моих соратников, готов сайт..... В настоящее время ждем возвращения из отпуска администрации базы Островок, для скорейшего урегулирования вопросов проведения мероприятия. Переговоры проведем 18-19 апреля и сразу откроем доступ на сайт. С него можно будет отправить заявку на участие и получить ответы на все вопросы......
Еще немного терпения.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С 16 апреля по 30 июня в музее Ботанического Сада будет работать фотовыставка "Планета грибов".
В экспозиции не только прекрасные фотографии, но и скульптуры-муляжи грибов, а также первые живые весенние грибы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья-рыбаки.
Родительский форум littleone.ru совместно с благотворительным фондом Апрель помогают детям в детских домах. Сейчас собираются подарки для весенних именинников. У меня жена просто следит за этим разделом на литлване и сама иногда помогает. 2 мальчика в Сортовальском дет.доме хотят на ДР спиннинги. Меня это немного удивило, так как обычно просят плееры или телефоны. Наверно, рыбаки растут. У меня есть спиннинг, который я не юзаю (выигранный Albakor Helper) и катушка. Но если одному пацану подарят, а другому нет, нехорошо как-то будет.
В общем, если мало ли у кого есть пусть простенький, но чтобы выглядел как новый спиннинг и катушка и может какие свободные приманки, то было бы здорово.
Передать можно либо лично в фонд Апрель (Басков пер. 25, тел. 940-0608, 273-9956). Подробнее: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4010803
Либо можно через меня. Я отдам жене, а она поедет передавать. Через личку или по тел. 8921 9405130.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, если мало ли у кого есть пусть простенький, но чтобы выглядел как новый спиннинг и катушка



Если найдется человек десять желающих поучаствовать, то я готов скинуться на новый такого же класса, как уже имеющийся.
От себя готов выделить 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene l.

Жень, давай запустим этот проект.
Ты и я координаторы, можно еще кого подключить для сбора. Попробуем через форум массово проинформировать народ.

Предлагаю рассчитывать на готовые 2 комплекта, передавать комплектами.
Можно пацанам еще и по нашивке вручить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения подарков надо дарить весь комплект - спиннинг, катушку, леску, приманки минимальный комплект - иначе где дети в детдоме найдут недостающее??
Тем более это не так и дорого будет, если на всех.

Илья, напиши релиз - для чего, где сдавать, кому. когда - я повешу с разделе поплавок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,
назначь крайнюю дату, что бы понимать до какого дня пытаться тебя отловить и передать деньги



Новая акция ПКРа? Поймай Жеку и будет детям счастье? :eek: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, Юджину на работе форум прикрыли, он только вечером напишет, поэтому я как жена за него отвечу с вашего позволения. Тем более я типа инициатор)

Поздравлять именинников Апрель поедет 30 апреля, следовательно на сборы и покупку дней 10.
Навороченного ничего просят не дарить- это не принято, главное чтобы новое- все-таки подарок. Думаю, что спиннинг ценою до 2 тысяч и к нему простенькая катушка, то есть если соберем тысячи 4 - будет вполне достаточно. Деньги можно передать по рабочии дням Юджину на Фрунзенской, мне на Ал. Невского, или в районе Комендантского. В выходные можно еще где-то пересечся. наши телефоны 8 921 940 51 30 Юджин, 8 921 755 88 42 Юля. Если Илья - Аспипин- готов подключиться к сбору- будем рады.
я кстати с сайта апреля поняла, что у них в том детском доме рыбаков много) :biggrin:
обо всех собранных и потраченных деньгах отчитаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги можно передать по рабочии дням Юджину на Фрунзенской, мне на Ал. Невского, или в районе Комендантского.



День вручения - 30 апреля.
А как раз 24 апреля будет субботник, а 23 - соревнования по поплавку. Вот можно те выходные и назначить крайней датой сбора денег. Как раз будет время и понять, сколько собрано и на что рассчитывать, и собственно купить комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся. Честно говоря, я не планировал ни какие масштабные благотворительные акции со сбором денег. Просто думал, может у кого есть свободный неиспользуемый спиннинг. По спиннингам пока нашелся только один вариант (не считая моего Хелпера с тестом до 40 гр :) ) телескопический новый спиннинг. Так что может оно и лучше, если просто скинуться и купить два более менее приятных простых комплекта без телескопов.
В общем, Илья, скажи когда куда и чего и я поучаствую как и все. До 30 апреля время еще есть.
Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввести раздел АНТИБРЕЙК только для проверинных и зарегистрированных пользователей клуба которые будут участвовать в проведении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что с подарком детям?
Предлагаю составить список желающих помочь.
Тогда сможем и определиться с бюджетом и комплектами.
По истории сообщений в этой теме углядел следующих желающих:

1. eugene l.
2. Dreamer
3. Aspirin
4. Отец_А
5. igor48
6. SER
7. Cuba
8...

Могу помочь собрать деньги в Северных районах города.
Кроме того, могу скомплектовать / купить / доставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...