Перейти к публикации

Есть идея!


Рекомендованные сообщения

а можно напротив через канал организовать традиционные поплавочные посиделки всех желающих, с традиционными "сближениями", пунктами 3.18 и прочими "купатами" :) и посмотрим, кто больше наловит, или быстрее устанет))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь 48 записался в первых рядах, наверное осознал что алкоголь вредит рыбалке, даешьььь бросаем пить.




Игорь это чего :eek: , ПРАВДА :eek: :eek: :eek:?????????

Тогда , как чловек не потдерживающий подобных решений,задаю всего один вопрос .

А как быть группе потдержки?
В пятницу вечером за открытие сезона ????????? :( ?
В субботу, за праздничным столом (пусть это даже совпадет со временем проведения соревнований)по чуть-чуть??????????? :eek:
Ну и вечерком у костерка за "почки распустились". :(

LisNevsky

Если обозначится группа пьющих антиподов на противоположный берег,я туда.Как раз солнце будет нам в помощь, и блики от периодически поднимающейся посуды будут слепить отказников. :)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
Так и я об этом!! накануне майских мы традиционно выезжаем именно на это место для восстановления навыков поплавочной ловли после длинной зимней спячки.... Ни в коем разе не хочу мешать соревшующимся. дело благое, но почему бы НЕсоревнующимся не собраться вместе?! Вот и "группа в полосатых купальниках" уже образовалась :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело идёт к межсезонью и... к Турниру ПКР по боулингу.

С Правилами и Историей турнира можно ознакомиться здесь

Предлагается дата турнира 02.04.11г. 16.04.11г.

Место проведения: пока не определено. Готов услышать ваши пожелания/рекомендации и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камчадал

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=116
Коллеги, организующие фестиваль для детей. Может, будет это интересно? Свяжитесь с человеком. Может, что хорошее выгорит.


Уважаемый Камчадал!
просмотрела всю переписку по предлженной форме активности: несколько раз автору было предложено связаться с безсменным организатором Детского фестиваля Аспирином. Напишите ему в личку,
может он примет решение, что предложение для детского фестиваля подойдет. Его контакты есть в его профиле.
Про рыболовную детскую школу: несколько лет назад в сувенирных павильонах у Спаса-На-Крови был некий человек, который вел для детей кружок по вязанию сетей, подбору снастей и пр. Мы с ним поболтали, дело оказалось хлипким, вялотекущим.

Рыболовная постоянно действующая детская школа - прикольная идея... ;) Не понятно как реализовать... Но, об этом интересно подумать... Может еще кто-нибудь захочет подумать :cool: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
Проводили корпоративный боулинг в Радуге. Понравилось и место и стоимость, дорожки не убитые, опять же кино рядом :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Николай, финансирование в пределах заложенного бюджета... Нам боле не нада.

Set
Инфо по Радуге воспринял, заеду пообщаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подробности по тому семинару, о котором некоторое время назад говорил Лисневский.

Семинар: Водный кодекс. Использование водных ресурсов и объектов в 2011 году. Ответственность за нарушение водного законодательства.
04-05 апреля 2011г.
Организаторы
Организатор: Ассоциация тренинговых компаний
Начало семинара
04 апреля 2011г. в 10:00
Место проведения
Санкт-Петербург, Лиговский пр., 54
Актуальность темы:
Углубление знаний водопользователей в сфере российского водного законодательства. Новации и противоречия водного законодательства, механизмы водопользования.
Программа семинара:
1. Водные объекты и водные ресурсы РФ. Использование водных ресурсов и объектов.
2. Изменения природоресурсного и природоохранного законодательства РФ. Правовая реформа природоресурсного и природоохранного законодательства, ее цели и задачи.
3. Водные объекты и водные ресурсы.
4. Права собственности на водные объекты.
5. Водные объекты общего пользования.
6. Порядок предоставления, прекращения, приостановления и ограничения прав пользования водными объектами.
7. Основы управления водными объектами, предусмотренные Водным кодексом РФ.
8. Правила использования и охраны водных объектов.
9. Понятия и составные части водного объекта.
10. Разграничение собственности на водные объекты между РФ, субъектами РФ, муниципальными образованиями, физическими и юридическими лицами. Правовые последствия такого порядка разграничения прав собственности на водные объекты.
11. Принципы предоставления водных объектов в пользование на основании договора аренды и решения органа государственной власти. Правовые последствия гражданско-правовых отношений в области использования и охраны водных объектов.
12. Основания для прекращения, приостановления и ограничения права пользования водными объектами.
13. Принципы управления использованием и охраной водных объектов.
14. Новые представления об экономических отношениях в области использования и охраны водных объектов.
15. Противоречия между отраслями законодательства о природных ресурсах и охране окружающей среды.
16. Ответственность за нарушение водного законодательства РФ.

Всем участникам выдается Свидетельство о прохождении курса.

Условия участия в семинаре

Стоимость участия в семинаре составляет 14 500руб., НДС не облагается. В стоимость участия включены обеды, кофе-брейки, информационные материалы по теме мероприятия.

Участники, прибывшие на семинар, должны иметь при себе копию платежного поручения или квитанцию об оплате, которые являются пропуском на семинар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус

Место проведения: пока не определено. Готов услышать ваши пожелания/рекомендации и тп.


"Атмосфера" на Комендантской площади. Если не ошибаюсь, там уже катали шары.
Выход из метро прямо в "Атмосферу". чего ещё желать нежелающим в этот день рулить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо что для Клуба заехать забрать у Игоря, он же Barmentall , могу сделать это без особого напряга. Где живёт-знаю, недалеко от меня. Забирал у него пару озвученных удочек для своих дочек ещё по первому объявлению. Телефон есть, в лицо знакомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю 2 апреля рановато, не успеем организовать, да и на последний лёд многие ещё захотят поехать.
На мой взгляд оптимальнее между последним льдом и первомайским плотвинным безумием :biggrin: , то есть или 16-го или 23-го.

А вообще может застолбим по жизни предпоследние выхи апреля, что-бы каждый год не париться с датой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шилыч
если 23 апреля на канале от НЛ до 7км сойдёт лёд, то будет «Кубок BIN fish».
совершенно не хотелось бы выбирать что-то одно.
и помахать, и покатать хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще может застолбим по жизни предпоследние выхи апреля, что-бы каждый год не париться с датой?


идея кстати хороша,но наверное лучше на 2 выхи апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея застолбить дату турнира - разумная. Предлагаю 3-и выходные апреля получится самое раннее 15-е, а самое позднее - 20-е.

В этом году - будет 16.04.11 г.

ВС /Владимир Савченко/
В АтмосфЭре мы шары еще не катали. Это ж рядом с тобой, можешь зайти и узнать что там да как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус
ну, раз ещё не катали и накатанной связи нет - зайду сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги.
В Москве 26 марта организуют митинг против поправок в законе о рыбаловстве, инфа тут: http://www.rybak-rybaka.ru/for...ssage23962
может и нам стоит организовать что-то подобное???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу рассмотреть возможность создания базы данных по ворованным моторам и лодкам на нашем сайте.Куда хозяева пропавшего имущества смогут заносит номера агрегатов(моторов) и серийные номера лодок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

den-spb
года 4 назад я предлагад подобное...не прижилось...родилась ветка "потеряшки". Это согласись совсем не то. Я за такую базу данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про банер я имел в виду "Мы против платной рыбалки" (кстати движение набирает обороты по многим регионам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верещагин написал: den-spb года 4 назад я предлагад подобное...не прижилось...родилась ветка "потеряшки". Это согласись совсем не то. Я за такую базу данных. Так в этом же нет ни чего сложного.В "лодках и моторах" сделать отдельную "ветку" и всё.Хоть какая то надежда у людей появиться,хоть не вернуть,так наказать пид...ов.


:thumbup:
:thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РыбАлка
Спасибо!Только не понятно за что моё сообщение модератор убрал?Ведь сообщество ЗА!А кто ворует,другими словами назвать не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "лодках и моторах"

Нет, нужна отдельная ветка. Лодкомоторов проблема касается прежде всего...но могут быть и другие случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val , igor48
Так и запишите, записываюсь

Предлагаю начать запись на
"ШАРОМ ПО КЕГЛЯМ-2011":

1. шилыч
2. LisNevsky
3. Сом
4. Сомиха
5. Не_бывалый
6. Иван (11 лет) (а чо, весело было :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...